[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Они (2)


Они (2)

Сообщений 91 страница 120 из 977

91

#p63864,Капер написал(а):

Надо и у нас так. И начать с главы государства.

Отредактировано Капер (Сегодня 13:06)

#p63893,Капер написал(а):

По закону о противодействии коррупции.

http://s019.radikal.ru/i626/1707/8b/42ac8f54c57b.png

0

92

#p63892,Капер написал(а):

К сожалению, да. Вор должен сидеть в тюрьме©

А что, уже есть решение суда? Я что то пропустил?   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

93

#p63893,Капер написал(а):

По закону о противодействии коррупции.

У вас там тоже жарко сегодня?  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

94

#p63893,Капер написал(а):

По закону о противодействии коррупции.

Тебе он чем не угодил? Если бы у нас кпзнили 1000чиновников, твоя жизнь была бы лучше? С ментовки не выпнули бы? Или хату быстррее и дороже продал? Мопед круче купил бы?

0

95

#p63899,Alex написал(а):

У вас там тоже жарко сегодня?

Стабильно +20, никакой жары.

0

96

#p63901,СергейМ написал(а):

Тебе он чем не угодил? Если бы у нас кпзнили 1000чиновников, твоя жизнь была бы лучше? С ментовки не выпнули бы? Или хату быстррее и дороже продал? Мопед круче купил бы?

Все может быть. Может и ты пельмяня из бычих хуев не жрал бы.

0

97

#p63903,Капер написал(а):

Стабильно +20, никакой жары.

Вот такое хреновое лето. Скока градусов вода в речке?

0

98

#p63906,Alex написал(а):

Вот такое хреновое лето. Скока градусов вода в речке?

В какой из 3-х ? Не купался и не замерял. В озере нормально было.
Мне хватает. Днем +20-22 в тени. Для меня самое то.

Отредактировано Капер (04.07.2017 22:45)

0

99

#p63905,Капер написал(а):

Все может быть. Может и ты пельмяня из бычих хуев не жрал бы.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

100

#p63907,Капер написал(а):

В какой из 3-х ? Не купался и не замерял. В озере нормально было.
Мне хватает. Днем +20-22 в тени. Для меня самое то.

Для постепенной акклиматизации да, нормально. А в Мурманске больше 20 и не нужно. Мозги у водителей закипают.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

Отредактировано Alex (04.07.2017 22:51)

0

101

http://golbis.com/pin/krovavyiy-den-nez … 0-ranenyi/

0

102

0

103

полицаи Гамбурга хоть и действуют жёстко - это видно в начале ролика - без разбора кого ногой кому в морду лица - но ситуацией не владеют.
наши намного мягче действуют а эффекта больше.
https://www.youtube.com/watch?v=b6h3S_KPnLw

0

104

0

105

Цивилизованный Запад: в Великобритании в XVIII-XIXвв надоевших жен просто продавали, последний случай — в 1913 году! 

Согласно по Закону о браке, до 20-х годов 20 века жена в Великобритании считалась частью недвижимого имущества мужа, не более, и должна была везде следовать за ним — в любую точку земного шара, поскольку не имела самостоятельных юридических прав — ни имущественных, ни гражданских. В случае смерти мужа вдове назначался опекун, на которго возлагалась ответственность за распоряжение финансовыми средствами вдовы и ее детей.

0

106

#p64097,sasha-padun написал(а):

Цивилизованный Запад: в Великобритании в XVIII-XIXвв надоевших жен просто продавали, последний случай — в 1913 году! 

Согласно по Закону о браке, до 20-х годов 20 века жена в Великобритании считалась частью недвижимого имущества мужа, не более, и должна была везде следовать за ним — в любую точку земного шара, поскольку не имела самостоятельных юридических прав — ни имущественных, ни гражданских. В случае смерти мужа вдове назначался опекун, на которго возлагалась ответственность за распоряжение финансовыми средствами вдовы и ее детей.

другая крайность:

[iСоциальный институт семьи в России в послереволюционный период претерпел существенные изменения. После Октябрьской революции 1917 года в России/СССР стали распространяться идеи женского равноправия, которые наиболее четко артикулировали две «музы» русской революции – Инесса Арманд и Александра Коллонтай . Они говорили о браке как о любовном и товарищеском союзе двух равных членов коммунистического общества, свободных и одинаково независимых.
Коллонтай писала, «что современная семья утратила свои традиционные экономические функции, а это означает, что женщина вольна сама избирать себе партнеров в любви». В 1919 году вышел ее труд «Новая мораль и рабочий класс», основанный на сочинениях немецкой феминистки Греты Майзель-Гесс. Коллонтай утверждала, что женщина должна эмансипироваться не только экономически, но и психологически. Идеал «великой любви» («grand amour») трудно достижим, в особенности для мужчин, поскольку он входит в противоречие с их жизненными амбициями. Чтобы стать достойной идеала, личности следует пройти период ученичества, в виде «любовных игр» или «эротической дружбы», и освоить сексуальные отношения, свободные и от эмоциональной привязанности, и от идеи превосходства одной личности над другой.
Коллонтай полагала, что только свободные и, как правило, многочисленные связи могут дать женщине возможность сохранить свою индивидуальность в обществе, где господствуют мужчины (обществе патриархата).][/i]
Ссылка

0

107

#p64097,sasha-padun написал(а):

Цивилизованный Запад: в Великобритании в XVIII-XIXвв надоевших жен просто продавали, последний случай — в 1913 году! 

