[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » о Почте!


о Почте!

Сообщений 31 страница 60 из 304

31

#p43794,филипс.. написал(а):

ну так и будет почта прозябать...
девушки-новобранцы устроившиеся на работу в феврале то же ведь не самые желанные кадры.
где они раньше то были?

Отредактировано филипс.. (Сегодня 20:16)

работали в ларьке например, хозяин закрылся, работников на почту

0

32

#p43809,филипс.. написал(а):

если они молодые и сидят в поселке, то не будет им счастья.

ну молодые это под тридцать. семьи - дети. им уже не до счастья филипс..

0

33

#p43812,sasha-padun написал(а):

ну молодые это под тридцать. семьи - дети. им уже не до счастья филипс..

А в 30 у людей не бывает счастья?

0

34

#p43812,sasha-padun написал(а):

ну молодые это под тридцать. семьи - дети. им уже не до счастья филипс..

так они и на почте работать не будут долго.

0

35

#p43825,Капер написал(а):

А в 30 у людей не бывает счастья?

ну может немного не так надо было ответить - им уже не до поиска счастья. они нашли своё счастье.
теперь им только жить и "наслаждаться" этим счастьем.

0

36

#p43827,филипс.. написал(а):

так они и на почте работать не будут долго.

может быть и так. у нас работала одно время - беженка с Донбасса. хорошенькая. и справлялась с работой и все ей довольны были. но нашла лучшее место в городе.
хотя эти местные - может приживутся.

0

37

#p43828,sasha-padun написал(а):

ну может немного не так надо было ответить - им уже не до поиска счастья. они нашли своё счастье.
теперь им только жить и "наслаждаться" этим счастьем.

Так правильнее, согласен. Но только у Фила все плохо у этих девочек. Он же специалист, йопта! Вынудил меня достать пузырь из холодильника. http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

38

а йа был сегодня на почте.. в зале всего человек пять посетителей.. включая мелкого ребенка, гоняющегося за еще более мелкой псо..
подошел к окошку с выдавальщицей (??  http://forumstatic.ru/files/0017/d7/99/10258.gif ), которая мну импонирует.. передо мной в очереди всего одна женщина..
не успел йа поздороваццо, как из другого окна уже машут рукаме, - вы получать? подходите сюда!
девочка совсем молоденькая.. резво сгонзала за моим фонарем, еще и восемь раз мне спасибо сказала..

а вы говорите "почта"  http://forumstatic.ru/files/0017/d7/99/31173.gif
почта она всегда збс, когда вовремя приходишь..

0

39

#p43834,это - папа написал(а):

а йа был сегодня на почте.. в зале всего человек пять посетителей.. включая мелкого ребенка, гоняющегося за еще более мелкой псо..
подошел к окошку с выдавальщицей (??   ), которая мну импонирует.. передо мной в очереди всего одна женщина..
не успел йа поздороваццо, как из другого окна уже машут рукаме, - вы получать? подходите сюда!
девочка совсем молоденькая.. резво сгонзала за моим фонарем, еще и восемь раз мне спасибо сказала..

а вы говорите "почта"  
почта она всегда збс, когда вовремя приходишь..

Когда отделение с выдачей одно на половину Ленинского района, то там в любое время народу много. Зачем так сделали? У меня в 200-х метрах от дома есть почтовое отдение. Но там они только принимают отправления. Нахрена тогда их держат? А я вынужден пиздовать в другое, за более, чем 500 метров или 2 остановки ОТ.

Отредактировано Капер (25.02.2017 20:53)

0

40

#p43832,Капер написал(а):

Вынудил меня достать пузырь из холодильника

может в нос ему дать ))) за спаивание. ))))

0

41

#p43828,sasha-padun написал(а):

ну может немного не так надо было ответить - им уже не до поиска счастья. они нашли своё счастье.
теперь им только жить и "наслаждаться" этим счастьем.

тогда беру свои слов обратно.
эти:

#p43827,филипс.. написал(а):

так они и на почте работать не будут долго.

0

42

#p43834,это - папа написал(а):

а йа был сегодня на почте.. в зале всего человек пять посетителей.. включая мелкого ребенка, гоняющегося за еще более мелкой псо..
подошел к окошку с выдавальщицей (??   ), которая мну импонирует.. передо мной в очереди всего одна женщина..
не успел йа поздороваццо, как из другого окна уже машут рукаме, - вы получать? подходите сюда!
девочка совсем молоденькая.. резво сгонзала за моим фонарем, еще и восемь раз мне спасибо сказала..

а вы говорите "почта"  
почта она всегда збс, когда вовремя приходишь..

сейчас конец месяца. платежи оплачены а пенсии ещё рано. вот и нет народа на почте.  с первого числа там не протолкнутся будет.

0

43

#p43841,sasha-padun написал(а):

может в нос ему дать ))) за спаивание. ))))

Не надо. Иначе я не смогу с ним на одной волне быть. http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

44

#p43844,sasha-padun написал(а):

а пенсии ещё рано.

Неужели трудно оформить карту?

0

45

#p43847,Лигрёнок Зита написал(а):

Дык выплата пенсий с 3 по 20,

А если 1-го? http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

46

#p43849,Капер написал(а):

Неужели трудно оформить карту?

