[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » А где здесь собачья тема?


А где здесь собачья тема?

Сообщений 421 страница 450 из 450

421

#p85128,VasilyS написал(а):

которые панически боятся собак..

собаки чуют страх.  не знаю на сколько это правда , но говорят человек когда боится выделяет какой то запах/вещество - не знаю как это правильно назвать. ну и собака своим нюхом чует это.

0

422

Я панически боюсь собак. Правда совсем не из за того, что родители втемяшили, а потому что видела, как пес убил деченку трехлетнюю. Мне было девять лет, а брату на тот момент 5. Так вот ему сейчас 30, весит 120кг качок и он тоже панически боится соьак.

0

423

боюсь не панически.
просто знаю, что может напасть.
если опасный пес придется его калечить.
руками.
значит много крови будет.
моей.
а этого мне не хочется, ну совсем...

и уж точно нет у меня желания сближаться с каждым встречным псом.
мы проходим мимо друг друга)

0

424

видел как на девочку набросились псы. сука гуляла. утро. ни кого. громкий крик и пошёл на тех псов. убежали. девочку не тронули. проводил девчонку до школы.
наших поселковских псов не боюсь. но как себя поведу встретив пса бойцовской породы - не знаю.
хотя как филипс... не отступлю. потому как знаю где у пса слабые места.
и да ... в детстве меня собакены кусали. вроде два раза. точно помню за ладонь и за попку. )

0

425

#p85102,филипс.. написал(а):

лишь бы в масть был.

Оказался не в масть( забрал обратно. Да и пох- веселее будет)

0

426

#p85140,sasha-padun написал(а):

помню за ладонь и за попку. )

Приводит мама своего сына к врачу:
- Доктор посмотрите, у моего сына что-то с писей.
Доктор смотрит:
- Так, с этого момента писю называем членом и начинаем лечить сифилис.

0

427

#p85140,sasha-padun написал(а):

хотя как филипс... не отступлю. потому как знаю где у пса слабые места.

и где?

0

428

#p85159,Точка написал(а):

и где?

простейшее это живот.  у собак нет пресса. мышцы там слабые. у кобеля как и у мужчины - гениталии.
более сложное для приёма против собак - нос. трудно попасть когда он кидается на тебя. но нос пожалуй самое слабое место у псов.
если успеть сунуть в пасть руку кулак до момента сжатия челюсти то надо как можно глубже пихать кулак в пасть.
а вообще у собак много слабых мест. но лучше иметь палку в руках тогда и возможности  отбиться от собаки больше.
в чебурнете где то видел как отбиться от собаки.

0

429

вот тут пожалуй одно из лучших описаний о противодействии угрозы со стороны собакенов.  тут и почему собаки нападают  и как собаки нападают и как с ними бороться.
можно бросить в закладки а в свободное время почитать. http://www.realmir.ru/materials/stati/z … _napadaet/

+1

430

"  При схватке с собакой очень важно психическое состояние. Причем, независимо от того, какую тактику — активную или пассивную — Вы избрали, психологический барьер преодолевать, так или иначе, необходимо. Во-первых, Вы должны осознать и внутренним голосом сказать себе, что схватка неизбежна. Во-вторых, Вы должны настроиться на то, что получите покусы. В-третьих, полезно представить себе, что перед Вами не собака, а очень низкорослый и злой человек с острыми зубами — как ни странно, этот нехитрый прием позволяет преодолеть психологический барьер, часто препятствующий активным действиям."

0

431

руководство и жизнь совершенно разные вещи
короткоствол в кармане - вот лучшее средство от стаи блоховозов
руку в пасть засовывать, целиться бешеному кобелю по яйцам и  по животу.. уйня.

0

432

#p85165,snart написал(а):

руководство и жизнь совершенно разные вещи
короткоствол в кармане - вот лучшее средство от стаи блоховозов
руку в пасть засовывать, целиться бешеному кобелю по яйцам и  по животу.. уйня.

