[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Про труд, работу, бизнес,рукоделие (2)


Про труд, работу, бизнес,рукоделие (2)

Сообщений 781 страница 810 из 876

781

#p83055,Юрка написал(а):

херой блядь! Купил то на свои деньги надеюсь, или на мамины

Конечно на мамины. На какие же еще?

0

782

#p83058,Капер написал(а):

Конечно на мамины. На какие же еще?

Садись, два.

0

783

#p83060,Юрка написал(а):

Садись, два.

Не, два не потяну. Пока один.

0

784

#p82795,Юрка написал(а):

Это лирика. Нужны честные правила, которые не бедут менять каждые 2-3 года.

нет никаких правил... и малому бизнесу смерть, во всяком случае в мурманске... государству нужны деньги... ракеты не на что запускать...
заипут проверками... труд инспекция, пожарники, налоговая, роскомнадзор и даже лесники бля... и пусть вам по тв говорят что  нельзя чаще чем раз в год проверки.. но это как обычно не касается внеочередных, по заявлению, в рамках всероссийской акции... писец...
и каждый обязательно что нибудь найдет, потому что малый бизнес на то и малый, что у него нет юр. отдела который следит за соблюдением всех идиотских законов...
никого не волнуют твои аргументы.. их даже не читают.. тебе надо.. ну ты там потом доказывай в басманном суде что ты не осел... через 3 года рассмотрят твое дело и пошлют тебя туда откуда пришел... всем пох... они не понимают что скоро доить будет некого... и им самим придет писец... рубят сук на котором сидят.

все хлопают в ладоши.. у нас теперь профессиональная армия и хренова туча фсб... мвд... и прочих вд...
что вы радуетесь.. кто будет кормить всех этих военных пенсионеров?
других вариантов как кинуть всех через очередной кризис я не вижу..
поэтому никаких перспектив в будущем я не жду, к сожалению :-(

0

785

#p83617,VasilyS написал(а):

кто будет кормить всех этих военных пенсионеров?

А кто в СССР кормил?

Не цеховики же.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

786

про кризис уже давно витает...

0

787

а есть статистика кто в бюджет больше заносит. граждане процентом от своих зп. малый бизнесс
или большой бизнесс.может потерю малышей никто и не заметиит?

0

788

#p83626,Точка написал(а):

про кризис уже давно витает...

чЁ опять?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Отредактировано Alex (06.11.2017 21:07)

0

789

да можно веселиться, только жопа всё ближе

0

790

#p83627,СергейМ написал(а):

а есть статистика кто в бюджет больше заносит. граждане процентом от своих зп. малый бизнесс
или большой бизнесс.может потерю малышей никто и не заметиит?

Захарченко же.

0

791

#p83631,Точка написал(а):

да можно веселиться, только жопа всё ближе

Вы когда это поняли?

Отредактировано Alex (06.11.2017 21:09)

0

792

ее еще в 16обещали.
прогноз подправили? когда будет? всем или по отраслям.
и главное со делать??? http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

793

#p83633,Alex написал(а):

Вы когда это поняли?

вчера, когда температура поднялась  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

794

#p83635,Точка написал(а):

вчера, когда температура поднялась

Выздоравливайте быстрее.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

795

#p83636,Alex написал(а):

Выздоравливайте быстрее.

спасибо)

0

796

#p83627,СергейМ написал(а):

или большой бизнесс.может потерю малышей никто и не заметиит?

конечно не заметит.. но это до поры до времени...

0

797

#p83625,Alex написал(а):

А кто в СССР кормил?

Не цеховики же.

ну расскажите, кто кормил.. заодно вспомните чем закончилось...

0

798

#p83634,СергейМ написал(а):

ее еще в 16обещали.
прогноз подправили? когда будет? всем или по отраслям.
и главное со делать???

до выборов не будет точно...
у нас как обычно все осенью.. думаю сентябрь - декабрь 2018 вполне себе срок.

0

799

вчера покупал джинсы в ранчо... стоят 5 девиц!!! 5!!! в магазине никого... что они там делают? как они свою з.п. окупают??

0

800

#p83699,VasilyS написал(а):

ну расскажите, кто кормил.. заодно вспомните чем закончилось...

в сэсээре приоритеты были иные, схожие с нынешним вставанием с колен
нагнуть пендосов! все остальное суета
строили, строили и наконец построили счастливое будущее

http://i12.pixs.ru/storage/4/3/7/18269origi_6636489_28212437.jpg

0

801

ну не стоит так уж критично... можно написать что 100% не имели сотовых телефонов... нужно понимать на каком уровне находилась мировая экономика в том числе.
в первые годы советской власти был скачок... индустриализация, это то что происходило в Китае совсем в недалеком прошлом...
потом война и восстановление... а потом такие методы стали не эффективными и началось то что называется застой...

проблема в том что сейчас те методы не работают экономически... не возможно никакой идустриализации.. нет сельского населения...
у нас нет никаких технологий... у нас был шанс влиться в мировую экономику, но сейчас этот шанс упущен.

