[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » ошибка.


ошибка.

Сообщений 31 страница 60 из 193

31

#p43866,sasha-padun написал(а):

поговорку девяностых или анекдот как угодно - мету пистолет выдали а зарплаты не жди. крутись как хочешь.

Зарплату ментам, хоть и с небольшой задержкой, но платили исправно. Потому я и ушел в ментовку, когда не получал зарплату полгода.

0

32

Как были менты бандитами, так и остались.

0

33

#p43872,филипс.. написал(а):

сейчас не про мурманск это...

сейчас я ни чего худого про наших полицаев не скажу. пару раз курил у ж/д вокзала в неположенном месте -  делали замечание вежливо.  без всякой грубости. хотя ... старик же. может по этому. был бы молодой в рыло б дали.

0

34

#p43874,Mukh написал(а):

Как были менты бандитами, так и остались.

Откуда такие выводы? Сколько военных ушло в бандиты?

0

35

#p43875,sasha-padun написал(а):

сейчас я ни чего худого про наших полицаев не скажу. пару раз курил у ж/д вокзала в неположенном месте -  делали замечание вежливо.  без всякой грубости. хотя ... старик же. может по этому. был бы молодой в рыло б дали.

Не дали бы. И, таки, полицаев у нас нет с 40-х.

0

36

#p43875,sasha-padun написал(а):

сейчас я ни чего худого про наших полицаев не скажу. пару раз курил у ж/д вокзала в неположенном месте -  делали замечание вежливо.  без всякой грубости. хотя ... старик же. может по этому. был бы молодой в рыло б дали.

мне тоже делали. не старуха вроде)

0

37

#p43879,Капер написал(а):

Не дали бы. И, таки, полицаев у нас нет с 40-х.

))) для Вас нет. а для меня есть. было нормальное - милиционер. нет надо в зад западу заглянуть. так что полицаи - для меня )))

0

38

#p43889,Точка написал(а):

мне тоже делали. не старуха вроде)

не хватало ещё что б эти женщине в лицо дали. )))

0

39

#p43878,Капер написал(а):

Откуда такие выводы? Сколько военных ушло в бандиты?

Ютьюб гляньте. Такое люди выкладывают, шок.

0

40

#p43890,sasha-padun написал(а):

))) для Вас нет. а для меня есть. было нормальное - милиционер. нет надо в зад западу заглянуть. так что полицаи - для меня )))

А запад тут причем? Разве у нас не было полицмейстеров до 17-го года прошлого столетия? Да и милиция это народное ополчение, не подчиняющееся государству.

0

41

#p43894,Mukh написал(а):

Ютьюб гляньте. Такое люди выкладывают, шок.

А военных это обходит? Кавалерийстов бронеподводных подледно-танковых войск меньше залетает?

Отредактировано Капер (25.02.2017 21:46)

0

42

#p43891,sasha-padun написал(а):

не хватало ещё что б эти женщине в лицо дали. )))

муж рядом и сын были)

0

43

#p43898,Капер написал(а):

А запад тут причем? Разве у нас не было полицмейстеров до 17-го года прошлого столетия? Да и милиция это народное ополчение, не подчиняющееся государству.

Пират у каждого свои вкусы. мне "мент" милее полицая. ))) - хотя менты меня били а полицаи нет. ))) но всё же полиция как то для меня родившегося и прожившего свои лучшие годы в СССР - не очень.

0

44

#p43901,Точка написал(а):

муж рядом и сын были)

я столько лет на том ж/д выходил курить там где выход на перрон - что отвыкнуть трудно. я чисто машинально выхожу туда и закуриваю. ))) а они мне замечание. )))

0

45

#p43902,sasha-padun написал(а):

Пират у каждого свои вкусы. мне "мент" милее полицая. ))) - хотя менты меня били а полицаи нет. ))) но всё же полиция как то для меня родившегося и прожившего свои лучшие годы в СССР - не очень.

А мне ровно. Не парюсь. Видать часто пиздюлей получал от ментов, что так любишь их и уважаешь? http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

46

#p43905,Капер написал(а):

Видать часто пиздюлей получал от ментов

один раз в Ленинграде. но за дело. обиды не держу.

