[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Оружие в доме и автомобиле


Оружие в доме и автомобиле

Сообщений 31 страница 60 из 600

31

#p28000,Огр написал(а):

Да хз...  Пацанов учить надо, а не убивать.    Учить сообща,  а если по телику сначала одно зомбируют, потом другое, а  власть держащие сами наглядно демонстрируют "третье"... То хвататься за нож - последнее дело. 
Словами надо разговаривать, словами и примерами.

А ты много словами учил или больше биту предпочитал? http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

32

Я взрослею.

Отредактировано Огр (08.01.2017 16:17)

0

33

#p28000,Огр написал(а):

...
Словами надо разговаривать, словами и примерами.

в этом возрасте, они услышат только слова сильного.
что бы стать авторитетом нужно быть гораздо "круче" их всех и доказать это.

слов много, суть очевидна и без них...

я таких Людей не встречал "на гражданке"...

+1

34

Гражданка - совсем другой мир.

0

35

#p28042,филипс.. написал(а):

в этом возрасте, они услышат только слова сильного.
что бы стать авторитетом нужно быть гораздо "круче" их всех и доказать это.

слов много, суть очевидна и без них...

я таких Людей не встречал "на гражданке"...

Слезь с гражданки и выйди на улицу)))

0

36

#p28000,Огр написал(а):

Да хз...  Пацанов учить надо, а не убивать.    Учить сообща,  а если по телику сначала одно зомбируют, потом другое, а  власть держащие сами наглядно демонстрируют "третье"... То хвататься за нож - последнее дело. 
Словами надо разговаривать, словами и примерами.

Они будут вас бить, а вы "словами разговаривать"?

0

37

#p27999,Mukh написал(а):

Молодец дед! Так им и надо, собакам.

Оборзевших надо ставить на место, безнаказанность развращает.

0

38

#p28042,филипс.. написал(а):

я таких Людей не встречал

а йа знаю таких.. но это оч. странный подвид - "подвижники соцвоса" (ц)
это на всю башку отмороженные, но оч. увлеченные какой-ньть идеей, люди.. которые, если что не так, могут и йобнуть ребенка по рыльцу..

з.ы. и мну сдаеццо, что и в деццтве на моем жизненном пути такие люди попадались, но в ввиду моей благонадежности они не обратили на мну пристального внимания  http://forumstatic.ru/files/0017/d7/99/93213.gif  эт типа руководители кружков всяких авиамодельных и спортивных секций.. трудовик в школе у нас такой был - мог и киянкой в лоб зарядить, зарвавшемуся онижедетю..

0

39

#p28242,это - папа написал(а):

а йа знаю таких.. но это оч. странный подвид - "подвижники соцвоса" (ц)
это на всю башку отмороженные, но оч. увлеченные какой-ньть идеей, люди.. которые, если что не так, могут и йобнуть ребенка по рыльцу..

з.ы. и мну сдаеццо, что и в деццтве на моем жизненном пути такие люди попадались, но в ввиду моей благонадежности они не обратили на мну пристального внимания    эт типа руководители кружков всяких авиамодельных и спортивных секций.. трудовик в школе у нас такой был - мог и киянкой в лоб зарядить, зарвавшемуся онижедетю..

Онижедтетя, этожеребенка.
У нас тоже такой же трудовик был. Ай в школе очень любил играть на туго натянутых нервах этого дядечки. Ну, нравилось мну его подъебнуть на ровном месте. А надо оговорицо, чудо выглядело соответствующе: рабочая куртка, хуйпойми какого цвета, заштопанная на семи машинках, поверх нее, были одеты штаны, в диагональной лямкой через плечо, и карманом на пузе. Венчала клапан кармана, карболитовая пуговка. Все ничего, но пуговка, сцуко пуговка!
На голове, жил такой же, переживший две войны берет.
Он не киянкой, он мог любым слесарным инструментом запустить, або резцом от станка, гаечным ключом 14/17, или любой подвернувшейся под руку хренью.
Бог миловал, как то либо сам уворачивался, либо слесарюга мазал, а вот классинку, разок патроном от лампочки в лоб прилетело.

