[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » разовая тема.


разовая тема.

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

В деревне у соседского парня был пневматический винтарь. Прям такой как в тире, Отец его очень серьезно готовил.  Фанагория в 20 часов ( парень лет на пять был старше) бегал вокруг двора час.  Просто в 20 выходил в шортах и майке и бегал вокруг двора. Я с ним дружил Ну, вернее это он мной дружил. Серега Т...  Отец Сереги хотел из Сына сделать футболиста. Сам Батя Сергея  был мастером по греко римской.

Сын стал местным футболистом, я даже как то в поселке  Сенном "болел"  за местную команду.   Потом Серега ушел в армию, попал в какие то крутые войска.  Две войны за плечами, изменился. Батя успел ему поставить дом каменный,  двух этажный кирпичный... но, только коробку. Отделку не успел, умер.   Давно не был в деревне, не знаю как там Серега.   
Винтарь этот вспомнил, мне было как раз лет 6/7..  мне очень хотелось такой же винтарь.  Я говорил Отцу, просил...  как об стенку.
Деда не просил, Дед мне купил велик. Сам... я вообще у Деда ничего не просил.

0

32

#p67216,Капер написал(а):

Потом стекло от разбитых бутылок в лесу...

это самое страшное для байкера?

выбитые чужими пулями стекла в родном доме разве не страшнее?
http://s019.radikal.ru/i610/1708/7e/7527050bef0d.png

Отредактировано филипс.. (08.08.2017 22:43)

0

33

помню приезжал мотоциклист из донецка сюда.
жарковато ему там показалось?

0

34

#p67224,филипс.. написал(а):

это самое страшное для байкера?

выбитые пулями стекла в родном доме разве не страшнее?

А зачем делать акцент на слове "байкер"? Тебе это доставляет удовольствие? Для таксиста это тоже опасно.

0

35

#p67225,филипс.. написал(а):

помню приезжал мотоциклист из донецка сюда.
жарковато ему там показалось?

Путешествовал. А что? У меня московские друзья в Архангельск и Мурманск катались, а потом ко мне заехали и меня с собой в Москву позвали. Каждый сам выбирает направление, по которому ему ехать. Кто-то едет из Мурманска во Владик, кто-то из Н.Зеландии, Германии или Испании в Мурманск.

0

36

#p67226,Капер написал(а):

А зачем делать акцент на слове "байкер"? Тебе это доставляет удовольствие? Для таксиста это тоже опасно.

Вы не таксист.
у меня есть лицензия, но я тоже не таксист.

стекло не причиняет вреда природе, вот в чем дело.

0

37

#p67228,Капер написал(а):

Путешествовал. А что? У меня московские друзья в Архангельск и Мурманск катались, а потом ко мне заехали и меня с собой в Москву позвали. Каждый сам выбирает направление, по которому ему ехать. Кто-то едет из Мурманска во Владик, кто-то из Н.Зеландии, Германии или Испании в Мурманск.

а то, что на его родине война идет путешественника не остановило?

0

38

#p67230,филипс.. написал(а):

Вы не таксист.
у меня есть лицензия, но я тоже не таксист.

стекло не причиняет вреда природе, вот в чем дело.

Значит бьем бутылки. Ура!
*начал бросать в окно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

39

#p67228,Капер написал(а):

Путешествовал. А что? У меня московские друзья в Архангельск и Мурманск катались, а потом ко мне заехали и меня с собой в Москву позвали. Каждый сам выбирает направление, по которому ему ехать. Кто-то едет из Мурманска во Владик, кто-то из Н.Зеландии, Германии или Испании в Мурманск.

лишь бы не было войны.

то что одноклассники и однокласницы, родные и близкие, соседи и знакомые там остались это байкеру по барабану, он птица вольная

0

40

#p67230,филипс.. написал(а):

Вы не таксист.
.

А я об этом и не говорил

#p67233,филипс.. написал(а):

а то, что на его родине война идет путешественника не остановило?

А он и не хочет воевать.

