[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » А где здесь собачья тема?


А где здесь собачья тема?

Сообщений 181 страница 210 из 450

181

у меня вот заболела псина... вольерный кашель блин...
переболела вся компашка с который он резвиться... кто то один принес и 10 собак заразилось...

0

182

В ветку свози собакена.
Что это за кашель такой?

0

183

#p39262,VasilyS написал(а):

у вас просто страх.. так же как я боюсь насекомых, вы боитесь собак...

давайте так... у меня есть страшный лабрадор.
у вас будет 1 минута не причиняя ему физических страданий сделать так что бы он на вас зарычал.
можете бегать махать лопатами, прыгать, ругаться на него, кидать чем хотите, но не сильно тяжелым... в общем на что фантазии хватит...
бить нельзя... за хвост таскать можно, ну если поймаете.

если добьетесь агрессии... 25 т. руб с меня... если нет.. 25 т. руб с вас.
мы это все заснимем на телефон и сюда положим.
идет?

Отредактировано Vasily (Сегодня 17:41)

Вот зря, ты ж его не видел

0

184

#p39266,Mamurcha написал(а):

Вот зря, ты ж его не видел

И я думаю что зря.

0

185

#p39266,Mamurcha написал(а):

Вот зря, ты ж его не видел

я знаю свою собаку... и если ей не будет причинен вред, то я готов.

я знаю что не при каких обстоятельствах она агрессии не проявит ни к человеку ни к любому другому животному... даже если меня будут убивать.
(не знаю плохо это или хорошо.. но заводилась она не для охранных целей)
она не трогает ни кошек, не птиц, ни даже мышей...  она так воспитана мной и такое поведение заложено породой.
от агрессивного человека она просто убежит.

поэтому слова типа "она вам что говорила?" для меня чушь.

... и да... он не лает.. и не рычит...

Отредактировано VasilyS (07.02.2017 18:24)

+1

186

#p39265,Mukh написал(а):

В ветку свози собакена.
Что это за кашель такой?

загугли вольерный кашель.. там все написано..
заразная инфекция дыхательных путей.
вроде хуже не становиться.. лечиться дней 10...

0

187

#p39271,VasilyS написал(а):

я знаю свою собаку... и если ей не будет причинен вред, то я готов.

я знаю что не при каких обстоятельствах она агрессии не проявит ни к человеку ни к любому другому животному... даже если меня будут убивать.
(не знаю плохо это или хорошо.. но заводилась она не для охранных целей)
она не трогает ни кошек, не птиц, ни даже мышей...  она так воспитана мной и такое поведение заложено породой.
от агрессивного человека она просто убежит.

поэтому слова типа "она вам что говорила?" для меня чушь.

... и да... он не лает.. и не рычит...

Отредактировано Vasily (Сегодня 18:24)

а мы с Пашей знаем бабмбучу  http://forumstatic.ru/files/0017/d7/99/24878.gif

0

188

http://s014.radikal.ru/i328/1702/e9/e6a1cc1051d4.jpg

вот тут у нас батл... за подушку на диване :-)

PS с компьютера фотки не грузятся... приходится через радикал...

Отредактировано VasilyS (07.02.2017 18:36)

+3

189

#p39274,Mamurcha написал(а):

а мы с Пашей знаем бабмбучу

не думаю что он бегает быстрее собаки :-)

0

190

Милое фото)))))
Шикарно.

0

191

Василий, а личный вопрос можно задать?

0

192

можно :-)
но я оставляю за собой право не отвечать :-)

0

193

Куда делись твои шикарные черные волосы, которые были еще лет 25 назад?

0

194

#p39283,Mukh написал(а):

Куда делись твои шикарные черные волосы, которые были еще лет 25 назад?

это всем известный факт.. они сползли на грудь :-)

0

195

#p39285,VasilyS написал(а):

это всем известный факт.. они сползли на грудь

Эх... http://savepic.net/5747964.gif

0

196

#p39271,VasilyS написал(а):

... и да... он не лает.. и не рычит...

мы пару лет назад купили ребенку лабрадорчика.. я ее (псо) зову "полсобакен", т.к. дарили "наполапам", и при этом ржали, где чья половинка  http://forumstatic.ru/files/0017/d7/99/31173.gif

так вот - она тож никогда не лает.. не умеет!  http://forumstatic.ru/files/0017/d7/99/84080.gif

а есчо у мну есть кожго.. белое.. она не умеет мяукать  http://forumstatic.ru/files/0017/d7/99/31173.gif  только фырчит и шипит.. идеальный вариант для тех, кто не любит лишнего шума  http://forumstatic.ru/files/0017/d7/99/65192.gif

з.ы. с псо полгода назад приключилась беда.. хоть и брали с родословной и всё такое.. видать. какие-то генные траблы - начали отказывать задние лапы.. свозили на рентген, доктор сказал, - разрушаются суставы тазобедренные.. тип, наследственное..

пришлось делать операцию - менять суставы на титановые импланты..

сейчас снова бегает и веселиццо  http://forumstatic.ru/files/0017/d7/99/31173.gif

0

197

Бедный псо...

0

198

#p39289,это - папа написал(а):

пришлось делать операцию - менять суставы на титановые импланты..

афигеть... это здорово. у нас в лесу гуляет лабрадор - девочка.. сбила машина. вместо задних лап два колеса...
хозяева ее снимают с этой тележки что бы она могла свои дела сделать.. потом обратно. собаки не ппонимают, бегают вогруг и ей играть охото.. блин так жалко животинку..

лабры, особенно чистокровные  - это искуственно выведенная порода, у них иммунитет очень слабый.
то аллергия, то простыл.. только что нибудь не то сожрет - все - расстройство желудка... шиздец!

