[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Покупки в интернет магазинах


Покупки в интернет магазинах

Сообщений 151 страница 180 из 299

151

а зачем мне это гоу про если мне нужен просто регистратор?
просто для того, что бы доказать при необходимости, что я ехал на разрешающий сигнал светофора, например...

0

152

гоу про, так и знал, что подвох какой то таится под этим названием)

0

153

#p70630,Капер написал(а):

5-й в Мвидео видел за 27. Не знаю, есть ли реги аналогичные по качеству съемки и пр. параметрам.

за 27 рег? ты дед какой-то не такой. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif
ясен пень рег не снимет каа гоупро. это как андроид за пятб тыр с айфоном сравнить

0

154

#p70639,филипс.. написал(а):

а зачем мне это гоу про если мне нужен просто регистратор?
просто для того, что бы доказать при необходимости, что я ехал на разрешающий сигнал светофора, например...

Сможешь снимать качественное видео + регистратор.

0

155

#p70644,СергейМ написал(а):

за 27 рег? ты дед какой-то не такой. 
ясен пень рег не снимет каа гоупро. это как андроид за пятб тыр с айфоном сравнить

Есть и андро, такие как Мецу, например, не хуже ифони. С 6-ю гигами оперативы и камерой 12+12 Мп. С процем как у самсунга с7.
Про 27 я писал цену на гопро.

Отредактировано Капер (02.09.2017 23:05)

0

156

#p70645,Капер написал(а):

Сможешь снимать качественное видео + регистратор.

зачем мне снимать видео качественное?

0

157

#p70651,филипс.. написал(а):

зачем мне снимать видео качественное?

Ну не знаю. Для домашнего архива внука с луком поснимать, например. Я бы себе купил старенькую модель, да денежков свободных нет. И как рэг на моце бы использовал.

Отредактировано Капер (02.09.2017 23:09)

0

158

#p70645,Капер написал(а):

Сможешь снимать качественное видео + регистратор.

и такое смогу снять?

0

159

#p70652,Капер написал(а):

Ну не знаю. Для домашнего архива внука с луком поснимать, например. Я бы себе купил старенькую модель, да денежков свободных нет. И как рэг на моце бы использовал.

Отредактировано Капер (Сегодня 23:09)

а просто регистратор повесить почему нельзя?

0

160

#p70654,филипс.. написал(а):

а просто регистратор повесить почему нельзя?

Он защищен от атмосферных осадков?
Имеет защитный чехол? 
Имеет крепление к рулю и т.п.?
У него отличный оптический стабилизатор?
И т.д.  Не все автомобильное можно пристроить на мот. Навигатор я приспособил. Купил специальный защитный чехол с креплением на руль.

0

161

видеорегистратор... гоу про... херня все это..  что мелочиться!
надо сразу ставить 360 градусную систему как на гугломобиле...
враг ведь может подкрасться с любой стороны!!!

0

162

#p70861,VasilyS написал(а):

...может подкрасться с любой стороны!!!

и сверху)

0

163

кое-что с последней распродажи на Али месячной давности

http://s7.uploads.ru/t/pZqYe.jpg

Благодарный низкий поклон от Самой Могущественной В Мире.

0

164

романтик)

0

165

Продавец предоставил левый трек. Полмесяца висит нотис "информация об отправлении недоступна". Не отслеживается ничем. Покупалось на Али, товар якобы был отгружен из Латвии.

0

166

#p75039,Mukh написал(а):

Продавец предоставил левый трек. Полмесяца висит нотис "информация об отправлении недоступна". Не отслеживается ничем. Покупалось на Али, товар якобы был отгружен из Латвии.

А заказывал жестяк с Али. Доставка из России. Тоже трек был непонятный. Через 5 дней позвонили и сказали, что могу забирать...в ТК(или альтернативная почта) Вoxberry.

0

167

Отшкалился валидный трек номер из Латвии. Отправление шло полтора месяца. Уже пришло на почту.

0

168

в октябре с Иваново - 5 дней с момента отправки до момента получения.

0

169

#p82167,sasha-padun написал(а):

в октябре с Иваново - 5 дней с момента отправки до момента получения.

Мне с Японии 9 дней шла. А это немножко дальше Иваново. Притом из них 3 дня до Москвы, а остальное от Москвы.

0

170

#p82174,Капер написал(а):

Мне с Японии 9 дней шла. А это немножко дальше Иваново. Притом из них 3 дня до Москвы, а остальное от Москвы.

тоже с ДВ выписывал лекарство. травы. и тоже быстро пришла посылка. примерно  те же девять дней.

0

171

RF942574398CN похоже, что тропами нехожеными идёт посылочка. Логистика почты России нелогична и подчас удивляет насколько все сложно.

0

172

Два заказа пришли на сортировку Мурманск, еще 30 октября. Но на почте моего отделения их нет! Сука, как можно везти отправление ПЯТЬ ДНЕЙ?!

0

173

#p82975,Mukh написал(а):

Два заказа пришли на сортировку Мурманск, еще 30 октября. Но на почте моего отделения их нет! Сука, как можно везти отправление ПЯТЬ ДНЕЙ?!

Я же уже писал как-то, как у меня с таким статусом они висели, а извещения не было. Получил на почте через недлю.

0

174

#p82977,Капер написал(а):

Я же уже писал как-то, как у меня с таким статусом они висели, а извещения не было. Получил на почте через недлю.

Дело в том, что я не смотрю почтовый ящик. Он забит спамовым говном под завязку.

0

175

#p82980,Mukh написал(а):

Дело в том, что я не смотрю почтовый ящик. Он забит спамовым говном под завязку.

А квитанции тоже не смотришь?

0

176

#p82980,Mukh написал(а):

Дело в том, что я не смотрю почтовый ящик. Он забит спамовым говном под завязку.

чего так не поступите?
http://images.vfl.ru/ii/1509815396/760326cf/19280469_m.png

0

177

#p82986,филипс.. написал(а):

чего так не поступите?

вы думаете прочтут и прям не будут совать мусор в ящик?)

вообще бесит... поставили домофон, думала этого хлама не будет... так нет, сердобольные бабки пускают мусорщиков в подъезд...

0

178

#p82986,филипс.. написал(а):

чего так не поступите?

Это ничего не решит. Все просто: им пох..й

0

179

#p82988,Точка написал(а):

вы думаете прочтут и прям не будут совать мусор в ящик?)

вообще бесит... поставили домофон, думала этого хлама не будет... так нет, сердобольные бабки пускают мусорщиков в подъезд...

конфликт поколений?)
или социальных статусов?

Отредактировано филипс.. (04.11.2017 20:40)

0

180

Надо отхерачить ногами пару разносчиков. Информация про неадекватных жильцов быстро разлетится по городу.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Покупки в интернет магазинах