0

47

#p43903,sasha-padun написал(а):

я столько лет на том ж/д выходил курить там где выход на перрон - что отвыкнуть трудно. я чисто машинально выхожу туда и закуриваю. ))) а они мне замечание. )))

я курила... как выходишь из здания к поездам и слева дверь, а на ней знак "не курить". вот около двери я и стояла)

0

48

#p43910,Точка написал(а):

я курила... как выходишь из здания к поездам и слева дверь, а на ней знак "не курить". вот около двери я и стояла)

тоже там раз шугали меня. ))) там на право как выходишь - к стоянки такси есть урна - там можно курить. они там сами курят.

0

49

#p43910,Точка написал(а):

я курила... как выходишь из здания к поездам и слева дверь, а на ней знак "не курить". вот около двери я и стояла)

А что тебя заставляет курить прямо под запрещающей надписью? Личный протест? Каждый день таких вижу возле ММ.

0

50

#p43913,sasha-padun написал(а):

тоже там раз шугали меня. ))) там на право как выходишь - к стоянки такси есть урна - там можно курить. они там сами курят.

Она про другую сторону вокзала. Про выход к поездам.

0

51

#p43916,Капер написал(а):

А что тебя заставляет курить прямо под запрещающей надписью? Личный протест? Каждый день таких вижу возле ММ.

я его не видела. встала в уголочке. народа рядом не было. я никому не мешала, пока не пришли дозорные и не показали мне этот знак)

0

52

#p43916,Капер написал(а):

А что тебя заставляет курить прямо под запрещающей надписью? Личный протест? Каждый день таких вижу возле ММ.

Пират вот при выходе с ММ видно знак где курить можно. а при выходе с вокзала знак запрещающий курить не виден.

0

53

#p43920,Капер написал(а):

Она про другую сторону вокзала. Про выход к поездам.

понял. а там влево у угла курить можно. там тоже сами блюстители смолят. тоже урна есть.

0

54

#p43922,Точка написал(а):

я его не видела. встала в уголочке. народа рядом не было. я никому не мешала, пока не пришли дозорные и не показали мне этот знак)

#p43923,sasha-padun написал(а):

Пират вот при выходе с ММ видно знак где курить можно. а при выходе с вокзала знак запрещающий курить не виден.

Не видел там такого знака. Есть запрещающая надпись, а разрешающей нет, в отличие от СН.
Ребзя, есть федеральный закон. Не ближе 15 метров от входов. Далее указывается от каких.
Постоянно вижу курящих на остановках ОТ. Им похуй на других.

Отредактировано Капер (25.02.2017 22:25)

0

55

#p43926,sasha-padun написал(а):

понял. а там влево у угла курить можно. там тоже сами блюстители смолят. тоже урна есть.

так туда и ушла потом, чуть не за поворот)))

они шли обратно и я у них уточнила, можно ли тут? заулыбались)

0

56

#p43813,филипс.. написал(а):

в справедливость, как она должна быть, верил)
молод был.

Киллер творец справедливости. Санитар общества.

0

57

#p43927,Капер написал(а):

Ребзя, есть федеральный закон. Не ближе 15 метров от входов. Далее указывается от каких.
Постоянно вижу курящих на остановках ОТ. Им похуй на других.

на остановках не курю. в поезде тоже. не курю даже в авто - прошу остановить если невтерпёж.

0

58

#p43927,Капер написал(а):

Не видел там такого знака. Есть запрещающая надпись, а разрешающей нет, в отличие от СН.
Ребзя, есть федеральный закон. Не ближе 15 метров от входов. Далее указывается от каких.
Постоянно вижу курящих на остановках ОТ. Им похуй на других.

Отредактировано Капер (Сегодня 22:25)

ага) особенно его выполняют, когда выдыхают заскакивая в автобус.

0

59

#p43930,sasha-padun написал(а):

на остановках не курю. в поезде тоже. не курю даже в авто - прошу остановить если невтерпёж.

да в машине курить норм, главное окурки не собирать в пепельницу. вонь в салоне именно от них.

0

60

#p43932,Точка написал(а):

да в машине курить норм, главное окурки не собирать в пепельницу. вонь в салоне именно от них.

вы принюхались. воняет всё. вся обшивка весь салон. всё покрыто слоем никотина. и вы тоже.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » ошибка.