с этим я и спорить не стану. это так. но знать надо всё равно. элементарные вещи. ведь там описано как можно собаку остановить  и без применения рук. просто голосом.
кстати местных собак я именно так и отгоняю. "фу. нельзя" - и большинство собак перестают проявлять агрессию.

0

433

#p85165,snart написал(а):

короткоствол в кармане

на сколько я помню ты рогаткой от собак отбиваешься ))) на короткоствол тебя не хватает.

0

434

#p85169,sasha-padun написал(а):

на сколько я помню ты рогаткой от собак отбиваешьс

это у меня в машине, классная рогатка (сам делал) с большим запасом шариков от подшипников, в порту кобыздохам пофиг машины, бампер запросто отрывают
а вот если ты идёшь пешочком.
у меня матросы, кто пешочком, с пневматикой и газовыми пистолетами ходят

#p85168,sasha-padun написал(а):

без применения рук. просто голосом.

ты ещё порекомендуй встать на четвереньки и громко залаять

0

435

#p85169,sasha-padun написал(а):

на короткоствол тебя не хватает

пока не легализуют, наличие ствола в кармане  - отличная возможность заработать оборотням

0

436

#p85164,sasha-padun написал(а):

"  При схватке с собакой очень важно психическое состояние. Причем, независимо от того, какую тактику — активную или пассивную — Вы избрали, психологический барьер преодолевать, так или иначе, необходимо. Во-первых, Вы должны осознать и внутренним голосом сказать себе, что схватка неизбежна. Во-вторых, Вы должны настроиться на то, что получите покусы. В-третьих, полезно представить себе, что перед Вами не собака, а очень низкорослый и злой человек с острыми зубами — как ни странно, этот нехитрый прием позволяет преодолеть психологический барьер, часто препятствующий активным действиям."

ну это когда одна собака. а когда стая?

0

437

#p85170,snart написал(а):

ты ещё порекомендуй встать на четвереньки

)))) кстати ты не ошибся ))) в момент атаки собаки если встать на одно колено или просто пригнуться - собака прекратит атаку. ))))))))))))))) можно без лая. ))))))))
а вообще проблема бродячих собак решаема. и всё зависит от желания администрации. и ни какие защитники животных на которых ссылается администрация не помешают.
пример город Заполярный. там нет на улицах собак. от слова совсем нет.

0

438

#p85171,snart написал(а):

пока не легализуют, наличие ствола в кармане  - отличная возможность заработать оборотням

я уж не стал в Мамурчиной ветке постить - хватит что с утра постил о стрельбе в штатах. там ещё двоих подстрелили и двоих ранили. итого два двухсотых и шесть трёхсотых только за сутки в стране где оружие в свободной продаже.
надеюсь ты понимаешь что у нас будет гораздо хуже.

0

439

хз
вокруг тебя стая кобыздохов, ростом с пони, ты такой становишься на колено и голосом.. что, гимн советского союза разве что, может таню буланову, порвут ведь

0

440

#p85172,Точка написал(а):

ну это когда одна собака. а когда стая?

ну я описал случай с девочкой. там стая была. я просто закричал фу нельзя. громко закричал. это их остановило. можно шокер попробовать носить. тоже помогает и не дорого.
https://www.youtube.com/watch?v=EMKqQbNbFAk

0

441

#p85175,snart написал(а):

порвут ведь

ну ведь я тут. не порвали.
самая опасная стая это когда сука гуляет. ну и ещё те псы что охраняют что то. у нас на заводе три псины. на чужих кидаются. на своих нет. боятся выстрела пневмата. даже если в воздух пальнёшь. сразу убегают и прячутся.

0

442

#p85174,sasha-padun написал(а):

я уж не стал в Мамурчиной ветке постить - хватит что с утра постил о стрельбе в штатах. там ещё двоих подстрелили и двоих ранили. итого два двухсотых и шесть трёхсотых только за сутки в стране где оружие в свободной продаже.
надеюсь ты понимаешь что у нас будет гораздо хуже.