селяне.
они к природе ближе чем к картам.

0

47

#p43849,Капер написал(а):

Неужели трудно оформить карту?

сейчас оформляю но пенсию не буду переводить на карту. сам буду ложить сколь сочту нужным.
пойми Пират - это в городе карта всё. у нас без налички трудно. тот же билет на автобус купить - нужна наличка. с частником до города - нужна наличка. выездная торговля - тут вот бельё постельное приглянулось - наличка только. та же почта - только наличка у нас. есть пара магазинов где только наличка. в общем нам без неё ни как.
снять наличку с карты можно в сберыче - который работает три дня по пол дня. с 12.00 до 18.00 с перерывом на обед и там пробиться не реально. я вот карту получить - отпрашиваться с работы буду на день.
есть в одном магазине терминал но он другого банка и там за получение налички берут процент - но и тот терминал - не всегда есть бабло в нём.

0

48

#p43861,Лигрёнок Зита написал(а):

Что первого? На почте получаете?

Нет, конечно.

#p43859,sasha-padun написал(а):

сейчас оформляю но пенсию не буду переводить на карту. сам буду ложить сколь сочту нужным.
пойми Пират - это в городе карта всё. у нас без налички трудно. тот же билет на автобус купить - нужна наличка. с частником до города - нужна наличка. выездная торговля - тут вот бельё постельное приглянулось - наличка только. та же почта - только наличка у нас. есть пара магазинов где только наличка. в общем нам без неё ни как.
снять наличку с карты можно в сберыче - который работает три дня по пол дня. с 12.00 до 18.00 с перерывом на обед и там пробиться не реально. я вот карту получить - отпрашиваться с работы буду на день.
есть в одном магазине терминал но он другого банка и там за получение налички берут процент - но и тот терминал - не всегда есть бабло в нём.

Мои старики получают на карту, идут к банкомату и снимают часть. Картой в лабазах не пользуются, в отличие от меня, который даже пачку жвачки покупает по карте. Мне бонусы "спасибо" нужны.
Терминалы, как ты пишешь, наличку не выдают. У вас нет банкомата сбера?
И, таки, я писал не про твою деревню, а в общем.

0

49

#p43868,Капер написал(а):

У вас нет банкомата сбера?

нету. наличку можно снять только через оператора в сбербанке. а вот положить - в том же сбербанке есть терминал. но только положить. снять - нет.

0

50

#p43871,sasha-padun написал(а):

нету. наличку можно снять только через оператора в сбербанке. а вот положить - в том же сбербанке есть терминал. но только положить. снять - нет.

Жопа мира http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

0

51

#p43876,Капер написал(а):

Жопа мира

и в эту жопу мира пол мурманска на выходные едут а кто то даже жить тут остаётся )))

0

52

#p43882,sasha-padun написал(а):

и в эту жопу мира пол мурманска на выходные едут а кто то даже жить тут остаётся )))

Я в том смысле, что тяжело вам там с этим.

0

53

#p43880,Лигрёнок Зита написал(а):

А я пишу про почту, куда старпёры ножками топают, создают очередь, получая пенсию, а вы всё подряд в кучу валите. Почтальоны также носят с третьего по двадцатого тем, кто заяву подал, чтоб ему домой носили. Разнос пенсий, кстати, ни хрена не оплачивается, а должен, и не безопасное это дело.

когда я первый раз получал пенсию на почте ( четыре года назад и штат на почте был полным) - меня заставили написать заявление (вернее дали готовое уже) что я отказываюсь получать пенсию на дому и буду получать на почте.
раньше пенсии в обязаловку были на дом ? сейчас как я понял наоборот всё.

0

54

#p43885,Капер написал(а):

Я в том смысле, что тяжело вам там с этим.

ну живём же. я б мог пенсию на карту а жить на получку. но я не хочу. я буду жить на пенсию а вот получку на карту.

0

55

#p43888,Лигрёнок Зита написал(а):

Я вообще 2010 вспомнила.

о нет. в те времена я был молод ))) о пенсиях того времени я мало знаю. )))

0

56

#p43888,Лигрёнок Зита написал(а):

Я вообще 2010 вспомнила.

И чем он знаменателен для вас?

0

57

#p43904,Лигрёнок Зита написал(а):

С какой целью интересуетесь?

Ну вы же упомянули ни с того, ни с сего. Но мне, чессгря, пофиг. Я не Алех, сведения собирать и звонить ночью не буду.

Отредактировано Капер (25.02.2017 21:51)

0

58

я пенсию получал с двухтысечного года.
на почте.

одна и та же тетка...

это зло не искоренить, похоже...

молодые - молодцы.
но они куда то пропадают.

она же вечная.
бессмертная?

я на пенсию вышел.
дети выросли.
внуки народились...

а она все сидит там.
и не меняется даже...

глядя на неё, я верю в байки про вампиров....

Отредактировано филипс.. (25.02.2017 22:46)

0

59

#p43895,Капер написал(а):

И чем он знаменателен для вас?

на рейтинг доллара посмотрите и все поймете)

0

60

#p43950,филипс.. написал(а):

я пенсию получал с двухтысечного года.

Это какую? И за кого?

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » о Почте!