[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » А где здесь собачья тема?


А где здесь собачья тема?

Сообщений 211 страница 240 из 450

211

#p39262,VasilyS написал(а):

у вас просто страх.. так же как я боюсь насекомых, вы боитесь собак...

давайте так... у меня есть страшный лабрадор.
у вас будет 1 минута не причиняя ему физических страданий сделать так что бы он на вас зарычал.
можете бегать махать лопатами, прыгать, ругаться на него, кидать чем хотите, но не сильно тяжелым... в общем на что фантазии хватит...
бить нельзя... за хвост таскать можно, ну если поймаете.

если добьетесь агрессии... 25 т. руб с меня... если нет.. 25 т. руб с вас.
мы это все заснимем на телефон и сюда положим.
идет?

Отредактировано VasilyS (Сегодня 17:41)

Василий, Вы единственный счастливый обладатель крупной собаки в городе? Случайно Елену заводчицу больших чОрных псов из 28-го дома не знаете? Как Вам она и её сЦобачки?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Отредактировано Alex (07.02.2017 23:06)

0

212

#p39271,VasilyS написал(а):

я знаю что не при каких обстоятельствах она агрессии не проявит ни к человеку ни к любому другому животному... даже если меня будут убивать.

У меня знакомый так же говорил. Потом просто молил бога, что смог до ствола дотянуться. От людей можно ждать всё что угодно, а Вы о собаках. Бред. Сегодня она кашель подхватила, а завтра бешенство какое нить.

0

213

#p39349,Alex написал(а):

Василий, Вы единственный счастливый обладатель крупной собаки в городе? Случайно Елену заводчицу больших чОрных псов из 28-го дома не знаете? Как Вам она и её сЦобачки? 

Отредактировано Alex (Сегодня 00:06)

не знаю как девушку зовут... не общаемся.
мне жаль ее собачек. она с ними гуляет около дома по 5 минут.. на поводке.
псы кстати нормальные вполне, на нас не бросались.. агрессию не проявляют.
но им явно не хватает активности. из за этого они страдают излишним весом...
их надо вывозить в чисто поле и гонять часа по три в день.
кони корса мне нравятся... рассматривал как вариант, но это собаки которые требуют больше сил и внимания.

еще мне жаль персея из нашего подъезда... бедный лабр...

Отредактировано VasilyS (07.02.2017 23:13)

0

214

#p39353,VasilyS написал(а):

она с ними гуляет около дома по 5 минут.. на поводке.

Вот этого пришлось долго добиваться. А срут они прямо перед подъездом. Воют и лают на весь дом. Протоколов пачка от участкового. Но бизнес окупает штрафы. На людей там наплевать.

Отредактировано Alex (07.02.2017 23:18)

0

215

#p39353,VasilyS написал(а):

еще мне жаль персея из нашего подъезда... бедный лабр...

Ога, особенно когда он всех с ног сносит вылетая с лифта и подъезда. (((

0

216

#p39354,Alex написал(а):

Вот этого пришлось долго добиваться. А срут они прямо перед подъездом. Воют и лают на весь дом. Протоколов пачка от участкового. Но бизнес окупает штрафы. На людей там наплевать.

Отредактировано Alex (Сегодня 00:18)

не одобряю...

но меня не надо ровнять с другими, и навязывать мне какие то правила и ограничения, основанные на поведение других людей.
высказывания обобщающего характера меня бесят.

а еще бесит истерия по поводу собак...
надо же так пугать собакой ребенка, что бы он только ее увидев начинал орать... за 50 метров!
это не моя проблема, что родители такого ребенка психически больны.
это на них нужно одеть намордник, и сдать в поликлиннику, потому что они делают из своего ребенка психически больного человека.

пугайте машинами... 40 000 человек погибает на дорогах. рассказывйте детям про пдд... погибнуть от машины шанс в 1000 раз выше чем быть укушенным собакой.
что то  не видел что бы от машин кто то с криками бегал.

но на самом деле тема несколько глубже
на мой взгляд первоисточником являются желтенькие сми, к которым я отношу все федеральные каналы, типа первого, второго, нтв...
это они за бюджетные деньги создают и поддерживают нервозную атмосферу в обществе, организуют истеричные шоу в которых выносят моск одними и теми же темами... украина, сирия, собаки, сша враг номер один.. и так далее. Это необходимо что бы все чувствовали нависшую угрозу.. опасность..

для чего это нужно, я вам объяснять не буду.. надеюсь вы сами понимаете.

