[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка #11 (2)


Курилка #11 (2)

Сообщений 61 страница 90 из 897

61

#p57050,sasha-padun написал(а):

.. почему страны подвергшиеся агрессии со стороны фашисткой германии и освобождённые от той чумы забывают о прошлом ? почему эти страны рушат памятники? предают забвению историю?

а ты съезди в ту же польшу, спроси

0

62

#p57053,snart написал(а):

а ты съезди в ту же польшу, спроси

ты ж знаешь что не поеду. да и на куя ехать? что б окончательно разочароваться в поляках ? у меня жена наполовину полька. )))) если я сменю своё отношение к той нации она не поймёт меня. )))

0

63

отомсти всей польше через свою жену. и мсти и мсти и мсти пока не остынешь http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif
можешь даже буденовку надеть

0

64

#p57055,СергейМ написал(а):

и мсти и мсти и мсти пока не остынешь

я уже стар чтобы три раза за ночь мстить. )))) разик ну пару могу ещё. пока. )))))

0

65

#p57054,sasha-padun написал(а):

ты ж знаешь что не поеду. да и на куя ехать? что б окончательно разочароваться в поляках ? у меня жена наполовину полька. )))) если я сменю своё отношение к той нации она не поймёт меня. )))

Странный ты,  непонятно тебе, а спросить не хочешь, зачем же изображать удивление? Судя по всему чтобы тебе не ответили, ты все равно останешься при своем мнении, тебя ответ ведь совсем не интересует

0

66

#p57058,snart написал(а):

Странный ты,  непонятно тебе, а спросить не хочешь, зачем же изображать удивление? Судя по всему чтобы тебе не ответили, ты все равно останешься при своем мнении, тебя ответ ведь совсем не интересует

хорошо. тогда ответь ты мне - почему немцы берегут памятники советским солдатам а недостраны их сносят? немцы меньше пострадали от советских освободителей?

0

67

http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif  смылся не ответив. а впрочем  ответ от человека не знающего историю и отрицающего итоги второй мировой - не интересны.

0

68

#p57060,sasha-padun написал(а):

хорошо. тогда ответь ты мне

смысла отвечать тебе нет, ответ тебе не нужен

#p57061,sasha-padun написал(а):

ответ от человека не знающего историю и отрицающего итоги

полная ерунда, ты можешь вообще ничем не интересоваться, ничего не читать и считать что угодно на каком то своём понимании.
но время идёт, потихоньку, очень медленно, чтобы не травмировать немногих оставшихся свидетелей тех страшных лет, папки с засекреченными документами открываются, и многое становится ясным.
а ты продолжай задавать самому себе глупые вопросы, строить удивление и гневно возмущаться.

0

69

#p57062,snart написал(а):

смысла отвечать тебе нет, ответ тебе не нужен

не еби мозг мне. нет ответа и не надо.

#p57060,sasha-padun написал(а):

почему немцы берегут памятники советским солдатам а недостраны их сносят? немцы меньше пострадали от советских освободителей?

0

70

#p57063,sasha-padun написал(а):

нет ответа

для такого как ты, ответа нет ни у кого, да он тебе и не нужен

0

71

#p57065,snart написал(а):

ответа нет ни у кого

но немцы то наверняка знают ответ раз берегут памятники.
эх ты. умный ты наш. житель областного центра ))) ответа дать не можешь деревенскому мужику. а ещё - я мир повидал в рот всех ебал. )))) ну и на куя тебе тот мир раз не куя не знаешь?)))

0

72

сегодня кстати 93и года Булату Окуджаве бы исполнилось человек участвовал в той войне, его слова:
Я всегда утверждал, что никакой «великой» войны не было. Была война-бойня. Кровавая бойня.

0

73

#p57066,sasha-padun написал(а):

но немцы то наверняка знают ответ раз

конечно знают, и поляки знают и чехи и словаки и эстонцы и мн.др. страны
но тебе ж пох, как дятел одно и тоже - мюнхенсхий сговор, пендосы, англичане, жиды взрастили, а сталин им всем показал кузькину мать. примитив

0

74

#p57071,snart написал(а):

конечно знают, и поляки знают и чехи и словаки и эстонцы и мн.др. страны
но тебе ж пох, как дятел одно и тоже - мюнхенсхий сговор, пендосы, англичане, жиды взрастили, а сталин им всем показал кузькину мать. примитив

в 1937 году когда чемберлен с гитлером европу делить начали - Виссарионычу не до гитлера было. ))) он тогда подобных тебе в стране калёным железом выжигал. )))

0

75

#p57073,sasha-padun написал(а):

он тогда подобных тебе в стране калёным железом выжигал.

