[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Про труд, работу, бизнес,рукоделие (2)


Про труд, работу, бизнес,рукоделие (2)

Сообщений 241 страница 270 из 876

241

#p57526,Капер написал(а):

Зажрались ваши местные. У моего братана двоюродного в Пскове хрен попадешь к нему на лесоразделку.

Лёш у твоего братана и зарплаты за сорок. у нас с повышением тридцатка не набирается.

0

242

#p57527,sasha-padun написал(а):

Лёш у твоего братана и зарплаты за сорок. у нас с повышением тридцатка не набирается.

Не, зарплаты в Псковской области небольшие. Там у мужиков отсилы 20-ка. Хотя они не только распиловкой занимаются, но еще и паллеты изготавливают.

0

243

#p57529,Капер написал(а):

Не, зарплаты в Псковской области небольшие. Там у мужиков отсилы 20-ка. Хотя они не только распиловкой занимаются, но еще и паллеты изготавливают.

тут недели три назад мужичок приезжал. с Выборга. валочную у нас чинил.
пиздел что псковские подмяли под себя лесозаготовку в Новгородской Ленинградской и ещё какие то области называл. не помню. мол лес гонят на Выборг. шофера кто на Выборг везут под 70 тыч получают. те кто в финку мотается под сотку.в Выборге мол кто на перерабатывающем комбинате пашет - под сорок имеют.
спиздел что ль тот мужик?

0

244

#p57520,sasha-padun написал(а):

у нас свои законы филипс.. - отпуск обязателен. но не обязательно его гулять. по документам ты в отпуске. но на самом деле ты на работе.

я к этому и вёл.
если находясь в отпуске по всем документам, работник руку не в то места сунет, с хозяина опять как с гуся вода?

читал, что парня того пристроили...
хозяин ему компенсацию выплатил?

0

245

#p57520,sasha-padun написал(а):

у нас свои законы филипс.. - отпуск обязателен. но не обязательно его гулять. по документам ты в отпуске. но на самом деле ты на работе.

прокурору не пробовали так говорить?)

0

246

#p57540,филипс.. написал(а):

хозяин ему компенсацию выплатил?

не знаю филипс..
знаю что лечение оплачивал и протез делал хозяин. насчёт остального я не интересовался. не люблю я про чужие деньги спрашивать.

0

247

#p57541,филипс.. написал(а):

прокурору не пробовали так говорить?)

а это кто? медведя знаю. волка знаю. лису знаю. прокурора не знаю. ))))

0

248

Седой у тебя что нибрат то владелец бизнесса. В кого ты такой получился? Открывай уже чтоли охранное агенство.
Или к братьям замом. Нибирут?

0

249

#p57538,sasha-padun написал(а):

тут недели три назад мужичок приезжал. с Выборга. валочную у нас чинил.
пиздел что псковские подмяли под себя лесозаготовку в Новгородской Ленинградской и ещё какие то области называл. не помню. мол лес гонят на Выборг. шофера кто на Выборг везут под 70 тыч получают. те кто в финку мотается под сотку.в Выборге мол кто на перерабатывающем комбинате пашет - под сорок имеют.
спиздел что ль тот мужик?

В Выборге не знаю. У брата лес не валят. Они его перерабатывают только.

0

250

#p57548,СергейМ написал(а):

Седой у тебя что нибрат то владелец бизнесса. В кого ты такой получился? Открывай уже чтоли охранное агенство.
Или к братьям замом. Нибирут?

Ему младший из Самары помог, подкинув бабла на открытие бизнеса и имеет свою долю. Вообще фирма на их отца оформлена. Брат управляющий.

Отредактировано Капер (11.05.2017 20:52)

0

251

Мента братья не жалуют.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

252

#p57552,Капер написал(а):

Ему младший из Самары помог, подкинув бабла на открытие бизнеса и имеет свою долю. Вообще фирма на их отца оформлена. Брат управляющий.

Отредактировано Капер (Сегодня 20:52)

На их отца? Ай блин. Нэ брат ти мнэ. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

253

#p57554,СергейМ написал(а):

На их отца? Ай блин. Нэ брат ти мнэ.

Читай внимательно, что это двоюродный брат.

0

254

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif это не считается.

0

255

на прошлой неделе человек приходил, искал работу хоть кем нибудь, три последние записи в трудовой - генеральный директор, 47мь лет, спросил у него что умеет делать, ответил что лет 20ть назад в море мотористом ходил.

0

256

Ну и не считай. Мне ваще пофиг.

