[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Новости Мурманска и области (2)


Новости Мурманска и области (2)

Сообщений 121 страница 150 из 971

121

интересно, у нас гопники с зелёнкой найдутся?

0

122

#p72244,snart написал(а):

интересно, у нас гопники с зелёнкой найдутся?

думал другое от тебя услышать. мол пойду на встречу. послушаю. вопрос задам.  поговорю с будущем президентом.
хотя я знал что ты свой зад хрен оторвёшь от дивана. ))) хоть навальный хоть завальный - один хер хаять будешь .)))

0

123

#p72245,sasha-padun написал(а):

думал другое от тебя услышать. мол пойду на встречу. послушаю. вопрос задам.  поговорю с будущем президентом.
хотя я знал что ты свой зад хрен оторвёшь от дивана. ))) хоть навальный хоть завальный - один хер хаять будешь .)))

а ты не думай, ты за зелёнкой беги, вас баранов вроде научили противостоять Злу

Отредактировано snart (11.09.2017 21:16)

0

124

#p72246,snart написал(а):

а ты не думай, ты за зелёнкой беги, вас баранов вроде научили противостоять Злу

Отредактировано snart (Сегодня 21:16)

я к говну не приближаюсь. ))) хоть с зелёнкой хоть без. меня вырвет если я его увижу. )))
ты сходи. может тоже 10 тыч евро пообещает тебе. )))

0

125

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif кумир снарта приезжает а он его в игнор.
уж не заболел ли  снарт?

0

126

#p72248,sasha-padun написал(а):

я  не приближаюсь.

да не ссы
не будут тебя пиздить, разве что обоссут для ради чтобы, такое чмо большего не достоин

Алексей Навальный президент нашей страны, великая честь для нашего северного края, принимать у себя таких прекрасных людей.

0

127

#p72250,snart написал(а):

Алексей Навальный президент нашей страны, великая честь для нашего северного края, принимать у себя таких прекрасных людей.

Йурий укурился сёдня не по детски.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

128

#p72243,sasha-padun написал(а):

15 сентября Алексей Навальный приезжает в наш город, чтобы встретиться с жителями и рассказать о своей программе. Алексей готов у диалогу и постарается ответить на интересующие вопросы.

Встреча состоится в 18:00 в сквере на Ленинградской улице.  https://www.hibiny.com/news/archive/144330/

У городских сумасшедших будет праздник. Стописят упоротых соберутся бороЦа с режЫмом. Шапито пля.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

129

#p72250,snart написал(а):

да не ссы
не будут тебя пиздить, разве что обоссут для ради чтобы, такое чмо большего не достоин

Алексей Навальный президент нашей страны, великая честь для нашего северного края, принимать у себя таких прекрасных людей.

какой на куй вашей если ты не хочешь с ним встретится. ))) привык чужими руками жар загребать. )))
а может ты боишься идти? боишься пиздюлей там отхватить вместе с вашим пЕрзидентом?
сходи не сцы. узнай у него сколь он стран европы этим летом посетил за счёт дебилов таких как ты.

0

130

#p72259,Alex написал(а):

Стописят упоротых соберутся

надо отследить - фотки в сети всё равно будут. будет ли их там стописят придурков?

0

131

#p72266,sasha-padun написал(а):

надо отследить - фотки в сети всё равно будут. будет ли их там стописят придурков?

Ничего нового не скажет... его заклинило который год подряд на "дачном вопросе", а это мало кого волнует.

0

132

тепло дали. ураа!)

0

133

#p72304,Точка написал(а):

тепло дали. ураа!)

Нет. Не было ещё распоряжения или постановления АГМ о начале отопительного сезона в жилфонде  Это пробная топка Южной котельной. Ждите ниже семи по цельсию в течении недели.

Отредактировано Alex (12.09.2017 21:17)

0

134

#p72339,Alex написал(а):

Нет. Не было ещё распоряжения АГМ. Это пробная топка Южной котельной.

не не. уже с концами дали. видел где то распоряжение - включит тепло по жилфонду Мурманской области.

0

135

#p72340,sasha-padun написал(а):

не не. уже с концами дали. видел где то распоряжение - включит тепло по жилфонду Мурманской области.

Нихерасе, а я всё на работе. Бегу домой.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

136

#p72341,Alex написал(а):

Нихерасе, а я всё на работе. Бегу домой.

в областных СМИ есть инфа что включают сегодня. в течении пяти дней должны полностью подключить. у нас в пятницу ещё дали. батареи еле тёплые но и к лучему. дома тепло и ладно. жары пока не надо.

0

137

дома без обогревателей 22. вполне комфортно. пол и два обогревателя на почти миимуме и 25. без отопления хорошр.

0

138

#p72339,Alex написал(а):

Нет. Не было ещё распоряжения или постановления АГМ о начале отопительного сезона в жилфонде  Это пробная топка Южной котельной. Ждите ниже семи по цельсию в течении недели.

