[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Они (2)


Они (2)

Сообщений 481 страница 510 из 977

481

#p80143,sasha-padun написал(а):

этот вариант я упустил. да у старшего внука есть школьный сайт. и я не уверен что я адекватно отнесусь к фото где мой внук на коленях и с вожжами.

а если бы он негром загримировался?
тогда можно?

или только с топором на плече возле почты позволено?)

Отредактировано филипс.. (21.10.2017 20:29)

0

482

#p80155,sasha-padun написал(а):

и это ... добавлю. на том школьном сайте года два как перестали выкладывать фото. если раньше фото было много и я с удовольствием смотрел и находил там своего внука то теперь нет фото.
я не знаю с чем это связано - может загружен сильно тот человек кто отвечает за сайт. но с другой стороны там много появляется разной инфы но без фото. просто описание мероприятий конкурсов спартакиад. но нет фото.

А у нас есть.

0

483

#p80151,snart написал(а):

потому что только идиоты не видят разницы между косово, крымом и лугандой с донбасятией.

ну так разъясни.
я так понимаю РФ надо было расхуячить украину а потом уж и Крыму и Донбассу давать суверенитет и признавать их независимость.

0

484

#p80153,филипс.. написал(а):

и людоеды были.
чего бы с на эту тему сценку не замутить)

Рабовладение занимает значительную часть истории в такоц молодой стране,  как Америка. 
Эти дегеры исстребили целую рассу,  и каждый год празднуют день благодарения,  притворяясь,  что полюбовно поделили землю с индейцами.  А тут поглядите ка,  нешра на поводок посадили.  Правда глазки колет.  Двуличные придурки.  Фу

0

485

#p80158,Лигрёнок Зита написал(а):

О!  Вот!  Вот и я о том же

0

486

#p80157,Космонафтик написал(а):

А у нас есть.

внук сейчас звонил - в школе будет какое то мероприятие к хэллоуину. посмотрим может выложат какие нить фотки.

0

487

#p80153,филипс.. написал(а):

и людоеды были.
чего бы с на эту тему сценку не замутить)

не не. давайте об этих.
http://se.uploads.ru/TxGoH.jpg

0

488

#p80170,sasha-padun написал(а):

не не. давайте об этих.

они чем брились?
кто их стриг?

0

489

"Оцеола" Майн рида.  И то,  я уверена,  что там не весь ужас описан. 
Хижина дядюшки Тома -  классика. 
Это ж пиздец.  Натворили дел,  не фиг делать вил,  что этого не было.

0

490

#p80139,Космонафтик написал(а):

Не понимаю  почему они психуют.  Историю не изменить.  Рабы были,  их убивали,  загоняли до смерти.

они не хотят этим гордиться
как например во франции, ни одного памятника революционерам, да, история была, помним, скорбим, вот табличка, где жил такой то и всё. и никаких памятников по сути массовым убийцам

0

491

#p80172,филипс.. написал(а):

они чем брились?
кто их стриг?

хм. вопрос конечно интересный. и я б его даже усугУбил. ))) там на втором плане тётка вроде - интересно у неё под мышками выбрито? ))))

0

492

#p80176,snart написал(а):

они не хотят этим гордиться

так и не надо гордится. можно просто заявить - мы великая нация повинны в геноциде ... индейцев. негров. народов ближнего востока. народа ливии и югославии. ирака. афганистана. сирии....
и ни каких памятников не надо. всего лишь признать свою вину и заявить об этом открыто всему миру.

0

493

#p80176,snart написал(а):

они не хотят этим гордиться
как например во франции, ни одного памятника революционерам, да, история была, помним, скорбим, вот табличка, где жил такой то и всё. и никаких памятников по сути массовым убийцам

Все это понятно,  но из песни слов не выкинешь.  Негры были обязательным атрибутом. 
Если у нас кто то покажет холопа,  то возмущения не будет.  Это же исторический факт

0

494

#p80177,sasha-padun написал(а):

хм. вопрос конечно интересный. и я б его даже усугУбил. ))) там на втором плане тётка вроде - интересно у неё под мышками выбрито? ))))

У негров очень мало волос на теле.  Они в жаркой стране живут.  У некоторых племен вообще не росли бороды и волосы на теле,    а на голове волосы отрастали максимум до трех см.  Зато ресницы и брови были густыми

0

495

#p80180,Космонафтик написал(а):

Все это понятно,  но из песни слов не выкинешь.  Негры были обязательным атрибутом. 
Если у нас кто то покажет холопа,  то возмущения не будет.  Это же исторический факт

это у нас пофиг, действительно, да никому и не интересно про наших рабов, про то, что чуть ли не самыми последними отменили рабовладение
а где то по другому, народ стесняется, это раньше негра повесил и норм, пошел чай пить, теперь негр - человек, а убивать человека очень плохо.
вот и сносят памятники тем, кто одобрял и поддерживал убийства негров, ценности изменились, да и люди другие, не как у нас, где памятники и бюсты откровенным палачам и массовым убийцам в каждом городе понатыканы

0

496

#p80179,sasha-padun написал(а):

так и не надо гордится. можно просто заявить - мы великая нация повинны в геноциде ... индейцев. негров. народов ближнего востока. народа ливии и югославии. ирака. афганистана. сирии....
и ни каких памятников не надо. всего лишь признать свою вину и заявить об этом открыто всему миру.

