[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Пропал снег! (2)


Пропал снег! (2)

Сообщений 31 страница 60 из 214

31

#p57314,sasha-padun написал(а):

вроде как с той недели плюсовая попрёт. быстрее бы он расстаял. я тут уже смотрел с чего началась эта ветка ))) Вы и начали её. )))

Да, но всему своё время. Зима, длящаяся 8й месяц, мягко говоря подзаебала.

0

32

Подморозило сегодня. Минус один. Снега нет. Хотел машину сам помыть. Холодно, поеду на мойку.

0

33

#p57344,Alex написал(а):

Подморозило сегодня. Минус один. Снега нет. Хотел машину сам помыть. Холодно, поеду на мойку.

Нищеброд http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif дай людям денег заработаиь. Хоть не в ручье. Ыть собирался?

0

34

Я на даче сам обычно мою, во дворе. Когда тепло.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Отредактировано Alex (10.05.2017 15:27)

0

35

Когда же он пропадет.
Всё идет и идет.

0

36

Как спецом.. В этом году скорее без отпуска и такая хрень на улице....

0

37

согласен с мухом, снег подзае - это мягко сказано
морошка, не думай возвращаться, тут даже рыбаки матерятся, лед до сих пор х.й просверлишь

0

38

весь день зарядами. снег - град. ветер.
тут подумалось - у нас по осени снег на месяц полтора позже лёг. а природа она своё возьмёт. так что и растает снег на месяц полтора позже.

0

39

)

Отредактировано филипс.. (10.05.2017 20:09)

0

40

#p57371,Ехидна написал(а):

Это невозможно, от тёплой одежды уже тошнит, от бесконечного снега рябит в глазах, ну где же добрый доктор, когда же он придёт...

еще неделя
терпите
отопительный сезон решил заканчивать 15-17го
окуеть конечно

0

41

Сейчас для полного счастья отопление надо отрубить ( за которое платим целый год)!

Отредактировано Огр (10.05.2017 21:59)

0

42

0

43

Да всё в поряде,  угли горячие,  мясо подходит. Главное - погода в доме (С)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Отредактировано Alex (10.05.2017 21:39)

0

44

деперсняковская погода высшей степени. особенно когда 2 дня назад вернулся из +25 и всё отцвело. и каждый день получаешь фото и видео как дите по травке и летним лужам бегает.

+1

45

как тут ни бухать-то.

+2

46

Ой как все красово. Все белое пушистое чистое. Какой мягкий пушисты снежок идет. И тепло, всего минус2. Красотища!!!

0

47

Отсыпь)))) забористая)

0

48

А если пить водку, закусывая ее седальгином, афобазолом или персеном, к тебе придет Че-гевара с Фиделем на спине, на манер коняшки.

0

49

да я сам  тут на Пасху вскочил в 5 40 и бегом в Церковь, освящать куличи)   Пришел из Церкви в начале второго после крестного хода. Встал и погода не погода, красота одним словом, помню этот момент да)))))
И трезвый же вообще и вообще еды нет в животе - а Душа поет)))Человек может сам себя зарядить -  лучше всех психотропныхалкобредов.  Но, это сложнее чем выпить)

Отредактировано Огр (11.05.2017 19:54)

0

50

человек может и прожить всю жизнь один.
это легче, чем брать на себя ответственность за семью.
при этом и храм посещать и поститься по календарю...
трезвый и бесполезный...
почти святой...
и душа у него не плачет.
и по барабану такому весь мир вокруг.

Отредактировано филипс.. (11.05.2017 20:00)

0

51

Да я о том, что у погоды нет плохой погоды)

Отредактировано Огр (11.05.2017 20:03)

0

52

в принципе согласен что нет плохой погоды ))) сегодня опять весь день снежок срывался. подумалось - вот придёт тепло и будет не хватать снега. ))))

0

53

#p57512,Огр написал(а):

Да я о том, что у погоды нет плохой погоды)

Отредактировано Огр (Сегодня 20:03)

внуку сейчас в астрахани жарко)

0

54

#p57519,филипс.. написал(а):

внуку сейчас в астрахани жарко)

Кум звонил. Сказал, что сегодня ночью в Ленинградской области трассу перекрывали с часу до пяти. Сильно переметало.

0

55

http://s4.uploads.ru/t/zUfo6.jpg

Тут тоже скоро будет красиво).  На побережье у знакомого на турбазе аншлаг, задолбался натурально пахать в одного, ни на кого не оставить - вал идет. Цену, что ли поднять размышляет тут .  Туристы балдеют,  все нравится включая погоду. Деньги платят и сейчас для меня лично не подъемные)  Хотя мне  бы сменить картинку на солнышко и море теплое))) А им видишь суровый Кольский край подавай)

Отредактировано Огр (11.05.2017 20:24)

0

56

вчера Чернигов заметало. это Украина западная. что уж про нас говорить если на югах снег сыпет.

0

57

#p57511,филипс.. написал(а):

человек может и прожить всю жизнь один.
это легче, чем брать на себя ответственность за семью.
при этом и храм посещать и поститься по календарю...
трезвый и бесполезный...
почти святой...
и душа у него не плачет.
и по барабану такому весь мир вокруг.

Отредактировано филипс.. (Сегодня 20:00)

Прямо про меня. )))

0

58

#p57525,sasha-padun написал(а):

вчера Чернигов заметало. это Украина западная. что уж про нас говорить если на югах снег сыпет.

Там завтра +16, снег при +16 невозможен.

0

59

#p57525,sasha-padun написал(а):

вчера Чернигов заметало. это Украина западная. что уж про нас говорить если на югах снег сыпет.

засомневался.
посмотрел.
увидел:

КАРТА ВОСТОЧНОЙ УКРАИНЫ С ГОРОДАМИ
...
Города Черниговской области: Чернигов (областной центр), Нежин, Прилуки, Мена, Новгород-Северский, Славутич, Городня, Ичня, Короп, Борзна, Бахмач, Варва.
...

Ссылка

0

60

https://cs540105.userapi.com/c840231/v840231208/16f1/AoL0WIgZ5gQ.jpg

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Пропал снег! (2)