[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка #11 (3)


Курилка #11 (3)

Сообщений 871 страница 879 из 879

871

не херасе Судак накрыло.
https://www.youtube.com/watch?v=e7dVmaiD7tM

https://www.youtube.com/watch?v=q_-l2_MFJas

https://www.youtube.com/watch?v=023aCqWI4Sk

0

872

#p68530,Alex написал(а):

Террорист. Сургут. Что то здесь не так.

Отредактировано Alex (Сегодня 13:03)

"В настоящее время в регионе проживает 15% мусульман и действует 30 мечетей. Проблемы на почве религиозного экстремизма начались здесь только после появления на Ближнем Востоке радикального образования «Исламское государство»*.

Впервые ИГ заявило о себе в регионе в ноябре 2015 года, когда была раскрыта подготовка теракта в мечети города Пыть-Ях. Не исключено, что сегодняшний инцидент в Сургуте также связан с террористами."

0

873

чЁ они туда лезут то? Холодно же.

0

874

#p68539,Alex написал(а):

чЁ они туда лезут то? Холодно же.

лезут потому что наши спят. раб сила якобы нужна РФ.
бля. в стране безработица а они пускают разных чёрных на рынок труда.
а работодатели и рады. накуя нашему платить тридцать если чёрный за двадцать сделает.
обязать каждого работодателя платить за каждого чёрного по десятке/двадцатки в месяц в пенсионный или соц. фонды.

не хотят наши работать - статью накуй за тунеядство. пусть по приговору пашут если по договору не хотят.
в любом случае надо сокращать приток мигрантов. вова сука учит европу мол сами себе проблем создали а в своей хате те же проблемы не видит.

0

875

#p68540,sasha-padun написал(а):

лезут потому что наши спят. раб сила якобы нужна РФ.
бля. в стране безработица а они пускают разных чёрных на рынок труда.
а работодатели и рады. накуя нашему платить тридцать если чёрный за двадцать сделает.
обязать каждого работодателя платить за каждого чёрного по десятке/двадцатки в месяц в пенсионный или соц. фонды.

не хотят наши работать - статью накуй за тунеядство. пусть по приговору пашут если по договору не хотят.
в любом случае надо сокращать приток мигрантов. вова сука учит европу мол сами себе проблем создали а в своей хате те же проблемы не видит.

ну как бы это проблема всего мира, что местные хотят больше за работу чем приезжие. ВСЕГО МИРА. и весь мир решает в пользу панаехавших. ток северная корея так видимо не делает.
смиритесь. век терроризма давно настал. дальеш будет больше. фантастические кино часто предсказывают удачно. будут и чипы во лбу. и комендантский час на всей планете или минимум стране и т.д.
может это естественная спираль развития человечества?
раньше просто срелдств таких не было удобных для террора.

0

876

#p68541,СергейМ написал(а):

смиритесь.

с чем? с тем что моего внука гуляющего по улице завтра какой то таджик ножом полоснёт?
нет уж. раз государство не может оградить моего внука надо самому это делать. но ... есть одно но... пусть это государство по крайне мере не мешает мне в защите моего внука. в защите любыми средствами и способами.

0

877

В фб наткнулась на пиздострадания одного американца. Написала ему вотс вронг. Оказалось, что Он два года назад познакомился с мурманчанкой. Он приехал к ней в феврале этого года, помолвка в Норвегии, затем путешествие в Париж. Потом он возвращается к себе в Америку и женщина его игнорирует.
Я пролистала ее страничку в ВК, вроде нормальная. Не похожа на тетку, которая может развести и кинуть. Жаль американца, он реально страдает и пытается всячески выйти на контакт с ней. Просто хочет узнать почему она его игнорирует.
Я посмотрела ее скрытых друзей, она скрыла всех своих родственников.  Странная женщина. Американец норм на внешность и не бедный, а самое важное - влюблен в нее по полной. Куча фоток с ней,  похоже оба были счастливы.

0

878

бл...

0

879

зачем Вам это нужно было???

Продолжение Темы: => Курилка #11 (4)

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка #11 (3)