[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » о Почте!


о Почте!

Сообщений 241 страница 270 из 304

241

#p106249,Mukh написал(а):

Ан-2 пятьдесят лет делали свою не особо видную, но такую нужную народу работу. Кто вернет транспортную сеть стране?

ТВС-2-ДТС ?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

242

#p106250,Mukh написал(а):

Switch off malware protection.

Низачто

0

243

И что, мне како то поганый аирбас указ? Я наши самолеты люблю. Лётчик руками творит полёт, а не ёбаными микросхемами в арбузе.

+1

244

А вариация - это храм, храм небесный.

+1

245

- Выключаем всех кто снизу!

0

246

Паша, здесь про почту, а не проблемы авиации)

0

247

И стало легко.  Ни рук, ни ног, ни тела. Невесомость.
     Со слезами утекала жизнь, застывающими каплями скатываясь по щекам на байкальский лед – тот самый, желанный, чистейший лед, до которого он с такими мучениями  добрался и на котором теперь принимал свою смерть.
     Как это просто. Все сделано. Больше ничего нет. Нет ни сил, ни страха, ни боли,    ни желаний.   Главное – люди живы… их звезда еще не закатилась… И этот мальчик… Мальчик должен задуматься…
     Одни звезды кругом. Звезды – вот главное! Ради этих звезд… ради этих людей…
     Сознание растворялось. 

     Пелена тонких облачков быстро затягивала небо, и Млечный Путь потускнел. Свободный ветер несся над бескрайними просторами Байкала, вылизывая и без того зеркальную поверхность льда, на которой лежало тело человека. Еще раз, на секунду,  облака раздвинулись, и звездный свет тускло блеснул в застывших, уже невидящих глазах, заискрился в намерзших на щеках прозрачных ледышках слез, отразился от гладкого бока лайнера и расстелился по сверкающей поверхности озера, ставшего спасительным аэродромом для полутора сотен живых человеческих душ. 
     Потом все закрыло невидимой в ночи белой мглой.
     Пошел снег, все сильнее и сильнее, завихряясь в струях ветра и наметая свежий сугроб над горсткой плоти, бывшей недавно пилотом Климовым.

     С юга приближался гул вертолетов.
     Спасатели торопились. Надвигался шторм.

                                                          *****

0

248

Не каждому дано так образно рассказать о жизненных моментах.

0

249

#p106258,Alex написал(а):

Не каждому дано так образно рассказать о жизненных моментах.

Да. Это правда.  И очень атмосферно передаать среду кабины.

Отредактировано Mukh (29.04.2018 23:52)

0

250

#p106257,Mukh написал(а):

И стало легко.  Ни рук, ни ног, ни тела. Невесомость.
     Со слезами утекала жизнь, застывающими каплями скатываясь по щекам на байкальский лед – тот самый, желанный, чистейший лед, до которого он с такими мучениями  добрался и на котором теперь принимал свою смерть.
     Как это просто. Все сделано. Больше ничего нет. Нет ни сил, ни страха, ни боли,    ни желаний.   Главное – люди живы… их звезда еще не закатилась… И этот мальчик… Мальчик должен задуматься…
     Одни звезды кругом. Звезды – вот главное! Ради этих звезд… ради этих людей…
     Сознание растворялось. 

     Пелена тонких облачков быстро затягивала небо, и Млечный Путь потускнел. Свободный ветер несся над бескрайними просторами Байкала, вылизывая и без того зеркальную поверхность льда, на которой лежало тело человека. Еще раз, на секунду,  облака раздвинулись, и звездный свет тускло блеснул в застывших, уже невидящих глазах, заискрился в намерзших на щеках прозрачных ледышках слез, отразился от гладкого бока лайнера и расстелился по сверкающей поверхности озера, ставшего спасительным аэродромом для полутора сотен живых человеческих душ. 
     Потом все закрыло невидимой в ночи белой мглой.
     Пошел снег, все сильнее и сильнее, завихряясь в струях ветра и наметая свежий сугроб над горсткой плоти, бывшей недавно пилотом Климовым.