0

41

#p67228,Капер написал(а):

Путешествовал. А что? У меня московские друзья в Архангельск и Мурманск катались, а потом ко мне заехали и меня с собой в Москву позвали. Каждый сам выбирает направление, по которому ему ехать. Кто-то едет из Мурманска во Владик, кто-то из Н.Зеландии, Германии или Испании в Мурманск.

вернулся домой?
или до сих пор бегает?

0

42

#p67235,филипс.. написал(а):

лишь бы не было войны.

то что одноклассники и однокласницы, родные и близкие, соседи и знакомые там остались это байкеру по барабану, он птица вольная

Я не распрашивал его об этом. По городу с ребятами покатал и ладно. Я даже не знаю из какой он части донбабве. Странный чувачек, чессгря, закрытый.

0

43

#p67236,Капер написал(а):

А он и не хочет воевать.

никто там не хочет воевать.
но не все путешественниками в один миг заделались...
кто остался родных защитить.

0

44

#p67237,филипс.. написал(а):

вернулся домой?
или до сих пор бегает?

А откуда мне знать? Это в позапрошлом году было.

0

45

#p67239,филипс.. написал(а):

никто там не хочет воевать.
но не все путешественниками в один миг заделались...
кто остался родных защитить.

А тебе какое дело до него? Он же не суется в твою жизнь.

0

46

#p67238,Капер написал(а):

Я не распрашивал его об этом. По городу с ребятами покатал и ладно. Я даже не знаю из какой он части донбабве. Странный чувачек, чессгря, закрытый.

а я бы спросил.
я и Вас просил об этом.
но для вас главное атрибуты, а не суть человеческая.

0

47

#p67197,филипс.. написал(а):

сейчас это не для спорта.
сейчас это для знакомства с оружием.

для понимания, что он мужчина.
у его старшей сестры винтовки никогда не было.

парень должен понимать разницу.

вопрос здесь не о понимании что он мужчина, вопрос здесь о том, рано или не рано

имхо, конечно рано, 7мь лет, это ребёнок
все эти ваши "под присмотром" - детский лепет и оправдания каких то ваших давних своих же детских мечтаний, и вопрос ваш детский
вспомните хорошую поговорку - "спички детям не игрушка"
а тут оружие, пусть пневматика, мелкашка, но это оружие

не может быть никаких пусть становится мужиком в 7мь лет, это детство, опомнитесь, а завтра вы внуку что, купите здоровенный кинжал и будете учить как головы курицам рубить, резать овец и убивать свиней на скотобойне?

0

48

#p67241,Капер написал(а):

А тебе какое дело до него? Он же не суется в твою жизнь.

а беженцев с украины в мурманске разве не было?

0

49

#p67242,филипс.. написал(а):

а я бы спросил.
я и Вас просил об этом.
но для вас главное атрибуты, а не суть человеческая.

Я не лезу к человеку с распросами. Захочет - сам расскажет. Экскурсию провел, до гостишки сопроводил и поехал свои дела решать.

0

50

Не убивайте в мальчике мужчину.
Учите драться ваших сыновей.
За девочку, за правду, без причины
Пусть бьёт он тех, кто старше и сильней.

Пусть знает с детства: проиграть не стыдно.
Позорно из-за страха отступить,
Когда после уроков полубыдло
Его пытается унизить и сломить.

Не отдавайте мальчиков на танцы.
Пусть занимаются и боксом, и борьбой,
Чтоб даже в самой сложной ситуации
Ему хватило духа быть собой.

Я знаю точно: за детей вам страшно.
Но не старайтесь их от мира оградить!
Скажите им: всё то, что в жизни ВАЖНО,
Любой ценой необходимо защитить.

0

51

#p67245,филипс.. написал(а):

а беженцев с украины в мурманске разве не было?

К чему вопрос?

0

52

#p67244,snart написал(а):

вопрос здесь не о понимании что он мужчина, вопрос здесь о том, рано или не рано

имхо, конечно рано, 7мь лет, это ребёнок
все эти ваши "под присмотром" - детский лепет и оправдания каких то ваших давних своих же детских мечтаний, и вопрос ваш детский
вспомните хорошую поговорку - "спички детям не игрушка"
а тут оружие, пусть пневматика, мелкашка, но это оружие

не может быть никаких пусть становится мужиком в 7мь лет, это детство, опомнитесь, а завтра вы внуку что, купите здоровенный кинжал и будете учить как головы курицам рубить, резать овец и убивать свиней на скотобойне?

