[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Про труд, работу, бизнес,рукоделие (2)


Про труд, работу, бизнес,рукоделие (2)

Сообщений 271 страница 300 из 876

271

#p57576,филипс.. написал(а):

для того, что бы человек находящийся в отпуске вышел на работу, нужен приказ об отзыве из отпуска

наверное нужен. там где прокуроры есть. у нас устная просьба.
а впрочем тут не на что жаловаться. ни кто силком не заставляет. всё добровольно. хочешь работай нет иди гуляй но помни что тебя просили а ты отказал. ))))филипс... а знаете почему я пью неделями и не хожу на работу а мне прогулы не ставят ? ))) - да потому что когда меня просят я иду на встречу. зная что в будущем они закроют глаза на мои приключения. )))

0

272

#p57581,Огр написал(а):

Филипс прав, если парня одного оставили,то это так по  нашему, все так и бывает.

в смысле одного? мне его усыновить? я с радостью но как на это посмотрит его мать и брат с сестрой?
на работе он тоже не один. и шеф его не вышвырнул на улицу а нашёл ему работу.
что ещё для него сделать ? подскажите. рожу набить за то что пьёт и на машине пьяный гоняет? так рука не подымется.

0

273

#p57578,snart написал(а):

надо было дышать в сторонку)

О, у любителя старейшины большой опыт в трудоустройстве.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

274

#p57582,sasha-padun написал(а):

наверное нужен. там где прокуроры есть. у нас устная просьба.
а впрочем тут не на что жаловаться. ни кто силком не заставляет. всё добровольно. хочешь работай нет иди гуляй но помни что тебя просили а ты отказал. ))))филипс... а знаете почему я пью неделями и не хожу на работу а мне прогулы не ставят ? ))) - да потому что когда меня просят я иду на встречу. зная что в будущем они закроют глаза на мои приключения. )))

sasha-padun, не обижайтесь, но Вас просто на поводке держат.

если Вас за прогулы уволить, нужно искать работника.
хорошему работнику нужно платить.
проезд надо оплатить или проживание...

а зачем это богу пилорамы?

ходят человек пять местных, не стремящихся ни к чему...
два в запое, трое работают.
потом меняются.
о правах своих не заявляют.
а копеечка капает.

зачем ему что то менять?

0

275

sasha-padun, я видел как работают люди.
и тоже не в мурманске.
и тоже рядом.
все чистые, на чистом рабочем месте, трезвые, в спецодежде.
к месту работы на машинах приехали, и уедут домой трезвые, помывшиеся, и переодевшись в цивильное.

0

276

#p57586,филипс.. написал(а):

ходят человек пять местных, не стремящихся ни к чему...
два в запое, трое работают.

39 человек на сегодняшний день в цеху работает. из них женщин 10 человек.
в мае за шесть рабочих дней сделано 470 кубов при плане  800 кубов на месяц. 
говорите не стремятся ни к чему? алкаши ? )))
как говорил мой покойный комбат - "для меня есть две категории людей - те кто не пьют но и не работают. и те кто пьют и работают". правда там где он это говорил работа была специфическая.

0

277

#p57583,sasha-padun написал(а):

в смысле одного? мне его усыновить? я с радостью но как на это посмотрит его мать и брат с сестрой?
на работе он тоже не один. и шеф его не вышвырнул на улицу а нашёл ему работу.
что ещё для него сделать ? подскажите. рожу набить за то что пьёт и на машине пьяный гоняет? так рука не подымется.

Александр, я выше не прочитал Ваш ответ. Извините.  Никаких наездов, но лично знаю как стараются отпихнуть и спихнуть такую "головную боль"   Ответственность за работников приличная. Да я завтра еду на проф собрание по этому поводу. Для меня это теперь с "другой" стороны на данный момент. 
Поэтому инструктажи, штрафы и систематические проверки. И то не факт ( ттт)

0

278

#p57587,филипс.. написал(а):

все чистые, на чистом рабочем месте, трезвые, в спецодежде.

при переработке леса в принципе не может быть чисто.  и это при том что у каждого станка стоит циклон выдувающий опилки от станка. ну а спец. одежда - шефа оштрафуют если рабочии будут без спецодежды. то же самое и медосмотром. при чём штрафы не маленькие. последний вроде 300 штук за то что медкомиссию не провёл вовремя.

0

279

#p57591,sasha-padun написал(а):

39 человек на сегодняшний день в цеху работает. из них женщин 10 человек.
...

похоже я был не прав про "пилораму".
прошу прощения)

0

280

#p57592,Огр написал(а):

Александр, я выше не прочитал Ваш ответ. Извините.  Никаких наездов, но лично знаю как стараются отпихнуть и спихнуть такую "головную боль"   Ответственность за работников приличная. Да я завтра еду на проф собрание по этому поводу. Для меня это теперь с "другой" стороны на данный момент. 
Поэтому инструктажи, штрафы и систематические проверки. И то не факт ( ттт)

да нормально Слава. у нас отпихнуть и спихнуть тоже присутствует. когда ты становишься отработанным материалом. а если с тебя ещё можно что то выжать - пусть хоть с одной руки то не спихивают. дают поработать на благо и во благо ...

0

281

#p57597,филипс.. написал(а):

похоже я был не прав про "пилораму".
прошу прощения)

это норвежский перерабатывающий завод. пусть и старый. старого образца.

0

282

#p57601,sasha-padun написал(а):

это норвежский перерабатывающий завод. пусть и старый. старого образца.

