[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » АнеХдотница.


АнеХдотница.

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Уииииии! Йа придумал новую тему. Ветка "поднимем настроение", для этого не совсем подходит. Будем делиться анеками, да и просто смешными остротами.
Для затравки.
Муж просыпается утром 1 января... Жена молча смотрит на него. Вся постель мокрая. Он стыдясь смотрит на нее и заикаясь:
- Извини... я тут...
Жена ему:
- Да ладно, успокойся. Это ты вчера снежную бабу приволок, а я полночи смотрела и ржала как ты ее на секс уламывал...

ЖЕНЩИНА спросила у мудреца: — Почему МУЖЧИНА, имеющий много ЖЕНЩИН, хороший МУЖЧИНА, а ЖЕНЩИНА имеющая много МУЖЧИН, плохая? Мудрец ответил: — Потому что ключ, который может открывать все замки, хороший ключ, а замок, который можно открыть любым ключом, плохой замок!

Языковой «взрыв» для иностранца: — Есть пить? — Пить есть, есть нету.

ДНЕВНИК АРАБСКОГО ТЕРРОРИСТА, ЗАХВАТИВШЕГО РУССКИХ ЗАЛОЖНИКОВ День 1. Набирал заложников. Пил с каждым. Чуть не сдох. День 2. Пили с заложниками. Чуть не сдохли. День 3. Похмелялись. Выдвинули требования : самолет и за каждого заложника — ящик пива. День 4. Все, что требовали, дали. Пиво выпили. Заложники не хотят уходить. Пришлось пропить оружие. День 5. Пришел ОМОН. Нажрались. Меняли светошумовые гранаты на водку. День 6. Пробубенили самолет. Весь день искали. Нашли. Пропили. День 7. Ожидали специальную группу захвата. Обещали принести пива. Пришли. Принесли водки. День 8. Всем плохо. Пришли врачи из "Красного креста", принесли спирта. Полегчало. День 9. Пришли люди. Сказали, что заложники. Оказалось — приблудные. Ничего не принесли. Поменяли их на пиво. День 10. Взяли штурмом запасы авиационного керосина. До чего противный вкус. День 11. Два дня пили по-черному. Больше не могу. Надо потихоньку сваливать. День 12. Хотел свалить. Не пустили — обещали набить морду, если сдамся. Пили. День 13. Мама! Забери меня отсюда!

Двое в поезде. Еврей и китаец. Еврей спрашивает: — Простите, вы еврей? — Нет, я китаец. — Нет, все ж таки вы еврей, чего вы стесняетесь? — Да нет, уверяю вас, я китаец! И так два часа. Наконец китайцу надоедает этот разговор и он говорит: — Отвяжитесь! Да, я еврей! — Ну вот, я же говорил, — удовлетворенно замечает его попутчик. — А, скажите, вам никогда не говорили, что вы ужасно похожи на китайца?

Сдам разъебанную в хлам 2 комнатную квартиру 60 кв. м. в центре. 10 000р. , для настоящих экстремалов со стальными яйцами! Есть практически все, но не пригодно к использованию. За то я, новый кран в ванной установил, шторы постирал и ведро с тряпкой купил, микроволновка в подарок, а так же весь хлам, который остался от предыдущих жильцов! Квартира хорошо впишется в интерьер САДОМАЗО или какой-нибудь склад. А еще, я готов купить мешок цемента, строительные средства что-бы устранить казусы, о которых вы еще не знаете, но это пока сюрприз. Все тайны сразу не открою. Возможны варианты понижения оплаты, коммуналка оплачивается ОТДЕЛЬНО! + покажу как не платить за электричество. СУППЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ С ПЕРСПЕКТИВОЙ В БУДУЩЕЕ! ПОНИЖЕНИЕ ОПЛАТЫ: за 9 000 р. в мес. если оплачиваете 6 мес в перед за 7 000 р. в мес. если оплачиваете 12 мес вперед Так же, если сделаете ремонт-оплата остается прежней. Для очень жадных: могу сделать хороший ремонт, но тогда уже будет от 15 000 р. в мес. + коммуналка. Для риэлторов и желающих так сказать пощекотать нервы и пощупать все на яву — просмотр платный от 200 р. за просмотр. просмотр из коридора 100 р. просмотр одним глазом 50 р. ГРУППОВЫЕ ЭКСКУРСИИ 10 р. с человека (не менее 10 чел. ) просмотр с улицы в окно БЕСПЛАТНО! В связи с моей загруженностью по работе вынужден сделать такой тариф, нужна компенсация. Есть плюсы: 1 — это лучше чем жить на улице. 2 — хуже вы уже не сделаете 3 — нету тараканов и прочая живность не выживет 4 — если у вас есть кошка, то я не парюсь за ободранные обои 5 — если у вас есть собака, соседи там глухие пусть хоть завоется 6 — затопить вы сможете только бомжей в подвале 7 — я отличный парень со мной можно договориться

0

2

Жена - Мужу:

- А у тебя животик.