в мамурчиной теме ты мягко говоря подзае со своими расстрелами

осподя, ну откуда эта паронойя, откуда фобии? президента нельзя менять - будет хуже, легализовывать оружие - будет хуже, легализовывать канабис - будет хуже,  легализовать/разрешить то, пятое, десятое - а мало ли что, мы не готовы, мы другие, легко им там за забором, а у нас народ тёмный и т.д...
да ничего, н и ч е г о катастрофичного не будет

0

443

#p85178,snart написал(а):

в мамурчиной теме ты мягко говоря подзае со своими расстрелами

осподя, ну откуда эта паронойя, откуда фобии? президента нельзя менять - будет хуже, легализовывать оружие - будет хуже, легализовывать канабис - будет хуже,  легализовать/разрешить то, пятое, десятое - а мало ли что, мы не готовы, мы другие, легко им там за забором, а у нас народ тёмный и т.д...
да ничего, н и ч е г о катастрофичного не будет

приведи мне пример когда в нашей стране перемены делали нам добро.

0

444

защитники животных - это откуда к нам пришло? с запада. и что? лучше стало. говорим и обсуждаем как нам обезопасить себя от собак бродячих.
не. на куй все перемены. это пожалуйста без меня. ждите пока умру. а пока я жив ... перемен не будет. ))))

0

445

#p85177,sasha-padun написал(а):

боятся выстрела пневмата

это сам наблюдал
громкий щелчок - стая в рассыпную
портовые, видимо в генах отложилось, даже за пазуху руку засовываешь, уже отбегают.
но это не по весне, когда у них там сука текёт, там они ошалелые, им пофиг звуки и куда ты тянешься

0

446

#p85179,sasha-padun написал(а):

приведи мне пример когда в нашей стране перемены делали нам добро.

с приходом путина, первый срок конечно, однозначно прорыв, тесное сотрудничество с западом, инвестиции, рост, народ стал зарабатывать и начал узнавать мир, уважение в мире, достойное место среди лидирующих стран, присутствие в решении глобальных вопросов на всяких мировых сходках, эх, еслиб хватило ума уйти ему тогда

и тут же можно вспомнить про стагнацию, про эпоху брежнева, которая в начале тоже ведь было вполне, но как и при постоянном путене скатилась в клоаку

0

447

#p85182,snart написал(а):

с приходом путина, первый срок конечно, однозначно прорыв, тесное сотрудничество с западом, инвестиции, рост, народ стал зарабатывать и начал узнавать мир, уважение в мире, достойное место среди лидирующих стран, присутствие в решении глобальных вопросов на всяких мировых сходках, эх, еслиб хватило ума уйти ему тогда

и тут же можно вспомнить про стагнацию, про эпоху брежнева, которая в начале тоже ведь было вполне, но как и при постоянном путене скатилась в клоаку

это всё сиюминутные улучшения. это не пример. я думал ты назовёшь отмену крепостного права. ))) вот это действительно единственный раз когда народу сделали хорошо и навсегда.

0

448

#p85185,sasha-padun написал(а):

но вот скажи а как ты лично относишься к этим ежедневным расстрелам людей там

плохо
но я не смакую как ты
иначе в теме например про нас, каждый день мог бы постить новости про зарезал, убил по пьяне табуреткой, задушил и отравился боярышником

с ихним разрешенным оружием людей там погибает в два раза меньше чем в нашей высокодуховной стране, это только сравнение по убийствам, про всякие автосмерти, производственные несчастные случаи, детскую смертность лучше не вспоминать, а то уж совсем черная жизня тут у нас нарисуется

0

449

#p85189,snart написал(а):

плохо
но я не смакую как ты
иначе в теме например про нас, каждый день мог бы постить новости про зарезал, убил по пьяне табуреткой, задушил и отравился боярышником

с ихним разрешенным оружием людей там погибает в два раза меньше чем в нашей высокодуховной стране, это только сравнение по убийствам, про всякие автосмерти, производственные несчастные случаи, детскую смертность лучше не вспоминать, а то уж совсем черная жизня тут у нас нарисуется

я  в америку перенёс тему

0

450

Собакен оказался нормальным парнем) ссался два дня, но это и понятно-стресс. Теперь полноправный член семьи.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » А где здесь собачья тема?