[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Они (2)


Они (2)

Сообщений 451 страница 480 из 977

451

#p80074,sasha-padun написал(а):

во латышей обули ))) скоро и хохлам это грозит. )))
...

а россиян в это ряд почему не ставите?

Правительство не придумало ничего лучшего, как поискать лишние деньги в карманах граждан.
разве эта фраза, по Вашей ссылке, к нам неприменима?

Она предлагает правительству больше работать, чтобы граждане республики могли лучше зарабатывать.
или такое пожелание нашему премьеру неуместно будет?

Отредактировано филипс.. (21.10.2017 17:53)

0

452

про бессмысленные траты писать?

+1

453

#p80079,филипс.. написал(а):

а россиян в это ряд почему не ставите?

Правительство не придумало ничего лучшего, как поискать лишние деньги в карманах граждан.
разве эта фраза, по Вашей ссылке, к нам неприменима?

Она предлагает правительству больше работать, чтобы граждане республики могли лучше зарабатывать.
или такое пожелание нашему премьеру неуместно будет?

Отредактировано филипс.. (Сегодня 17:53)

у нас наших заробитчан облагают двойным налогом ? я не в курсе конечно. - а кто у нас роется в кармане это чуток другая тема филипс..

0

454

что особо возмутительного в двойном налоге?
почему тогда не возмущаетесь курортным сбором?
или это не налог за передвижение граждан по своей стране?

Отредактировано филипс.. (21.10.2017 18:02)

0

455

за передвижение с целью отдохнуть в своей же стране.
все налоги уже заплачены, это налог на отдых?
в латвии такое есть?

+1

456

#p80083,филипс.. написал(а):

что особо возмутительного в двойном налоге?
почему тогда не возмущаетесь курортным сбором?
или это не налог за передвижение граждан по своей стране?

Отредактировано филипс.. (Сегодня 18:02)

филипс .. я про работу. Вы про отдых. я не знаю есть ли в латвии курортный сбор. надо звонить брату двоюродному - он там бизнес ведёт и узнавать у него.
я только знаю что подоходний в латвии 23%

0

457

#p80089,sasha-padun написал(а):

филипс .. я про работу. Вы про отдых. я не знаю есть ли в латвии курортный сбор. надо звонить брату двоюродному - он там бизнес ведёт и узнавать у него.
я только знаю что подоходний в латвии 23%

депардье в россию уехал.
здесь 13%?

а тех кто там держит?

0

458

#p80089,sasha-padun написал(а):

филипс .. я про работу. Вы про отдых. ...

я про "заработанный" отдых в своей же стране.

Отредактировано филипс.. (21.10.2017 18:15)

0

459

#p80085,филипс.. написал(а):

за передвижение с целью отдохнуть в своей же стране.
все налоги уже заплачены, это налог на отдых?
в латвии такое есть?

есть желание тут ознакомьтесь с налогами на отдых. https://regnum.ru/news/2172175.html

"В Евросоюзе сегодня насчитывается 14 стран, в налоговом своде которых подобная статья платежей в казну имеется. 11 государств ЕС уверены в том, что им это не надо, остальные пока размышляют, к какому решению склониться. Существует такой налог и в США, хотя многие наши соотечественники, отправляясь в Нью-Йорк, Сан-Франциско или Майами, даже и не подозревают, что налог этот уплачивают. Причем иногда дважды — первый раз при въезде в страну и второй при устройстве в гостиницу."

0

460

Нельзя только за "Советы"  наяривать, у нас очень много вопросов внутри Страны накопилось.  Не видеть этого, уже просто неприлично. 
Правильно Филипс расставляет приоритеты.

0

461

#p80092,sasha-padun написал(а):

есть желание тут ознакомьтесь с налогами на отдых. https://regnum.ru/news/2172175.html

"В Евросоюзе сегодня насчитывается 14 стран, в налоговом своде которых подобная статья платежей в казну имеется. 11 государств ЕС уверены в том, что им это не надо, остальные пока размышляют, к какому решению склониться. Существует такой налог и в США, хотя многие наши соотечественники, отправляясь в Нью-Йорк, Сан-Франциско или Майами, даже и не подозревают, что налог этот уплачивают. Причем иногда дважды — первый раз при въезде в страну и второй при устройстве в гостиницу."

sasha-padun, перечитайте текст по Вашей ссылке медленно.
ищите про курортный сбор для собственных граждан.
ищите только это.
пожалуйста)

0

462

не. не буду. меня сейчас другой вопрос волнует. )))
может Вы ответить сможете. почему народу Донбасса и Каталонии нельзя независимость. хотя они провели референдум.
а вот Косовским сепарам - отделившимся от Сербии - можно. и без всяких там референдумов.
почему так двулик тот цивилизованный демократичный мир которому мы так завидуем ?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

463

Чем больше схем ухода от налогов - тем больше их количество.

0

464

#p80099,sasha-padun написал(а):

не. не буду. меня сейчас другой вопрос волнует. )))
может Вы ответить сможете. почему народу Донбасса и Каталонии нельзя независимость. хотя они провели референдум.
а вот Косовским сепарам - отделившимся от Сербии - можно. и без всяких там референдумов.
почему так двулик тот цивилизованный демократичный мир которому мы так завидуем ?

крым забыли.
рядом должны присутствовать вежливые люди.
тогда референдум сыграет.
в косово так было и в крыму.

Отредактировано филипс.. (21.10.2017 18:43)

0

465

#p80107,филипс.. написал(а):

крым забыли.
рядом должны присутствовать вежливые люди.
тогда референдум сыграет.
в косово так было и в крыму.