дворовых псов палкой не зашибить.. а этот неженка.

кстати он умеет лаять.. за 3 года своего существования я как раз 3 раза слышал как он гавкнул!
но должны сложиться определенные обстоятельства :-)
две собаки должны перетягивать канат... они должны быть кабелями, что бы он боялся к ним подходить, третья собака должна на них лаять, луна должна находится в фазе роста, температура около 0, относительная влажность 65% :-) в этом году уже гавкнул один раз.. теперь только в следующем :-)

0

199

Добряки))). Злой человек не может так про свою собаку ( болячки, характер, операции). 

По породистым да, постоянный трабл с о здоровьем.

0

200

#p39262,VasilyS написал(а):

у вас просто страх.. так же как я боюсь насекомых, вы боитесь собак...

давайте так... у меня есть страшный лабрадор.
у вас будет 1 минута не причиняя ему физических страданий сделать так что бы он на вас зарычал.
можете бегать махать лопатами, прыгать, ругаться на него, кидать чем хотите, но не сильно тяжелым... в общем на что фантазии хватит...
бить нельзя... за хвост таскать можно, ну если поймаете.

если добьетесь агрессии... 25 т. руб с меня... если нет.. 25 т. руб с вас.
мы это все заснимем на телефон и сюда положим.
идет?

Отредактировано VasilyS (Сегодня 17:41)

Спорить проверять не буду. Страха нет. В детстве овчарка была. Любил ее. Но это животные. Вы свою знаете. Все так говорят. А потом ой и кого-то сьели. Все знают все не кусают и кто-то страдает.
Лабрадор может да. Не встречал хоть малость активных. Ленивые увальни. В хорошем смысле.

0

201

#p39289,это - папа написал(а):

мы пару лет назад купили ребенку лабрадорчика.. я ее (псо) зову "полсобакен", т.к. дарили "наполапам", и при этом ржали, где чья половинка  

так вот - она тож никогда не лает.. не умеет!  

а есчо у мну есть кожго.. белое.. она не умеет мяукать    только фырчит и шипит.. идеальный вариант для тех, кто не любит лишнего шума 

з.ы. с псо полгода назад приключилась беда.. хоть и брали с родословной и всё такое.. видать. какие-то генные траблы - начали отказывать задние лапы.. свозили на рентген, доктор сказал, - разрушаются суставы тазобедренные.. тип, наследственное..

пришлось делать операцию - менять суставы на титановые импланты..

сейчас снова бегает и веселиццо

Собаке суставы менять?? Это шутка?

У мну когда у пса случился приступ, повезли в ветеринарку. Там сказали это или сердце или голова. Тип мы вам ща сердце обследуем. И если с ним все гуд, то надо голову изучать. Но мрт сделать не сможем. Ближайшее мрт для собак в питере. И туда вам самим надо добираться.
Бл. Мрт. Собаке. Совсем ипанулись.
Хорошо есть невролог, который сказал что толку от мрт не будет - если не сердце, а мозг. мы ж не будем в череп к нему лезть оперировать.
Хотя я и сам не повез бы.
А так это задница а не собаки.
Началось с детства. Коыки не выпадают молочные. Операция с наркозом.  У всех. Три йорка. Все прошли через это.
Яица не выпали. Все сроки вышли. Сижу с чаем горячем на полу. Псо с разгону жопой в кружку. Через пару дней одно появилось. Второе не вылезло. Операция.
Траванулся. Неделя капельниц по три раза в день.
Сделал щенков. Кесарево его жене.
Потом приступ. Рентген узи давление померять анализ крови и т.д. теперь пожизненно на таблетках.
Еще бл и зубы передние зашатались. Оказывается два раза в неделю чистить надо было. Ультрозвуковпя чистка под наркозом. Мясож сырое с костями не ест, самоочищения не происходит.
Шататься так и будут. Но в питере есть стоматолог собачий...
Бл.
А пес лбьимый все-равно.

Отредактировано СергейМ (07.02.2017 21:16)

0

202

расказывал  же? Знакомая модель с агенства на садовой мАсква держала ротвеллера.   Потер или как то так звали..  Машина для убийства просто..  Я собак не боюсь.. Научили и сам переборол себя в детстве.  Но, с удивлением смотрел как девчушка одуванчик садилась на этого "монстра" верхом.. Била по морде "за дело")) и на мой удивленный взгляд:
- так надо с "ними" Слава.  Должны чувствовать кто тут хозяин))

Отредактировано Огр (07.02.2017 21:20)

0

203

Нахрен такое счастье

+1

204

Не я любил собакенов и люблю, но пока без всяких живностей.

0

205

#p39319,Aikitaisa написал(а):

Нахрен такое счастье

Вечером чухать за ухом http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

206

у моего уже 5 зубов нет ..и борода седая и храпит сцк как мужик и пердит и спит на подушке рядом морда

0

207

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

208

#p39322,Логуран написал(а):

Знакомая песа в Питер возила, зубик лечить. Гостинница для собакенов с хозяевами, все дела.
Мда, вспомнил сейчас, как мы сами кошкам обеим капельницы/ЭКГ и прочие УЗИ делали 

Отредактировано Логуран (Сегодня 21:28)

Бизнесс нас разводят. Раньше тоже породы были. Овчарка. Колли. Боксер. И другие. Но ветеринарки умели только кастрировать прививать и усыплять.
А теперь что ни порода, то клуб чемпионы в роду, цена покупки. И пилюли лечение и прочее.

0

209

#p39326,Mamurcha написал(а):

и храпит сцк как мужик и пердит и спит на подушке рядом морда

о! такой же :-) только зубы все еще.. и ему только 3...

0

210

Кто может охарактеризовать породу  "Аляскинский маламут"?

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » А где здесь собачья тема?