[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка #11 (2)


Курилка #11 (2)

Сообщений 301 страница 330 из 897

301

#p58116,Капер написал(а):

В том то и дело, что она. Но почему там посыль проходит путь ПСЦ-ОС за один день, а у нас неделю и более? Почему моя предпоследняя посыль покинула МСЦ 24.04, а в ОС была 6.05?

никто за такие деньги работать не идет.
вот и Вы не захотели...

http://s019.radikal.ru/i628/1705/dc/c2b27d8e0e0e.png

http://s002.radikal.ru/i198/1705/5d/2b56bfbe0780.png

Отредактировано филипс.. (14.05.2017 02:23)

0

302

#p58123,Капер написал(а):

Официально нет. Спрашивал у наших теток на почте. Грят, что некому разбирать посылки в отделении, никто не хочет работать за маленькую зарплату. У мужика передо мной посыль была в ОС уже 4 дня. Ему отказали в выдаче, пояснив, что она еще не оприходована. А почему в Пскове все быстро и при меньшей зарплате людей хватает. Матери даже позвонили с почты вчера и сказали, что пришла посыль. От наших я звоков ни разу не слышал.

там люди полярными надбавками не избалованы.
и работы там нет другой.

0

303

#p58161,филипс.. написал(а):

никто за такие деньги работать не идет.
вот и Вы не захотели...

Отредактировано филипс.. (Сегодня 02:23)

Да как-то даже не задумывался и мне не предлагали. Нельзя не захотеть того, чего нет.

0

304

#p58159,Капер написал(а):

Писец у тебя дури в бошке)))

)

0

305

#p58164,филипс.. написал(а):

там люди полярными надбавками не избалованы.
и работы там нет другой.

У меня их и здесь не было. Ставки одинаковые в СМ что в Пскове, что в Питере, что у нас.

0

306

#p58166,Капер написал(а):

Да как-то даже не задумывался и мне не предлагали. Нельзя не захотеть того, чего нет.

я просто набрал в поиске работа почта мурманск.

0

307

#p58169,филипс.. написал(а):

я просто набрал в поиске работа почта мурманск.

Ты просто набрал, а мне пишешь, что я не захотел. Я даже их зарплат не знаю.

0

308

#p58168,Капер написал(а):

У меня их и здесь не было. Ставки одинаковые в СМ что в Пскове, что в Питере, что у нас.

мир немного шире чем "спорт мастер")

0

309

#p58170,Капер написал(а):

Ты просто набрал, а мне пишешь, что я не захотел. Я даже их зарплат не знаю.

но я хотя бы что то сделал...

0

310

#p58171,филипс.. написал(а):

мир немного шире чем "спорт мастер")

Я тебе просто для сравнения. В торговле уже давно почти нигде нет этих полярок. Почасовка либо почасовка +% от продаж.

0

311

#p58173,Капер написал(а):

Я тебе просто для сравнения. В торговле уже давно почти нигде нет этих полярок. Почасовка либо почасовка +% от продаж.

да в теме я)
тоже ведь на пенсии.

0

312

#p58172,филипс.. написал(а):

но я хотя бы что то сделал...

А мне это не надо. По-этому не стоит меня обвинять

#p58161,филипс.. написал(а):

вот и Вы не захотели...

0

313

#p58174,филипс.. написал(а):

да в теме я)
тоже ведь на пенсии.

Это не зависит от того, на пенсии или нет. Как это связано между собой?

0

314

#p58175,Капер написал(а):

А мне это не надо. По-этому не стоит меня обвинять

я не обвинял.

просто поискал вакансии на почте.
и показал Вам.

оформил это как шутку.
попытался...

0

315

#p58176,Капер написал(а):

Это не зависит от того, на пенсии или нет. Как это связано между собой?

как Вы нашли работу в спортмастере?

0

316

Зп одинаковые. В коммерции. Много где. Да. Ток когда там и в других сферах схожие, то люди идут и работают как все.
А когда у нас зп в одной сфере раза в 4 меньше схожих по нагрузке должностей другой сферы,естественно народ начинает выбирать. И туда где меньше зп идут не самые работящие и активные. Или вообще не идут.

0

317

#p58191,СергейМ написал(а):

.