0

217

#p39356,Alex написал(а):

Ога, особенно когда он всех с ног сносит вылетая с лифта и подъезда. (((

если б вас поссать и посрать раз в день выводили, давали на это одну минуту, вы б еще не так из лифта вылетали :-))))

0

218

#p39378,VasilyS написал(а):

если б вас поссать и посрать раз в день выводили, давали на это одну минуту, вы б еще не так из лифта вылетали )))

Не, мне же со второго бегом вниз ближе.  http://sg.uploads.ru/8yqYG.gif

Отредактировано Alex (07.02.2017 23:42)

0

219

#p39376,VasilyS написал(а):

но меня не надо ровнять с другими, и навязывать мне какие то правила и ограничения, основанные на поведение других людей.

Ни в коем разе, согласен. Вы ответственный хозяин и собака у Вас воспитанная. Но это к большому сожалению исключение из правил. Да ещё и бездомными никто не занимается надлежащим образом. Поэтому и существует такое мнение по поводу собак и собачников. Скоро весна же. Будем фоткать за домом, как Метёлкин?

0

220

В Турции собак боятся пипец, сначала меня это веселило, ну реально , когда взрослые мужики разбегались и прятались, когда я с Альфом шла, 40 см , 2,5 кг.. потом просто стало бесить, истерики, никуда даже на пляже не зайти. У них короче собака- шайтан типа волос если попадёт в желудок, то начнётся сепсис.. это мне взрослая женщина, мать двоих детей рассказывала..

0

221

кстати, а где Метелкин ?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

222

#p39384,Mamurcha написал(а):

В Турции собак боятся пипец, сначала меня это веселило, ну реально , когда взрослые мужики разбегались и прятались, когда я с Альфом шла, 40 см , 2,5 кг.. потом просто стало бесить, истерики, никуда даже на пляже не зайти. У них короче собака- шайтан типа волос если попадёт в желудок, то начнётся сепсис.. это мне взрослая женщина, мать двоих детей рассказывала..

а в испании очень много людей на пляже с собаками, без намордников и поводков...
но четвероногие воспитанные... один раз только было что подбежал к нам на полотенце и начал валяться :-)
хозяин там бежал и потом долго извинялся, наверное думал что мы турки :-)
но нам самим то за счастье было его потискать...

0

223

#p39382,Alex написал(а):

Ни в коем разе, согласен. Вы ответственный хозяин и собака у Вас воспитанная. Но это к большому сожалению исключение из правил. Да ещё и бездомными никто не занимается надлежащим образом. Поэтому и существует такое мнение по поводу собак и собачников. Скоро весна же. Будем фоткать за домом, как Метёлкин?

а у нас кстати появились ... пару недель назад видел 2 взрослых и 4 щена...
трусливые.. к домашним собакам не подходят.. но подрастут и будут народ пугать...
и чо с ними теперь.. травить?

все таки мне кажется за 7 млн в год.. года за 3-4 можно порядок навести...

давайте посчитаем... пусть это будет какое нибудь ГОУ... ну что б с налогами не заморачиваться.
5 человек контора.. пусть средняя з.п. будет 50 т.р.
у директора и 2-х врачей 60... у 2-х ловцов по 30..
итого з.п. 3 млн. в год
машина, аренда, оборудование... и т.д. ну пусть еще 1 млн в год.
осталось 3...
сколько стоит операция по кастрации в клинике.. тыщ 10... значит ее себестоимость ну тыщ 5 с недельным содержанием...
т.е. это 600 операций... 1800 собак за 3 года.

мне кажется у нас в городе нет 1800 бездомных собак.
да .. экономика приблизительная... но все равно.. это не 3 собаки в месяц.

а если б кузя лишний крюк не сделал по средиземному на 50 км.. то на эти деньги можно было бы всем бездомным собакам на 20 лет 5* гостиницу с трех разовым питанием обеспечить.

а еще нужно хозяевам ввести ответственость за действие их питомцев точно такую же как если бы они это сделали сами..
напугал - ну за напугал у нас вроде ничего УК
украл варежку, потом вернул - можно конечно мелкое хулигансво впаять.. но тоже скорее всего ничего
укусил - ага.. намеренное причинение вреда здоровью.. от 15 суток до скольки там? 3-х лет? в зависимости от тяжести до 10...
загрыз - преднамеренное убийство -  садись на 15 лет.

и все будет нормально...

+1

224

В общем я понял, что виноват авианосец. Понятно.