     С юга приближался гул вертолетов.
     Спасатели торопились. Надвигался шторм.

                                                          *****

это твои мечты не сбывшиеся? ты же висе адмирал второй статьи с подврдной лодки.

0

251

#p106253,Mukh написал(а):

И что, мне како то поганый аирбас указ? Я наши самолеты люблю. Лётчик руками творит полёт, а не ёбаными микросхемами в арбузе.

отлично сказано))

будь последовательным, выкидывай на помойку свои неправославные лисапеды, пересаживайся на отечественное, а то он бахилы за бугром ищет, мешочек сатиновый из солдатский своих старых труселей сшил и порядок! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

http://sa.uploads.ru/t/NSmfk.jpg

+1

252

#p106268,snart написал(а):

отлично сказано))

будь последовательным, выкидывай на помойку свои неправославные лисапеды, пересаживайся на отечественное, а то он бахилы за бугром ищет, мешочек сатиновый из солдатский своих старых труселей сшил и порядок!

Не, ну до маразма то опускаться не будем)))

0

253

#p106273,Mukh написал(а):

Не, ну до маразма то опускаться не будем)))

с удовольствием слушаю твои рассказы про лётную технику, это интересно, познавательно и профессионально

даже пытаться не буду про самолёты тереть с тобой, что лучше аэробус или ту.

но зато я вполне разбираюсь в технике морского назначения. желать коллеге работать на отечественном оборудовании - это как минимум издевательство.

0

254

#p106275,snart написал(а):

с удовольствием слушаю твои рассказы про лётную технику, это интересно, познавательно и профессионально

даже пытаться не буду про самолёты тереть с тобой, что лучше аэробус или ту.

но зато я вполне разбираюсь в технике морского назначения. желать коллеге работать на отечественном оборудовании - это как минимум издевательство.

Да, увы, время потрачено. В электронике отставание гигантское, которое ничем не наверстать. С вооружением та-же беда.

0

255

Белуя тряпку заготовил?

боец пля.

Неужели ты был вАеным?

Отредактировано Alex (30.04.2018 20:54)

0

256

#p106290,Alex написал(а):

Белуя тряпку заготовил?

боец пля.

Неужели ты был вАеным?

Отредактировано Alex (Сегодня 20:54)

Кому адресован сей опус?

0

257

Тем, кто бездарно потратил своё время и теперь сожалеет об этом.

0

258

#p106299,Alex написал(а):

Тем, кто бездарно потратил своё время и теперь сожалеет об этом.

Алекс, у нас страна бездарно потратила свое время. Когда люди разрабатывали микропроцессоры, мы расстреливали парламент.

0

259

#p106300,Mukh написал(а):

Алекс, у нас страна бездарно потратила свое время. Когда люди разрабатывали микропроцессоры, мы расстреливали парламент.

Я не расстреливал. А зачем вы это делали? Джинсы, жУвачка и макдональдс?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

260

#p106302,Alex написал(а):

Я не расстреливал. А зачем вы это делали? Джинсы, жУвачка и макдональдс?

Я где-то написал что я лично расстреливал парламент? Или я где-то написал что я помогал расстреливать парламент? Или в моем тексте Вы узрели то, что я поддерживал ельцинских ублюдков?
Вы вообще в какой реальности живете? Что, разве не видно, в какой технологической яме находится страна?

0

261

#p106306,Mukh написал(а):

Я где-то написал что я лично расстреливал парламент? Или я где-то написал что я помогал расстреливать парламент? Или в моем тексте Вы узрели то, что я поддерживал ельцинских ублюдков?
Вы вообще в какой реальности живете? Что, разве не видно, в какой технологической яме находится страна?

Я что то не так понял?