Отредактировано Alex (Сегодня 21:17)

[взломанный сайт]  сыса сказал! как отрезал!)))

0

139

#p72357,Точка написал(а):

сыса сказал! как отрезал!)))

ПАО «Мурманская ТЭЦ» проведет пробные топки в период:

Центральная котельная: 6 по 8 сентября

Южная котельная: с 11 по 13 сентября

Пробная топка проводится в течение 72 часов.

Отопительный сезон с 00.00 13.09.17

Тепло в дома горожан поступит в течении пяти дней.

Точка, у Вас приятное стечение обстоятельств.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

140

http://savepic.net/9898582.png

0

141

#p73427,филипс.. написал(а):

А кто из них Сердюков? Я про фото.

0

142

На блогере есть видео самой аварии.  Я всегда говорил та трасса самая опасная в Мурманской области.  И сам рельеф сложный и "летчики"  за рулем особо отмороженные.   
Но, какой бы виноватый не был водитель со встречки , почему то упор сделан на состояние здоровья больших "погон".  В той аварии мне кажется у водителя ланоса нет шансов, неужели живой остался? В микрике погоны не пристегнутые были, а их раза три точно перекрутило.

0

143

#p73436,Огр написал(а):

На блогере есть видео самой аварии.  Я всегда говорил та трасса самая опасная в Мурманской области.  И сам рельеф сложный и "летчики"  за рулем особо отмороженные.   
Но, какой бы виноватый не был водитель со встречки , почему то упор сделан на состояние здоровья больших "погон".  В той аварии мне кажется у водителя ланоса нет шансов, неужели живой остался? В микрике погоны не пристегнутые были, а их раза три точно перекрутило.

погиб

0

144

Тогда все в духе нашего времени.  Выругался матом.

0

145

#p73432,Капер написал(а):

А кто из них Сердюков? Я про фото.

я не знаю)
но и Вы не можете утверждать, что на фото ни одного сердюкова нет.

Отредактировано филипс.. (19.09.2017 23:03)

0

146

легковуха бл упоролась. на одном из немногих хорошо просматриваемых участков не увидеть колонну не уувидеть что два впереди тормозят и сьезжают.прое*ал всё. и в последний момент чтоб не вьехать в зад, уйти на встречку. гениальный самовыпил.

Отредактировано СергейМ (20.09.2017 09:14)

0

147

Командующий Воздушно-десантными войсками (ВДВ) генерал-полковник Андрей Сердюков получил тяжелые травмы в результате ДТП в Мурманской области. Об этом во вторник, 19 сентября, «Ленте.ру» сообщил источник, знакомый с ситуацией, и подтвердил другой источник в МВД России.

Автокатастрофа произошла 15 сентября в 14:45 на 1420-м километре автодороги Р21 «Кола». В микроавтобус генерала, следовавший в кортеже в сопровождении машин военной автоинспекции, врезался легковой автомобиль. Пострадавший главком был доставлен в отделение реанимации госпиталя Северного флота.

Как следует из материалов проверки по ДТП (документ имеется в распоряжении «Ленты.ру»), в кортеж, в котором следовал микроавтобус Volkswagen Caravella главкома, врезался выехавший с встречной полосы Chevrolet Lanos. В результате микроавтобус перевернулся.

Генерал-полковник в тяжелом состоянии, с серьезной черепно-мозговой травмой и переломом позвоночника был доставлен в реанимацию госпиталя Северного флота. Пострадал так же 52-летний заместитель Главкома по воздушно-десантной подготовке генерал-майор Владимир Кочетков: с многочисленными переломами он также был госпитализирован.

Кроме того, травмы в результате аварии получили 49-летний помощник главкома и 35-летний адъютант. Водитель Chevrolet, 34-летний житель Мурманска, от полученных травм скончался в машине скорой помощи. Его 39-летняя жена с тяжелыми травмами госпитализирована. Двое их детей, мальчики 16 и 17 лет, отделались незначительными ушибами.

0

148

Вот такое освещение и требовалось в самом начале. Сочувствие родственникам погибшего,   Выздоровления пострадавшим.  Пацаны взрослые почти.  Бог уберег.
Пристегиваться надо всем! Тут как к бане, погоны ничего не решают.

0

149

за мгновение до столкновения

судя по всему, вояки просто убили мужика на ланосе и теперь валят всю вину на него. там везде сплошная, и сильно извилистая дорога, а эти черти в форме обгоняли по встречке, наплевав на знаки и пдд.
ещё двое детей осталось, мать может инвалидом быть, отца не стало, вся жизнь под откос.

http://i12.pixs.ru/storage/1/0/1/571bc56d1e_2809585_27591101.png

+1

150

как только новость прочитал, сразу подумал что вояки что то сами натворили...
когда по этой дороге ездил, видел как эти каравеллы там летают... правда вроде на них было написано военная полиция..

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Новости Мурманска и области (2)