[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » о Почте!


о Почте!

Сообщений 121 страница 150 из 304

121

#p84339,sasha-padun написал(а):

завтра у нас в отпуск уходит девушка оператор почты. зашёл сегодня пожелал хорошего отпуска. и маленький презент подарил.
хорошая она. добрая. я вообще на нашей почте ни когда не слышал ругани.

никогда вместе.

в вашей жопе работа на этой уёбищной почте - счастье

0

122

#p84341,snart написал(а):

никогда вместе.

в вашей жопе работа на этой уёбищной почте - счастье

да в городе тоже нормальные операторы. просто люди в городе дебилы. а с дебилами только перцовым газом и надо.

0

123

#p84345,sasha-padun написал(а):

да в городе тоже нормальные операторы. просто люди в городе дебилы. а с дебилами только перцовым газом и надо.

представляю с какой ненавистью эти операторы почты россии смотрят на посетителей
перцовый - это ерунда
вот кому бы я точно запретил легализованное оружие, работникам почты россии, массовые убийства гарантированы

0

124

#p84346,snart написал(а):

представляю с какой ненавистью эти операторы почты россии смотрят на посетителей
перцовый - это ерунда
вот кому бы я точно запретил легализованное оружие, работникам почты россии, массовые убийства гарантированы

я б обязал их иметь ствол. всё ж бабки там и не малые. а снартов придурошных в городах до хренища.  пусть бы отстреливали в законе дурачков. ))))))))))))))))

0

125

http://images.vfl.ru/ii/1510243437/b5b5c3bb/19350630_m.png

0

126

#p84348,sasha-padun написал(а):

пусть бы отстреливали

-а за что?
-а вы не любите пролетариат!
-да, я не люблю пролетариат..

0

127

http://images.vfl.ru/ii/1510243583/cc2c4c7a/19350651_m.png
Ссылка

0

128

#p84331,Ехидна написал(а):

Сотрудница «Почты России» распылила перцовый баллончик в лицо 81-летней женщине после того, как та пристыдила ее за хамство.

Метробабки из очереди против "Почты России". Сошлись в битве Силы Зла.  http://s9.uploads.ru/7469X.gif

0

129

#p84353,филипс.. написал(а):

Ссылка

ну почтальон от оператора почты всё же отличается. согласитесь филипс..

0

130

Какая то чушь. Газовые пукалки и электрошокеры - вообще не оружие, так, собак пугать. Пистолеты, револьверы, мортирки, пищали, аркебузы. Все это ух как здорово, только кто научит почтальонов обращаться с этим оружием?

0

131

#p84355,sasha-padun написал(а):

ну почтальон от оператора почты всё же отличается. согласитесь филипс..

согласен.

0

132

#p84361,Mukh написал(а):

Какая то чушь. Газовые пукалки и электрошокеры - вообще не оружие, так, собак пугать. Пистолеты, револьверы, мортирки, пищали, аркебузы. Все это ух как здорово, только кто научит почтальонов обращаться с этим оружием?

так умеют вроде уже

http://images.vfl.ru/ii/1510244143/3e9b0658/19350750_m.png

0

133

К каждому почтальону теперь будет приставлен сотрудник "Связь-безопасности"?

0

134

Что характерно, в американском английском есть термин "going postal". Дословно - сходить на почту. Означает впасть в бешенство и устроить массовое выпиливание мирных жителей. Появился в конце прошлого века после того, как американские почтальоны начали периодически слетать с катушек и расстреливать коллег и посетителей.

0

135

Mukh, в детство впал)

http://smayli.ru/data/smiles/jivotniea-3277.gif

Отредактировано филипс.. (09.11.2017 19:41)

0

136

поддержу. надо убедить Муха убрать это, а то не ровен час ...

0

137

ненене, Мух хороший и добрый. с ним никак нельзя такого сделать)

0

138

паш, смени аву, хрень полная

0

139

#p84361,Mukh написал(а):

Какая то чушь. Газовые пукалки и электрошокеры - вообще не оружие, так, собак пугать. Пистолеты, револьверы, мортирки, пищали, аркебузы. Все это ух как здорово, только кто научит почтальонов обращаться с этим оружием?

