[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Про труд, работу, бизнес,рукоделие (2)


Про труд, работу, бизнес,рукоделие (2)

Сообщений 601 страница 630 из 876

601

#p68773,Капер написал(а):

Не мое это. Меня устраивает моя работа сейчас.

Работа это Ваше личное.

Но и общественная нагрузка важна в жизни.

Как Вы в юности и сейчас об этом думаете?

Или не просто думаете, а участвуете?

Поделитесь с нами.

Это интересно.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

602

#p68545,Alex написал(а):

Патриот своей страны просто обязан по зову сердца и по велению души отказаться от использования банковских карт вражеских платёжных систем и в кратчайший срок обратиться в отделение СБ РФ с заявлением о выдаче карты МИР.

http://s1.uploads.ru/jXD0d.png

0

603

#p68365,sasha-padun написал(а):

хрен знает - народ 50х50 кто возмущён кто за.

в общем видимо страсти поутихли. сегодня всех кому получать карту ознакомили с приказом под роспись.
ни одного возмущения.

0

604

#p68792,VitMan написал(а):
#p68545,Alex написал(а):

Патриот своей страны просто обязан по зову сердца и по велению души отказаться от использования банковских карт вражеских платёжных систем и в кратчайший срок обратиться в отделение СБ РФ с заявлением о выдаче карты МИР.

http://s1.uploads.ru/jXD0d.png

О, это так граждане сшп думают, которые вышли на улицы?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

605

#p68773,Капер написал(а):

Не мое это. Меня устраивает моя работа сейчас.

да всё верно. нах рвать жопу и напрягать мозги.

0

606

Работает у меня девушка секретарём почти 4 года, взяла по рекомендации нашего форумчанина с тв21, многому научилась +  дала возможность  дополнительного заработка (страховка). Консенсус всегда.  Где то за полгода пишет заявление на отпуск на 52 дня в июле 2017, говорит- свадьба. Ну девчонки в офисе пораскидали её обязанности на это время, совет да любовь, как говорится. А к концу отпуска просто приходит заявление на увольнение по почте, оказывается они поменяли место жительства..
Ни звонка, ни письма.. Вот я реально не вкурю почему так люди поступают.. И конечно официально работать с людьми желание пропадает у меня с каждым годом всё больше и больше.

0

607

Всё вместе.
И там не было свадьбы.  Я всё ещё удивляюсь, но меньше уже.

0

608

Вариантов много, но причина одна - непорядочность.

0

609

Да, надо прощать таких людей, желать им добра и радости.

0

610

работник должен жить с принципом что все работодатели гавно. работодатель должен жить с ответным принципом. иначе всегда будут нежданчики.

0

611

А Мы, кофе попьем с Вами когда может Наталья?)   Я конечно тоже г, но я борюсь)

0

612

#p71142,Ехидна написал(а):

В принципе все люди гавно.
В большей или меньшей степени.
Но все.

все люди имеют свои мысли желания хотелки. и часто не совпадающие с нами. отсюда и говно. два чедовека друг для друга могут быть в равной степени говном но для других оба хорощие.

0

613

#p71140,Ехидна написал(а):

Прощать за то, что они не соответствуют нашим запросам и ожиданиям?

Наши запросы и ожидания вторичны.

Отредактировано Alex (07.09.2017 13:23)

0

614

#p71141,Сергей написал(а):

работник должен жить с принципом что все работодатели гавно. работодатель должен жить с ответным принципом. иначе всегда будут нежданчики.

Прикинь, буквально до последнего держалась, теперь понимаю, что только так. А вообще работаем в условиях рыночной экономики типа, а ТК времён СССР и  добросовестный работодатель вступает в конкуренцию с государственными предприятиями и нелегалами, особенно с северным соц.пакетом это ощутимо. Поэтому и работают в основном женщины с взрослыми детьми и кредитами. В жизни у меня друзья как были 30 лет назад так и остались. Просто тенденция последнее время хреновая

0

615

Да, это особенность моего характера. В крайней ситуации дело даже не в схеме работодатель для всех  говно, она же с девчонками в офисе типа "дружила" в итоге человек тупо последние несколько недель не делала свою работу, оставив после себя завалы , которые сейчас предстоит им разбирать, ну и кадровичка там накуролесила, выдав ей книжку трудовую на 2 месяца ..под честное слово и втихаря. Пойдёт теперь новую работу искать. Все эти декретницы по уходу за ребенком до 3-х и до 7-и и далее достали , прогульщики в счёт отгулов.. сутяжники.

