[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Братья белорусы


Братья белорусы

Сообщений 181 страница 210 из 269

181

Хорошую фотку увидел из Минска.
Наверняка потом премию получит модную.
Но тем не менее.
http://s1.uploads.ru/QftLb.jpg

Название "так выглядит страх".

0

182

интересно было бы взглянуть на исходник коллажа.. сколько там на самом деле было этих "страшил" - человек восемь?  http://forumstatic.ru/files/0017/d7/99/65192.gif

0

183

Ну да, фотошоп конечно.
Но блин, че творится.

0

184

йа б им еще мечи выдал  http://forumstatic.ru/files/0017/d7/99/93213.gif

0

185

Лукашенко раздражен... Путин денег не дает и избегает встреч.

0

186

Лукашенко: У нас с Владимиром Путиным блестящие отношения. Мы родные братья.

0

187

#p49423,Ион Кочерин написал(а):

Лукашенко: У нас с Владимиром Путиным блестящие отношения. Мы родные братья.

http://s1.uploads.ru/t/MF0we.png

0

188

а что нагнетальщики истерики про майданувшегося бацьку молчат? не понравился митинг в минске?

0

189

Гейропа и Госдеп показали "батьке" средний палец и Путин сразу стал родным братом...

0

190

дооо)))

Отредактировано emigrant (29.03.2017 08:31)

0

191

Статкевич заявил о продолжении акций протеста 1 и 9 мая.

Вот это он однозначно погорячился. Особенно про 9 мая.

+1

192

Лукашенко обратился за помощью к Путину, в Белорусии создан Правый сектор...

0

193

только бы батька не мял сиськи, как янык

0

194

#p49566,Точка написал(а):

только бы батька не мял сиськи, как янык

а с чего это вдруг?
и может мне всё-таки кто-нибудь объяснит для чего бацьку пытаются выставить идиотом? кроме личной выгоды разным миллерам я вот не вижу

0

195

#p49575,emigrant написал(а):

а с чего это вдруг?

потому что если даст распрыгаться, будет то, что вна Украине.

0

196

#p49623,Точка написал(а):

потому что если даст распрыгаться, будет то, что вна Украине.

Я с географией плохо знаком. Беларусия так же стратегически важна :еографически как украина?
Прыгали и в грузии и много где еще. Но украина случилась только н а украине. Почему? Изза пресловутых западенцев и русскоговорящих?
В беларуссии все беларусы одинаковы? Или тоже есть искусственное неестественное обьединен е, которое лопнуть хочет?

0

197

Белоруссия искусственное образование СССР, осколок от СССР... А "батька" хочет независимое государство, а независимость это экономика, а экономика Белоруссии единая кровеносная система с Россией... Не может жить отдельно от организма рука или нога, а "батька" хочет быть президентом, а не губернатором...  Проблема есть, но она не критична.

0

198

У бутьки то пмс то климакс. А потом снова пмс.
На пенсию ему пора.

0

199

#p49623,Точка написал(а):

потому что если даст распрыгаться, будет то, что вна Украине.

ну так я и интересуюсь с чего вдруг вы решили, что бацька даст распрыгаться? какими своими действиями он дал понять, шта возможен такой вариант? истерику в инфопространстве россии не предлагать))

Отредактировано emigrant (31.03.2017 08:20)

0

200

#p49639,СергейМ написал(а):

У бутьки то пмс то климакс. А потом снова пмс.
На пенсию ему пора.

у бацьки нормально всё, системы сбора денег с населения в пользу друзей батьки аналогичные платону есть? может не бацьке пора на пенсию?

0

201

#p49639,СергейМ написал(а):

На пенсию ему пора.

Рано ещё бацьке на пенсию. Коле ещё подрасти немного надо.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

Отредактировано Alex (31.03.2017 08:28)

0

202

#p49635,СергейМ написал(а):

Я с географией плохо знаком. Беларусия так же стратегически важна :еографически как украина?
Прыгали и в грузии и много где еще. Но украина случилась только н а украине. Почему? Изза пресловутых западенцев и русскоговорящих?
В беларуссии все беларусы одинаковы? Или тоже есть искусственное неестественное обьединен е, которое лопнуть хочет?

дураков везде хватает

#p49640,emigrant написал(а):

ну так я и интересуюсь с чего вдруг вы решили, что бацька даст распрыгаться? какими своими действиями он дал понять, шта возможен такой вариант? истерику в инфопространстве россии не предлагать))

Отредактировано emigrant (Сегодня 08:20)

бохмой, да ничего я не решила. я говорю, что лишь бы не дал прыгункам волю.
*я почему-то подумала, что ясно изъясняюсь)

0

203

Белоруссия отказалась признать долг за газ.

0

204

Путин и Лукашенко договорились по спорным вопросам

Москва и Минск договорились о том, как будет урегулирован нефтегазовый спор, заявил президент РФ Владимир Путин.
Как передает РИА Новости, об этом он сообщил по итогам переговоров со своим белорусским коллегой.
Путин подчеркнул, что все имеющиеся проблемы будут улажены в течении ближайших 10 дней. Президент России сообщил, что найдена схема, позволяющая сохраняя подходы сторон, сблизить позиции по ценам на газ.
Он считает, что в результате возможности взаимных уступок две страны договорились о том, как будут сотрудничать в этой сфере в 2017-2019 годах.
В ответ президент Белоруссии Александр Лукашенко поблагодарил Путина и подчеркнул, что "мы должны держаться вместе, и народы это должны видеть, что мы сегодня с вами и продемонстрировали".

0

205

В Беларуси будут строить дороги с максимально бетонным покрытием, так как это сегодня актуально и выгодно. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко сообщил на совещании по вопросу развития местных автомобильных дорог.

"...Надо иметь в виду, что дороги мы договорились делать с бетонным покрытием. Если это сегодня по-прежнему актуально и выгодно, по крайней мере, еще ни один специалист мне не доложил, что это не выгодно, значит, надо делать дороги максимально бетонным покрытием.
Где это невозможно — значит, асфальт и бетон. Еще раз подчеркиваю: технологий достаточно. Четыре года на то, чтобы не просто изыскать какие-то средства, а чтобы четко определиться и привести в нормальное состояние дороги за те средства, которые будут выделены. "Железный" контроль за губернаторами."

0

206

Официальный Минск вернулся к трезвым оценкам происходящего.

https://regnum.ru/news/polit/2266720.html

"...нынешнее послание белорусского президента народу и Национальному собранию, состоявшееся 21 апреля, ожидалось с особым вниманием, так как оно должно было показать, насколько системными стали те изменения, что произошли в феврале-марте в республике, когда белорусское руководство в течение двух недель все-таки смогло подавить попытку организации минского майдана вследствие активизации прозападной группировки во власти и подтвердить курс на евразийскую интеграцию по итогам переговоров на высшем уровне в Санкт-Петербурге."

0

207

Банально, избито, скучно и безнадёжно... стреножили "батьку".

0

208

Только хотел написать что что-то "батьку не слышно... а Белоруссия исключает рубли из золото-валютного резерва...

0

209

Братья Белорусы Вас волнуют)

0

210

#p61110,Ион Кочерин написал(а):

Белоруссия исключает рубли из золото-валютного резерва

и снова здрасти)), не правда ли новость понимается по-другому, если её прочесть?

Национальный банк Белоруссии унифицирует расчет показателя золотовалютных резервов. Теперь они будут рассчитываться только по стандартам Международного валютного фонда

Отредактировано emigrant (14.06.2017 16:41)

+1


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Братья белорусы