[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » А где здесь собачья тема?


А где здесь собачья тема?

Сообщений 121 страница 150 из 450

121

#p29528,Mukh написал(а):

Вышел вынести мусор, напоролся у помойки на неадекватную собаку. Просто стояла, скалила клыки, рычала. Вернулся домой за ножкой от стула. Как сцуко почувствовала, сразу свалила.
Может, все таки налепить котлеток с маленькими рыболовными крючками?

рыболовные крючки дороже медицинских препаратов, свободно продающихся в аптеке. у нас например, но я живу по соседству с умалишенным Алексеем Меньшиковым, давно уже никаких бездомных собак не наблюдается, помнится он грозился

-1

122

#p29543,snart написал(а):

рыболовные крючки дороже медицинских препаратов, свободно продающихся в аптеке. у нас например, но я живу по соседству с умалишенным Алексеем Меньшиковым, давно уже никаких бездомных собак не наблюдается, помнится он грозился

Он всех распугал штоль?

0

123

Не не, я не хочу чтобы пострадали домашние собаки. Надо лишь подвергнуть экстерминатусу этих уёбищных помоечных блоховозов.
Летом, они люто тролили проезжающих мимо велосипедистов.

0

124

#p29546,Капер написал(а):

Он всех распугал штоль?

Экспортировал во Вьетнам.

0

125

#p29543,snart написал(а):

рыболовные крючки дороже медицинских препаратов, свободно продающихся в аптеке. у нас например, но я живу по соседству с умалишенным Алексеем Меньшиковым, давно уже никаких бездомных собак не наблюдается, помнится он грозился

Смотрю тебя там сплошныевраги окружают http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

126

собаки наверное чувствуют страх и агрессию...
дворовые псы имхо самые трусливые.. всегда сваливают в кусты когда мы их встречаем.. хоть по одному, хоть стаей.
домашние собаки которых хозяева не воспитали по мне так намного опаснее. они людей не бояться.

хотя.. ну укусят... ничего страшного... что их бояться.

то ли дело ТАРАКАНЫ!!! вот это ваще страшные твари!!!
Чуковский знает о чем писал!

0

127

клопы покруче тараканов  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

128

клопы не страшные.. они как божьи коровки..
а тараканы! особенно если с яйцом сзади.. да крылья расправит.. это просто пипец... инфаркт сразу :-)

0

129

Самые страшные твари, это игуаны.

0

130

#p29676,VasilyS написал(а):

клопы не страшные.. они как божьи коровки..
а тараканы! особенно если с яйцом сзади.. да крылья расправит.. это просто пипец... инфаркт сразу

Я уже и не помню как они выглядят.

0

131

#p29598,СергейМ написал(а):
#p29543,snart написал(а):

рыболовные крючки дороже медицинских препаратов, свободно продающихся в аптеке. у нас например, но я живу по соседству с умалишенным Алексеем Меньшиковым, давно уже никаких бездомных собак не наблюдается, помнится он грозился

Смотрю тебя там сплошныевраги окружают http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

это закаляет)

0

132

а меня вчера за нос укусил стаф...

от переизбытка чувств... когда лез целоваться :-) дифченке 4 мес :-)

0

133

кстати помню моду в 90х на бойцовых собак, частенько можно было на улице видеть этих крокодилов
сейчас большая редкость, мода прошла?

0

134

стало гораздо меньше...
серьезные собаки требуют серьезного подхода.
они даже когда от удовольствия рычат - как то не совсем по себе :-)

сейчас 50% лабрадоры, много с приюта собак. хаски то же распространены.
гуляют с нами в одной пачке собаки разных пород от маленьких дворняжек до питбультерьера и еще каких то явно бойцовских собак. но все нормально себя ведут.

есть один бультерьер, которого с поводка хозяин не отпускает, и одна лайка, то же на поводке... не умеют себя вести - ходят на привязи.
я б уже давно таких звиздячек собаке отвесил, если б она на кого то кидалась... но видно не хотят воспитывать.

Отредактировано VasilyS (13.01.2017 17:23)

0

135

от хозяина конечно много зависит

не помню рассказывал
перед долиной уюта, выезд с морской, там такой пяточек, постоянно собаколюбители собираются и зимой и летом,
вот они там со своими собакенами круголя нарезают, у кого какие, абсолютно разные
наблюдал как то, все ходят по кругу с питомцами ровно, шаг в шаг, но одна единственная, похожая на овчарку, но с хвостом колечком, так таскала свою хозяйку по всему полю, что оборжаться можно было, жалко не заснял, как же там народ смеялся))

0

136

#p29706,snart написал(а):

все ходят по кругу с питомцами ровно, шаг в шаг, но одна единственная, похожая на овчарку, но с хвостом колечком, так таскала свою хозяйку по всему полю, что оборжаться можно

Просто все остальные были из сидельцев и привыкли по кругу строем с песней. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

137

#p29706,snart написал(а):

от хозяина конечно много зависит

не помню рассказывал
перед долиной уюта, выезд с морской, там такой пяточек, постоянно собаколюбители собираются и зимой и летом,

Там раньше "Цербер" собаками занимался, пару недель своего тоже туда водили, но после того, как инструктор привела на занятия свою доберманшу у которой течка, отказались от их услуг и занимались индивидуально. Кстати у кинолога было очень редкое для России имя, Ричард, надо сказать кинолог от бога.

