[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » о Почте!


о Почте!

Сообщений 301 страница 304 из 304

301

#p107396,snart написал(а):

выбор не богатый был, поэтому народ и кричал - долой гкчп. ибо сраным совком все сыты были по горло, а предлагалось опять то же самое.
фэйковое государство сэсээр разлетелось, как только народ понял, насколько все вокруг ложь.
и видимо не хлебом единым и картошкой с рыбой можно сделать человека счастливым. барана можно, свинью можно, но нормальному человеку этого мало

Это про почту?

0

302

#p107391,Капер написал(а):

Сегодня получил очередную посыль с Али. 16 дней с момента заказа до получения. Это рекорд у меня.

Реко́рд — наивысший успех, достижение в какой-либо области труда, хозяйства, спорта; в переносном смысле — любые крайние значения измеримых величин («в Москве установлен абсолютный рекорд температуры за последние 125 лет» и т. п...

0

303

#p107402,филипс.. написал(а):

Реко́рд — наивысший успех, достижение в какой-либо области труда, хозяйства, спорта; в переносном смысле — любые крайние значения измеримых величин («в Москве установлен абсолютный рекорд температуры за последние 125 лет» и т. п...

И? Если бы мне нужно было узнать значение этого слова, то я бы сам посмотрел в энциклопедии.

0

304

Почта сегодня порадовала) В воскресенье днем сделал заказ в интернет-магазине(Мытищи), вечером оплатил, сегодня уже получил. чудеса.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » о Почте!