[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Гипермаркеты


Гипермаркеты

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Окей, Твой, Лента... Открылся ещё Светофор.
Чё как? Какой лучше по вашему драгоценному мнению?
Кто в Светофор ездил? Как там?

0

2

#p66562,Космонафтик написал(а):

Окей, Твой, Лента... Открылся ещё Светофор.
Чё как? Какой лучше по вашему драгоценному мнению?
Кто в Светофор ездил? Как там?

-светофор - отстой, нефиг там делать, дно из магазинов
-лента - надо изучать их предложения, на сайте удобно, поймаешь скидки, с корзины тыщ 5-7 легко сэкономишь
-окей - мясо, хорошая проходимость, постоянно свежьё, хорошие предложения по рыбе, икре, но тоже надо следить за новостями от них

0

3

Светофор значит отстой( жаль.
Мясо тоже стали брать в Окее, но курица у них плохая. В принципе нормальной, свежей курицы у нас в городе пока не видела.

0

4

Почти все покупки в Твой (Флагман). Нареканий по мясу и курице (обязательно смотреть даты!) не было. И кухня их за 1,5 месяца моего питания ни разу не разочаровала (супы, салаты).
На несколько тыщ за раз не таримся. Твой в шаговой доступности. В Ленте, например, дорогие автотовары, даже по акциям у них - на наших АЗС дешевле.

0

5

автотовары в ленте?
что это?
)

0

6

#p66595,филипс.. написал(а):

автотовары в ленте?
что это?
)

херня

но там есть инструменты "фискарс", вот это правильный инструмент, дорогой и качественный, на него тоже бывают хорошие скидки
автотовары - дрянь

0

7

#p66595,филипс.. написал(а):

автотовары в ленте?
что это?
)

Что выдает гугл на запрос "автотовары" ?
)

#p66600,snart написал(а):

херня

но там есть инструменты "фискарс", вот это правильный инструмент, дорогой и качественный, на него тоже бывают хорошие скидки
автотовары - дрянь

У фискарс (финляндия) пожалуй самые лучшие лопаты, но и ценник нормальный.

0

8

зачем мне лопаты от "фискарс"?

#p66600,snart написал(а):

... там есть инструменты "фискарс", вот это правильный инструмент, дорогой и качественный, на него тоже бывают хорошие скидки
...

зачем мне этот инструмент?
был бы нужен, купил бы в специализированном магазине.

но я даже не понимаю о чем разговор)

0

9

посмотрел)
http://s019.radikal.ru/i641/1708/1a/b17b0096d6d3.png

совковая лопата с гарантией 25 лет)

для землекопов без перспективы )))

0

10

http://s019.radikal.ru/i606/1708/a9/325bec85e9e9.png
я бы колун купил, мне он понравился.
хотелось попробовать)

но я дрова колол еще будучи подростком.
а в лесу и топора хватало.

Отредактировано филипс.. (04.08.2017 23:34)

0

11

#p66609,филипс.. написал(а):

посмотрел)

совковая лопата с гарантией 25 лет)

для землекопов без перспективы )))

навоз ттакой 25 лет месить. грунт копать сотрется до черенка за 25. если землекоп раньше не сдохнет от постоянного ковыряния в сыррй земле.

0

12

трансу выдать. пускай в крым писдует какахи с пляжу убирать.

0

13

В жопемира везде говно.

Рулит Евророс.

Но и там сыра нет.

Все в Испанию.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

14

#p66612,СергейМ написал(а):

трансу выдать. пускай в крым писдует какахи с пляжу убирать.

не поеду я туда
ближайщие лет 10ть, ни ногой.
вот эти 10ть лет закрыть эти земли ото всех, природа всё очистит, сама.

0

15

население прибрежное чем жить будет?
дотациями?

0

16

#p66639,филипс.. написал(а):

население прибрежное чем жить будет?
дотациями?