0

257

Гендиры да. Када искал людей и памошникидепутатов и гендиры резюме присылали. А чо ща гендир. Открыл ооошечку из трех корешей. И все три директора http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

258

#p57545,sasha-padun написал(а):

не знаю филипс..
знаю что лечение оплачивал и протез делал хозяин. насчёт остального я не интересовался. не люблю я про чужие деньги спрашивать.

это не чужие деньги.
если парень стал инвалидом по вине работодателя, он имеет право на компенсацию затрат на лечение, возмещение морального вреда.
пенсию по инвалидности государство выплатит, но доплачивать до уровня средней зарплаты парня стал бы хозяин пилорамы по решению суда.
но у Вас свой закон.
до мурманской трудовой инспекции парню никто не посоветовал доехать.
а там юристы бесплатные...
и они заточенны на эти темы...

живите как хотите.

парень теперь сучки собирает, никогда не жениться и сопьется...
в родном поселке...

Отредактировано филипс.. (11.05.2017 21:00)

+1

259

на его месте может оказаться любой

0

260

#p57560,СергейМ написал(а):

Открыл ооошечку из трех корешей. И все три директора

Не. Три выбирают одного. Протокол собрания учредителей. Там много нюансов. Не лезь туда.

0

261

#p57551,Капер написал(а):

В Выборге не знаю. У брата лес не валят. Они его перерабатывают только.

лобзиком)
http://s008.radikal.ru/i305/1705/b9/a6d81d3c58e4.png

0

262

#p57564,Alex написал(а):

Не. Три выбирают одного. Протокол собрания учредителей. Там много нюансов. Не лезь туда.

Я про то откуда директоры берутся. Которые них не умеют и ищут работу работяги.

0

263

#p57566,СергейМ написал(а):

Я про то откуда директоры берутся. Которые них не умеют и ищут работу работяги.

Фунт всегда востребован.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

264

#p57565,филипс.. написал(а):

лобзиком)

Выжигателем)

0

265

#p57558,snart написал(а):

на прошлой неделе человек приходил, искал работу хоть кем нибудь, три последние записи в трудовой - генеральный директор, 47мь лет, спросил у него что умеет делать, ответил что лет 20ть назад в море мотористом ходил.

меня водителем на грузовик в евророс не взяли)

0

266

#p57561,филипс.. написал(а):

это не чужие деньги.
если парень стал инвалидом по вине работодателя, он имеет право на компенсацию затрат на лечение, возмещение морального вреда.
пенсию по инвалидности государство выплатит, но доплачивать до уровня средней зарплаты парня стал бы хозяин пилорамы по решению суда.
но у Вас свой закон.
до мурманской трудовой инспекции парню никто не посоветовал доехать.
а там юристы бесплатные...
и они заточенны на эти темы...

живите как хотите.

парень теперь сучки собирает, никогда не жениться и сопьется...
в родном поселке...

Отредактировано филипс.. (Сегодня 21:00)

инвалидность он вроде оформил. и работа у него есть. при чём там где он работает - в том цеху - зарплата выше чем у нас.
сопьётся ? ему ни я ни шеф ни папа ни мама. ему сколь раз говорили - пьяный без прав (лишён) не садись за руль. он на праздники ППСникам опять пьяный попался.
нет у человека мозга  - ему ни кто его не даст. он и руку потерял по глупости. подождать минуту пока остановятся пилы ума не хватило. парня жаль - но ум у него должен быть свой.
и да ... следаки ж приезжали. осматривали место трагедии. замеряли засекали время.
а насчёт денег - не люблю я спрашивать кому и сколь дали. сам захочет скажет. я вон даже не знаю сколько дочь моя получает. ну приблизительно догадываюсь только.
ну а насчёт "живите как хотите" - филипс.. мы и живём как "хочем". потому и прокурора не знаем. а вот Вы живите как можете. )))) с прокурорами. )))

0

267

увидел.
про следаков прочитал.
я про деньги не спрашивал.

я про это:
для того, что бы человек находящийся в отпуске вышел на работу, нужен приказ об отзыве из отпуска.

0

268

#p57569,филипс.. написал(а):

меня водителем на грузовик в евророс не взяли)

надо было дышать в сторонку)

+1

269

#p57576,филипс.. написал(а):

увидел.
про следаков прочитал.
я про деньги не спрашивал.

я про это:
для того, что бы человек находящийся в отпуске вышел на работу, нужен приказ об отзыве из отпуска.

Да брось ты. Меня тоже шеф сколько раз звал выйти подменить, когда я был в отпуске или на больняке.

0

270

Филипс прав, если парня одного оставили,то это так по  нашему, все так и бывает.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Про труд, работу, бизнес,рукоделие (2)