Отредактировано Mukh (09.01.2017 14:57)

+1

40

#p28262,Mukh написал(а):

Онижедтетя, этожеребенка.
У нас тоже такой же трудовик был. Ай в школе очень любил играть на туго натянутых нервах этого дядечки. Ну, нравилось мну его подъебнуть на ровном месте. А надо оговорицо, чудо выглядело соответствующе: рабочая куртка, хуйпойми какого цвета, заштопанная на семи машинках, поверх нее, были одеты штаны, в диагональной лямкой через плечо, и карманом на пузе. Венчала клапан кармана, карболитовая пуговка. Все ничего, но пуговка, сцуко пуговка!
На голове, жил такой же, переживший две войны берет.
Он не киянкой, он мог любым слесарным инструментом запустить, або резцом от станка, гаечным ключом 14/17, или любой подвернувшейся под руку хренью.
Бог миловал, как то либо сам уворачивался, либо слесарюга мазал, а вот классинку, разок патроном от лампочки в лоб прилетело.

Отредактировано Mukh (Вчера 14:57)

#p28262,Mukh написал(а):

Онижедтетя, этожеребенка.
У нас тоже такой же трудовик был. Ай в школе очень любил играть на туго натянутых нервах этого дядечки. Ну, нравилось мну его подъебнуть на ровном месте. А надо оговорицо, чудо выглядело соответствующе: рабочая куртка, хуйпойми какого цвета, заштопанная на семи машинках, поверх нее, были одеты штаны, в диагональной лямкой через плечо, и карманом на пузе. Венчала клапан кармана, карболитовая пуговка. Все ничего, но пуговка, сцуко пуговка!
На голове, жил такой же, переживший две войны берет.
Он не киянкой, он мог любым слесарным инструментом запустить, або резцом от станка, гаечным ключом 14/17, или любой подвернувшейся под руку хренью.
Бог миловал, как то либо сам уворачивался, либо слесарюга мазал, а вот классинку, разок патроном от лампочки в лоб прилетело.

Отредактировано Mukh (Вчера 14:57)

Может шизофреник?

0

41

#p28262,Mukh написал(а):

У нас тоже такой же трудовик был. Ай в школе очень любил играть на туго натянутых нервах этого дядечки.

Я тоже вот школу вспомнил и всплыло несколько случаев, по ходу нервы были у всех преподов натянуты всегда.
Трудовик, швыряющий заготовки, - это уже какой-то мем, ощущение, что каждый второй такой, судя по воспоминаниям.
Еще у нас физрук метал в школьников баскетбольные и прочие мячи - шиком было прекратить болтовню сильным ударом такого мяча об стену в полуметре от головы.
Женщины тоже отличались. Была одна, не помню, что за предмет, но разговоры на уроках пресекала швырянием пеналов к доске.
Кто-то просто орал..

0

42

#p28000,Огр написал(а):

Да хз...  Пацанов учить надо, а не убивать.    Учить сообща,  а если по телику сначала одно зомбируют, потом другое, а  власть держащие сами наглядно демонстрируют "третье"... То хвататься за нож - последнее дело. 
Словами надо разговаривать, словами и примерами.

0

43

#p28553,snart написал(а):

А он их словами, словами...

0

44

#p28553,snart написал(а):

Писдээээц. Это гопата так нынче выглядит? Спарка,штаны по щиколотку и еще причесон наверняка не под машинку. И доипались до волосатика. Дааа. Гопота деградирует. Помню нашу гопоту, http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif
И видно что некоторые гопники в ролике сами же чушки.хотявсегда так и было.
Помню класс был в школе. из него человек 5 беспределили. Их все боялись. А фигли гопота.
А мы тихо в качалку ходили. Дубовую ржавую качалку. Я тогда кг 80(школа) от круди как нефиг жал. И вот в эту же качалку пришла гопота. И вот видя нас, и уверенная что уж они то круче, один ложится на скамью... И хватает гриф с блинами...
Повезло, грудак не проломил себе))) оказалось и с пустым грифом руки дрожали почти у всех. Скока он весил? 20-25.
С тех пор гопота начала здороваться и улыбаться.