вывезти население
уже была такая практика

без людей природа сама себя лечит

0

17

#p66640,snart написал(а):

вывезти население
уже была такая практика

без людей природа сама себя лечит

так они еще один референдум замутят, опыт есть)

0

18

Лента говно, там цены на рублей на 10 выше, чем в обычном магазе, даже с картой и находится в очке. Пока доедешь, бензина дохуя сожгешь. И корзин там нет, только сраные телеги. Бесят прям, как иван-дурак с ней ездишь. Я обычно беру там горшок или корзину. Кладу в нее покупки, а у кассы выкидываю нахуй.
Окей вроде збс, там хоть корзинки есть. Ну а так та же лента, только в центре.
А так в пизду эти гипермаркеты, туда зайдешь, пятак выкинешь и нихуя не купишь. Я мясо и творог в семье беру, там на порядок дешевле, фрукты и овощи - в пятерке, остальное в еврике в стране дураков. Там почему то цены ниже, чем в росте. Наверно одни нищеброды  живут.

0

19

#p66610,филипс.. написал(а):

я бы колун купил, мне он понравился.
хотелось попробовать)

не надо пробовать и покупать. говно.
брали. на морозе ручка лопнула. правда берёза витая попалась. )))

0

20

#p66671,Свинище написал(а):

Лента говно, там цены на рублей на 10 выше, чем в обычном магазе, даже с картой и находится в очке. Пока доедешь, бензина дохуя сожгешь. И корзин там нет, только сраные телеги. Бесят прям, как иван-дурак с ней ездишь. Я обычно беру там горшок или корзину. Кладу в нее покупки, а у кассы выкидываю нахуй.
Окей вроде збс, там хоть корзинки есть. Ну а так та же лента, только в центре.
А так в пизду эти гипермаркеты, туда зайдешь, пятак выкинешь и нихуя не купишь. Я мясо и творог в семье беру, там на порядок дешевле, фрукты и овощи - в пятерке, остальное в еврике в стране дураков. Там почему то цены ниже, чем в росте. Наверно одни нищеброды  живут.

моя другого мнения. лента если скидки то эт оскидки. а не как в окее 30 копеек с 4х тысяч.
гиперы и созданы для того чтоб закупаться сразу тысч на 8. и ездить туда на авто раз в две недели а не каждый день за одним батоном и кефиром.
в ленте чище. парковка свободнее. я по ценам не ориентируюсь. но в окей давн оне ездим. тока лента. для понаехавших областных ваще збс после запуска ленинградки.
в маленьких магазинах брать это ваще зашквар. 80% ИП закупаются в лентах\океях и продают в спальных районах с накруткой. сравни кокаколу в ленте и где-нибдуь в ростинском магазинцике. у меня товарисч имеет лавочку. накртка что-то типо 50% от цеников лентовских\океевских. да это и так понятно - по утрам коммерсы телегами вывозят жидкости чаи печенюхи и прочее.

0

21

Походу я достигла таки минимума по закупу. Наверное дешевле уже невозможно. 12000 в месяц на продукты. Закупаемся раз в неделю, в меню мясо, рыба, творог, овощи, фрукты, каши, супы.
Закупаемся частично в Евроросе, Окее и рыбу в киоске берём - там свежая и недорогая (горбуша, навага, треска- это то, что берём).
Меню корректировалось и подбиралось в течении года. Просто в один момент стало жалко тратить брльшие деньги на еду и ходить в магазин каждый день. На освободившиеся деньги повысили уровень шмоточных магазинов, детских секций и пр.

Отредактировано Космонафтик (05.08.2017 11:30)

0

22

#p66687,Космонафтик написал(а):

Походу я достигла таки минимума по закупу. Наверное дешевле уже невозможно. 12000 в месяц на продукты. Закупаемся раз в неделю, в меню мясо, рыба, творог, овощи, фрукты, каши, супы.

и это на семью. и заметьте семья питается нормально. не голодает как я понимаю.
я к чему - я пенс и тоже экспериментировал могу ли я прожить на свою пенсию.  пенсия у меня 16 тыч. и знаете - получалось. и на питание хватало и на квартплату. и на пивко.
но ... у нас нет гипермаркетов. продукты по сравнению с гипермаркетами у нас дороже - минимум процентов на 20. я тоже закупал продукты на неделю а мясо так и на пару недель брал.
жил бы я в городе думаю на питание у меня бы уходило меньше чем в моей деревне.
сегодня с удивлением увидел что яйцо стоит 37 рублей за десяток. )))) я покупаю яйца но не смотрю цену. а сегодня ценник бросился в глаза. )))
спрашиваю с опаской у продавца - а они не прошлогодние по такой цене. )))) просто насколько я помню последний раз видел ценник на яйцо где то на пасху. и вроде там было в районе 60 рублей. может и больше.

