[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Они (2)


Они (2)

Сообщений 751 страница 780 из 977

751

#p85763,snart написал(а):

не знаю, кому ты должен,
мне точно нет
судя по комментариям к твоему интересу о павленском, не интересно это

тогда иди про машку почитай ))) поди ещё не слышал новость ?

0

752

#p85773,sasha-padun написал(а):

про машку

если про захарову
то и читать не надо
мид рф отдуплился наконец то, посмотри как её причесали. ну другой же человек, в смысле чтоб она ртом не высирала, но вид то стал приличный, значит не зря мы её критиковали))

0

753

#p85776,snart написал(а):

если про захарову
то и читать не надо
мид рф отдуплился наконец то, посмотри как её причесали. ну другой же человек, в смысле чтоб она ртом не высирала, но вид то стал приличный, значит не зря мы её критиковали))

про нашу машку ))) ковтуниху. только это... за стул держись если сидишь. ))))))))))))))))

0

754

#p85776,snart написал(а):

если про захарову
то и читать не надо
мид рф отдуплился наконец то, посмотри как её причесали. ну другой же человек, в смысле чтоб она ртом не высирала, но вид то стал приличный, значит не зря мы её критиковали))

Ты про прически еще Трумпу и Б.Джонсону скажи.

0

755

#p85763,snart написал(а):

не знаю

зато я знаю. ты ж тут пиздел что РФ при путине  покидают лучшие. )))) и даже пример привёл ... учёного что лягушек летать заставил. ))))))))))

0

756

#p85779,sasha-padun написал(а):

про нашу машку

ничего не читал, да и было бы о ком интересоваться, марьвасильевна не стоит того

0

757

#p85783,sasha-padun написал(а):

РФ при путине  покидают лучшие.

так и есть

0

758

#p85786,snart написал(а):

не стоит того

это стоит. поверь. сходи. не пожалеешь. там ещё и Точка новость подкинула ))) заебанскую. ))))

0

759

всех ротенбергов друзей мугабе ловят, и в тюремку, жулики пытаются скрыться, но крыс ловят.
понятно что салазки этим шойгу, песковым, лавровым с киселёвыми скрутят до конца, до ихнего конца..
примечательно, что 86% одобрямс политике единой россии мугабе, теперь радостно завыли о справедливом возмездии узурпатору и всей его воровской шайке))
симваличненько)))

0

760

тебе чем приглянулся эта чёрная обезьяна ? вторые сутки им бредишь.

0

761

я понимаю твою зависть Юра к их богатствам. тебя б на их место - ты б тащил по боле чем все перечисленные тобою воры. уж если ты сейчас никчемный человечешка умудряешься воровать у соседей то дай тебе власть ... ты б развернулся.

0

762

#p86022,sasha-padun написал(а):

я понимаю

это вряд ли

0

763

#p86024,snart написал(а):

это вряд ли

ещё больше б грёб чем они ?
но ... понимаешь Юр сколько не воруй а смерть всех уровняет. вспомни могилу березовского.

0

764

Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что Анкара решила отозвать 40 военнослужащих с учений НАТО в Норвегии из-за стенда с фотографиями «противников».
«Они поставили стенд с портретами „врагов”, на них изображены Ататюрк (основатель Турецкой Республики Мустафа Кемаль Ататюрк. — прим. ред.) и я», — рассказал Эрдоган, выступая в Анкаре перед главами региональных отделений правящей Партии справедливости и развития.
Он добавил, что решение о возвращении военных принял глава генштаба Турции после того, как узнал о случившемся. Руководство страны поддержало этот шаг. Эрдоган отметил, что Анкара не передумает даже в том случае, если этот стенд уберут.
Учения НАТО проходят в Норвегии с 1 по 18 ноября.
Турция является членом альянса с 1952 года.
********************************************************
я думал только у нас на валдае по портретам стреляют. )))) а оказывается цивилизованный мир тоже по понятиям живёт. ))))))))))))))

Отредактировано sasha-padun (17.11.2017 20:22)

0

765

#p86042,sasha-padun написал(а):

сколько не воруй а смерть всех уровняет

это к тебе озарение снизошло, после сегодняшнего очередного пиздинга вязанки дров?
медленно, до тебя устатый доходит, продаешь родину сука, а доходит медленно..

0

766

#p86049,snart написал(а):

вязанки дров

ты мелко плаваешь и мелко мыслишь. )))
тычу сегодня отгрузили. тычу мешков с дровишками. ))))

0

767

#p86049,snart написал(а):

это к тебе озарение снизошло, после сегодняшнего очередного пиздинга вязанки дров?
медленно, до тебя устатый доходит, продаешь родину сука, а доходит медленно..