- Это не животик, это холм славы.

- А под ним могила неизвестного солдата.

Муж говорит жене: "Милая, я заболел... "
Жена: "Выпей отравы, тварь... . "
Муж: "!!! ! ! ??? ??? "
Жена: "Ой, милый, оговорилась... . . Выпей отвары трав!

В Министерстве обороны пресс-конференция.
Генерал:
- Вчера на полигоне был произведен взрыв нового ядерного заряда мощностью от 20 до 50 килотонн...
Журналист:
- Извините, почему такая неопределенность в мощности, от 20 до 50?
- Генерал:
Ну, знаете ли, мы думали 20 килотонн, а он как ебанёт!

Москва. 
Новостройки. 
Многоэтажки. 
На улице громыхнуло... 
Бабушка на четвертом этаже отложила сковородку и высунулась в окно по пояс. 
На улице громыхнуло... 
Бабушка на пятом этаже отодвинула кастрюльку и и высунулась в окно по пояс. 
На улице громыхнуло... 
Бабушка на шестом этаже сняла с плиты чайник и и высунулась в окно по пояс. 
На улице громыхнуло... 
Бабушка на седьмом этаже отодвинула сковородку и и высунулась в окно по пояс. 
На улице громыхнуло... 
Смеркалось... 
А бабушки все падали и падали...

Cбивает бухой в ж..пу мент двоих пешеходов на зебре. 
Приезжают следаки разбираться. Пьяный мент спрашивает у своих коллег:
- Че теперь будет??
- Как че будет? Тот,который тебе капот помял и лобовик разбил три года за нападение получит, а тому,
что в кусты отлетел,еще два года за побег с места преступления добавим!

Отредактировано Mukh (25.01.2017 16:01)

0

3

вспомню, напишу)

0

4

и это, предложение есть.
не нужно все скопом.
один анекдот=одно сообщение.

0

5

#p34303,филипс.. написал(а):

и это, предложение есть.
не нужно все скопом.
один анекдот=одно сообщение.

А зачем? Счетчик наматывать? Это ты любищь абзац своих мыслей разбить на несколько сообщений.

0

6

#p34306,Капер написал(а):

А зачем? Счетчик наматывать? Это ты любищь абзац своих мыслей разбить на несколько сообщений.

это от меня для Вас)
http://s48.radikal.ru/i122/1701/7e/94b96fe3de99.png

0

7

#p34319,филипс.. написал(а):

это от меня для Вас)

А зачем мне это старье, если Мук здесь напишет? Да и в инето полно.

0

8

#p34320,Капер написал(а):

А зачем мне это старье, если Мук здесь напишет? Да и в инето полно.

книга-лучший подарок.
дареному коню в зубы не смотрят.
главное не подарок, а внимание.

Отредактировано филипс.. (25.01.2017 17:19)

0

9

#p34320,Капер написал(а):

А зачем мне это старье, если Мук здесь напишет? Да и в инето полно.

у вас стол шатается, под ножку несколько страниц запихайте)

0

10

Да вроде не шатается. Да и газет полно)))

0

11

)
не шатается только стол на трех ногах.
остальные подгонять нужно.

http://s56.radikal.ru/i154/1701/dc/beca21aad73f.png

0

12

Все, хватит Муку ветку засерать!
https://pp.vk.me/c836124/v836124222/1bfcc/Hvs3Bm-r5YA.jpg

0

13

#p34370,Ехидна написал(а):

- Какого тёща приезжает?
- Числа или хуя?

Слышал его в другой интерпретации:
- "Шеф, мне между прочим, отпуск положен"!
- "Вам с какого"?
- "С простите, какого числа, или какого х..я"?