у него не один дед.
другой дед держит быков и свиней...

правильную картину мира нужно показать ребенку.
тогда он не станет убивать котят, снимать это и выкладывать в сеть.

показать не разово, парень должен расти в этой среде.
он должен знать что мир не мармеладный, но его всегда защитят родные.
и он должен понимать, что для родных он защитник.

0

53

#p67252,Капер написал(а):

К чему вопрос?

им помогли обустроиться здесь.

0

54

#p67197,филипс.. написал(а):

сейчас это не для спорта.
сейчас это для знакомства с оружием.

для понимания, что он мужчина.
у его старшей сестры винтовки никогда не было.

парень должен понимать разницу.

Да, самый возраст подходящий. Появится интерес, научится культуре обращения с оружием и если решит заниматься дальше когда подрастёт, то будет уже подготовлен. Ну и ровесникам с гаджетами в руках даст фору. Так что решение верное.

0

55

#p67259,филипс.. написал(а):

у него не один дед.
другой дед держит быков и свиней...

правильную картину мира нужно показать ребенку.
тогда он не станет убивать котят, снимать это и выкладывать в сеть.

показать не разово, парень должен расти в этой среде.
он должен знать что мир не мармеладный, но его всегда защитят родные.
и он должен понимать, что для родных он защитник.

убивая животных с 7ми лет человек становится мужиком, не боится крови и защитник своих родных не хуже рэмбо. эта позиция не нова.

знаете, если посмотреть на жизнеописания известных массовых убийц, у них, вот почти 100% одинаковое детство, где присутствует именно вот такое воспитание, с семи лет резать головы курам, мучить собак и кошек, стрелять по животным и не бояться крови.

0

56

#p67259,филипс.. написал(а):

правильную картину мира нужно показать ребенку.
тогда он не станет убивать котят, снимать это и выкладывать в сеть.

показать не разово, парень должен расти в этой среде.
он должен знать что мир не мармеладный, но его всегда защитят родные.
и он должен понимать, что для родных он защитник.

И как я рос с деревянными пистолями?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

57

Культура обращения с оружием.

А вот у кого этого не было в детстве - тренировались на котиках.

0

58

#p67282,snart написал(а):

убивая животных с 7ми лет человек становится мужиком, не боится крови и защитник своих родных не хуже рэмбо. эта позиция не нова.

знаете, если посмотреть на жизнеописания известных массовых убийц, у них, вот почти 100% одинаковое детство, где присутствует именно вот такое воспитание, с семи лет резать головы курам, мучить собак и кошек, стрелять по животным и не бояться крови.

Это точно. В прошлом году, когда зависала на тюремном форуме,  читала биографии маньяков - они убивали животных. Кто то мучил, кто то просто лишал жизни.
Хз. Мы с братом не учились стрелять и смерти животных не видели, а тем более в ней не участвовали. Тем не менее сейчас брат очень даже может постоять за себя и родных, а стрельбе он обучился уже взрослым.  И ни у кого из нас не возникает желания кромсать котят, хотя получается, что  нам никто не показал "реальной картины". (Пфффф)

0

59

Я заметил такую вешь. Среди моих знакомых, кто владеет травматом или увлекается оружием, 90% не служили в армии.

0

60

#p67282,snart написал(а):

убивая животных с 7ми лет человек становится мужиком, не боится крови и защитник своих родных не хуже рэмбо. эта позиция не нова.

знаете, если посмотреть на жизнеописания известных массовых убийц, у них, вот почти 100% одинаковое детство, где присутствует именно вот такое воспитание, с семи лет резать головы курам, мучить собак и кошек, стрелять по животным и не бояться крови.

это лишнее.

про "не бояться крови" в моем понимании это другое...

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » разовая тема.