0

23

#p66691,sasha-padun написал(а):

и это на семью. и заметьте семья питается нормально. не голодает как я понимаю.
я к чему - я пенс и тоже экспериментировал могу ли я прожить на свою пенсию.  пенсия у меня 16 тыч. и знаете - получалось. и на питание хватало и на квартплату. и на пивко.
но ... у нас нет гипермаркетов. продукты по сравнению с гипермаркетами у нас дороже - минимум процентов на 20. я тоже закупал продукты на неделю а мясо так и на пару недель брал.
жил бы я в городе думаю на питание у меня бы уходило меньше чем в моей деревне.
сегодня с удивлением увидел что яйцо стоит 37 рублей за десяток. )))) я покупаю яйца но не смотрю цену. а сегодня ценник бросился в глаза. )))
спрашиваю с опаской у продавца - а они не прошлогодние по такой цене. )))) просто насколько я помню последний раз видел ценник на яйцо где то на пасху. и вроде там было в районе 60 рублей. может и больше.

купите оку и катайтесь в гипер. за пару месяцев отобьете.

0

24

основное покупаю в твоём на морской, иногда лента и окей, но это когда там большие скидки
бензин на статойле

0

25

#p66698,snart написал(а):

основное покупаю в твоём на морской, иногда лента и окей, но это когда там большие скидки
бензин на статойле

нищеброд скидочный? http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

+1

26

последний раз скидка в ленте была больше 5тыр, нормалёк, как раз на приличный вискарь или коньячишко http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

27

#p66687,Космонафтик написал(а):

Походу я достигла таки минимума по закупу. Наверное дешевле уже невозможно. 12000 в месяц на продукты. Закупаемся раз в неделю, в меню мясо, рыба, творог, овощи, фрукты, каши, супы.
Закупаемся частично в Евроросе, Окее и рыбу в киоске берём - там свежая и недорогая (горбуша, навага, треска- это то, что берём).
Меню корректировалось и подбиралось в течении года. Просто в один момент стало жалко тратить брльшие деньги на еду и ходить в магазин каждый день. На освободившиеся деньги повысили уровень шмоточных магазинов, детских секций и пр.

Отредактировано Космонафтик (Сегодня 11:30)

12 000÷30÷6=66,66666666666666

Адская кормёжка в день на одного члена семьи  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

Собак в приюте на большую сумму кормят.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

Враньё как обычно.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

Чек еженедельной закупки покажешь?   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

28

fiskars - чухня штоль?  http://forumstatic.ru/files/0017/d7/99/10258.gif

плять.. йа думал - пендосы.. в свое время заказал в сшп заебащие пилу и топор.. постоянно в походы беру.. без нареканий.. топор лишь один раз пришлось править, по каменюке йебанул..

з.ы. по сабжу.. у нас ща наблюдается экспансия "пятерочки".. была одна.. по общепризнанному мнению торговали тухлятиной.. теперь сразу две новых открываюццо.. на месте (в зданиях) старых, привычных магазинов - детского мира и э-э.. сэйда  http://forumstatic.ru/files/0017/d7/99/93213.gif

0

29

#p66738,Alex написал(а):

12 000÷30÷6=66,66666666666666

Адская кормёжка в день на одного члена семьи  

Собак в приюте на большую сумму кормят.  

Враньё как обычно. 

Чек еженедельной закупки покажешь?

Вышлю по просьбе в ЛС, кому угодно только не тебе, не падун и не этопапе и не поддельному трансу.
А ты иди на хуй как обычно.

Отредактировано Космонафтик (05.08.2017 22:06)

0

30

И ещё тупень.  Младшей 2 месяца, а средней вчера исполнилось полтора года.
Вот же счетовод придурковатый

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Гипермаркеты