[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Эти бедные пенсионеры РФ.


Эти бедные пенсионеры РФ.

Сообщений 331 страница 360 из 409

331

чойто?

0

332

#p48431,Точка написал(а):

чойто?

мне в этом году 55 будет. плюсуем десять - пятнадцать = нормальные люди столько не живут ))))))

0

333

#p48432,sasha-padun написал(а):

мне в этом году 55 будет. плюсуем десять - пятнадцать = нормальные люди столько не живут ))))))

Вам правду или честно?)))))))

0

334

#p48434,Точка написал(а):

Вам правду или честно?)))))))

можно и то и то. ))))
хотя правду я знаю. у нас 56 годков предел. а если перешёл этот рубеж то недочеловек  будешь. или без ног или срать под себя будешь.
нет уж. лучше тогда вот так:
http://s3.uploads.ru/DKyOa.jpg

0

335

#p48415,sasha-padun написал(а):

Пенсионер из Североморска перевел телефонным мошенникам более 670 тысяч рублей  http://severpost.ru/read/52377/

"Отмечается, что потерпевший знал из средств массовой информации об аналогичных случаях телефонного обмана, однако все равно поддался на уловки мошенников."

это те, кого в детстве от суицида спасли...
такие от своей цели никогда не отступятся...
плохо то, что они успели детей родить и вырастить...
такая болячка не воздушно-капельным путем передается...

0

336

#p48425,Точка написал(а):

лет 10 - 15 подождите, обязательно позвонят)
Вы ещё не настоящий пенс)

)
да и сейчас любая хитрая чушка разведет...
просто нет их в вт.

0

337

#p48445,филипс.. написал(а):

)
да и сейчас любая хитрая чушка разведет...
просто нет их в вт.

на сколько я в курсе эти разводилы вообще не в мурманской области обитают))) почему бы им не позвонить мне и не развлечь меня. я даже готов оплатить "билет в цирк" -  пределах разумного.

0

338

#p48446,sasha-padun написал(а):

на сколько я в курсе эти разводилы вообще не в мурманской области обитают))) почему бы им не позвонить мне и не развлечь меня. я даже готов оплатить "билет в цирк" -  пределах разумного.

sasha-padun, Вас разведут не как пенсионера.
Вас разведут как самонадеянного мужика)
встретите Вы свою разводящую не по месту жительства.
для этого нужно ехать в какой нибудь ейск.

Отредактировано филипс.. (21.03.2017 20:58)

0

339

#p48448,филипс.. написал(а):

sasha-padun, Вас разведут не как пенсионера.
Вас разведут как самонадеянного мужика)

Отредактировано филипс.. (Сегодня 20:56)

вот я и хочу проверить свои возможности и свои силы.)))
а чем меня можно развести филипс..? - ведь по большому счёту я не только самонадеянный - я ещё очень жестокий человек по отношению к себе и своим близким в смысле материального обеспечения. я скорее отдам деньги человеку нуждающемуся чем дам денег родным или за родных.
лечение типа этого случая - я жестокий и по отношению к себе - я не трачу деньги на своё лечение. ну если только пару тройку видов таблеток и пару видов мазей.

0

340

#p48448,филипс.. написал(а):

для этого нужно ехать в какой нибудь ейск.

зачем ехать? с Североморска военно транспортная авиация в Ейск доставит)))

0

341

#p48453,sasha-padun написал(а):

вот я и хочу проверить свои возможности и свои силы.)))
а чем меня можно развести филипс..? - ведь по большому счёту я не только самонадеянный - я ещё очень жестокий человек по отношению к себе и своим близким в смысле материального обеспечения. я скорее отдам деньги человеку нуждающемуся чем дам денег родным или за родных.
лечение типа этого случая - я жестокий и по отношению к себе - я не трачу деньги на своё лечение. ну если только пару тройку видов таблеток и пару видов мазей.

абсолютно ненужная трата

0

342

#p48456,Точка написал(а):

абсолютно ненужная трата

самовнушение надо чем то подпитывать. ))))

0

343

#p48453,sasha-padun написал(а):

вот я и хочу проверить свои возможности и свои силы.)))
а чем меня можно развести филипс..? - ведь по большому счёту я не только самонадеянный - я ещё очень жестокий человек по отношению к себе и своим близким в смысле материального обеспечения. я скорее отдам деньги человеку нуждающемуся чем дам денег родным или за родных.
лечение типа этого случая - я жестокий и по отношению к себе - я не трачу деньги на своё лечение. ну если только пару тройку видов таблеток и пару видов мазей.

