[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » нужен совет (2)


нужен совет (2)

Сообщений 211 страница 240 из 962

211

#p72331,sasha-padun написал(а):

спасибо за совет. подумать надо. я али пока не пользовал. сроки там доставки большие. да и я что то поздно схватился. надо было раньше этим заняться.

три недели. до морозов успеете.

0

212

#p72332,sasha-padun написал(а):

такую тоже видел но цена в два три раза выше )))

угу. бизнесс бл русский.

0

213

#p72334,СергейМ написал(а):

три недели. до морозов успеете.

спс. думаю пока.

0

214

#p72335,СергейМ написал(а):

угу. бизнесс бл русский.

http://sa.uploads.ru/aLwJ9.jpg
от 8 310 руб. - я за такие бабки и в холоде посижу ))))))))))))))
http://dachainterer.ru/poleznye-shtuchk … m-rozetki/

0

215

#p72325,sasha-padun написал(а):

при том что у меня нет места под реле и телефон.  в кабине очень тесно. да и наших электриков хрен заставишь что то делать. мне нужно типа переходника - в разетку воткнул.  потом обогреватель. утром звоню или смс и обогреватель включается.

а разве пилорама не обесточивается после окончания работ на ней?
рубильника общего нет??

Отредактировано филипс.. (12.09.2017 21:26)

0

216

#p72329,sasha-padun написал(а):

ну почему. есть такие розетки что и без Вашего участия всё сделают и Вам отчёт пришлют.
а система умный дом и кофе Вам сварит. и температуру в доме отследят. и дверь открытую отследят и вора напугают. и даже забытый включенный утюг отключат.
Татьяна мы хоть и в отсталой стране живём но ,,, ))))

У меня умный чайник и мультиварка

0

217

я на кране работал.
там это обязательно было.

0

218

#p72348,Космонафтик написал(а):

У меня умный чайник и мультиварка

ладно мультмварку включить пока домой бедишь. хотя я не понимаю что это за еда, которая пол дня в тепле простояла. тухлятинка легкая.
но чайник зачем?? термоспот купи и не парься. литррв на 10 самое то для твоей семьи

0

219

#p72350,филипс.. написал(а):

я на кране работал.
там это обязательно было.

так он розеткой может рубилтик и включит. или в обход обогрев.

0

220

#p72352,СергейМ написал(а):

так он розеткой может рубилтик и включит. или в обход обогрев.

смешно)
мог бы, уже включил бы.
а то на электриков пеняет...

0

221

#p72351,СергейМ написал(а):

ладно мультмварку включить пока домой бедишь. хотя я не понимаю что это за еда, которая пол дня в тепле простояла. тухлятинка легкая.
но чайник зачем?? термоспот купи и не парься. литррв на 10 самое то для твоей семьи

кулер  и доширак)
зачем париться?

0

222

#p72347,филипс.. написал(а):

а разве пилорама не обесточивается после окончания работ на ней?

завод филипс.. - завод. )))
нет не обесточивается. каждый сам выключает свой станок. свои транспортёры. слесаря выключают компрессоры и рубильную машину (щепу).
сторож проходит выключает освещение после осмотра - если что то не выключено звонит и докладывает начальству. тот приедет выключит но с утра нерадивому выпишет люлей.
после осмотра сторож оставляет дежурное освещение. ну и наружное включает в декабре когда темно наружное включают и до прихода сторожа.
филипс .. а ещё там есть компьютеры. и если выключить/ обесточить компы замёрзнут. ))) завод встанет. ))) замёрзнут и сторожа. их бытовка тоже от электричества. ))) в пилоставке замёрзнет вода в станке что точит ножи для щепы. в общем жизнь замрёт до весны если наш завод обесточить зимой на одну ночь. )))
ах да - забыл - там есть " лазерные" прицелы ))) глазок что светит красным светом. они падлы если их отключить в мороз - потом вообще на загораются. до весны. а без них ни как. ))) они типа направляющих на станках.

Отредактировано sasha-padun (12.09.2017 21:38)

0

223

#p72351,СергейМ написал(а):

ладно мультмварку включить пока домой бедишь. хотя я не понимаю что это за еда, которая пол дня в тепле простояла. тухлятинка легкая.
но чайник зачем?? термоспот купи и не парься. литррв на 10 самое то для твоей семьи

у меня термоспот на 4 литра.

0

224

#p72355,sasha-padun написал(а):

завод филипс.. - завод. )))
нет не обесточивается. каждый сам выключает свой станок. свои транспортёры. слесаря выключают компрессоры и рубильную машину (щепу).
сторож проходит выключает освещение после осмотра - если что то не выключено звонит и докладывает начальству. тот приедет выключит но с утра нерадивому выпишет люлей.
после осмотра сторож оставляет дежурное освещение. ну и наружное включает в декабре когда темно наружное включают и до прихода сторожа.
филипс .. а ещё там есть компьютеры. и если выключить/ обесточить компы замёрзнут. ))) завод встанет. ))) замёрзнут и сторожа. их бытовка тоже от электричества. ))) в пилоставке замёрзнет вода в станке что точит ножи для щепы. в общем изнь замрёт до весны если наш завод обесточить зимой на одну ночь. )))
ах да - забыл - там есть " лазерные" прицелы ))) глазок что светит красным светом. они падлы если их отключить в мороз - потом вообще на загораются. до весны. а без них ни как. ))) они типа направляющих на станках.

