[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Гипермаркеты


Гипермаркеты

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

#p66962,Alex написал(а):

Ориентироваться на местности надо уметь. И знать повадки животных. Но это только не красивым доступно.

это практика и опыт прежде всего
мы например заблудились потому что в новые места попёрлись, плюс туман и дождь. когда туман рассеялся и прекратился дождь, нас по телефону совершенно спокойно вывели на дорогу, по солнцу оказывается никаких проблем, главное помнить в какую сторону от дороги ты пошел в лес

0

122

#p66959,филипс.. написал(а):

она дозреет в тазу под диваном собирателя.
потом её вынесут на трассу продавать.

так лучше?

нет, так не лучше.
тогда я сама в лес поеду собирать)

0

123

#p66963,филипс.. написал(а):

а еще банку тушенки, водку и спутника противоположного пола))

Отредактировано филипс.. (Сегодня 13:10)

Это все замечательно, но главное в лесу - не паниковать

А то как помню, мы такие бредём с корешем хрен пойми куда, навстречу из леса выбегает совершенно ошалелый парень, мол своих потерял, где дорога? А мы ещё не знали, что заблудились, ну и я ему машу рукой – там, он и усвистал в неверном направлении. А так бы сели выпили/покурили, пошли бы вместе, вместе бы и вышли. Может он до сих пор там бегает

0

124

#p66984,snart написал(а):

Это все замечательно, но главное в лесу - не паниковать

А то как помню, мы такие бредём с корешем хрен пойми куда, навстречу из леса выбегает совершенно ошалелый парень, мол своих потерял, где дорога? А мы ещё не знали, что заблудились, ну и я ему машу рукой – там, он и усвистал в неверном направлении. А так бы сели выпили/покурили, пошли бы вместе, вместе бы и вышли. Может он до сих пор там бегает

Омагад... Жуть какая.

0

125

#p66876,Космонафтик написал(а):

Смотрю, ты перестал мониторить соц.сети форумчан)
А на счет 12000 в месяц это не я придумала, есть целый блог об этом и там люди делятся как сэкономить на еде.
7завтраков: манная каша с малиновым вареньем, пшенка с курагой, сырники, овсянка с изюмом, оладьи с медом, гречка с овощами, омлет с зелёным луком и овощами.
7обедов (суп на два дня). Куриный с лапшой и яйцом, борщ, фасолевый, уха.
7 ужинов: плов, котлеты по киевски, горбуша запеченая, фаршированные перцы, котлеты, гуляш, навага тушеная. Естественно гарниры когда всему. В субботу пеку печенье или пироги.
Главное запариться один день в неделю - у меня это вечер воскресенья. Я кручу фарш, леплю котлеты, фарширую перцы и все это в пакеты для хранения в морозилке.  Экономлю не только деньги, но и время.

Пиздежь

Отредактировано Капер (07.08.2017 00:12)

0

126

Сейчас кто то огребёт пряников.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

127

#p66877,Космонафтик написал(а):

Есть удобное приложение, в котором составляется список и заносятся цены и вес и прочее.
Все удобно, все продуманно.

В списке не хватает рыбы из киоска, потому что за ней хожу я отдельно, а список чаще всего пересылаю мужу (так можно, ведь у него тоже стоит это приложение)

Сколько ты купила куринной грудки на семью при ее цене 200 р/кг? Не считая остального? И это все на 150?

Отредактировано Капер (07.08.2017 00:21)

0

128

#p67003,Alex написал(а):

Сейчас кто то огребёт пряников.

Зубов бояться - в рот не давать©

0

129

#p67004,Капер написал(а):

Сколько ты купила куринной грудки на семью при ее цене 200 р/кг? Не считая остального? И это все на 150?

Отредактировано Капер (Сегодня 00:21)

Я думаю там за стописят только яйца. Ну чЁ зачёркнуто.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

130

#p66982,Точка написал(а):

нет, так не лучше.
тогда я сама в лес поеду собирать)

а зачем Вам морошка?

0

131

#p67001,Капер написал(а):

Пиздежь

Отредактировано Капер (Сегодня 00:12)

она молодец.

0

132

#p67014,филипс.. написал(а):

а зачем Вам морошка?

люблю варенье

0

133

#p67007,Alex написал(а):

Я думаю там за стописят только яйца. Ну чЁ зачёркнуто.

Стописят яйца?

0

134

Много яйцев.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

135

#p67024,Alex написал(а):

Много яйцев.

Чувствую, что скоро мне придется выкинуть из ходильника яйца. Недели 3 лежат уже.

0

136

#p67025,Капер написал(а):

Чувствую, что скоро мне придется выкинуть из ходильника яйца. Недели 3 лежат уже.

Ты это, из ходильника (С) то не торопись выбрасывать. Может ещё и сгодятся на чЁ нить.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

137

#p67021,Точка написал(а):

люблю варенье

купите варенье.

0

138

#p67004,Капер написал(а):

Сколько ты купила куринной грудки на семью при ее цене 200 р/кг? Не считая остального? И это все на 150?

Отредактировано Капер (Вчера 22:21)

Просто начала писать 1августа, а закончила вчера.  Список редактируется несколько раз и зависит от того, какие продукты останутся в воскресенье.

0

139

#p67001,Капер написал(а):

Пиздежь

Отредактировано Капер (Вчера 22:12)

http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  почему? Обоснуй.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Гипермаркеты