[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Они (2)


Они (2)

Сообщений 811 страница 840 из 977

811

мда. всё же бабки это сила. )))
"Постоянный комитет Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) получил запрос на проведение дебатов относительно вероятного снятия санкций с РФ и восстановление их участия в работе ассамблеи...

...Три года подряд одно из государств-членов Совета Европы, Российская Федерация, участвовала в деятельности и была представлена ​​только в одной из двух уставных органов Организации, а именно: в Комитете министров, но не в Ассамблее. Ассамблея выражает сожаление по поводу того, что в результате реакции на эту ситуацию Российская Федерация 30 июня 2017 объявила свое решение приостановить выплату своего взноса в бюджет Совета Европы."

0

812

#p87048,sasha-padun написал(а):

всё же бабки это сила

дошло, дефективный?
а этих бабок у твоих кремлежуликов все меньше и меньше, а запад уже не даёт..
об этом нормальные люди давно предупреждали

0

813

Путин тащит страну в сраное говно.

0

814

#p87070,snart написал(а):

дошло, дефективный?
а этих бабок у твоих кремлежуликов все меньше и меньше, а запад уже не даёт..
об этом нормальные люди давно предупреждали

пока я вижу что запад без бабла вовы в панике. готов отменить санкции и даже в попу дать ради денег.
нищает старушка европа. нищает Карл.

0

815

#p87071,Mukh написал(а):

Путин тащит страну в сраное говно.

тащит потащит - всё затащить не может. ))) про мороженую собачатину на прилавках наших магазинов я три года назад слышал и всё купить не могу. видимо уже и не увижу как дотащит вовка нас до ямы выгребной.

0

816

#p87087,sasha-padun написал(а):

пока я вижу что запад

ничего ты не видищь, дрищ, живя в своей жопе
для тебя пословица есть
пока толстый сохнет, худой сдохнет. смекай, поэтому и сэсээр твой гнилой сдох

0

817

#p87089,sasha-padun написал(а):

про мороженую собачатину на прилавках наших магазинов я три года назад слышал и всё купить не могу

Ха, размечтался. Здесь же есть спец по дохлой собачатине и дровам с помойки.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

818

#p87096,snart написал(а):

ничего ты не видищь

грамотей. а ещё меня учил. ну с этим ладно. с кем не бывает.
и так - как я понял яму ты себе ещё не выкопал раз я её не вижу ?

0

819

#p87144,sasha-padun написал(а):

как я понял яму

ты о чем?

0

820

#p87150,snart написал(а):

ты о чем?

#p87096,snart написал(а):

ничего ты не видищь

0

821

Женщины в армии КНДР: изнасилования, антисанитария и голод

Ссылка

0

822

#p87167,Точка написал(а):

Ссылка

"... Они просто протягивают шланг от горного ручья и подают воду из этого шланга. Оттуда к нам постоянно попадали змеи и лягушки", - вспоминает 41-летняя бывшая военнослужащая.
****************************************************************
не. враньё. если из шланга - а по видимому это был пожарный шланг - летят на женщин лягушки и змеи - голодать они не могут. лягушки и змеи это пища высококалорийная.  в иных странах это деликатес.

"Почти 10 лет Ли Со Ён спала на нижнем ярусе двухъярусной кровати в одной комнате более чем с двумя десятками других женщин."
не херасе повезло. она не спала в казарме где спали сразу две роты - 240 человек. не. шикарно живут девки в КНДР.

общем ВВС  иностранный агент. )))

Отредактировано sasha-padun (22.11.2017 20:56)

0

823

#p87169,sasha-padun написал(а):

не. враньё

так ты сэбал бы туда, к чучхе, за счастьем. сдохнешь тут в канаве от денатурата, людям морока, а там при счастье копыта откинешь, пиндосам будешь грозить неиллюзорными люлями))

0

824

#p87191,snart написал(а):

так ты сэбал бы туда, к чучхе, за счастьем. сдохнешь тут в канаве от денатурата, людям морока, а там при счастье копыта откинешь, пиндосам будешь грозить неиллюзорными люлями))

я б съебал. но дельце есть. надо одного подонка ворующего у бабушек минусовать.

