[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Новости Мурманска и области (2)


Новости Мурманска и области (2)

Сообщений 181 страница 210 из 971

181

#p73574,Капер написал(а):

Работа ВАИ не регламентируется приказами МВД. Ты еще это ФСО укажи.

понятно
а ваи значит включил люстру и хуярь по встречке, кто не успел увернуться, его проблемы

0

182

#p73586,Капер написал(а):

Пересмотрел 58 раз. Поворот. ВАИ на встречке. Нахуя!!!!!!! Мое мнение - видитель авто ВАИ создал аварийную ситуацию.

вот тут полностью поддержу

0

183

#p73586,Капер написал(а):

Пересмотрел 58 раз. Поворот. ВАИ на встречке. Нахуя!!!!!!! Мое мнение - видитель авто ВАИ создал аварийную ситуацию.

По Человеческим понятиям - да,  по юридическим Водитель ланоса не учел дорожную обстановку, неправильно выбрал скоростной режим и дистанцию.. бла бла бла..

Обоюдка с натяжкой. Учитывая величину погонов, виноват водитель ланоса. Вернее сделают крайним именно Его. Царствие ему небесное.

Отредактировано Огр (20.09.2017 19:39)

0

184

#p73585,Точка написал(а):

это видео я видела. выше про другое, ДО аварии.

до?
родился, учился, сел за руль, поехал...
что значит "до"?

0

185

#p73585,Точка написал(а):

это видео я видела. выше про другое, ДО аварии.

да пожалуйста)

0

186

#p73586,Капер написал(а):

Пересмотрел 58 раз. Поворот. ВАИ на встречке. Нахуя!!!!!!! Мое мнение - видитель авто ВАИ создал аварийную ситуацию.

ланос мог поздно отреагировать, трасса, едешь следом, поднял глаза - стопы горят, и обочина занята, а из за поворота не видно же дятла, который не просто обгоняет в запрещенном месте, а по встречке летит, дело секунд

0

187

перед богом косяк военных.
остальные законы люди писали...

Отредактировано филипс.. (20.09.2017 19:41)

+1

188

#p73593,филипс.. написал(а):

до?
родился, учился, сел за руль, поехал...
что значит "до"?

филипс.. иногда в разговорах с Вами у меня кончаются слова с хорошего, правильного словарика...)

#p73569,mywebtalk написал(а):

Есть в ВК еще видео, до аварии, видно как едет этот кортеж. Головная машина прет по встречке в лобовую хотя своя полоса свободна. Ланос в таких условиях виноват не может быть. Просто вояки разошлись через чур.

0

189

#p73591,Точка написал(а):

вот тут полностью поддержу

Я все понимаю, охрана и т.п. Но, блядь, если бы военный мудак не выскочил на встречку, то все бы ровно проехали по своим полосам и ничего!!! не случилось бы.
Надеюсь, что будет правильное расследование. А винить и оскорблять Коммандующего не нужно. Это его подчиненные сработали в минус. В минус одна Человеческая жизнь, вторая на волоске и пацаны. Дай Бог им терпенья и мужества!

0

190

сколько бы тут не спорили, виноватым объявят погибшего водилу.

0

191

#p73598,Капер написал(а):

Я все понимаю, охрана и т.п. Но, блядь, если бы военный мудак не выскочил на встречку, то все бы ровно проехали по своим полосам и ничего!!! не случилось бы.
Надеюсь, что будет правильное расследование. А винить и оскорблять Коммандующего не нужно. Это его подчиненные сработали в минус. В минус одна Человеческая жизнь, вторая на волоске и пацаны. Дай Бог им терпенья и мужества!

с моей стороны были оскорбления?

0

192

#p73598,Капер написал(а):

А винить и оскорблять Коммандующего не нужно

командующего не смутила такая езда? он так всегда привык летать по российским дорогам? мог ли он рыкнуть на водителя - едь по правилам, не пугай народ?

0

193

#p73585,Точка написал(а):

это видео я видела. выше про другое, ДО аварии.

был невнимателен.
признаю.

0

194

#p73598,Капер написал(а):

Я все понимаю, охрана и т.п. Но, блядь, если бы военный мудак не выскочил на встречку, то все бы ровно проехали по своим полосам и ничего!!! не случилось бы.
Надеюсь, что будет правильное расследование. А винить и оскорблять Коммандующего не нужно. Это его подчиненные сработали в минус. В минус одна Человеческая жизнь, вторая на волоске и пацаны. Дай Бог им терпенья и мужества!