Согласно по Закону о браке, до 20-х годов 20 века жена в Великобритании считалась частью недвижимого имущества мужа, не более, и должна была везде следовать за ним — в любую точку земного шара, поскольку не имела самостоятельных юридических прав — ни имущественных, ни гражданских. В случае смерти мужа вдове назначался опекун, на которго возлагалась ответственность за распоряжение финансовыми средствами вдовы и ее детей.

sasha-padun, а почему вы "запад" тех времен называете "цивилизованным"?

0

108

#p64097,sasha-padun написал(а):

...

Согласно по Закону о браке, до 20-х годов 20 века жена в Великобритании считалась частью недвижимого имущества мужа, не более, и должна была везде следовать за ним — в любую точку земного шара,...

sasha-padun, недвижимое имущество потому так и называется, что не может следовать за владельцем — в любую точку земного шара.

0

109

#p64100,филипс.. написал(а):

sasha-padun, недвижимое имущество потому так и называется, что не может следовать за владельцем — в любую точку земного шара.

Вы нашли несоответствие в английском законодательстве филипс... )))
а вообще то очень жаль что жена в англии до 1920 года приравнивалась к куску земли.

0

110

#p64097,sasha-padun написал(а):

Цивилизованный Запад: в Великобритании в XVIII-XIXвв надоевших жен просто продавали, последний случай — в 1913 году! 

...

а сейчас как?
живут со старухой?
http://s018.radikal.ru/i515/1707/80/c981d1e0d877.png

sasha-padun, Вы жили только с одной женщиной?

0

111

#p64101,sasha-padun написал(а):

Вы нашли несоответствие в английском законодательстве филипс... )))
а вообще то очень жаль что жена в англии до 1920 года приравнивалась к куску земли.

не в законодательстве, а в статье откуда Вы текст взяли Ссылка
зачем Вы всякие спидинфо читаете?

Отредактировано филипс.. (08.07.2017 18:46)

0

112

#p64101,sasha-padun написал(а):

...
а вообще то очень жаль что жена в англии до 1920 года приравнивалась к куску земли.

а почему Вм жаль?

0

113

#p64103,филипс.. написал(а):

не в законодательстве, а в статье откуда Вы текст взяли Ссылка

не. я не тут читал. ))) но всё равно закон был. жена кусок недвижимости/земли/дома и т.д. ))))

0

114

#p64105,sasha-padun написал(а):

не. я не тут читал. ))) но всё равно закон был. жена кусок недвижимости/земли/дома и т.д. ))))

включите здравый ум.
кусок недвижимости/земли/дома и т.д. не может следовать за владельцем — в любую точку земного шара.

0

115

#p64105,sasha-padun написал(а):

не. я не тут читал. ))) но всё равно закон был. жена кусок недвижимости/земли/дома и т.д. ))))

давайте просто это закон найдем и прочитаем)

0

116

#p64107,филипс.. написал(а):

давайте просто это закон найдем и прочитаем)

как найдёте мне ссылку киньте плиз. а то я сейчас не могу заняться поисками.)))

0

117

#p64109,sasha-padun написал(а):

как найдёте мне ссылку киньте плиз. а то я сейчас не могу заняться поисками.)))

sasha-padun, спасибо.
Вы поддержали бессмысленную беседу.)
так же как и я))

sasha-padun, ссылку на закон английский про продажу жен не дам.
потому что Вашу глупость, разгребайте сам)

каждый конкурс красоты это просто продажа родителями выращенных щенков женской породы.
да женщинами торгуют.
они и сами себя продают.

0

118

#p64112,филипс.. написал(а):

sasha-padun
потому что Вашу глупость, разгребайте сам)

ну наконец то Вы поняли что я просто троллю время убиваю. )))

0

119

такая же фигня)

0

120

#p64120,филипс.. написал(а):

такая же фигня)

сегодня много с внуками гулял. с малым. старший сам по себе уже.
внуки это чудесно. но и сил много отнимают. хочется просто расслабится. вот и лажу смотрю читаю. ну и сюда бред всякий тащу. )))

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Они (2)