[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Братья белорусы


Братья белорусы

Сообщений 31 страница 60 из 269

31

#p43520,Ион Кочерин написал(а):

Феерично, но нереально.

интересно ваше предложение послушать

-1

32

Не претендуя на 100% истины, считаю признание паспортов ДНР первым реальным шагом в решении проблемы рускоязычных граждан на Украине. Минские договоренности Киевом не выполняются и не будут выполняться, что подталкивает ДНР И ЛНР в сторону России. Кроме того, их пример, на фоне разрушенной экономики и неуправляемой политической ситуации на Украине, может быть принят и другими регионами. "Батька" проецирует ситуацию на себя и непризнание паспортов ДНР и ЛНР может дорого ему обойтись.

Отредактировано Ион Кочерин (24.02.2017 17:44)

0

33

#p43514,snart написал(а):

срочный ввод регулярных войск россии в донбас при тесном сотрудничестве с регулярными всу и при взаимодействии с международным вооруженными силами. жесткая зачистка от бандитов захваченных территорий, торжественная передача управления над освобожденными землями, вместе с госграницей украинской стороне и выход оттуда под рукоплескание мирных жителей.  вот это решение проблем, ничего лучшего пока не предложено.

Ты повторяешься. Цитируй другую методичку.

0

34

признание в одностороннем порядке филькиных грамот несуществующих на глобусе стран, это не выход и никакое не решение проблем. обострение ситуации, привлечение внимания? да
лукашенко можно понять, террористы ему не нужны, запад одобрительно смотрит на такие его демарши, и потом завтра, с другой стороны наш ввп предложит какую нибудь конфету, что нибудь бесплатно, за счет российских пенсионеров. можно только удивленно аплодировать белорусскому президенту, он для своей страны делает все правильно

-1

35

#p43533,Капер написал(а):

Ты повторяешься. Цитируй другую методичку.

альтернативы толковой никто не предлагает
может раз на десятый дойдёт

-1

36

#p43537,snart написал(а):

альтернативы толковой никто не предлагает
может раз на десятый дойдёт

До кого дойдет на этом форуме?

0

37

http://s8.uploads.ru/eZ7fo.jpg

0

38

#p43539,Капер написал(а):

До кого дойдет на этом форуме?

например мне интересно конструктивные предложения послушать
не чуркинское ихтамнет, ваши доказательста, военторги и т.д., не мы признали ксивы днр и поэтому такое существует, не весь этот бред, а что то действительно серьёзное, что поможет прекратить убийства людей, что начнет процесс сближения наших братских народов

-1

39

да потерпи ты. сближение будет с братским народом. но кроме запада украины. та часть отходит польше венгрии и румынии.

0

40

История говорит о том, что никакого братства между народами не существует, есть только партнерство и экономическое взаимодействие.

0

41

ближе украинцев, народа для нас нет.
белорусы и те попрозападней выглядят, что уж о других соседях говорить
большая ошибка была совершена, разосраться с самыми близкими соседями, это глупо и недальновидно. жирный минус внешней политике кремля. как будто специально делают, чтобы ослабить нас и разделить, детки там на западе, деньги тоже там, как по накатанной работают

-1

42

#p43550,snart написал(а):

ближе украинцев, народа для нас нет.

Ебанись. Монголы же топтали всех как хотели.

0

43

#p43556,Alex написал(а):

Ебанись. Монголы же топтали всех как хотели.

ну и где теперь те монголы?

0

44

#p43558,филипс.. написал(а):

ну и где теперь те монголы?

Среди нас всех.

0

45

#p43556,Alex написал(а):

Ебанись. Монголы же топтали всех как хотели.

после истории с Наткой, держись от меня подальше, не касайся и не комментируй, у тебя же есть собеседники, ко мне не лезь

-1

46

#p43566,snart написал(а):

после истории с Наткой, держись от меня подальше, не касайся и не комментируй, у тебя же есть собеседники, ко мне не лезь

Ах ха ха. Кидалец утками возбудился. Вали уже со слабыми сам знаешь куда. Стрелок херов.

0

47

#p43561,Alex написал(а):

Среди нас всех.

неплохо устроились)

Отредактировано филипс.. (24.02.2017 21:04)

0

48

#p43566,snart написал(а):

не касайся и не комментируй

Пипец, ножками затопал, ручками замахал. Ты мне нравишься.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

49

#p43571,филипс.. написал(а):

неплохо устроились)

Отредактировано филипс.. (Сегодня 21:04)

Скажу по секрету - до карелов они не добрались.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

50

#p43574,Alex написал(а):

Скажу по секрету - до карелов они не добрались.

я еще пару мест знаю)

0

51

#p43575,филипс.. написал(а):

я еще пару мест знаю)

Вот, всего то три места на всю Россию.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

52

Лукашенко встал на тропу войны с Путиным - экономической...

0

53

Тревожный звоночек для потерявшего берега "батьки", преференций за поцелуи не будет!

0

54

Белоруссия нашла новых друзей - нефть из Ирана, дружба с Суданом...  наверное теперь с ними будет строить Союзное государство...

0

55

видел инфу - ЕС какие то санкции против батьки продлила на год. что за санкции не вникал.

0

56

#p44440,sasha-padun написал(а):

видел инфу - ЕС какие то санкции против батьки продлила на год. что за санкции не вникал.

он не выездной.

0

57

#p44444,филипс.. написал(а):

он не выездной.

вроде ж снимали эту санкцию ? хотя сейчас найду  где видел. уточню.

0

58

#p44449,sasha-padun написал(а):

вроде ж снимали эту санкцию ? хотя сейчас найду  где видел. уточню.

зачем?

0

59

#p44444,филипс.. написал(а):

он не выездной.

Совет ЕС принял решение о продлении оружейного эмбарго в отношении Республики Беларусь еще на год.

Кроме того, страны ЕС также продлили санкции против четырех лиц, по версии Совета причастных к исчезновению двух белорусских оппозиционеров.

«27 февраля Совет решил продлить ограничительные меры против Белоруссии на год, до 28 февраля 2018 года», — говорится в сообщении Совета ЕС.

При этом в документе отмечается, что Совет сделал исключение, «разрешив экспорт в Белоруссию оборудования для биатлона».

Ранее ЕС отменил санкции, действовавшие в отношении 170 белорусских чиновников, в том числе президента Белоруссии Александра Лукашенко. Также были сняты санкции в отношении трех белорусских юрлиц.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/667351#ixzz4ZuX5EfpF

0

60

#p44449,sasha-padun написал(а):

вроде ж снимали эту санкцию ? хотя сейчас найду  где видел. уточню.

путин выездной.
об этом беспокойтесь)

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Братья белорусы