А кто раньше учил? У меня дед на пенсии в 80х в Самаре почтальоном работал. Развозили почту по деревням. Так у него водила был вооружен револьвером.

0

140

#p84498,Капер написал(а):

А кто раньше учил? У меня дед на пенсии в 80х в Самаре почтальоном работал. Развозили почту по деревням. Так у него водила был вооружен револьвером.

водила то почтальоном не был?
у меня сосед в деревне с гранатой ходит и живет рядом с почтой.
связь какая?

0

141

#p84520,филипс.. написал(а):

водила то почтальоном не был?
у меня сосед в деревне с гранатой ходит и живет рядом с почтой.
связь какая?

Нет, он официально получал револьвер. Ведь тогда и переводы возили, и пенсии и пр. Я частенько с ними катался. У деда оружия не было. Только у его водил.

Отредактировано Капер (09.11.2017 22:31)

0

142

#p84531,Капер написал(а):

Нет, он официально получал револьвер. Ведь тогда и переводы возили, и пенсии и пр. Я частенько с ними катался. У деда оружия не было. Только у его водил.

Отредактировано Капер (Сегодня 22:31)

назовите пожалуйста должность водителя.
и закончим на этом)

Капер, было время когда группа задержания на такси ездила.
без рации.

0

143

#p84546,филипс.. написал(а):

назовите пожалуйста должность водителя.
и закончим на этом)

Капер, было время когда группа задержания на такси ездила.
без рации.

Да разве ж я вспомню? Мне тогда 12 лет было.

0

144

#p84549,Капер написал(а):

Да разве ж я вспомню? Мне тогда 12 лет было.

вохр.
http://images.vfl.ru/ii/1510258112/1dd42bbe/19353797_m.png

таким же водитель был в муре у жиглова.
кассиров по предприятиям в ссср такие водители возили...
водитель с револьвером и кассир с сумкой...
водителя обычно убивали...

Капер, Вы советские фильмы совсем не смотрели?))

Отредактировано филипс.. (09.11.2017 23:15)

0

145

#p84563,филипс.. написал(а):

вохр.

таким же водитель был в муре у жиглова.
кассиров по предприятиям в ссср такие водители возили...
водитель с револьвером и кассир с сумкой...
водителя обычно убивали...

Капер, Вы советские фильмы совсем не смотрели?))

Отредактировано филипс.. (Вчера 23:15)

Возможно. Дед не был кассиром. Они развозили посылки, письма и пр. в т.ч. и деньги.

0

146

#p84498,Капер написал(а):

А кто раньше учил? У меня дед на пенсии в 80х в Самаре почтальоном работал. Развозили почту по деревням. Так у него водила был вооружен револьвером.

Так ведь время куда как спокойнее было. Пистоль, он сам не защищает, им нужно обращаться уметь. Не получилось бы так, что отморозь всех сортов, будет рассматривать почтарей, как возможность заполучить волыну. И содержимое сумки впридачу.

0

147

#p84375,шпиён написал(а):

Что характерно, в американском английском есть термин "going postal". Дословно - сходить на почту. Означает впасть в бешенство и устроить массовое выпиливание мирных жителей. Появился в конце прошлого века после того, как американские почтальоны начали периодически слетать с катушек и расстреливать коллег и посетителей.

Going to post office наверное?

0

148

адрес для отправки шутки не указал.
марку не приклеил.
как дойти может?
хорошо хоть обратно не вернули.
)

Отредактировано филипс.. (23.12.2017 19:26)

0

149

Пытаюсь зарегистрироваться в приложении "Почты России". Ввёл номер телефона, написали: "Ждите смс на этот номер телефона"... Третий день жду. Наверное, на пункте сортировки где-то застряло.

0

150

а зачем там регистрироваться?

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » о Почте!