#p106300,Mukh написал(а):

мы расстреливали парламент.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

262

#p106312,Alex написал(а):

Я что то не так понял?

Под словом "мы", я имел ввиду не отдельную категорию граждан, а страну в целом.

0

263

#p106316,Mukh написал(а):

Под словом "мы", я имел ввиду не отдельную категорию граждан, а страну в целом.

Не не. нИнадо всех под одну гребёнку чесать.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

264

#p106317,Alex написал(а):

Не не. нИнадо всех под одну гребёнку чесать.

Ой, блин, все такие святые, аж нахрен послать некого.
Так что скажете, почему в РФ за 27 лет, не было разработано ни одного пистолета, пригодного для службы в ВС и МВД?
Почему не было разработано ни одной модели автомата, который бы массово можно было поставить на вооружение?

Отредактировано Mukh (30.04.2018 22:44)

0

265

#p106321,Mukh написал(а):

Ой, блин, все такие святые, аж нахрен послать некого.
Так что скажете, почему в РФ за 27 лет, не было разработано ни одного пистолета, пригодного для службы в ВС и МВД?
Почему не было разработано ни одной модели автомата, который бы массово можно было поставить на вооружение?

Отредактировано Mukh (Вчера 22:44)

Автомат Никонова и пистолет Ярыгина. Куча ПП различных, снайперские комплексы и пр.

0

266

#p106302,Alex написал(а):

Я не расстреливал. А зачем вы это делали? Джинсы, жУвачка и макдональдс?

Ты в это время дела подшивал в папочки?

0

267

#p106321,Mukh написал(а):

Ой, блин, все такие святые, аж нахрен послать некого.
Так что скажете, почему в РФ за 27 лет, не было разработано ни одного пистолета, пригодного для службы в ВС и МВД?
Почему не было разработано ни одной модели автомата, который бы массово можно было поставить на вооружение?

Отредактировано Mukh (Вчера 22:44)

Ну шапки же есть. Зелёные, вежливые.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

268

#p106340,Капер написал(а):

Ты в это время дела подшивал в папочки?

Не, я в Англии работал. Новичок складировал до лучших времён.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

269

#p106339,Капер написал(а):

Автомат Никонова и пистолет Ярыгина. Куча ПП различных, снайперские комплексы и пр.

Никонов, он же "Абакан". Дороже и капризнее того-же FN FAL. Ресурс ствола ни к черту. И подвижной части ствола. ПЯ, он же "Грач". Настолько хорошая разработка, что попал в рейтинг самых худших пистолетов. Ресурс ствола 4000 выстрелов. Но это ещё не всё: постоянный закус стреляной гильзы. В этой модели пистолета, конструкторы превзошли самих себя, использовав патрон 9х19 мм.
Говоря "массово", я не имел ввиду партию из 100000 единиц, предназначенных для МВД и Собр.

Отредактировано Mukh (03.05.2018 08:38)

0

270

#p106432,Mukh написал(а):

Никонов, он же "Абакан". Дороже и капризнее того-же FN FAL. Ресурс ствола ни к черту. И подвижной части ствола. ПЯ, он же "Грач". Настолько хорошая разработка, что попал в рейтинг самых худших пистолетов. Ресурс ствола 4000 выстрелов. Но это ещё не всё: постоянный закус стреляной гильзы. В этой модели пистолета, конструкторы превзошли самих себя, использовав патрон 9х19 мм.
Говоря "массово", я не имел ввиду партию из 100000 единиц, предназначенных для МВД и Собр.

Отредактировано Mukh (Сегодня 08:38)

Ну давай, спец, что мне скажешь за АЕКи, Вал, Бизон, Гюрза, ПП-2000 и куеву тучу современного оружия?
Стволы можно заменить. Зато по кучности АК далеко до АН. Да и на Грача я не слышал нареканий от тех, кто им пользуется.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » о Почте!