[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Они (2)


Они (2)

Сообщений 571 страница 600 из 977

571

http://sg.uploads.ru/uTwAU.jpg

0

572

#p80398,... конь в пальто написал(а):

Филипс, Вы же внимательный человек, но для Вас повторюсь, на корме парохода где я тружусь развевается триколор. А не уезжаю потому что упущено время, не уехал раньше, потому что верил в светлое будущее нашей страны, но увы...
Как правило к нам для ремонтов приходят русскоязычные специалисты и уверяю Вас, что они таджиками себя не чувствуют. А в компании где работает дочь, за подобные намеки и  разговоры, первый раз предупреждают, во второй увольняют.

я не слежу за дискуссиями на эту тему.
Вы упустили время, почему я должен читать дрянь про мою страну от Вас?
... конь в пальто, просто признайте себя лохом и Вас пожалеют.
я ничего не знаю про Вашу дочь.
но надеюсь ей не придется страну свою помоить.

+3

573

#p80398,... конь в пальто написал(а):

Филипс, Вы же внимательный человек, но для Вас повторюсь, на корме парохода где я тружусь развевается триколор. А не уезжаю потому что упущено время, не уехал раньше, потому что верил в светлое будущее нашей страны, но увы...
Как правило к нам для ремонтов приходят русскоязычные специалисты и уверяю Вас, что они таджиками себя не чувствуют. А в компании где работает дочь, за подобные намеки и  разговоры, первый раз предупреждают, во второй увольняют.

#p80397,филипс.. написал(а):

а если возвращаетесь, зачем ноете?

этот вопрос задаёт почти каждый совкодрочер и никогда не желает прислушаться к ответу
бесполезно объяснять
"вам здесь не нравится, ну и уезжайте тогда отсюда"  и уезжают люди, умнейшие причем, а здесь остаются орки типа падуна, вот поэтому так и живём.

0

574

#p80407,snart написал(а):

а здесь остаются орки типа падуна

ага. и конь со снартом тоже тут. ))) оркают. )))

+1

575

#p80410,sasha-padun написал(а):

ага. и конь со снартом тоже тут. ))) оркают. )))

ну мы то хоть выезжаем, глотнуть свежего воздуха, а ты в своих чунях зимних так и продолжаешь пердеть в своей берлоге, обсирая весь мир вокруг

0

576

#p80414,snart написал(а):

ну мы то хоть выезжаем, глотнуть свежего воздуха, а ты в своих чунях зимних так и продолжаешь пердеть в своей берлоге, обсирая весь мир вокруг

на чукотку? ))) сиди уж ездок хуев. ))) по весне тут весь мозг вынес - в турцию еду. а самого в ссылку с глаз долой.
а конь - сам же говорил с корабля и сразу на бал домой. в магазин некогда забежать в той норвайке сыру прикупить. что он там видит то?)))

0

577

о долбаёб то
сидит такой старый пень с пиздой под носом в какой то забытой жопе мира всю свою никчемную жизнь и знай целыми днями наяривает по клавиатуре:
ну что вы там можете увидеть????

и ещё главное поучает, ахренеть

0

578

а всё же филипс.. знатно вас с конём побрил. ))) раз пять его слова перечитал. эти б слова да золотом на самом видном месте вписать. )))

#p80418,snart написал(а):

целыми днями наяривает по клавиатуре

потерпи. в среду всё. только утро и вечер. )))

+1

579

#p80418,snart написал(а):

и ещё главное поучает

я тут одной ответил. но ответ и тебе подходит. см. выделенное )))
http://s4.uploads.ru/wEexs.jpg

0

580

#p80420,sasha-padun написал(а):

а всё же филипс.. знатно вас с конём побрил. ))) раз пять его слова перечитал. эти б слова да золотом на самом видном месте вписать. )))

потерпи. в среду всё. только утро и вечер. )))

фил эту ерунду уже который раз несёт. ты просто невнимателен

а что в среду? на погост собрался?

0

581

#p80426,snart написал(а):

фил эту ерунду уже который раз несёт. ты просто невнимателен

а что в среду? на погост собрался?

а ты больно внимательный ))) про среду я тут уже все уши прожужжал. один ты как ...

#p80406,филипс.. написал(а):

просто признайте себя лохом

0

582

#p80413,Ехидна написал(а):

http://se.uploads.ru/t/KToBD.jpg

Ехидна, я бы другими словами описал, но суть армейской службы, как воспитания, такая же.

Отредактировано филипс.. (22.10.2017 22:42)

+1

583

#p80429,sasha-padun написал(а):

а ты больно внимательный ))) про среду я тут уже все уши прожужжал. один ты как ...

пропустил что то, на работе все таки
жаль, а то думал обмыть это дело, верней помянуть

0

584

#p80434,snart написал(а):

пропустил что то, на работе все таки
жаль, а то думал обмыть это дело, верней помянуть

ну рано мне. я дождусь когда тот самолёт грохнется на котором ты в турцию/египет полетишь.

