[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Новости Мурманска и области (2)


Новости Мурманска и области (2)

Сообщений 301 страница 330 из 971

301

#p73844,mywebtalk написал(а):

А я вижу стадо баранов прущих по встречке.
Почитайте ПДД как нужно пропускать колонну.

бараны - тупые

а это наглые, самоуверенные, упивающиеся своей безнаказанностью и вседозволенностью гондоны
ещё и подлецы, убили человека, обдумали это дело и заявили - он сам виноват, ни стыда ни совести, тьфу

0

302

#p73834,Alex написал(а):

Какой же вывод напрашивается в ходе обсуждения данного ДТП? Очевидно, что определённый круг водителей и пешеходов симпатизирует оленям на дорогах, которые непреднамеренно(С) создают аварийные ситуации. Один не уступил вовремя дорогу машине с включенными проблесковыми сигналами, другой не успел поднять глаза(С) вовремя. Господа-товарищи, о чём вы все говорите? Это дорога и оленям там не место. Из-за них как раз и происходит подавляющее большинство ДТП.

это все актуально если кортедж ехал без нарушения.
а если как оказалось, он грубо нарушил ПДД. НАРУШИЛ ГРУБО ПДД. То они и виновны. однозначно. и уже не важно кто там успел среагировать но его задели или не успел среагировать и его задели\убили.

0

303

#p73839,Alex написал(а):

Мы не знаем схемы ДТП. Мы не знаем результатов судебно-автотехнической и трасологической экспертиз. Какие можно сделать выводы из пары записей с видеорегистраторов? Правильно, только субъективные. И очевидно, все, кто недоволен существующей ситуацией в стране сразу стали обвинять военную колонну, проецируя тем самым своё отношение ко всему происходящему вокруг них.

а двух четких записей видео не достаточно чтоб определить, что и ваи и колонна ехали по встречке в нарушение приказов? или будешь сейчас про поверку и сертификацию средств видеофиксации.
я вот тоже был уверен что во всем виноват только погибший.
пока не узнал, что да, действительно, люстра при сопровождении не дает права нарушать сплошную.

0

304

#p73846,Alex написал(а):

Я не намерен больше обсуждать здесь данное происшествие. Извините.

Неужели непонятно?

И не кричите так громко.

Это дурной тон.

С уважением, Александр.

0

305

#p73853,СергейМ написал(а):

люстра при сопровождении не дает права нарушать сплошную

если такое разрешить, то это уровень уже хэзэ чего, племя чумбо-юмбо наверное живёт по таким законам, в кино ещё такое было, кин-дза-дза

0

306

#p73834,Alex написал(а):

Это дорога и оленям там не место. Из-за них как раз и происходит подавляющее большинство ДТП.

это дорога общего пользования, там место всем.. и бабушкам, и дедушкам, и автоледи, и велосипедистам, и даже гужевым повозкам. а не место на дороге тем, кто думает что он офигенный профессионал, и тому кто думает что ему все дозволено.

0

307

#p73839,Alex написал(а):

Мы не знаем результатов судебно-автотехнической и трасологической экспертиз.

я прям вижу пьяного мальчика после этих слов :-))))

0

308

#p73845,Alex написал(а):

Так как данное ДТП сразу попало в разряд резонансных, думаю расследование будет объективным. Но тем не менее многие попытаются раздуть истерию вокруг ситуации, преследуя свои меркантильные интересы.

Отредактировано Alex (Сегодня 11:20)

С двумя тетками и мерсом нефтемагната на встречке в Москве тоже было резонансным. А теток крайними сделали.

0

309

#p73834,Alex написал(а):

и. Один не уступил вовремя дорогу машине с включенными проблесковыми сигналами, другой не успел поднять глаза(С) вовремя.

Кто не уступил?

+1

310

#p74144,Лигрёнок Зита написал(а):

Уволят губернатора - не уволят? Не понятно.

а чего с ней?
прогуляла?

0

311

#p74147,филипс.. написал(а):

а чего с ней?
прогуляла?