как думаете вирус что вчера по компам мира прошвырнулся - WanaDecrypt0r - и Мурманск посетил?
просто вчера в одном магазине покупал товар а там комп не работал. сейчас на сайт МУП "МРИВЦ" зайти не могу.

0

318

Копался в фотках в телефоне ( новом). Совершенно случайно увидел клип из фоток))) я отвечаю это не делал самостоятельно))) копался - о чето новое в закладках ... Открываю - клип))) сохранил,  переправил жене   - теперь я романтичный и крутой))))
Спасибо телефон.)

Как получилось так и не понял, сколько не копаюсь по трезвяне, повторить не могу)))

Отредактировано Огр (14.05.2017 08:59)

0

319

#p58179,филипс.. написал(а):

как Вы нашли работу в спортмастере?

Резюме на сайте НН до сих пор висит и мне оповещения приходят почти каждый день. Ты думаешь, что туда рвуться идти? Взамен меня никого не нашли даже за 20 дней. Сменщик один пока.

0

320

#p57979,sasha-padun написал(а):

в общем вот такой http://www.dns-shop.ru/product/6c815b51 … teristics/

Количество мегапикселей камеры    0.08 мпикс

А чё, столько бывает? Заебошь сэлфи! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

321

#p58210,Капер написал(а):

Резюме на сайте НН до сих пор висит и мне оповещения приходят почти каждый день. Ты думаешь, что туда рвуться идти? Взамен меня никого не нашли даже за 20 дней. Сменщик один пока.

Сторожа теперь тоже через федеральный хх. Работу ищут? Збс.

0

322

#p58222,СергейМ написал(а):

Сторожа теперь тоже через федеральный хх. Работу ищут? Збс.

Где хорошая вакансия есть, то ее по своим передают и на ХХ не выкладывают.

0

323

А где хорошие вакансии? Видимо в еврике. Их охранников не встречал на хх. Но там за хорошо и работать надо хорошо, а не на табуретке сидеть с планшетом.
Каждому свое. Кто ищет тот всегда найдет.

0

324

У евроросов охрана хорошая кстате да... у меня глаз наметан, подмечаю машинально. В банках хуже охраняют бывает.   Не все прям, иногда по вечерам и лясы с кассирами точат, но в основном работают хорошо, да

0

325

#p58229,СергейМ написал(а):

А где хорошие вакансии? Видимо в еврике. Их охранников не встречал на хх. Но там за хорошо и работать надо хорошо, а не на табуретке сидеть с планшетом.
Каждому свое. Кто ищет тот всегда найдет.

А где ты меня видел с планшетом?

0

326

Я тебя ибез планшета не видел.
Писали тут несколько раз люди про то, чем ты на табуретке занимаешься. Или это был не планшет? http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

327

#p58232,Огр написал(а):

У евроросов охрана хорошая кстате да... у меня глаз наметан, подмечаю машинально. В банках хуже охраняют бывает.   Не все прям, иногда по вечерам и лясы с кассирами точат, но в основном работают хорошо, да

Мне предлогали как-то туда. Причем знакомый, безопасник в одном из крупных магазов. Зарплата чуть выше, чем в СМ, но переработок дохрена. Там нормо считается по 220 и более часов в месяц.

0

328

#p58238,Капер написал(а):

Мне предлогали как-то туда. Причем знакомый, безопасник в одном из крупных магазов. Зарплата чуть выше, чем в СМ, но переработок дохрена. Там нормо считается по 220 и более часов в месяц.

220. Этож целых 27 рабочих дня восьмичасовых. Обычная шестидневка.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

329

#p58237,СергейМ написал(а):

Я тебя ибез планшета не видел.
Писали тут несколько раз люди про то, чем ты на табуретке занимаешься. Или это был не планшет?

А как ты себе можешь представить меня с планшетом в зале? Я же не девочка в Сбере на входе. А банкетка да, есть. Иногда присаживался отдохнуть. У меня же сменщиков нет, как, например, в H&M. Там их 3 в смене и по очереди сидят в мониторке на "отдыхе"

0

330

Когда нас было по 2 в смене, то банкетки не было в зале. По очереди стояли.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка #11 (2)