0

825

#p87191,snart написал(а):

так

значит согласен что ВВС пиздит?

0

826

#p87193,sasha-padun написал(а):

я б съебал. но дельце есть. надо одного подонка ворующего у бабушек минусовать.

под носом хню сбрей, тогда ладно, отминусуешь мне, щекотун))

0

827

хорошая ветка. но смердит от снарта . уйди на хуй дерьмо склизкое.

0

828

#p87223,sasha-padun написал(а):

хорошая ветка

сбрил под носом? дрищ))

0

829

Как вы заебали...

+1

830

даже в тему "Мы" не рука не поднялась это выложить  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что производительность труда в Москве в 2,5 раза выше средней по России. Он подчеркнул, что в селах проживает около 15 млн "условно лишних" россиян, чей труд был заменен автоматизированным.

В работе Общероссийского гражданского форума в Москве принял участие столичный мэр Сергей Собянин. Он прокомментировал вопрос о производительности труда в российской Москве и в российских регионах.

Градоначальник заявил, что производительность труда в Москве в 2,5 раза выше, нежели по России в среднем, а если взять сельскую местность, то в пять и более раз.

По словам Собянина, соответствующие данные приводят различные социологические исследования. При этом он подчеркнул, что в сельской местности России примерно 15 млн человек "условно лишние", так как их труд уже не используется в сельскохозяйственной отрасли - его заменили развитые технологии.

второй после бога?
всех расстрелять?
или всех переселить в Москву?

Отредактировано Точка (27.11.2017 10:20)

0

831

вообще да.
в мск производительность труда выше.
там люди в 5 выезжают на работу, чтоб успеть доехать к 8. и работают часов до 10.
несколько человек таких знаю.
причем не рабочие неквалифицированные профессии.
а вполне наукоемкие.
такой там образ жизхни.
и когда работаешь в пердях под москвичами, очень трудно обьяснить какого такого уя, в 18 часов уже никто не хочет ехать в пригород что-то чинить.

0

832

#p88206,СергейМ написал(а):

вообще да.
в мск производительность труда выше.
там люди в 5 выезжают на работу, чтоб успеть доехать к 8. и работают часов до 10.
несколько человек таких знаю.
причем не рабочие неквалифицированные профессии.
а вполне наукоемкие.
такой там образ жизхни.
и когда работаешь в пердях под москвичами, очень трудно обьяснить какого такого уя, в 18 часов уже никто не хочет ехать в пригород что-то чинить.

И сколько там получает специалист, в отличие от его коллеги в Мурманске? У меня одноклубник там живет и работает в компьютерной сфере. 2 года назад в Мурманске он бы получал не больше 40. Там - 80.

0

833

#p88204,Точка написал(а):

даже в тему "Мы" не рука не поднялась это выложить  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что производительность труда в Москве в 2,5 раза выше средней по России. Он подчеркнул, что в селах проживает около 15 млн "условно лишних" россиян, чей труд был заменен автоматизированным.

В работе Общероссийского гражданского форума в Москве принял участие столичный мэр Сергей Собянин. Он прокомментировал вопрос о производительности труда в российской Москве и в российских регионах.

Градоначальник заявил, что производительность труда в Москве в 2,5 раза выше, нежели по России в среднем, а если взять сельскую местность, то в пять и более раз.

По словам Собянина, соответствующие данные приводят различные социологические исследования. При этом он подчеркнул, что в сельской местности России примерно 15 млн человек "условно лишние", так как их труд уже не используется в сельскохозяйственной отрасли - его заменили развитые технологии.

второй после бога?
всех расстрелять?
или всех переселить в Москву?

это он поскромничал, воспитание не позволило.
15млн слишком мало. лишних наверное в районе 100млн в целом по стране

0

834

#p88209,Капер написал(а):

И сколько там получает специалист, в отличие от его коллеги в Мурманске? У меня одноклубник там живет и работает в компьютерной сфере. 2 года назад в Мурманске он бы получал не больше 40. Там - 80.

видишь ли.
есть чоткая специальность табуретккин. с обязанностями одинаклвыми везде.
и значит легко сравнить зп в мурм и пскове.
а компьютерная сфера она такая разнообразная, что в одной фирме сотрудники компьютерной сферы могут иметь и 25 и 90.
и с какой спецухи тут на какую там уехал твой корешь неизвестно. а значит и цифры зп ни о чем не говорят.

