[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » у печкина велосипед сломался?


у печкина велосипед сломался?

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

0

2

У меня бы сьехал колпак на ствол от хер пойми кого... с сигареткой в зубах.  Парень все правильно сделал я бы передал дальше видео адвокату и не пожалел бы сил и времени  в дальнейшем попереть со службы. Заяву в прокуратуру и ментовку в сми.  Телевизор служивые пересмотрели.
Спасибон за видео Филипс.

0

3

они уже не работают.
уверен.

0

4

их никто проверить не может.
они неприкасаемые.
похоже это им голову вскружило.
и мне сдается, что не на сухую...

0

5

Причем  тут нюанс ствол от служивого, это же он под седлом, а не я. В этом колосальная разница.

0

6

Тут как подать материал, то что я вижу - это приговор. Нужна правильная подача.

0

7

#p58568,Огр написал(а):

... Парень все правильно сделал...

0

8

#p58574,Огр написал(а):

Тут как подать материал, то что я вижу - это приговор. Нужна правильная подача.

все очевидно.
они из машины вообще не должны выходить.
они должны никого не пустить в машину, к грузу.

я подробностей их инструкций не знаю, но, я думаю, что похожи на инкассаторские.

0

9

И парень не робкого десятка. И с головой дружит, я бы перешел скорее всего на оскорбления. И слов бы не выбирал вообще.  Сказал бы и про седло и про ебл.. и про жопу и про трясущиеся руки..

0

10

#p58579,Огр написал(а):

И парень не робкого десятка. И с головой дружит, я бы перешел скорее всего на оскорбления. И слов бы не выбирал вообще.  Сказал бы и про седло и про ебл.. и про жопу и про трясущиеся руки..

а я бы стал медленно разговаривать)
и не громко.
их возбуждение не может длиться вечно.
они бы успокоились.

прочем, автор видео так и поступил)

Отредактировано филипс.. (16.05.2017 20:12)

+1

11

В такой ситуации лучше не крутость показывать,  а о близких подумать. Дебил мог и выстрелить.

0

12

Не на боевых же в поле.

0

13

Я же знаю свой грех... поэтому и говорю - парень с головой.

0

14

#p58583,Alex написал(а):

В такой ситуации лучше не крутость показывать,  а о близких подумать. Дебил мог и выстрелить.

да

0

15

Говорить надо. Не резко,  иначе может быть беда

0

16

мутный мувик.. если вот эти каменты верны, йа за рейнджеров  http://forumstatic.ru/files/0017/d7/99/77400.gif

http://s7.uploads.ru/V5ApH.jpg

Отредактировано это - папа (16.05.2017 21:30)

0

17

Спецсвязь и росинкас это пздц порою. На фоне сберовской инкассации... Сбер форма чоткая подогнанная, все на подбор.
Спецсвязь панки.
Росинкасс сброд.

0

18

#p58602,это - папа написал(а):

мутный мувик.. если вот эти каменты верны, йа за рейнджеров  

Отредактировано это - папа (Сегодня 21:30)

хочешь быть рейнджером иди в рейнджеры.
а если ты почтальон, или инкассатор, делай свое дело.

"Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник..."

Красные дипкурьеры
Фильм, 1977 :
То, что наган нужно чувствовать пальцем, кожей, - это Янис усвоил давно. Вообще-то в Берлин должен был ехать не он. Но назначенный в поездку дипкурьер выбыл из строя. А дипломатическая почта ждать не могла, ну и кроме того, в Берлине Яниса ждала встречас Леной. Вот он и согласился на несколько дней отложит свой отпуск. Кто же знал, что так выйдет. Заказчик был лаконичным и жестким: `Вся операции займет не более семи минут. Нужно, чтобы вы взяли почту и ушли. Нападение должно быть похоже на обычное дорожное ограбление`... Они не учли одного - диппочту везли Янис и его друг...

Отредактировано филипс.. (16.05.2017 21:43)

0

19

Я как то побарогозил на дороге в городе с инкасаторами) обменялись факами и разьехались)

0

20

И прх кто первый начал. Из синего фургона вызодить нельзя. Не просто так он броневик. Пизды сзади дадут и ляжет рядом. Сотрудник долбоящер.

+1

21

#p58607,Огр написал(а):

Я как то побарогозил на дороге в городе с инкасаторами) обменялись факами и разьехались)

Их фургон весит дохуя. Сомнет вас и всё. Они поедут домой. Фирма даст новый. А вы мятый. Стрелять ессно не будут, тож не совсем дебилы.