0

14

Еще один бойанчек, кто слышал, прошу звинять, кто нет, тому так и надо.
Итак. Вождь индейского племени, созывает свой народ на вече, и грит:
- "Ну что, индейцы, мы Великий народ, или так, хуйня на ровном месте"?
Те подумали, пошептались и грят:
- "Великий! Беспесды великий!"
- "А что же у нас своей ядерной ракеты тогда нету? У всех Великих народов она есть, а у нас нету. Непорядок. Давайте срочно строить"!
Ну, индейцы повалили значит огромную секвойю, выдолбили сердцевину, сварили по древнему испанскому рецепту порох, и канат-фитиль изготовили. Зовут вождя.
- "Ну что, вождь, на кого запускать то будем"?
- "А давайте на Ереван"?
- "А чё на Ереван то"?
- "Так я других не знаю".
Написали на ракете "На Ереван",подожгли канат-фитиль. Как ЁБ@@НУЛО!!!!
Кого сразу на куски порвало, кого инвалидом сделало.
Вождь сидит посереди поляны, среди дымящихся ошметков, с оторванной ногой, выбитым глазом, голова в крови и грит:
-"Ну пи...дец братья, представляю что в Ереване творится"!

0

15

"...представляю что в Ереване творится"!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

16

Письмо Анатолию Кашпировскому.
"Здравствуйте уважаемый Анатолий Михалыч! После Ваших удивительных и несомненно гениальных сеансов, у меня рассосалась жена...
Раньше она с@сала только у меня, теперь делает это всему подъезду".

0

17

История не моя, со солов одного военлета.
Декабрь 1983 года, бомбардировочный авиаполк "Воздвиженка", что в Приморском крае.
На день части, в офицерском собрании, был устроен праздничный концерт, куда был приглашен хор, какие то самобытные актеры и молодая самобытная поэтесса, из серии тех, что возникают из ниоткуда, и уходят в никуда.
Итак: картина маслом и сыром. На сцене поэтесса, зал полон лихих летчиков, покорителей небесных высей.
Народ грубоватый, простой и любящий поржать.
Поэтесса декламирует одно из своих творений. Точнее она успела прочитать только первую строчку, после чего зал просто лег.
Фраза была такой: - "Отрубили лихую голову".
Занавес.

Отредактировано Mukh (25.01.2017 20:09)

0

18

#p34461,Mukh написал(а):

Фраза была такой: - "Отрубили лихую голову".

Русский язык богат, и этим богатством нужно пользоваться осторожно.   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

19

#p34450,Mukh написал(а):

Еще один бойанчек, кто слышал, прошу звинять, кто нет, тому так и надо.
Итак. Вождь индейского племени, созывает свой народ на вече, и грит:
- "Ну что, индейцы, мы Великий народ, или так, хуйня на ровном месте"?
Те подумали, пошептались и грят:
- "Великий! Беспесды великий!"
- "А что же у нас своей ядерной ракеты тогда нету? У всех Великих народов она есть, а у нас нету. Непорядок. Давайте срочно строить"!
Ну, индейцы повалили значит огромную секвойю, выдолбили сердцевину, сварили по древнему испанскому рецепту порох, и канат-фитиль изготовили. Зовут вождя.
- "Ну что, вождь, на кого запускать то будем"?
- "А давайте на Ереван"?
- "А чё на Ереван то"?
- "Так я других не знаю".
Написали на ракете "На Ереван",подожгли канат-фитиль. Как ЁБ@@НУЛО!!!!
Кого сразу на куски порвало, кого инвалидом сделало.
Вождь сидит посереди поляны, среди дымящихся ошметков, с оторванной ногой, выбитым глазом, голова в крови и грит:
-"Ну пи...дец братья, представляю что в Ереване творится"!

Слышал его еще в 92-м. Только там было про молдован, один из которых зажал снаряд между ног, а второй долбанул по капсюлю кувалдой. И они "долбали по Кишеневу".

0

20

#p34464,Ион Кочерин написал(а):

Русский язык богат, и этим богатством нужно пользоваться осторожно.

А я не понял в чем фишка.

0

21

#p34461,Mukh написал(а):

История не моя, со солов одного военлета.
Декабрь 1983 года, бомбардировочный авиаполк "Воздвиженка", что в Приморском крае.
На день части, в офицерском собрании, был устроен праздничный концерт, куда был приглашен хор, какие то самобытные актеры и молодая самобытная поэтесса, из серии тех, что возникают из ниоткуда, и уходят в никуда.
Итак: картина маслом и сыром. На сцене поэтесса, зал полон лихих летчиков, покорителей небесных высей.
Народ грубоватый, простой и любящий поржать.
Поэтесса декламирует одно из своих творений. Точнее она успела прочитать только первую строчку, после чего зал просто лег.
Фраза была такой: - "Отрубили лихую голову".
Занавес.