Капер иногда говорит как Сократ!  Поддерживаю на все 100! и плюсы даже тут не уместны.

0

195

#p73606,snart написал(а):

командующего не смутила такая езда? он так всегда привык летать по российским дорогам? мог ли он рыкнуть на водителя - едь по правилам, не пугай народ?

мог, но он же не быдло)

0

196

#p73601,Точка написал(а):

с моей стороны были оскорбления?

Конечно нет! Это так, мысли.

0

197

#p73606,snart написал(а):

командующего не смутила такая езда? он так всегда привык летать по российским дорогам? мог ли он рыкнуть на водителя - едь по правилам, не пугай народ?

Командующий мог бы элементарно просто пистегнуться и заставить так сделать и остальных в машине. Не хотелось бы тут шутить про бутылки и прочее. Замечу, проф спортсмены автогонщики ВСЕГДА ПРИСТЕГИВАЮТСЯ.
И манечку по своим способностям на дороге - не имеют. Тут его величество случай, перед которым все равны, спасают реакция, опыт и доли секунды .. везение тоже.

Отредактировано Огр (20.09.2017 20:00)

0

198

#p73598,Капер написал(а):

Я все понимаю, охрана и т.п. Но, блядь, если бы военный мудак не выскочил на встречку, то все бы ровно проехали по своим полосам и ничего!!! не случилось бы.
Надеюсь, что будет правильное расследование. А винить и оскорблять Коммандующего не нужно. Это его подчиненные сработали в минус. В минус одна Человеческая жизнь, вторая на волоске и пацаны. Дай Бог им терпенья и мужества!

это гордыня, грех такой...
не требовал бы от подчиненных езды барской по холопьим головам, служивые так голову не теряли бы в ретивости своей.

он мог просто сказать, едем по правилам.

а чего он здесь вообще делал?
вдв здесь вроде нет.
инспектировать ему некого...

Отредактировано филипс.. (20.09.2017 19:59)

0

199

http://savepic.net/9966005.png

0

200

#p73615,филипс.. написал(а):

это гордыня, грех такой...
не требовал бы от подчиненных езды барской по холопьим головам, служивые так голову не теряли в ретивости своей.

он мог просто сказать, едем по правилам.

а чего он здесь вообще делал?
вдв здесь вроде нет.
инспектировать ему некого...

Отредактировано филипс.. (Сегодня 19:55)

И не говори. Эстонцы, вроде, на Псков и Питер напали. С норгами морпехи разберуться.

0

201

#p73599,Точка написал(а):

сколько бы тут не спорили, виноватым объявят погибшего водилу.

в случае с алтайским губернатором, встречный водитель вроде оправдался...
точно не помню.

0

202

#p73616,филипс.. написал(а):

— Талалаев! Ты здесь прекращай всякие испытания… Свинёнок твой мутантом оказался. Глаз мне подбил и кортик отобрал!
— Учтём!

0

203

Филипс, к тебе вопрос, как к спецу. Мне надо менять СРТС, всвязи с переменой ПМЖ. Существуют ли сроки и будет ли штраф за просрочку?

0

204

#p73620,Капер написал(а):

Филипс, к тебе вопрос, как к спецу. Мне надо менять СРТС, всвязи с переменой ПМЖ. Существуют ли сроки и будет ли штраф за просрочку?

я не спец.
по внутреннему убеждению скажу, что штраф в тыщу Вас уже дожидается.

но, с него можно соскочить.

Отредактировано филипс.. (20.09.2017 20:08)

0

205

в связи

0

206

#p73627,Точка написал(а):

в связи

я однажды уже некорректно ответил на Ваше сообщение)
подожду, пока вопрос конкретным не станет))

0

207

#p73630,филипс.. написал(а):

я однажды уже некорректно ответил на Ваше сообщение)
подожду, пока вопрос конкретным не станет))

так и не будет вопроса. это правильное написание слова)

0

208

#p73633,Точка написал(а):

так и не будет вопроса. это правильное написание слова)

)))

0

209

#p73627,Точка написал(а):

в связи

В связи с возникшим вопросом есть связные ответы?

0

210

#p73624,филипс.. написал(а):

по внутреннему убеждению скажу, что штраф в тыщу Вас уже дожидается.

В связи с каким нормативным документом?

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Новости Мурманска и области (2)