0

585

пусть самолеты летают...
конкретного зла не желайте никому.
хотите собачиться, кто же мешает?
развлекайтесь между собой.

0

586

#p80446,филипс.. написал(а):

пусть самолеты летают...
конкретного зла не желайте никому.
хотите собачиться, кто же мешает?
развлекайтесь между собой.

ладно филипс.. перебор с моей стороны. признаю.
просто достал этот ушлёпок. тут недавно присоединялся к дамам в вопросе не трогать близких а сам. сука в общем он.
если честно есть желание показать его супруге что он тут пишет на форуме. адресок я знаю. а чо пока его нет. пусть читает. всё ближе к ней её суженый будет.

0

587

не судья я

0

588

#p80456,филипс.. написал(а):

не судья я

да и я не палач. )))
ладно - на его совести это.

0

589

#p80449,sasha-padun написал(а):

ладно филипс.. перебор с моей стороны. признаю.
просто достал этот ушлёпок. тут недавно присоединялся к дамам в вопросе не трогать близких а сам. сука в общем он.
если честно есть желание показать его супруге что он тут пишет на форуме. адресок я знаю. а чо пока его нет. пусть читает. всё ближе к ней её суженый будет.

ну что там засеря? таки забывал стирать трусы? вот в чем было дело, то то.

0

590

http://s4.uploads.ru/fLY91.jpg 

#p80449,sasha-padun написал(а):

ушлёпок

0

591

#p80463,sasha-padun написал(а):

чо там тебя на ютубе, обосрали, обтекаешь?
правильно сделали

0

592

#p80465,snart написал(а):

чо там тебя на ютубе, обосрали, обтекаешь?
правильно сделали

съебала багира. ))) скан кинуть?

0

593

#p80466,sasha-padun написал(а):

съебала багира. ))) скан кинуть?

твою вонь даже через интернет женский пол чувствует, тыж вроде раньше форточку у себя в халупе открывал, проветривал, забывать что ли стал, или обленился?

0

594

#p80467,snart написал(а):

женский пол

какой на хуй пол. школота там. я у хохлов на дерибасовском чате спросил что за блядь такая - они мне сказали отстань от неё она ребёнок. ))) ну одна из тех кого навальный обул с 10 тычам евро. вот и бесится от ... ну в общем хочет а ни кто не ебёт. малолетка ещё.

0

595

#p80360,Космонафтик написал(а):

Херня все это.  Спецы чтения настроений по лицам бл.   Моего настроения никто еще не угадал.  Может у нее банально болит голова или она планирует завтрашний день.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

596

#p80467,snart написал(а):

женский пол чувствует

))) я не знаю что чует та багира - но если все либерасты такие безграмотные то ... )))

"Bagira black​ sashapadun видеш тут уже нас 86%,а ватники ужэ в меншестве,так што сматри " - орфография сохранена. ))) скан есть. )))

Отредактировано sasha-padun (22.10.2017 23:51)

0

597

#p80476,sasha-padun написал(а):

))) я не знаю что чует та багира - но если все либерасты такие безграмотные то ... )))

"Bagira black​ sashapadun видеш тут уже нас 86%,а ватники ужэ в меншестве,так што сматри " - орфография сохранена. ))) скан есть. )))

Отредактировано sasha-padun (Сегодня 14:51)

на детей перешёл, совсем из ума выживаешь, старый

0

598

#p80478,snart написал(а):

на детей перешёл, совсем из ума выживаешь, старый

она не представилась ))) я её часто видел на чатах с пляжей и улиц Одессы. но не вникал в её трёп. а тут она на чат  невского проспекта залезла. ну и пригляделся к ней. когда увидел ошибки пошёл в Одессу к хохлам - справки навести. ))) ну хохлы мне и сказали кто это и что это. )))

0

599

#p80382,... конь в пальто написал(а):

Я в отличии от тебя и тебе подобных, называю вещи своими именами, а не рисую эфемерный образ социалистического рая, с электричками не пахнущими колбасой и людьми никогда не стоявшими в очередях. Собственно, а что можно ожидать от человека, который по сей день помнит количество ступенек в разного рода "специальные" отделы и кабинеты существовавшие при Совке.

Согласен. Ты "в отличии от меня и мне подобным" © очень образованный, интеллигентный, интеллектуальный, воспитанный и востребованый. Именно поэтому я и не бороздю в зрелом возрасте холодные воды мирового океана ради заработка. Тебе повезло больше. Вероятно ты поймал удачу за хвост.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Отредактировано Alex (23.10.2017 00:42)

0

600

#p80397,филипс.. написал(а):

... конь в пальто, трудно Вам.
Вы видели сладкую жизнь.
но Вы вынуждены возвращаться на родину.

почему так?
зачем Вы возвращаетесь?
а если возвращаетесь, зачем ноете?

хороших специалистов из любого мордера ценить должны везде.
Вы не такой специалист?
не умеете работать?
не хватает мастерства?
почему Вы там не живете в достатке?

Вы там, как таджик здесь?

Антисоветчики и предатели не могут существовать вне благоприятной среды размножения.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Они (2)