кое что оу нас сталось в военной и космической отрасли... и все... но это не то за счет чего обеспечивается рост...
у нас нет машиностроения.. нет сельского хоз-ва, нет легкой промышленности в тех масштабах, которые нужны...
импортозамещение не работает, к сожалению...
не появилось никакой российской продукции за это время...
посмотрите на новости... украина, сирия.. в америке расстреляли... где про то что открыли новый завод? где новости что обеспечили 5000 новых рабочих мест?
послушал тут жирика.. он там на счет вим авиа выступал... говорит мол одного минтранса мало! надо 5! на каждый вид транспорта! йопнуться! кто всю эту братию кормить будет?

поэтому я не вижу за счет чего можно обеспечить хотя бы стабильность в ближайшие 5 лет...
нефть, газ, лес, никель и т.д. - пока все что мы можем предложить :-(

0

802

#p83701,VasilyS написал(а):

вчера покупал джинсы в ранчо... стоят 5 девиц!!! 5!!! в магазине никого... что они там делают? как они свою з.п. окупают??

Меня это вообще очень сильно удивляет, а больше всего магазины цветов, у нас только на Самойловой 6!!

0

803

#p83707,VasilyS написал(а):

нефть, газ, лес, никель и т.д. - пока все что мы можем предложить

не буду утверждать, но по моему мальчик из росляково тут заявлял, что это и хорошо, ничего плохого в том, чтобы быть мировой бензоколонкой нет. мол что надо, купим, а своё производить не обязательно.
наивные люди

0

804

#p83707,VasilyS написал(а):

где про то что открыли новый завод? где новости что обеспечили 5000 новых рабочих мест?

Время-вперёд!

Отредактировано Alex (07.11.2017 11:39)

0

805

круто... но заходя в магазин я не вижу результатов всей этой замечательной истории... и опять автоматы собирают в ролике...

по машиностроению. единицы удачных примеров... посмотрите чьи машины стоят когда они завод показывают... это вольво :-)

а сталь... сталь это хорошо... вот только трубы для нефтепровода делают немцы... например, и потом тому же газпрому продают...

полипропилен.. тоже хорошая штука.. но тот завод который показан - это завод копании СИБУР... - знакомое название? Тимченко? Минхельсон? вы еще ротенбергов - сечиных сюда припомните :-) турбины - сименс... а от винтового вездехода инфаркт получил не один десяток зеленых наверное :-))

про летающий мотоцикл я промолчу, можно? в гугле все написано... от российского там.. там... не знаю что там :-) мужик наверно который на нем летает :-))

половина мировой экономики - это цифровой сегмент.. а у нас тут полный ноль... ёптафон уже 3-й год не могут выпустить даже при помощи китайцев...
он устаревает на момент проектирования...

ну в общем не убедительный ролик... нет у нас технологий... увы...
я бы с удовольствием купил бы что нибудь качественное русское.. и носил бы гордо... и иностранцам показывал.. да блин вот нечего...

хотя нет! я вспомнил... у нас есть самое классное и мое любимое лекарство!
таблетка называется цитрамон! нет в мире аналогов по чудодействию и цене!
вот это на самом деле крутяк! и я не шучу!

0

806

Я так и знал, что ролик и канал Вам не понравятся - там ведь нет говна про Россию. 

Вы спросили про новые заводы и производства. Вот, пожалуйста, смотрите. Ещё гугл есть. Но опять же - всёравнофсёплоха.

Это желчь.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Отредактировано Alex (07.11.2017 17:39)

0

807

я не люблю гавно про россию... и не поклонник навального если что.. но пропаганда мне тоже не интересна...
очень здорово кричать про то как все растет, а потом поднимать голову и видеть совсем другое...

блин.. ну как то же в норвегии живет рыбный промысел.. ну бл же у нас.. почему сейчас то не можем?
потому то нахрен не нужно.. это все тот самый малый бизнес..

0

808

Воруют все. И рыбные генералы в том числе. В 90-е вообще целый флот Япончику продали. Наши, местные. Им сейчас дашь карт бланш - они опять всё сп@@@@т. Люди такие. А с себя никто начать не хочет. Все хотят, чтобы им дали. Или сделали за них.

Отредактировано Alex (07.11.2017 17:44)

0

809

#p83766,Alex написал(а):

Воруют все. И рыбные генералы в том числе. В 90-е вообще целый флот Япончику продали. Наши, местные. Им сейчас дашь карт бланш - они опять всё сп@@@@т. Люди такие. А с себя никто начать не хочет. Все хотят, чтобы им дали. Или сделали за них.

Отредактировано Alex (Сегодня 07:44)

рыльцем тебя макнули, утирайся
заводы у него строятся, идиот, бгг http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

810

#p83775,snart написал(а):

рыльцем тебя макнули, утирайся
заводы у него строятся, идиот, бгг

Юрий, извините, но Вы сегодня неадекватны.

Тебя опять кот обоссал чЁ ли?

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Про труд, работу, бизнес,рукоделие (2)