[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Они (2)


Они (2)

Сообщений 961 страница 977 из 977

961

#p94693,snart написал(а):

на самом деле пьём мы тут много больше, чем дома например, не так много за раз, но чаще точно и качество другое, подороже конечно, ты любитель пива, от местных сортов точно бы офигел

Там для обизьяна нет соевых пельменей с буями и хвостами.

0

962

#p94695,Капер написал(а):

Его только в строй ввели.

после определённой (как правило небольшой) наработки нового оборудование, проводятся регламентные работы согласно инструкции завода изготовителя, это конечно при правильном подходе.
все же на гарантии

Отредактировано snart (19.01.2018 17:08)

0

963

гарантия от производителя?
почему тогда железки не дают?

0

964

#p94667,snart написал(а):

вот такое судно ...
http://s4.uploads.ru/t/dbKUS.jpg

почему такая необычная форма?
в мурманске видел его.

0

965

#p94698,филипс.. написал(а):

гарантия от производителя?
почему тогда железки не дают?

какие железки и кто должен давать? не понял вопроса

0

966

#p94699,филипс.. написал(а):

почему такая необычная форма?
в мурманске видел его.

это сейсмики, занимаются наукой, СКФ, можете поподробней у них на сайте почитать, если интересно

0

967

#p94700,snart написал(а):

какие железки и кто должен давать? не понял вопроса

#p94667,snart написал(а):

... агрегат из ремонтируемого оборудования судна требует поставки оригинальных зап/частей из германии, с завода изготовителя. но поставщик, как узнал, для судна какого государства требуется поставка, пошел в отказ, оккупантам ничего поставлять не будем. ...

#p94697,snart написал(а):

...
все же на гарантии

... (Сегодня 17:08)

0

968

#p94701,snart написал(а):

это сейсмики, занимаются наукой, СКФ, можете поподробней у них на сайте почитать, если интересно

как лох спрошу:
такая форма делает его менее потопляемым?

0

969

#p94702,филипс.. написал(а):

а, вы про зип,
не, там стандартные ремонтные комплекты, прокладки, рти, фильтра, т.п.

0

970

#p94703,филипс.. написал(а):

как лох спрошу:
такая форма делает его менее потопляемым?

как лох (я не корпусник) отвечу, тут вряд ли о непотопляемости речь. такие суда таскают за собой "косу" с навешенным научным оборудованием. так там строгие требования к управляемости и точности проводки по заданной траектории, не исключено что такая форма более соответствует поставленным задачам

0

971

#p94704,snart написал(а):

а, вы про зип,
не, там стандартные ремонтные комплекты, прокладки, рти, фильтра, т.п.

snart, я не понял ничего)

0

972

#p94705,snart написал(а):

как лох (я не корпусник) отвечу, тут вряд ли о непотопляемости речь. такие суда таскают за собой "косу" с навешенным научным оборудованием. так там строгие требования к управляемости и точности проводки по заданной траектории, не исключено что такая форма более соответствует поставленным задачам

спасибо.
не задумывался об этом(не знал даже))

0

973

#p94706,филипс.. написал(а):

snart, я не понял ничего)

давайте тогда не будем продолжать, мне и на работе хватает таких разговоров)

0

974

#p94704,snart написал(а):

а, вы про зип,
не, там стандартные ремонтные комплекты, прокладки, рти, фильтра, т.п.

осмыслил)

значит, что то все же поломалось на новом пароходе если запчасти с завода нужны стали.

0

975

#p94707,филипс.. написал(а):

спасибо.
не задумывался об этом(не знал даже))

эти "косы" бывают до нескольких километров, в несколько рядов с огромным количеством научного (дорогущего) оборудования. при прохождении по профилям такого парохода, с определённой скоростью, выдаются подробнейшие данные о морском грунте, рельефе и пр.,  это всё очень хорошо оплачивается. вот такая есть работа)

0

976

#p94710,snart написал(а):

эти "косы" бывают до нескольких километров, в несколько рядов с огромным количеством научного (дорогущего) оборудования. при прохождении по профилям такого парохода, с определённой скоростью, выдаются подробнейшие данные о морском грунте, рельефе и пр.,  это всё очень хорошо оплачивается. вот такая есть работа)

не устану благодарить.
спасибо)

этих знаний мне хватит, что бы супругу нагрузить, когда мы увидим такой пароход опять))

Отредактировано филипс.. (19.01.2018 17:52)

0

977

#p94709,филипс.. написал(а):

осмыслил)

значит, что то все же поломалось на новом пароходе если запчасти с завода нужны стали.

на самом деле Капер не прав, судно 2011г., оно не новое.

ремонт плановый - это когда независимо от поломался или нет, надо разобрать определённые агрегаты (согласно требованиям класса) предъявить, отдефектовать и заменить изношенные детали. ну такие правила в мировом флоте, везде.
и вот как раз после дефектации, когда составлен список ЗИПа для замены, в присутствии контролирующего органа (Регистр России), оказалось, что завод изготовитель отказывается российскому судну поставлять необходимый зип. это мне Регистр сам и рассказывает.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Они (2)