Отредактировано филипс.. (Сегодня 18:43)

точно. как то об этом не подумал. ))) вежливые это ж сила.
но ... в Косово вежливые это хорошо для ЕС а в Крыму не хорошо. где ж логика у засранцев цивилизованных?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

466

зачем логика?
это жизнь)
обычные "пацанские" терки.
только на верхнем уровне.
но суть неизменна - слабого подчиняют.

Отредактировано филипс.. (21.10.2017 19:03)

0

467

#p80113,филипс.. написал(а):

но суть неизменна - слабого подчиняют.

значит Вы согласны что запад считает нас слабыми и хочет нас (РФ) подчинить.
это им удалось при горби и ельцине. но вот при вове этот номер у них не прошёл. а значит есть что то и хорошее в царствование вовы. )))

0

468

Начальная школа в американском городе Бриджуотер, штат Массачусетс, оказалась в центре скандала после того, как чернокожую девочку на одном из уроков «посадили на поводок».

Как сообщает CBS Boston, речь идет об уроке, посвященном жизни и быту американских пилигримов 17 века. На занятии учительница и дети нарядились в тематические костюмы, после чего сфотографировались. Однако попавший в социальную сеть снимок привел родителей в ужас.

http://s4.uploads.ru/kEnjG.jpg

0

469

#p80116,sasha-padun написал(а):

значит Вы согласны что запад считает нас слабыми и хочет нас (РФ) подчинить.
это им удалось при горби и ельцине. но вот при вове этот номер у них не прошёл. а значит есть что то и хорошее в царствование вовы. )))

это даже бомжи знают)

0

470

#p80124,филипс.. написал(а):

это даже бомжи знают)

в нашей деревне нет бомжей )))  я не могу знать их мнение )))

0

471

#p80120,sasha-padun написал(а):

Начальная школа в американском городе Бриджуотер, штат Массачусетс, оказалась в центре скандала после того, как чернокожую девочку на одном из уроков «посадили на поводок».

Как сообщает CBS Boston, речь идет об уроке, посвященном жизни и быту американских пилигримов 17 века. На занятии учительница и дети нарядились в тематические костюмы, после чего сфотографировались. Однако попавший в социальную сеть снимок привел родителей в ужас.

цитируйте все уже на эту тему.
и ответ школы тоже...

девочка, та что на коленях, изображает ребенка.
а этот "поводок", это вот что:
http://s009.radikal.ru/i308/1710/29/2bace5a9c2f1.png

0

472

http://s016.radikal.ru/i337/1710/6e/9f55a19b62a6.png

0

473

#p80126,филипс.. написал(а):

цитируйте все уже на эту тему.
и ответ школы тоже...

девочка, та что на коленях, изображает ребенка.
а этот "поводок", это вот что:

))) предсказуемы Вы филипс.. хотя если честно не от Вас я ждал этого "рассказывай всё" )))
но ... главную мысль что хотел донести я выделил. и Вы выделенному не придали значения.

#p80120,sasha-padun написал(а):

попавший в социальную сеть снимок привел родителей в ужас.

каким образом снимку сделанные на уроке в школе попадают в сеть. это ж личная частная жизнь. а в америки насколько я знаю с этим строго.

0

474

#p80132,sasha-padun написал(а):

))) предсказуемы Вы филипс.. хотя если честно не от Вас я ждал этого "рассказывай всё" )))
но ... главную мысль что хотел донести я выделил. и Вы выделенному не придали значения.

каким образом снимку сделанные на уроке в школе попадают в сеть. это ж личная частная жизнь. а в америки насколько я знаю с этим строго.

Наверное у них есть группа класса в соц сетях  и они туда выкладывают фотографии.  Как в наших школах

0

475

Не понимаю  почему они психуют.  Историю не изменить.  Рабы были,  их убивали,  загоняли до смерти.

0

476

#p80135,Космонафтик написал(а):

Наверное у них есть группа класса в соц сетях  и они туда выкладывают фотографии.  Как в наших школах

этот вариант я упустил. да у старшего внука есть школьный сайт. и я не уверен что я адекватно отнесусь к фото где мой внук на коленях и с вожжами.

0

477

#p80143,sasha-padun написал(а):

этот вариант я упустил. да у старшего внука есть школьный сайт. и я не уверен что я адекватно отнесусь к фото где мой внук на коленях и с вожжами.

Пф...  Так то это история.

0

478

#p80099,sasha-padun написал(а):

не. не буду. меня сейчас другой вопрос волнует. )))
может Вы ответить сможете. почему народу Донбасса и Каталонии нельзя независимость. хотя они провели референдум.
а вот Косовским сепарам - отделившимся от Сербии - можно. и без всяких там референдумов.
почему так двулик тот цивилизованный демократичный мир которому мы так завидуем ?

потому что только идиоты не видят разницы между косово, крымом и лугандой с донбасятией.

0

479

#p80139,Космонафтик написал(а):

Не понимаю  почему они психуют.  Историю не изменить.  Рабы были,  их убивали,  загоняли до смерти.

и людоеды были.
чего бы с на эту тему сценку не замутить)

0

480

#p80145,Космонафтик написал(а):

Пф...  Так то это история.

и это ... добавлю. на том школьном сайте года два как перестали выкладывать фото. если раньше фото было много и я с удовольствием смотрел и находил там своего внука то теперь нет фото.
я не знаю с чем это связано - может загружен сильно тот человек кто отвечает за сайт. но с другой стороны там много появляется разной инфы но без фото. просто описание мероприятий конкурсов спартакиад. но нет фото.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Они (2)