и это ... ты прежде чем с Александром Викторовичем говорить ...пойди отмойся после того как тебя в дерьмо макнули ))))

0

768

#p86057,sasha-padun написал(а):

Александром Викторовичем

что за пидр? таких не знаю))

0

769

#p86063,snart написал(а):

таких не знаю

ты чаще в свет выходи ... из за занавески. )))

0

770

ВО ФРАНЦИИ ХОТЯТ РАЗРЕШИТЬ ВСТУПАТЬ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С 13-ЛЕТНИМИ  http://www.dsnews.ua/world/vo-frantsii- … 2017152100

0

771

#p86068,sasha-padun написал(а):

ВО ФРАНЦИИ ХОТЯТ РАЗРЕШИТЬ ВСТУПАТЬ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С 13-ЛЕТНИМИ  http://www.dsnews.ua/world/vo-frantsii- … 2017152100

не так.
любое половое сношение с лицом не достигшим 13 лет будет считаться изнасилованием.
сейчас это не так.
если следов насилия после полового акта с одиннадцатилетней нет, то суд считает что обоюдное согласие было и значит не изнасилование, а менее тяжкая статья по которой возможно досрочное освобождение и пересмотр сроков...

sasha-padun, а 14 лет это нормально?

Отредактировано филипс.. (17.11.2017 20:56)

0

772

#p86074,филипс.. написал(а):

sasha-padun, а 14 лет это нормально?

для меня нормально с 18.
девок щупал и в 16. но секс в 18 первый был.

0

773

медленно развивались?

в 18 присягу принимают и на войну идут...

0

774

#p86079,филипс.. написал(а):

медленно развивались?

в 18 присягу принимают и на войну идут...

я в двадцать присягу принимал.
нет не медленно ... просто отец сказал узнаю убью. после 18 делай что хошь. ну а отца в нашем роду принято уважать. слово отца - закон.

0

775

#p86081,sasha-padun написал(а):

я в двадцать присягу принимал.
нет не медленно ... просто отец сказал узнаю убью. после 18 делай что хошь. ну а отца в нашем роду принято уважать. слово отца - закон.

до 18 лет руки поверх одеяла держали?
или это не возбранялось?

0

776

#p86081,sasha-padun написал(а):

я в двадцать присягу принимал.
нет не медленно ... просто отец сказал узнаю убью. после 18 делай что хошь. ну а отца в нашем роду принято уважать. слово отца - закон.

вообще то не о нас речь, Вы писали о французских детях...

0

777

#p86081,sasha-padun написал(а):

я в двадцать присягу принимал.
нет не медленно ... просто отец сказал узнаю убью. после 18 делай что хошь. ну а отца в нашем роду принято уважать. слово отца - закон.

а зачем было ему рассказывать?
не узнал - не убил.
да и узнал бы не убил)

да и у Вас бы может по другому все сложилось...
жили бы сейчас в сочи, пилили бы пальмы на пилораме...
)))))

0

778

#p86084,филипс.. написал(а):

а зачем было ему рассказывать?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif грустно это. хотя сейчас и нормально для поколения нынешнего.
хотя если честно от Вас я такого услышать не ожидал.
у нас не принято было обманывать тех кто тебя родил. воспитал кормил. одевал. и главное учил жить/жизни.
не принято обманывать того кто нёс тебя 10 км на руках когда ты сломал руки и ревел от боли. в общем не принято... отец нам с братом так и сказал - девок тискать не запрещу. но .... (он матерщинник был. тут мат должен быть) не вздумайте. узнаю убью. тем более росли то мы в деревне. )))
когда уехал от родителей в Ленинград учится - соблазн был. попробовать. ))) там парк Бабушкина возле Володарского моста. девчата там по лавочкам сидели а на коленке аккуратно так цифры ... 3 или 5. ))))))))))))))) деньги то были. родительские и свои. но ... не попробовал. а как стукнуло 18 - я уже со своей женой гулял. тогда и попробовал. )))

0

779

#p86086,sasha-padun написал(а):

грустно это. хотя сейчас и нормально для поколения нынешнего.
хотя если честно от Вас я такого услышать не ожидал.
у нас не принято было обманывать тех кто тебя родил. воспитал кормил. одевал. и главное учил жить/жизни.
не принято обманывать того кто нёс тебя 10 км на руках когда ты сломал руки и ревел от боли. в общем не принято... отец нам с братом так и сказал - девок тискать не запрещу. но .... (он матерщинник был. тут мат должен быть) не вздумайте. узнаю убью. тем более росли то мы в деревне. )))
когда уехал от родителей в Ленинград учится - соблазн был. попробовать. ))) там парк Бабушкина возле Володарского моста. девчата там по лавочкам сидели а на коленке аккуратно так цифры ... 3 или 5. ))))))))))))))) деньги то были. родительские и свои. но ... не попробовал. а как стукнуло 18 - я уже со своей женой гулял. тогда и попробовал. )))

к психологу не ходите.
незачем платить деньги за очевидный диагноз.

хотите об этом поговорить?

0

780

#p86096,филипс.. написал(а):

к психологу не ходите.
незачем платить деньги за очевидный диагноз.

хотите об этом поговорить?

есть желание давайте.
и так ... я простой деревенский парень. с открытой душой. чистой душой. у меня нет тайн от людей. я весь на виду.
ну или так ... я старый человек. срок мой на исходе. я пред Вами как пред батюшкой на исповеди. отпустите мне мои грехи.

))) Ваш диагноз филипс..

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Они (2)