0

616

#p71132,Mamurcha написал(а):

А к концу отпуска просто приходит заявление на увольнение по почте...

почем труд секретаря сейчас?
у меня есть хорошая девочка :-)))

0

617

от 25

0

618

#p68820,sasha-padun написал(а):

в общем видимо страсти поутихли. сегодня всех кому получать карту ознакомили с приказом под роспись.
ни одного возмущения.

карты мир? не.. не слышал...

в интернет магазина забугорном можно расплатится?
а в финке? в SMarket можно кофе купить? а на заправке в Киркинесе... не?
на алиэкспрессе то китайцы принимают хоть?

для евророса наверное хорошо, но выбросить визу и мастеркард... пока рано.

Отредактировано VasilyS (12.09.2017 11:32)

0

619

#p72282,Mamurcha написал(а):

от 25

ну если есть интерес - могу порекомендовать...
образование высшее, пишет грамотно... за порядочность могу поручиться головой...

0

620

plus@steh.net - резюме

0

621

#p72283,VasilyS написал(а):

карты мир? не.. не слышал...

в интернет магазина забугорном можно расплатится?
а в финке? в SMarket можно кофе купить? а на заправке в Киркинесе... не?
на алиэкспрессе то китайцы принимают хоть?

для евророса наверное хорошо, но выбросить визу и мастеркард... пока рано.

Отредактировано VasilyS (Сегодня 11:32)

Уже обсуждали здесь.))

0

622

#p72277,Лигрёнок Зита написал(а):

Эх, нету у меня авто.

у сбера 800 устройств в области. интересно посмотреть сколбко людей набирают и сколько копеек платят. помнится наши парни одному банку мыли раз в неск месяцев. 600р за один банкомат за одну мойку. мистермускул тряпка и несколько наклеек.
сбер хрен столько даст. тыщ за 15 попросит по 200 устройств два раза в месяц мыть.

0

623

#p72283,VasilyS написал(а):

карты мир? не.. не слышал...

в интернет магазина забугорном можно расплатится?
а в финке? в SMarket можно кофе купить? а на заправке в Киркинесе... не?
на алиэкспрессе то китайцы принимают хоть?

для евророса наверное хорошо, но выбросить визу и мастеркард... пока рано.

Отредактировано VasilyS (Сегодня 11:32)

мне говорили, что это непатриотично)

0

624

приветствую любые карты в нашей деревне. )))))))))))))) чем больше карт тем лучше. )))) открою бизнес - буду продавать наличку. ))))

0

625

филипс.. давеча предлагал)

0

626

#p72307,Точка написал(а):

филипс.. давеча предлагал)

))) сегодня брат троюродный - с работы едем - говорит есть у тебя деньги? - есть говорю на карте. - нет мне наличка нужна. )))) - дал. всё ж брат. )))

0

627

#p72295,Лигрёнок Зита написал(а):

банкоматов).
Компенсация на расходные материалы + ГСМ (по топливным картам Роснефти).

зачем авто для работы с тапочкой и флаконом мистер мускул. рюкзачек легкий снарчдили и автобусом поехали.
по трассе банкоматов нет. все в черте города.

0

628

#p72308,sasha-padun написал(а):

))) сегодня брат троюродный - с работы едем - говорит есть у тебя деньги? - есть говорю на карте. - нет мне наличка нужна. )))) - дал. всё ж брат. )))

наличку или карту)))

0

629

#p72314,Точка написал(а):

наличку или карту)))

наличку ))) был бы не брат - продал бы. )))) наличку. )))

а вообще то нет у нас банкоматов. это плохо. ну ни как без налички в нашей деревне.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

630

#p72283,VasilyS написал(а):

на алиэкспрессе то китайцы принимают хоть?

Принимают

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Про труд, работу, бизнес,рукоделие (2)