купите теплые штаны.

+1

225

#p72356,sasha-padun написал(а):

у меня термоспот на 4 литра.

зачем он вам?
чайник полный вскипает за шесть минут.

0

226

#p72359,филипс.. написал(а):

зачем он вам?
чайник полный вскипает за шесть минут.

в кафешке он нужен, ну с детьми совсем малыми в доме, но и все...

0

227

#p72358,филипс.. написал(а):

купите теплые штаны.

и этими штанами укутать окна в кабине чтобы они не замерзали. ))))
филипс.. мне нужно чтобы в 8.00  когда завод начнёт работу я мог видеть через стекло куда лес едет. а не сидеть до обеда с открытой дверью. потому как стёкла замёрзшие.

0

228

#p72359,филипс.. написал(а):

зачем он вам?
чайник полный вскипает за шесть минут.

за три секунды выстреливается рожок АК.
за минуту я подаю четыре бревна в цех.
шесть минут это вечность. )))
филипс.. а если ночью звонок? надо срочно... у меня нет 6 минут.

0

229

#p72351,СергейМ написал(а):

ладно мультмварку включить пока домой бедишь. хотя я не понимаю что это за еда, которая пол дня в тепле простояла. тухлятинка легкая.
но чайник зачем?? термоспот купи и не парься. литррв на 10 самое то для твоей семьи

Чай только я пью.
На самом деле это бесполезная функция, первое время баловалась включая чайник и мультиварка из другой комнаты, меняя чайнику подсветку с бирюзовой на желтую, красную, синюю.  Быстро надоело.)

0

230

#p72361,sasha-padun написал(а):

и этими штанами укутать окна в кабине чтобы они не замерзали. ))))
филипс.. мне нужно чтобы в 8.00  когда завод начнёт работу я мог видеть через стекло куда лес едет. а не сидеть до обеда с открытой дверью. потому как стёкла замёрзшие.

приходите раньше)
ну или пусть обогрев кабины включается вместе со всей пилорамой...
когда там сторож у Вас рубильник главный врубает?

#p72362,sasha-padun написал(а):

...
филипс.. а если ночью звонок? надо срочно... у меня нет 6 минут.

а зачем вам ночью два литра воды, 200 мл вскипают быстрее.

Отредактировано филипс.. (12.09.2017 22:22)

0

231

#p72323,sasha-padun написал(а):

не то. нужна розетка. телефон надо заряжать.
и потом - будет ли подобная система работать если кабина всю ночь при минус 30 будет находится. я утром звякну а телефон тот умер.

а если кто нибудь номером ошибется?)

0

232

#p72364,филипс.. написал(а):

приходите раньше)

идти далеко и всё в гору. ))) а ножки то уже старенькие. ))) раньше начальник первый рейс возил в 7.00 - я раньше и ездил. всё успевал. теперь только к восьми возит.

#p72364,филипс.. написал(а):

когда там сторож у Вас рубильник главный врубает?

сторож ни чего не включает. ))) не имеет права. ))) - можно дать ключи от кабины сторожу - он включит обогреватели. но ... оно ему надо? у меня в кабине есть своё личное и я бы не хотел чтобы это пропало. засветилось. кто то знал об этом.

#p72364,филипс.. написал(а):

а зачем вам ночью два литра воды

термос налить. ))) в дороге попить.

0

233

про умную розетку:
Pабочая температура: -10℃ +50℃

0

234

#p72365,филипс.. написал(а):

а если кто нибудь номером ошибется?)

в умной розетке ты сам задаёшь номера которые могут управлять ей. если я забью свой номер то Вы хоть зазвонитесь - она не с реагирует. )))

0

235

для включить каждый день в 8 есть розетки с меъ.таймером. но и она в лютый мороз зимой сдохнет.
видимо прав филипс. штаны спасут сашу

0

236

#p72369,sasha-padun написал(а):

в умной розетке ты сам задаёшь номера которые могут управлять ей. если я забью свой номер то Вы хоть зазвонитесь - она не с реагирует. )))

симка с такой функцией дорого стоит?

0

237

#p72368,филипс.. написал(а):

про умную розетку:
Pабочая температура: -10℃ +50℃

да. видел. - нужна с термостатом. я уже думаю об этом. чтобы я мог установить режим  сам. тогда СМС мне не нужно будет.
сижу вот обсасываю такой вариант. чтобы включалась при минус 10 и выключалась скажем при плюс 10.

0

238

#p72370,СергейМ написал(а):

для включить каждый день в 8 есть розетки с меъ.таймером. но и она в лютый мороз зимой сдохнет.
видимо прав филипс. штаны спасут сашу

ниже написал с термостатом с датчиком температуры. она  как на Ваш взгляд ?

0

239

#p72371,филипс.. написал(а):

симка с такой функцией дорого стоит?

симка обычная. там как я понял в режиме розетки задаёшь номера телефонов. до десяти можно. но похоже с СМС розетка отпадает.

0

240

#p72373,sasha-padun написал(а):

ниже написал с термостатом с датчиком температуры. она  как на Ваш взгляд ?

нормальная.
если очень хочется, не нужно себе отказывать)

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » нужен совет (2)