[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка #11 (3)


Курилка #11 (3)

Сообщений 391 страница 420 из 879

391

#p65401,Alex написал(а):

Границы стёрты, мы за мир и дружбу.

видел новость ? питерцы акцию проводят против загрузки топлива в плавучую АЭС в своём городе. так решили то топливо у нас загрузить в реактор. )))) а ты мир - дружба. ))) может дружба и есть но табачок всё равно врозь. )))))

0

392

http://s2.uploads.ru/t/v4Rm9.jpg

+1

393

http://sh.uploads.ru/t/3zoqR.jpg

+1

394

И на камнях растут деревья  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

395

это Север - детка. типичный Север. )))))))))))))))))))

0

396

Мне нравится, камни горячие.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

397

радикулит лечить на таких надо. помогает.

0

398

#p65408,Alex написал(а):

И на камнях растут деревья

показал твоё фото на камнях растут... - знакомой с Украины. в шоке. ))))

0

399

Ну нетУ у нас чернозёма.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

400

Сломался задний переключатель. Не могу купить такой, кокой был...

0

401

"За российскими туристами, уже три дня ожидающими вылета на родину в турецком курортном городе Бодруме, прибыл самолёт." - я б их там и оставил. ибо не куй...

0

402

#p65436,Mukh написал(а):

Сломался задний переключатель. Не могу купить такой, кокой был...

что это?

Отредактировано филипс.. (23.07.2017 20:54)

0

403

#p65438,sasha-padun написал(а):

... - я б их там и оставил. ибо не куй...

почему?

0

404

#p65439,филипс.. написал(а):
#p65436,Mukh написал(а):

Сломался задний переключатель. Не могу купить такой, кокой был...

что это?

петух, мабуть.. хотя у муха шоссер.. йа хз, как на нем это называеццо..

0

405

#p65440,филипс.. написал(а):

почему?

ибо не куй. они знали куда едут. это хорошо что всё хорошо и нет повода снартам куйню гнать что вован виноват. ну как в египте. ищут люди на свою попу приключений а потом - помогите мы с детьми и беременные.

0

406

#p65446,Ехидна написал(а):

Не понятно ваше возмущение.
Люди купили билеты и должны были вылететь по расписанию.
По каким-то неизвестным причинам авиаперевозчик не выполняет свои обязательства.
Причём здесь люди?

летайте самолётами аэрофлота. и будет вам счастье. )))
***************************************************
Витязево. семья с Калуги. через турагенство. трое взрослых и ребёнок. 41 тысяча. с дорогой. без питания. десять дней. - думаю это не дорого. https://www.youtube.com/watch?v=nixGl8Whxow  - смотреть с 3.00
мои трёхкомнатный номер в том же Витязево - сейчас спросил сколь стоит но пока ответа нет. гуляют видимо.

Отредактировано sasha-padun (23.07.2017 22:08)

0

407

#p65446,Ехидна написал(а):

Люди купили билеты и должны были вылететь по расписанию.

быстрей бы уж египет открывали
средиземное, черное, персидский норм конечно, но не сравнить с красным, это какое то не реально прекрасное море
мы тут уже наизготовку))

0

408

#p65449,Ехидна написал(а):

Не могу уловить вашу мысль

всё просто. люди выбрали своё счастье. выбрали сами. их это счастье обмануло - но на кой мне то об этом знать? весь день по ТВ и чебурнету в новостях об этом. и заметьте это каждое лето так. дёшево и качественно как мне тут толкуют уже не один год.
вот Вы если едите за границу отдыхать выбираете проверенного перевозчика или тоже наобум доверяете?

0

409

#p65450,Ехидна написал(а):

Адриатика тоже вполне прекрасна)
А в Египте летом делать нечего, там же нереально жарко в это время.
Да и вообще... кто хочет -тот ездит, у меня подруга ездит через Европу и очень себе прекрасно отдыхает.

хорватия летом да, хороша

просто соскучился по красному морю.
и главное тут конечно прямой перелёт, ночью сел, утром уже заплыв с маской.