вон оно чо, михалыч

0

312

#p74149,Точка написал(а):

вон оно чо, михалыч

спасибо.

0

313

вот только... своя сосёт понятно, а чужого поставят - остатки развалит... хотя... валить-то уже нечего

0

314

мне уже ... (все равно) на этот мир.
я всю жизнь верил в существование правды и справедливости.
даже служил...
я проиграл)

0

315

#p74149,Точка написал(а):

вон оно чо, михалыч

с виду ого. но из выложенного я не увидел прям огого. пара квитков на оплату пары посиделок. и то достоверность под вопросом. остальные рыбалки перелеты и пр на словах.
но с виду ОГО.

0

316

#p74153,Точка написал(а):

вот только... своя сосёт понятно, а чужого поставят - остатки развалит... хотя... валить-то уже нечего

Своя ага. Матерь благодетель прямо. Развела бабье царство панимашь ли.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

317

#p74155,филипс.. написал(а):

мне уже ... (все равно) на этот мир.
я всю жизнь верил в существование правды и справедливости.
даже служил...
я проиграл)

Отставить упаднические разговорчики!

Равняйсь смирно!

0

318

#p74160,СергейМ написал(а):

с виду ого. но из выложенного я не увидел прям огого. пара квитков на оплату пары посиделок. и то достоверность под вопросом. остальные рыбалки перелеты и пр на словах.
но с виду ОГО.

если захотят - накопают не на одну десятилетку, только сомневаюсь, что только она по собственной инициативе туризм развивала)))

0

319

#p74162,Alex написал(а):

Своя ага. Матерь благодетель прямо. Развела бабье царство панимашь ли.

ну Дмитриенко-то был то, что надо, ага)

0

320

#p74167,Точка написал(а):

если захотят - накопают не на одну десятилетку, только сомневаюсь, что только она по собственной инициативе туризм развивала)))

кто захочет?

0

321

#p74169,СергейМ написал(а):

кто захочет?

тот кто позволяет

0

322

#p74168,Точка написал(а):

ну Дмитриенко-то был то, что надо, ага)

А чем он хуже МВК?

Туризм не развивал или жену из безработных в миллионеры пристроил?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

323

И МВК из местных(С) это смИшно просто. Ага.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

324

Из местных были Птицин, Комаров, Евдокимов.

Да и не показатель это сейчас.

Лучше пришлый из надёжных, чем местный из болота.

0

325

#p74144,Лигрёнок Зита написал(а):

Уволят губернатора - не уволят? Не понятно.

Понеслось - Президент Путин сменил губернатора Самарской области

Президент Путин сменил губернатора Самарской области. Указом главы государства полномочия Николая Меркушкина прекращены досрочно. В отставку он ушел по собственному желанию, следует из текста президентского указа. Временно исполняющим обязанности губернатора Самарской области назначен сенатор Дмитрий Азаров, в 2010-2014 годах занимавший пост мэра Самары.

Сообщалось, что на этой неделе свои посты могут покинуть главы нескольких российских регионов.  Кроме Самарской области, назывались также Ивановская, Нижегородская, Мурманская, Новосибирская, Омская области, Ненецкий автономный округ, Красноярский и Алтайский края. Во всех этих регионах сведения о грядущих отставках опровергают.

Ждём возвращения кота алёши из мАсквы?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

326

#p74175,Alex написал(а):

Из местных были Птицин, Комаров, Евдокимов.

Да и не показатель это сейчас.

Лучше пришлый из надёжных, чем местный из болота.

из надёжных в каком смысле?)))

0

327

В прямом.

0

328

да пох кто.
система. бабу нашу давно можно было снять за что угодно. у компетентных органов наверняка всё оперативно считается и конспектируется. но пока не было интереса у кого-то, не трогали.
борьба с ветрянными мельницами. живите наслаждайтесь жизнью.

0

329

Ну перемены таки к лучшему, болото иногда надо взбурлить.

0

330

кто только не высказывает соболезнования мурманчанам и вообще нашей области в связи с возможным назначением яровой

единственный вопрос - за что такая напасть?

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Новости Мурманска и области (2)