0

138

#p29715,... конь в пальто написал(а):

Там раньше "Цербер" собаками занимался, пару недель своего тоже туда водили, но после того, как инструктор привела на занятия свою доберманшу у которой течка, отказались от их услуг и занимались индивидуально. Кстати у кинолога было очень редкое для России имя, Ричард, надо сказать кинолог от бога.

Ну имя можно себе любое взять после 18 лет. Мой знакомый был Алексеем, а стал Лихобором.

0

139

#p29690,VasilyS написал(а):

стало гораздо меньше...
серьезные собаки требуют серьезного подхода.
они даже когда от удовольствия рычат - как то не совсем по себе

сейчас 50% лабрадоры, много с приюта собак. хаски то же распространены.
гуляют с нами в одной пачке собаки разных пород от маленьких дворняжек до питбультерьера и еще каких то явно бойцовских собак. но все нормально себя ведут.

есть один бультерьер, которого с поводка хозяин не отпускает, и одна лайка, то же на поводке... не умеют себя вести - ходят на привязи.
я б уже давно таких звиздячек собаке отвесил, если б она на кого то кидалась... но видно не хотят воспитывать.

Отредактировано VasilyS (Сегодня 17:23)

отправил бы на принудительную прогулку туда своего...
что бы он понял, не он пуп земли...
что бы осознал, есть другие, с другими зубами и ростом...

звиздячки не помогают, он ложиться на спину и дурачком прикидывается...
чего с ним делать?

0

140

#p29715,... конь в пальто написал(а):

Там раньше "Цербер" собаками занимался, пару недель своего тоже туда водили, но после того, как инструктор привела на занятия свою доберманшу у которой течка, отказались от их услуг и занимались индивидуально. Кстати у кинолога было очень редкое для России имя, Ричард, надо сказать кинолог от бога.

на всякий случай проплюсую, просто чтобы завистливый из пэзэ не рыпался))

0

141

#p29715,... конь в пальто написал(а):

Там раньше "Цербер" собаками занимался, пару недель своего тоже туда водили, но после того, как инструктор привела на занятия свою доберманшу у которой течка, отказались от их услуг и занимались индивидуально. Кстати у кинолога было очень редкое для России имя, Ричард, надо сказать кинолог от бога.

)
снимал одно время квартиру.
соседей знать надо и отношения добрые поддерживать...
ну я и зашел представиться...
глава семьи представился просто: чарли)
как я не брыкался, все таки разница в возрасте...
чарли и в всё!
только через полтора года я достал все же соседа.
увидел паспорт.
действительно: чарльз чарльзович .... )

Отредактировано филипс.. (14.01.2017 10:19)

0

142

#p29719,snart написал(а):

на всякий случай проплюсую, просто чтобы завистливый из пэзэ не рыпался))

"История идет по спирали", опять стали востребованы замполиты, сексоты, ПиЗюки пишущие грязные пасквили руководствуясь принципом "Пастернака не читал, но осуждаю" и это очень грустно. Ну да ладно, здесь о "друге человека" пишут.

0

143

#p30003,... конь в пальто написал(а):

ПиЗюки

http://forumstatic.ru/files/0017/d7/99/93213.gif  эк колбасит лошадь опущеную

0

144

Дог-инструктора Ричарда я тоже знал когда то, но тогда у него был ротвейлер и было это лет 15 назад. Кудрявый такой.

0

145

Блин... или ризеншнауцер 🤔🙄

0

146

#p30010,Aikitaisa написал(а):

Дог-инструктора Ричарда я тоже знал когда то, но тогда у него был ротвейлер и было это лет 15 назад. Кудрявый такой.

Он примерно твоего возраста, а вот какой собакен у него был не помню, он приходил к нам пару раз с доберманом девочкой, но она была у него на передержке.

0

147

а не чмо ли это наше с обосранной белой шерсткой?  http://forumstatic.ru/files/0017/d7/99/77400.gif

вроде, пазл складывается:
1.  ведет себя, как осторожное говно
2. юрик ему посасывает на правах любимой шестерки
3. "бедныепенсионеры"-стайл

ждем, когда создаст тему об удорожании докторской колбасы и помидоров в магазинах

0

148

Площадка для выгула собак на Морской. У Метеора.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

149

О, ещё одна отличительная особенность - любовь к развешиванию ярлыков.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

150

#p30046,... конь в пальто написал(а):

если получиться

Не характерно. Сознательно?

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » А где здесь собачья тема?