0

22

#p58604,СергейМ написал(а):

Спецсвязь и росинкас это пздц порою. На фоне сберовской инкассации... Сбер форма чоткая подогнанная, все на подбор.
Спецсвязь панки.
Росинкасс сброд.

в сбере у инкассаторов и зарплата больше.

0

23

#p58607,Огр написал(а):

Я как то побарогозил на дороге в городе с инкасаторами) обменялись факами и разьехались)

парни инструкцию выполнили)
с гайцами попробуйте.
они деньги не везут и из машины выйти им можно)

0

24

Так вот и проверил)  насколько профессионалы своего дела)))

0

25

#p58614,Огр написал(а):

Так вот и проверил)  насколько профессионалы своего дела)))

с пожаркой не бодайтесь.

+1

26

#p58608,СергейМ написал(а):

И прх кто первый начал. Из синего фургона вызодить нельзя.

ну так-то да..
но хз, что этот водятел перед этим вытворял? может он их за колеса кусал? или угрожал из окна "предметом похожим на огнестрельное оружие"?

йа не в теме, что там у рейнджеров в инструкциях прописано по этому поводу.. может быть, действовали строго по мурзилке.. может оно так и надо  http://forumstatic.ru/files/0017/d7/99/31173.gif

обращаю внимание - там не один со стволом вылез.. оба  http://forumstatic.ru/files/0017/d7/99/77400.gif

а как говорилось в мультфильме, заявленном в названии темы: "это только гриппом все вместе болеют.. с ума поодиночке сходят"  http://forumstatic.ru/files/0017/d7/99/93213.gif

0

27

Провокация. Оба вышли и легли. Там есть бойницы. Сотрудники ебланы.

+1

28

#p58618,это - папа написал(а):

ну так-то да..
но хз, что этот водятел перед этим вытворял? может он их за колеса кусал? или угрожал из окна "предметом похожим на огнестрельное оружие"?

йа не в теме, что там у рейнджеров в инструкциях прописано по этому поводу.. может быть, действовали строго по мурзилке.. может оно так и надо  

обращаю внимание - там не один со стволом вылез.. оба  

а как говорилось в мультфильме, заявленном в названии темы: "это только гриппом все вместе болеют.. с ума поодиночке сходят"

обратите внимание, за рулем кто то оставался в синей майке...
и, возможно, с кем то сидящим на заднем сидении общался...
http://s002.radikal.ru/i198/1705/72/947b34f5ca8a.png

0

29

#p58619,СергейМ написал(а):

Провокация. Оба вышли и легли. Там есть бойницы. Сотрудники ебланы.

отдел кадров у них и начальник говно.

0

30

вот чё пишут:

Владивосток. 16 мая. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Прокуратура Приморья края начала проверку в связи с появившейся в Интернете информацией о дорожном конфликте во Владивостоке между автомобилистом и двумя сотрудниками "Спецсвязи".

"Во вторник в Интернете появилось видео, на котором двое мужчин в форменном обмундировании, передвигавшихся на автомобиле с надписью "Спецсвязь", угрожали оружием молодому человеку", - сообщила агентству "Интерфакс - Дальний Восток" старший помощник прокурора края Елена Телегина.
Инцидент произошел на одной из оживленных дорог Владивостока, в районе Некрасовского путепровода.

Информацию о произошедшем надзорное ведомство направило в органы внутренних дел для принятия решения. Эти материалы зарегистрированы в книге учета сообщений о преступлениях, прокуратура контролирует ход и результаты организованной по ним проверки, отметила Е.Телегина.

Разобраться в этом инциденте уже поручил и министр связи. И только после его личного вмешательства вооруженных почтальонов отстранили от службы, тогда как юристы называют это происшествие уголовным преступлением. Именно суда хочет добиться и сам водитель легковушки. Размик Тигранян, которому угрожали фельдъегери, был в машине с пассажиром. На интервью он согласился только спустя несколько часов. Говорит, нужно было время, чтобы прийти в себя. 
"Это я сейчас отошел и понимаю, как это было опасно, что я ему по пистолету бью, по руке. Тогда я не осознавал, как это было опасно. А вдруг он дрогнет? Да, его посадят, а со мной что будет или с пассажиркой?" - говорит Тигранян.

а как по мне - обезьяну дикую надо было пристрелить http://forumstatic.ru/files/0017/d7/99/31173.gif

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » у печкина велосипед сломался?