Вы сельский мачо.
по моим впечатлениям.
У Вас есть семья?
Вы даже в город не переехали.
Вам фон необходим, что бы блистать.

0

344

#p48461,филипс.. написал(а):

Вы сельский мачо.
по моим впечатлениям.
У Вас есть семья?
Вы даже в город не переехали.
Вам фон необходим, что бы блистать.

в далёком 1981 году я уехал из города. причём город тот вторая столица России. )))
филипс.. я не люблю город. это не моё. я правду говорю. город это суета. я люблю размеренный образ жизни. тишину люблю - чего нет в городе.
семья есть у меня. и думаю они любят меня. как и я их. но они знают мои взгляды на жизнь - "ни кто кроме тебя" .
я когда то умру. всё что есть достанется семье. но сначала семья (дети)  должна своим горбом нажить всё. что бы потом не пустить по ветру то что нажил я.

0

345

#p48435,sasha-padun написал(а):

можно и то и то. ))))
хотя правду я знаю. у нас 56 годков предел. а если перешёл этот рубеж то недочеловек  будешь. или без ног или срать под себя будешь.
нет уж. лучше тогда вот так:

Не, гранатой  Филипс не одобряе .http://smayli.ru/data/smiles/podmigivaniya-157.gif добавлю, шото Вы прогноз негативный постите, давеча встречался с моим "Сенсеем", человеку 67, под себя не гадит, руководит одной из лучших рыбодобывающих компаний Мурмана,  КМД ПЛ где я служил тоже 67, спикер МОД.

Отредактировано ... конь в пальто (21.03.2017 21:31)

0

346

#p48466,... конь в пальто написал(а):

Не, гранатой  Филипс не одобряе .

граната не моя ))) я стащил её у Глека. ))))
http://sa.uploads.ru/xsAXj.jpg

0

347

Малость подкорректировал выше.

0

348

#p48466,... конь в пальто написал(а):

Не, гранатой  Филипс не одобряе . добавлю, шото Вы прогноз негативный постите, давеча встречался с моим "Сенсеем", человеку 67, под себя не гадит, руководит одной из лучших рыбодобывающих компаний Мурмана,  КМД ПЛ где я служил тоже 67, спикер МОД.

Отредактировано ... конь в пальто (Сегодня 21:31)

я выделил ключевое слово в Вашем посте. к сожалению я и такие как я не руководили а снег зимой месили на валке леса. ))) по двадцать пять двадцать семь лет.
так что сравнивать людей "творческих" и людей "от сохи" я б не стал.

0

349

#p48478,sasha-padun написал(а):

я выделил ключевое слово в Вашем посте. к сожалению я и такие как я не руководили а снег зимой месили на валке леса. ))) по двадцать пять двадцать семь лет.
так что сравнивать людей "творческих" и людей "от сохи" я б не стал.

Так-то человек почти 40 лет в море батрачил. Лес рубить дело не легкое, но и в море не медом намазано.

0

350

#p48483,... конь в пальто написал(а):

Так-то человек почти 40 лет в море батрачил. Лес рубить дело не легкое, но и в море не медом намазано.

я не в курсе статистики смертности среди моряков. я в курсе во сколько уходят на тот свет те с кем я работал в лесу. а их осталось ... ни хера их не осталось. а те кто остались - кто без ног а кто ходит кровью.
я хочу жить. нормальной жизнью. сколь дано. но об одном мечтаю - если суждено то что б сразу.

0

351

#p48486,sasha-padun написал(а):

я не в курсе статистики смертности среди моряков. я в курсе во сколько уходят на тот свет те с кем я работал в лесу. а их осталось ... ни хера их не осталось. а те кто остались - кто без ног а кто ходит кровью.
я хочу жить. нормальной жизнью. сколь дано. но об одном мечтаю - если суждено то что б сразу.

Представьте сколько жизней можно было бы спасти если-бы не было железного занавеса, когда я впервые увидел не русские ИСЗ и их количество, я был шокирован.