0

225

#p39422,VasilyS написал(а):

а еще нужно хозяевам ввести ответственость за действие их питомцев точно такую же как если бы они это сделали сами..
напугал - ну за напугал у нас вроде ничего УК
украл варежку, потом вернул - можно конечно мелкое хулигансво впаять.. но тоже скорее всего ничего
укусил - ага.. намеренное причинение вреда здоровью.. от 15 суток до скольки там? 3-х лет? в зависимости от тяжести до 10...
загрыз - преднамеренное убийство -  садись на 15 лет.
и все будет нормально...

Согласен.

0

226


ролик про страшных питбулей. не знаю как напрямую видео положить. (положил. Admin)

с нами гуляет щенок стафа 4 мес... девочка... это просто восторг :-)
пока они мелкие представить сложно что это злобный пес...
стоит только присесть и все.. все лицо будет облизано...
правда эмоций столько что иногда прикусывает за нос :-)

0

227

Большие собаки не для города конечно,  уж точно не для мурмани, нет тут условий для большой собаки.
У меня в подъезде как то все большие псины исчезли, а были. Остались все такие прикольные, мелкие, штуки четыре живет, самая классная на первом этаже, как в фильме маска, рассел что то там.

0

228

От жеж, даже сЦобаки все сбежали. )))

0

229

ржу )))
амурские тигры в китайском зоопарке

http://i12.pixs.ru/storage/3/7/0/tigrijpg_1090223_25100370.jpg

http://i12.pixs.ru/storage/3/8/8/tinr1jpg_3023017_25100388.jpg

0

230

Нормальные люди вчера ещё поржали. )))

0

231

#p39798,snart написал(а):

Большие собаки не для города конечно,  уж точно не для мурмани, нет тут условий для большой собаки.
У меня в подъезде как то все большие псины исчезли, а были. Остались все такие прикольные, мелкие, штуки четыре живет, самая классная на первом этаже, как в фильме маска, рассел что то там.

Джек-рассел-терьер.

0

232

#p39425,Alex написал(а):

В общем я понял, что виноват авианосец. Понятно.

не... виновата природа, господь бог, что создал этих тварей и Ной (ну тот который вместо того что бы травить и топить, взял и спас каждой твари по паре...).

0

233

#p39798,snart написал(а):

Большие собаки не для города конечно,

ну не знаю.. у нас район благодатный для собак...
20 метров через дорогу перешел и лес, полный бабушек... есть где разгуляться. вот в центре.. да... вечером на машинах к нам приезжают что бы погулять... но это единицы.
просто ритм жизни современный такой что на собаку нет времени... гулять с ней по 3 часа в день не каждый может себе позволить..
поэтому да... мелочь распространена :-)

но от большой собаки больше позитива :-)

мой засранец вчера съел ремень кожаный...
вытащил из старых джинсов и сожрал.. целиком! под чистую! только пряжка осталась без единого кусочка кожи.
я сначала даже не поверил... ни единого намека.. ни кусочка на полу :-)

Отредактировано VasilyS (10.02.2017 09:41)

0

234

Ага, вчера после 21.00 со стоянки выхожу на переход, а с тропы в лес парочка здоровых таких сЦобачек выходит. Пошли вероятно на ночную охоту.   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

А в случае с бродячими однозначно виноваты администрации муниципальных образований. Не занимаются они этой проблемой.

0

235

#p40012,VasilyS написал(а):

ну не знаю.. у нас район благодатный для собак...
20 метров через дорогу перешел и лес, полный бабушек...

А ремень сОжрал. Вчера бабушка мелкая попалась?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

236

#p40014,Alex написал(а):

А ремень сОжрал. Вчера бабушка мелкая попалась?

это он так вредничает, потому что ему то этим ремнем попадает изредко :)
ну и вкусный.. свининка все же :-)))

0

237

Кено ужасов со счастливым концом.
Только тема носа не раскрыта. Его у собаки тоже нет.
http://sa.uploads.ru/t/IsvUA.png

0

238

Кошки для дома и семьи лучше.

+1

239

Котики да, самые милые мур мур ))

0

240

я кошек тоже люблю... но они не такие привязанные к хозяину и хрен пойми что у них на уме...
кошек имхо больше неадекватных чем собак.. у каждого второго хозяина или кусаются или ночью на ноги бросаются...
а уж к детям маленьким вообще страшно подпускать.. могут без глаз оставить...
а если мимо лотка насцуть, так вонища...

есть конечно свои плюсы... гулять не надо, жрут меньше и если что, за шкварник и об стенку легче чем с собакой справиться :-)

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » А где здесь собачья тема?