да уж, усатый упырь доруководил, довыжигал так, что в 41 почти вся ркка была наголову разбита, разбежалась или сдалась в плен. гений чего уж там

0

76

#p57076,snart написал(а):

да уж, усатый упырь доруководил, довыжигал так, что в 41 почти вся ркка была наголову разбита, разбежалась или сдалась в плен. гений чего уж там

ну вот видишь и ты согласен что Вииссарионычу не до делёжки европы было в то время )))) так что гитлера вскармливали англичане и  "жиды" как ты правильно выразился ))))

0

77

"...А ты идёшь, спешишь домой, - уставший взгляд
Тебя и дома ждут дела, как и вчера.
С тобой приходит в дом тепло, с тобой и детям хорошо
И пьяный муж ещё не спит ворчит, ворчит..."
https://www.youtube.com/watch?v=GSN4E9fycdE

0

78

#p57079,sasha-padun написал(а):

что Вииссарионычу

не надо восхвалять джугашвили, результатом его многоходовочек стал 41год, а это фактически поражение во всем, было просрано все что только можно.
ты, любитель сам себе задавать вопросы, зная на них ответы, не спрашивал ли ты себя почему ни до этой войны, ни после, никогда в истории, не было ничего подобного, когда целые армии защитников страны от агрессора сдавались в плен, не просто сдавались, а шли служить и сражаться за захватчиков? миллионы. как ты это себе объясняешь? пендосы с жидами опять виноваты?

0

79

#p57082,snart написал(а):

миллионы.

дай ка мне инфу или ссылку на эти миллионы.

0

80

#p57083,sasha-padun написал(а):

дай ка мне инфу или ссылку на эти миллионы.

в следующий раз давай без давай ка, или будешь послан

вот тебе самые скромные оценки от нашего же военного обозревателя, понятно что полного доступа к документам до сих пор нет, а это значит что только со веменем можно будет получить более точную информацию. понятно в какую сторону цифры изменятся

так как ты для себя объясняешь такое огромное количество советских граждан ушедших служить захватчику?

Так как общая численность всех бывших советских граждан, носивших немецкую и про-немецкую форму, им оценивается в 1,2 миллионa

Отредактировано snart (09.05.2017 11:03)

0

81

#p57087,snart написал(а):

понятно что полного доступа к документам до сих пор нет, а это значит что только со веменем можно будет получить более точную информацию.

#p57082,snart написал(а):

а шли служить и сражаться за захватчиков? миллионы.

я посмотрел по ссылке. одно понял - тебе уже всё ясно и не надо ни какого "со временем" пиздабол ты Юра. ))))

0

82

хотя нет - ты сказочный долбоёб. ))))

0

83

#p57089,sasha-padun написал(а):

посмотрел по ссылке. одно понял

ничего ты не понял, идиот ты саня
и правильно не объясняешь, это невозможно объяснить.
5млн в плену, 1,5млн переодели форму на вражескую, вот такая вот история

0

84

#p57090,sasha-padun написал(а):

хотя нет

ты даже прочесть толком не можешь, бл, с кем  я разговариваю? с поленом)

#p57082,snart написал(а):

сдавались в плен, не просто сдавались, а шли служить и сражаться за захватчиков? миллионы

0

85

#p56977,sasha-padun написал(а):

это как я понимаю отрицание итогов второй мировой войны ?
"отрицание фактов, установленных приговором Международного военного трибунала для наказания главных военных преступников II Мировой войны, а также распространение ложных сведений о деятельности СССР и его военных союзников наказываются штрафом в размере до 300 тыс. рублей либо лишением свободы на срок до трех лет".

Он уже наболтал довольно-таки прилично.

0

86

#p57092,snart написал(а):

ты даже прочесть толком не можешь

это от туда же )))

"...Первоначально восточные части комплектовались добровольцами из числа военнопленных и местного населения. С лета 1942 принцип вербовки местного населения меняется с добровольного на добровольно-принудительный - альтернативой добровольному поступлению в полицию становится принудительный угон в Германию, «остарбайтером». К осени 1942 начинается уже ничем неприкрытая принудиловка. Дробязко в своей диссертации рассказывает про облавы на мужиков в районе Шeпетовки: пойманым предлагался выбор между поступлением в полицию или отправкой в лагерь. С 1943 вводится обязательная воинская служба в разных «самооборонах» рейхскомиссариата «Остланд». В Прибалтике через мобилизацию с 1943 комплектовались части СС и погранохрана."

0

87

#p57098,trаns написал(а):

Он уже наболтал довольно-таки прилично.

#p52337,это - папа написал(а):

кто о чем, а уткарь о наболевшем  http://forumstatic.ru/files/0017/d7/99/31173.gif

0

88

«В связи с неблагоприятными погодными условиями в московском регионе принято решение об отмене участия авиации в Параде Победы на Красной площади»

0

89

#p57099,sasha-padun написал(а):

это от туда

как я понял цифры тебя таки не смущают? ну это понятно http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

90

#p57103,snart написал(а):

как я понял цифры тебя таки не смущают? ну это понятно

#p57087,snart написал(а):

понятно что полного доступа к документам до сих пор нет, а это значит что только со веменем можно будет получить более точную информацию.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка #11 (2)