0

410

#p65451,sasha-padun написал(а):

весь день по ТВ и чебурнету в новостях об этом

об этом новости и голосят потому что, мол как там плохо и можно попасть, езжайте лучше в крым
но народ уже понял, что это развод и издевательство, за такие деньги никакой крым рядом с турцией/египтом рядом не стоял

0

411

#p65454,Ехидна написал(а):

А вы меньше смотрите тв.
У журналистов профессия такая... блядская...
Как раз для таких как вы все это показывают- типа как хреново там и как охуительно здесь.
Мне мама и подруга сожрали весь мозг на предмет того, как у нас тут в Хорватии херово сейчас и пожары кругом, как раз там, где мы отдыхаем. И всерьёз предлагали срочно отсюда уехать.
А в реальности нет здесь пожаров, горело где-то что-то до нашего приезда, но не так катастрофично, как об этом писали-говорили.
Загорелось -потушили. Проблем-то.
А перевозчиков я предпочитаю европейских, непатриотично, конечно, но это мой выбор)))

Отредактировано Ехидна (Сегодня 22:23)

вот. и это правильно. не надо дёшево. надо надёжно. )))
))) а ТВ я именно сегодня включил. от скуки. мои то уехали. дом пуст. вот и включил ящик чтобы развлекал меня - а там ... ну в общем я написал что там. )))) и больше ни чего. в том числе и про Хорватию ни чего. ))) откуда Ваша Мама знает о Хорватии и пожарах не пойму. ))))

0

412

так, я уже тут надрался походу

0

413

#p65455,snart написал(а):

об этом новости и голосят потому что, мол как там плохо и можно попасть, езжайте лучше в крым
но народ уже понял, что это развод и издевательство, за такие деньги никакой крым рядом с турцией/египтом рядом не стоял

я выше написал и дал ссылку сколь стоит отдых под Анапой для четверых человек на десять дней. попробуй в турцию на 41 тычу вчетвером съездить на десять дней. )))

0

414

#p65464,Ехидна написал(а):

sasha-padun, об этом голосили несколько дней назад громко-громко

несколько дней назад мне было не до новостей ))) я честно не слышал о пожарах в Хорватии. видел в чебурнете о пожарах в Черногории. и то в хохлоСМИ.

0

415

#p65459,sasha-padun написал(а):

я выше написал и дал ссылку сколь стоит отдых под Анапой для четверых человек на десять дней. попробуй в турцию на 41 тычу вчетвером съездить на десять дней. )))

5ка все включено, 20 ночей, отель новый, перелёт туда обратно, семья три человека, 102тыр., единственно покупалась путёвка за полгода
покажи мне такой же сервис и такой же уровень услуг ( не говорю про море и погоду в начале июня) за такие деньги в анапе

0

416

#p65466,snart написал(а):

5ка все включено, 20 ночей, отель новый, перелёт туда обратно, семья три человека, 102тыр., единственно покупалась путёвка за полгода
покажи мне такой же сервис и такой же уровень услуг ( не говорю про море и погоду в начале июня) за такие деньги в анапе

я тебе уже выше написал о сервисе. мне не веришь спроси у тех трёхсот человек что в аэропорту торчат.
как ты думаешь они очень довольны после ожидания отлёта отдыхом в турции? и как ты считаешь они ещё туда полетят?

0

417

#p65469,Ехидна написал(а):

А я не люблю такой тюлений отдых. Вот вообще от слова совсем.
Тем более "все включено".
Это же ужас ужасный.

ответила жена - в общем номер трёхкомнатный. с джакузи и прочими примочками как она выразилась - их пять человек. трое взрослых и двое внуков. 85 тыч. с питанием . на десять дней.
вот ещё приписала - два бассейна в отеле - для детей и взрослых.

Отредактировано sasha-padun (23.07.2017 22:57)

0

418

#p65468,sasha-padun написал(а):

я тебе уже выше написал о сервисе. мне не веришь спроси у тех трёхсот человек что в аэропорту торчат.
как ты думаешь они очень довольны после ожидания отлёта отдыхом в турции? и как ты считаешь они ещё туда полетят?

т.е. похожих предложений в анапе нет
о чем тогда говорить

за 10тыр можно и в турции отдохнуть, живя на вокзале и подъедаясь на рынке, у каждого свой отдых

0

419

#p65471,snart написал(а):

о чем тогда говорить

о тех кто сейчас в турции ждёт вылета домой. ))) я им просто завидую. отдохнули на славу - всё включено жешь. ну и пусть ждут раз всё включено.
детишек жаль а вот дебилов родителей за детские страдания я б по прилёту под суд отдал. по факту они обрекли детей на пытки.

0

420

#p65474,Ехидна написал(а):

У нас на месяц 2 тысячи евро без питания, естественно. За две квартиры..
Но - высокий сезон сейчас.
Сейчас отдыхаем втроём семьёй, через неделю поедем в другую часть страны, сеструха моя прилетит к нам на пару недель.
Здесь апартаменты с одной спальней (и гостиной, естественно).
Там будут с двумя спальнями, как вы говорите -трехкомнатная.
Ну и сад, барбекю, своя парковка и т.п.

удачного отдыха Вам. и погоды хорошей. мои приехали в грозу туда. сегодня считай первый день в море купались. вчера только вечером и не долго. вода холодная после грозы была.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка #11 (3)