это поэтому там столько народа находится?
)

#p57591,sasha-padun написал(а):

... из них женщин 10 человек.
...

http://s018.radikal.ru/i509/1705/b2/61d919363d40.png

0

283

#p57619,филипс.. написал(а):

это поэтому там столько народа находится?
)

ну почти как на картинке. )))) только у нас площадь побольше. если за начало цеха брать моё рабочее место где я подаю лес в цех  и до конца где выходит готовая доска то длинна получится 174 метра. ну а по ширине где то 35 метров цех. площадь сами посчитаете. приплюсуйте сюда второй цех где из сухой доски делают разные виды продукции - вагонку, половую доску и прочее. плюс кочегарка с сушилкой. плюс склад готовой продукции. плюс нижний склад - так называют площадки для хранения леса кругляка.
ну а общая площадь занимаемая нашим предприятием - сами посчитайте )))
http://s6.uploads.ru/t5VfU.jpg

0

284

Хм.. мне бы дров на дачу тещи привезти через месяц, как там по стоимости? Хотя дров полно, но пусть лежат ...

0

285

#p57657,Огр написал(а):

Хм.. мне бы дров на дачу тещи привезти через месяц, как там по стоимости? Хотя дров полно, но пусть лежат ...

берёза трёхметровая - 2020 рублей за кубометр.
сухарник четырёхметровый - где то около 1900 за кубометр.
самовывоз. сейчас у нас нет машин на доставку.

0

286

Спасибо принято.  Буду брать, но чуть попозже - подожду пока снег растает  хоть чуть чуть.

0

287

#p57729,sasha-padun написал(а):

2020 рублей за кубометр.

это официально? а пижженная сколько?

0

288

#p57745,snart написал(а):

это официально? а пижженная сколько?

у нас магниты не вешают. так что по 2020 берём. одно преимущество есть у нас - мы гнильё отбрасываем. Огру не дадут этого сделать.
Слава есть ещё у нас у предпринимателя берёза. четырёхметровая. но уже подвяленая. колется отлично. но там по 2800 за куб. и думаю разрешат выбрать.
как с доставкой не вкурсе. предприниматель живёт в моём подъезде. Карый Пётр  вроде Андреич. телефона его у меня нет.

0

289

#p57749,sasha-padun написал(а):

у нас магниты не вешают

ты на берёзу магниты что ли пытался повесить?
м-да

0

290

#p57755,snart написал(а):

ты на берёзу магниты что ли пытался повесить?
м-да

Юр у тебя всё в порядке сегодня? ты здоров?  ни что не тревожит тебя? ни где не жмёт?
я к тому что странный ты сегодня. тупишь .

0

291

Зачем мне "предприниматель" если я пару лет общаюсь с Вами?  Обойдемся.

0

292

#p57756,sasha-padun написал(а):

ни где не жмёт

нигде! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

293

#p57745,snart написал(а):

это официально?

Тебе то какая разница? Ты же на шашлык доски с помоек собираешь на халяву. Охренеть скокА уже сэкономил.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

294

#p57760,Огр написал(а):

Зачем мне "предприниматель" если я пару лет общаюсь с Вами?  Обойдемся.

так покупать всё равно будете не у меня. у наших начальников. деньги им отдавать. и да - Слава оплату картой они не принимают. только наличка.

0

295

#p57766,snart написал(а):

нигде!

значит жмёт. ))))

0

296

#p57773,sasha-padun написал(а):

так покупать всё равно будете не у меня. у наших начальников. деньги им отдавать. и да - Слава оплату картой они не принимают. только наличка.

Тут не понял... Вы занимаетесь дровами для дач? Или тут ебанутое сообщество где нельзя спокойно оформить торгово нормальные отношения между спросом и реализацией этого спроса к взаимному удовлетворению?  Я не из тех кто потом будет претензии предьявлять за "дым из трубы".
Мне надо: теща приехала и увидела во дворе дачи охуенную кучу дров которую некуда девать,так как все дровами забито.
Я понятно обьяснил?)

Отредактировано Огр (12.05.2017 21:17)

0

297

#p57778,Огр написал(а):

Тут не понял... Вы занимаетесь дровами для дач? Или тут ебанутое сообщество где нельзя спокойно оформить торгово нормальные отношения между спросом и реализацией этого спроса к взаимному удовлетворению?  Я не из тех кто потом будет претензии предьявлять за "дым из трубы".
Мне надо: теща приехала и увидела во дворе дачи охуенную кучу дров которую некуда девать,так как все дровами забито.
Я понятно обьяснил?)

Отредактировано Огр (Сегодня 21:17)

наверное я не понял тебя. ты говорил о дровах  кругляке или о дровах колотых и уложенных в сетки? если в кругляке то это к организации. если уже колотые то это к нам. но заказ заранее. и сетка большая на 20 литров - 200 рублей стоит.
объясни какие именно дрова тебе нужны.

0

298

Я понял, по месту  разберемся. Давно хочу посмотреть на хозяйство в ВТ.

0

299

#p57785,Огр написал(а):

Я понял, по месту  разберемся. Давно хочу посмотреть на хозяйство в ВТ.

приезжай. через неделю злой начальник ))) в отпуск слиняет.  могу и по заводу провести во время работы показать что и как работает.
я лето работаю. отпуск или в декабре или в январе следующего года брать буду.

0

300

http://s5.uploads.ru/t/kpX9c.png

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Про труд, работу, бизнес,рукоделие (2)