так это каждая вторая страна может повиниться, а наша в первых рядах

0

497

#p80180,Космонафтик написал(а):

Все это понятно,  но из песни слов не выкинешь.  Негры были обязательным атрибутом. 
Если у нас кто то покажет холопа,  то возмущения не будет.  Это же исторический факт

щас филипсу перешлю )))

0

498

#p80172,филипс.. написал(а):

они чем брились?
кто их стриг?

#p80181,Космонафтик написал(а):

У негров очень мало волос на теле.  Они в жаркой стране живут.  У некоторых племен вообще не росли бороды и волосы на теле,    а на голове волосы отрастали максимум до трех см.  Зато ресницы и брови были густыми

0

499

#p80181,Космонафтик написал(а):

У негров очень мало волос на теле.  Они в жаркой стране живут.  У некоторых племен вообще не росли бороды и волосы на теле,    а на голове волосы отрастали максимум до трех см.  Зато ресницы и брови были густыми

веселая Вы)

вот мы давно не роем корни в земле.
но почему ногти продолжают расти?

а на ногах то они северянам зачем вообще?

0

500

#p80060,sasha-padun написал(а):

так не когда гулять мне Слава. всё в трудах заботах. вот съездил дровишек челу пильнул. и ему хорошо и мне в карман капнуло. ))) так и живём с миру по нитке нищему на икорку. )))

Опять хозяина обворовал?

0

501

#p80194,филипс.. написал(а):

веселая Вы)

вот мы давно не роем корни в земле.
но почему ногти продолжают расти?

а на ногах то они северянам зачем вообще?

я тоже возмущён ростом ногтей. и куда смотрят наши учёные - только деньги пилят сцк. нет бы занялись проблемой роста ногтей у граждан РФ.

0

502

#p80195,Капер написал(а):

Опять хозяина обворовал?

хозяин радом был. ))) шеф наш. видел всё. даже как тот мужики расплачивался со мной.
шефа глаза мне не понравились ))) смотрел на бабки видимо ждал то я поделюсь с ним )))))))))))))))))

0

503

#p80181,Космонафтик написал(а):

... на голове волосы отрастали максимум до трех см. ...

http://s018.radikal.ru/i501/1710/33/16ed25977458.png

0

504

#p80199,филипс.. написал(а):

это бедуин. ))))

0

505

#p80202,sasha-padun написал(а):

это бедуин. ))))

может и бедуин.
а может и лесоруб.
я не знаком с ним.
фото в сети взял.

Бедуи́ны (араб. بَدَوِي‎ бадави, во множ. числе бадв (بَدْو) или бадавийун (بَدَوِيُّون) — «обитатель пустыни (степи)», «кочевник», от арабского ба́дия (بَادِية) — пустыня[14]) — термином принято обозначать всех жителей арабского мира, которые ведут кочевой образ жизни, независимо от их национальности или религиозной принадлежности.

0

506

#p80205,филипс.. написал(а):

а может и лесоруб.

лесорубы не носят бороды. ))) можно как карабас вокруг дерева бородой замотаться.
http://s1.uploads.ru/XYwnu.jpg

Отредактировано sasha-padun (21.10.2017 21:38)

0

507

#p80207,sasha-padun написал(а):

лесорубы не носят бороды. ))) можно как карабас вокруг дерева бородой замотаться.

Отредактировано sasha-padun (Сегодня 21:38)

Да-да. А дровосеки носят. Посмотри сколько их по городу ходит в клетчатых рубашках и коротких штанах-гандонах.)))

0

508

#p80215,Капер написал(а):

Да-да. А дровосеки носят. Посмотри сколько их по городу ходит в клетчатых рубашках и коротких штанах-гандонах.)))

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

509

#p80207,sasha-padun написал(а):

лесорубы не носят бороды. ))) можно как карабас вокруг дерева бородой замотаться.

Отредактировано sasha-padun (Сегодня 21:38)

если бегать за деревянным мальчишкой, то всякое может быть)

но главное я понял, это не лесорубы
http://s018.radikal.ru/i511/1710/4f/4b89fcc23b68.png

0

510

#p80218,sasha-padun написал(а):

это про австралию.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Они (2)