[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Оружие в доме и автомобиле


Оружие в доме и автомобиле

Сообщений 181 страница 210 из 600

181

#p45158,Alex написал(а):

Ну а материалы по делу можно в студию?

Ну ты же сам все можешь разузнать, КГБ форумный.

0

182

КГБ давно уже нет. Вернись в реальность. )))

0

183

#p45189,Alex написал(а):

КГБ давно уже нет. Вернись в реальность. )))

В тебе его не изжить.

0

184

КГБ - крупногабаритный багаж.

0

185

АКСУ - лучшее оружие самообороны.

0

186

#p45202,Mukh написал(а):

КГБ - крупногабаритный багаж.

И люди там настоящие работали, ну просто глыбы.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

187

#p45198,Капер написал(а):

В тебе его не изжить.

Ну ты же море никогда не забудешь. Оно в тебе сильнее временной государевой службы.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

188

#p45258,Alex написал(а):

Ну ты же море никогда не забудешь. Оно в тебе сильнее временной государевой службы.

О нем я помню. Службу забыл.

0

189

#p45240,Ион Кочерин написал(а):

АКСУ - лучшее оружие самообороны.

Ак су. По-татарски белая вода.
Из брызгалки обороняться?

0

190

Лучше водку пить, чем воевать (С).

Отредактировано Alex (05.03.2017 00:17)

0

191

Но не надо воевать с водкой.

0

192

#p45406,Mukh написал(а):

Но не надо воевать с водкой.

Всё верно. Её надо чувствовать.

0

193

#p45407,Alex написал(а):

Всё верно. Её надо чувствовать.

Это такой марафон, финиша в котором нет. Точнее есть, и он расположен на два метра ниже уровня земли.
Бросайте пить бухло. Синька - худшее из зол. Всю её перепить не получится, что то кончится раньше: либо деньги, либо карьера, либо здоровье и жизнь.

0

194

#p45423,Mukh написал(а):

Это такой марафон, финиша в котором нет. Точнее есть, и он расположен на два метра ниже уровня земли.
Бросайте пить бухло. Синька - худшее из зол. Всю её перепить не получится, что то кончится раньше: либо деньги, либо карьера, либо здоровье и жизнь.

Я вот только не пойму, почему здоровые некурящие и непьющие мрут раньше. Вероятно Бог лучших забирает. Я пока не тороплюсь. Мне здесь ещё дела завершить надо.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

195

#p45423,Mukh написал(а):

Это такой марафон, финиша в котором нет. Точнее есть, и он расположен на два метра ниже уровня земли.
Бросайте пить бухло. Синька - худшее из зол. Всю её перепить не получится, что то кончится раньше: либо деньги, либо карьера, либо здоровье и жизнь.

Mukh, могила должна соответствовать госту.
в госте пишут не про два метра.

0

196

#p45435,филипс.. написал(а):

Mukh, могила должна соответствовать госту.
в госте пишут не про два метра.

Погост однако. Хорошо там успокоиться. Бывает намного печальнее.

0

197

#p45423,Mukh написал(а):

Это такой марафон, финиша в котором нет. Точнее есть, и он расположен на два метра ниже уровня земли.
Бросайте пить бухло. Синька - худшее из зол. Всю её перепить не получится, что то кончится раньше: либо деньги, либо карьера, либо здоровье и жизнь.

Mukh, сейчас я буду шутить).

Mukh, Вы любили женщину?
Всю её перелюбить не получится, что то кончится раньше: либо деньги, либо карьера, либо здоровье и жизнь.
Это такой марафон, финиша в котором нет. Точнее есть, и он расположен на два метра ниже уровня земли.

0

198

#p45435,филипс.. написал(а):

Mukh, могила должна соответствовать госту.
в госте пишут не про два метра.

Филипс..Вы меня поняли.
Я не интересуюсь могилами, ввиду отсутствия интереса как профессионального так и практического.

0

199

#p45439,Alex написал(а):

Погост однако. Хорошо там успокоиться. Бывает намного печальнее.