0

45

Читал про этих "хулиганов" на прошлой неделе.
Их реальные имена и аккаунты выложили в пабликах для народного гнева, где народ дружно выеб весь их семейный альбом, а инициатор принес формальные извинения с просьбой "маму не трогать".
Правда, онлайновый суд линча, вроде как, так и не был остановлен.

0

46

#p28606,toxygen написал(а):

Читал про этих "хулиганов" на прошлой неделе.
Их реальные имена и аккаунты выложили в пабликах для народного гнева, где народ дружно выеб весь их семейный альбом, а инициатор принес формальные извинения с просьбой "маму не трогать".
Правда, онлайновый суд линча, вроде как, так и не был остановлен.

там народ даже деньги собирает, тем кто найдёт и накажет этих молодых блюстителей внешнего вида
герои поудаляли все свои аккаунты, но сейчас скрыться очень трудно, посмотрим. другим уродам может наука будет

Писдээээц. Это гопата так нынче выглядит?

видимо да
смешно конечно выглядят молодые люди в женском джинсовом трико, почему то возмущающиеся женской же прической

0

47

Гопники нынче какие-то не чоткие. На полупокеров похожие.

А волосатику стричься надо было, а противопоставлять себя обществу.

+1

48

http://militariaclub.ru/directory/холод … пные-ножи/

К "пуме" приценился бы...  Давно о нем думаю... Отцу бы подарил...

0

49

у меня всегда в машине лежит большой нож. острый, но с тупым наконечником.

0

50

#p30567,SiriuS написал(а):

у меня всегда в машине лежит большой нож. острый, но с тупым наконечником.

О, такой-же в гараже валянтся. Почти мачете

0

51

#p30573,Капер написал(а):

О, такой-же в гараже валянтся. Почти мачете

один раз на дороге помог... Так что на всякий случай. А случаи бывают разные. ;)

0

52

#p30574,SiriuS написал(а):

один раз на дороге помог... Так что на всякий случай. А случаи бывают разные.

Ну на дальняке у меря тоже  маленький кенжик. См. 20. А тот в гараже клубном лежит.

0

53

#p30576,Капер написал(а):

Ну на дальняке у меря тоже  маленький кенжик. См. 20. А тот в гараже клубном лежит.

маленького не боятся, к сожалению. Приходится возить большой.

0

54

http://s3.uploads.ru/t/wHfYG.jpg

0

55

Его беру на дальняк. Лезвие побили. Дрова рубили. Покоцали.

0

56

#p30581,Капер написал(а):

Его беру на дальняк. Лезвие побили. Дрова рубили. Покоцали.

вещь!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

57

А по жизни ношу Бакнайф
http://sf.uploads.ru/t/AU5uM.jpg

0

58

а зачем ты его носишь? боишься? или закуску резать?
ты же мент, хоть и бывший (хотя бывших не бывает)) и должен уметь с любым разговаривать и убеждать.

0

59

#p30589,Точка написал(а):

а зачем ты его носишь? боишься? или закуску резать?
ты же мент, хоть и бывший (хотя бывших не бывает)) и должен уметь с любым разговаривать и убеждать.

Тебе честно или как? Да не ношу я его. Вернее, ношу периодически. Редко. Иногда возникает вопрос порезатъ колбаску. А у меня его нет с собой.

0

60

#p30589,Точка написал(а):

а зачем ты его носишь? боишься? или закуску резать?
ты же мент, хоть и бывший (хотя бывших не бывает)) и должен уметь с любым разговаривать и убеждать.

Тот большой это подарок моего отца. Естессна, не ношу.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Оружие в доме и автомобиле