Отредактировано ... конь в пальто (21.03.2017 22:11)

0

352

#p48464,sasha-padun написал(а):

в далёком 1981 году я уехал из города. причём город тот вторая столица России. )))
филипс.. я не люблю город. это не моё. я правду говорю. город это суета. я люблю размеренный образ жизни. тишину люблю - чего нет в городе.
семья есть у меня. и думаю они любят меня. как и я их. но они знают мои взгляды на жизнь - "ни кто кроме тебя" .
я когда то умру. всё что есть достанется семье. но сначала семья (дети)  должна своим горбом нажить всё. что бы потом не пустить по ветру то что нажил я.

не обижайтесь пожалуйста.

0

353

#p48494,филипс.. написал(а):

не обижайтесь пожалуйста.

филипс.. Вы приятный собеседник. обидеться на Вас я не смогу.
ну если только немного потроллить. ))) но и Вы за это на меня не обижайтесь. )))

0

354

#p48493,... конь в пальто написал(а):

Представьте сколько жизней можно было бы спасти если-бы не было железного занавеса, когда я впервые увидел не русские ИСЗ и их количество, я был шокирован.

Отредактировано ... конь в пальто (Сегодня 22:11)

я патриот. до мозга костей. я люблю ту Родину какая есть. даже с её железным занавесом.
а про сколько жизней можно было спасти - много очень много если бы в своё время иноземцы не лезли на нашу землю через год а то и каждый год. один гитлер с молчаливого согласия запада отнял у России миллионы жизней. - жаль. очень жаль что Виссарионыч не отнял столько же у немчуры.

0

355

#p48497,sasha-padun написал(а):

я патриот. до мозга костей. я люблю ту Родину какая есть. даже с её железным занавесом.
а про сколько жизней можно было спасти - много очень много если бы в своё время иноземцы не лезли на нашу землю через год а то и каждый год. один гитлер с молчаливого согласия запаада отнял у России миллионы жизней. - жаль. очень жаль что Виссарионыч не отнял столько же у немчуры.

Не хочу Вас ни чем обидеть, но эта гнида ИВС и его предшественник ВИЛ, не шибко двинул прогресс.

0

356

#p48538,... конь в пальто написал(а):

Не хочу Вас ни чем обидеть, но эта гнида ИВС и его предшественник ВИЛ, не шибко двинул прогресс.

ну не могу не согласится с Вами. сискомятелей у нас всегда хватало во власти.
вся история России говорит о том что нам сначала надо выковать меч а уж потом серп ковать для себя. и куём мы всю жизнь мечи в первую очередь.
вот и сейчас у нас на оборонку большие бабки дают. вроде меч есть у нас а вот серп ... тут сложнее.
а нам надо то всего - показать какой меч у нас есть. показать не на своей территории ожидая когда иноземцы придут к нам проверит остроту меча нашего а проверить тот меч на территории другой страны.
проверить так и показать так чтобы ни у одной бляди там на западе не возникло желания придти в наш дом (дом моих детей) проверять насколько остр наш меч. 
ну а когда до дебилов запада дойдёт что меч наш остёр и танки наши быстры - и пропадёт желание у тех дебилов задирать РФ - вот тогда и начнём и серп ковать и медицину улучшать и корабли новые строить для рыбалки неводом/тралом.

0

357

Даже при ЕБНе до такой херни не опускались... Пенсионеры Нижневартовска не получают пенсию год.

-2

358

#p50728,... конь в пальто написал(а):

Даже при ЕБНе до такой херни не опускались... Пенсионеры Нижневартовска не получают пенсию год.

этого не может быть.

0

359

#p50728,... конь в пальто написал(а):

Даже при ЕБНе до такой херни не опускались... Пенсионеры Нижневартовска не получают пенсию год.

В г. Нижневартовске Тюменская область пенсионерам ещё в феврале 2016 года была назначена выплата пенсии и выданы пенсионные удостоверения, но по март 2017 года пенсия так и не разу не выплачивалась.

После неоднократного личного обращения к Гончаруку Юрию Васильевичу начальнику государственного учреждения - управления пенсионного фонда российской федерации в городе Нижневартовске Ханты-Мансийского автономного округа - югры, 22.01.2017 было получено письмо с извинениями за задержку выплат пенсии и дано обещание произвести все выплаты в январе 2017 г., но по настоящее время пенсии не выплачиваются.

дайте ссылку на другой текст по этой теме.

0

360

#p50733,филипс.. написал(а):

дайте ссылку на другой текст по этой теме.

а такой ссылки больше нет. )))) эти петиции одна лажа. как и петиции о закрытии больницы в Печенге. собирали подписи а на деле её и закрывать то не собирались.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Эти бедные пенсионеры РФ.