0

835

#p88212,СергейМ написал(а):

видишь ли.
есть чоткая специальность табуретккин. с обязанностями одинаклвыми везде.
и значит легко сравнить зп в мурм и пскове.
а компьютерная сфера она такая разнообразная, что в одной фирме сотрудники компьютерной сферы могут иметь и 25 и 90.
и с какой спецухи тут на какую там уехал твой корешь неизвестно. а значит и цифры зп ни о чем не говорят.

Я не знаю его точной специализации, потому и написал в общем. Он сравнивал с Муриком сам. Видать, было с чем сравнивать. И уехал он не с Мурика.

0

836

да и пох.
у артема узнай про московские зп. или разлюбил синий форум?

Отредактировано СергейМ (27.11.2017 21:02)

0

837

#p88258,СергейМ написал(а):

да и пох.
у артема узнай про московские зп. или разлюбил синий форум?

Отредактировано СергейМ (Сегодня 21:02)

Я оттуда удалился еще год назад.
Артем тоже на табуретке сидит, чтобы я мог сравнить?
У меня сестра в Подольске живет и я знаю их зарплаты. Да и друзей там хватает.

0

838

В Норвегии за три дня грузовые поезда сбили 106 северных оленей.

Как сообщают местные СМИ, трагедия произошла 22–25 ноября во время массовой миграции животных. Только за одну субботу погибли 65 оленей.

Очевидцы назвали произошедшее «кровавой бойней»: несколько километров припорошенного снегом железнодорожного полотна было залито кровью.

Некоторые животные были живы, но спасти их не представлялось возможным, и спасателям оставалось лишь застрелить их.

Владелец 65 сбитых оленей рассказал журналистам, что предупреждал руководство железных дорог о миграции животных, однако машинист поезда не получил рекомендаций двигаться на низкой скорости.
http://sd.uploads.ru/ZPuMy.jpg
http://s1.uploads.ru/gxSrc.jpg
http://s5.uploads.ru/Ebh53.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=tLcUQ7gm9iU

0

839

а это мы:

В таблице приведены названия диких животных, а также их стоимость с точки зрения государства то есть штраф:

Животное Стоимость, рублей
Гибрид зубра с бизоном, домашним скотом 90 000
Снежный баран 50 000
Лось, сибирский горный козел, овцебык 40 000
Благородный олень 35 000
Медведи, пятнистый олень, лань, туры, сайгак 30 000
Косули, муфлон, серна, рысь 20 000
Кабан, дикий северный олень, кабарга, росомаха 15 000
Барсук 6 000
Соболь, выдра 5 000
Сурки, бобры, куницы, харза, глухари
Тетерев, фазаны, улары, саджа 1 000
Песец, корсак, дикие кошки, норки, хори, колонок, зайцы, дикий кролик, гуси, казарки 500

...

Ссылка

...
Утки, рябчик, куропатки, кеклик, голуби, лысуха, вальдшнеп 300
Белки 250
Горностай, солонгой, ласка 200
Волк, лисица, шакал, енот-полоскун, енотовидная собака, ондатра, перепела, пастушок, обыкновенный погоныш, коростель, камышница, чибис, тулес, хрустан, камнешарка, турухтан, травник, улиты, мородунка, веретенники, кроншнепы, бекасы, дупеля, гаршнеп, горлицы 100
Кроты, водяная полевка, хомяки, бурундуки, летяга, суслики 50
Популярные виды животных в таблице подчеркнуты. Обратите внимание, за сбитую лисицу в пользу государства придется заплатить всего 100 рублей. Сумма, прямо скажем, небольшая, поэтому вряд ли из-за нее представитель государства будет обращаться в суд. А вот за сбитого лося придется заплатить 40 000 рублей. Сумма солидная, поэтому соответствующие дела довольно часто доходят до суда.

Отредактировано филипс.. (28.11.2017 18:27)

0

840

Владелец 65 сбитых оленей рассказал журналистам...

его косяк, олени домашние, значит владелец должен был обеспечить их безопасность.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Они (2)