Отредактировано Mukh (Сегодня 20:09)

Mukh, не под Вас копаю)
http://s020.radikal.ru/i723/1701/ac/c8ff1c474be3.png

там продолжение есть:
Вера Инбер убегает со сцены в слезах и за кулисами встречае Владимира Владимировича Маяковского Он спрашивает :
  -- Вера, что случилось?
  -- Володя, меня публика не понимает.
  -- А что ты им читала.
  -- Отруби лихую голову на скаку!
Маяковский улыбнулся широко и сказал:
  -- Ну , Вера, это всё равно , если бы я сейчас вышел на сцену и прочел:
    Ах у Инбер, Ах у Инбер,
    Волосы на лоб.
    Так смотрел бы и смотрел бы
    На неё б.

0

22

Ну понятно, все это фольклор. ))))))))))
Только я не стал гуглить.
"Балет уехал, е@@ите хор"(С)

Отредактировано Mukh (25.01.2017 20:34)

0

23

#p34475,Mukh написал(а):

Ну понятно, все это фольклор. ))))))))))
Только я не стал гуглить.
"Балет уехал, е@@ите хор"(С)

Отредактировано Mukh (Сегодня 20:34)

я искал полный текст стихотворения)

0

24

Не надо, и так прикольно.

0

25

Нaчштaба округа вoзвpащаeтся со сборов и вызывает старую опытную машинистку:
- Вeрa Иванoвна, надо срочно подготовить Приказ командующего округом "О состоянии воинcкoй дисциплины". Вы готовы?
- Гoтова.
- Ну и отлично. Тогда начинаем..
(ходит по кабинету и диктует)
- Ё@ АШУ MАТЬ!!!!
М: (мaшиниcтка печатает)
"Товарищи офицеры!"
- НИКТО НИХ@Я НЕ ДЕЛАЕТ !
М: "В войсках упала воинская дисциплина"
- ФСЕ ЛЕЖАТ И ДР%%АТ!!
М: "Командиры устранились от выполнения служебных обязанностей.."
- МЕДНОГОЛОВЫЕ ОПЕЗДАЛЫ, БЛ@, ПОЛЗАЮТ КАК БЕРЕМЕННЫЕ МАНДАВОШКИ, ВОДКУ ПЬЯНСТВУЮТ, БЕСПОРЯДКИ НАРУШАЮТ, @БУТ ВСЁ, ШТО ШЕВЕЛИТСЯ !
М: "Воспитанием никто не занимается, строевая выучка ослабла, участились случаи пьяных дебошей и бесчинств по отношению к местному населению...
- Е%%ТЬ ФСЕХ!!!М: "Приказываю!"
- ЭТОМУ НОВОМУ ПРЕЗЕРВАТИВУ, ЧТО ВОЗОМНИЛ СЕБЯ ДИРИЖАБЛЕМ, КЛИЗМУ С ПАТЕФОННЫМИ ИГОЛКАМИ, А НЕ ЛАМПАСЫ!
М: "Командира дивизии полковника Иванова предупредить о неполном служебном соответствии..."
- ОСТАЛЬНОЕ СТАДО ПУСТЬ В%%БЕТ САМ!
М: "Остальных виновных комдиву наказать своей властью"
- П%%ДЕЦЦ!!
М: "Командующий округом генерал-полковник Петров"

Приходит жена домой и видит: ее муж сидит прижавшись животом к горячей батарее и голова у него замотана полотенцем.   
Жена:   
— Что, Вань, заболел?   
— Нет. Это я новый способ испытываю, как забалдеть без выпивки.   
Я съел 200 грамм дрожжей, стакан сахара и запил литром воды. Сейчас должно забродить и выделить алкоголь.   
— А зачем голова замотана?   
— Чтоб крышку не сорвало.   
Ушла жена на кухню готовить и вдруг слышит в комнате страшный треск.   
— Что, Вань, все таки сорвало крышку?   
— Нет, это днище вышибло!!!

+1

26

Встречаются два хохла. Один говорит другому:
- Севастополь - не украинский город.
Другой:
- Чому?
- У них главная площадь называется "Нах им Мова"!

+2

27

http://s6.uploads.ru/Eh3HN.jpg

0

28

http://s2.uploads.ru/WUdqo.jpg

0

29

Вон, у Жирика ё мобиль сломался. Несчастье то какое.

0

30

Кладбищенский сторож Вася верит в бога сутки через трое.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » АнеХдотница.