)))
жил я на погосте)
именно там где дорога на карте кончается.
http://s014.radikal.ru/i327/1703/7f/71d261cc0c0b.png

Отредактировано филипс.. (05.03.2017 01:25)

0

200

#p45444,Mukh написал(а):

Филипс..Вы меня поняли.
Я не интересуюсь могилами, ввиду отсутствия интереса как профессионального так и практического.

Это ты просто пытаешься уйти от неизбежного. Зря, осознай, что ты умрёшь как все. Как веганы и скотоеды. Мы все смертны.

0

201

#p45442,филипс.. написал(а):

Mukh, сейчас я буду шутить).

Mukh, Вы любили женщину?
Всю её перелюбить не получится, что то кончится раньше: либо деньги, либо карьера, либо здоровье и жизнь.
Это такой марафон, финиша в котором нет. Точнее есть, и он расположен на два метра ниже уровня земли.

Филипс..Вы можете спроецировать ситуацию на что угодно, хоть на поедание эклеров в привокзальном буфете.
Однако, дружа со змием, у человека куда больше шансов уйти в Страну Вечной Охоты, чем во всех перечисленных случаях.
20 января, я провожал в последний путь коллегу по работе. Ему было всего 47 лет. Змий беспощаден к людям.

0

202

#p45445,филипс.. написал(а):

)))
жил я на погосте)
именно там где дорога на карте кончается.

Отредактировано филипс.. (Сегодня 01:25)

Ну зачем Вы сразу секреты уединения выдаёте. Даже ВВП в глухомани ДР встречал. И отдыхать там же любит. В естественных природных условиях. Только это я Вам по секрету рассказал.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

203

#p45446,Alex написал(а):

Это ты просто пытаешься уйти от неизбежного. Зря, осознай, что ты умрёшь как все. Как веганы и скотоеды. Мы все смертны.

Нисколько в этом не сомневаюсь.

0

204

#p45444,Mukh написал(а):

Филипс..Вы меня поняли.
Я не интересуюсь могилами, ввиду отсутствия интереса как профессионального так и практического.

Mukh, так я ведь и не предъявляю претензий)
просто у меня такой нудный характер)

0

205

#p45447,Mukh написал(а):

Филипс..Вы можете спроецировать ситуацию на что угодно, хоть на поедание эклеров в привокзальном буфете.
Однако, дружа со змием, у человека куда больше шансов уйти в Страну Вечной Охоты, чем во всех перечисленных случаях.
20 января, я провожал в последний путь коллегу по работе. Ему было всего 47 лет. Змий беспощаден к людям.

0

206

#p45444,Mukh написал(а):

Филипс..Вы меня поняли.
Я не интересуюсь могилами, ввиду отсутствия интереса как профессионального так и практического.

я тоже не практикую.
но могилы мне приходилось копать.

0

207

#p45451,Alex написал(а):

Да, знаю, это увы правда.

0

208

#p45453,филипс.. написал(а):

я тоже не практикую.
но могилы мне приходилось копать.

Неприятное занятие.
Лучше уж, не знаю, сантехником работать.
Или гроботесом.

0

209

#p45453,филипс.. написал(а):

могилы мне приходилось копать

Это совсем неплохо когда есть такая возможность.

0

210

#p45447,Mukh написал(а):

Филипс..Вы можете спроецировать ситуацию на что угодно, хоть на поедание эклеров в привокзальном буфете.
Однако, дружа со змием, у человека куда больше шансов уйти в Страну Вечной Охоты, чем во всех перечисленных случаях.
20 января, я провожал в последний путь коллегу по работе. Ему было всего 47 лет. Змий беспощаден к людям.

Mukh, я просто напомню вчерашние новости
http://s008.radikal.ru/i305/1703/9d/eda7c8f050a9.png
потом нашли остальных.
зож?

Отредактировано филипс.. (05.03.2017 01:37)

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Оружие в доме и автомобиле