[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Армия


Армия

Сообщений 91 страница 120 из 282

91

#p55125,snart написал(а):

как нас в мореходке кормили, сказка

зря кормили. не в коня корм. )))

0

92

93

я в курсе как кормят подводников. ))) у меня брат три года на лодке отслужил.
сцк. до сих пор помню как мать ревела когда писем девять месяцев от него не было.

0

94

А что так долго писАть не давало?.

0

95

#p55229,... конь в пальто написал(а):

А что так долго писАть не давало?.

автономка. он на атомной ходил.

0

96

#p55235,sasha-padun написал(а):

автономка. он на атомной ходил.

Что-то долго очень, обычно в полтора-два месяца укладывались, дизеля по полгода бороздили.

0

97

#p55288,... конь в пальто написал(а):

Что-то долго очень, обычно в полтора-два месяца укладывались, дизеля по полгода бороздили.

не знаю как обычно но он отсутствовал девять месяцев. и да  лодка проекта 941 вроде была.

0

98

#p55289,sasha-padun написал(а):

не знаю как обычно но он отсутствовал девять месяцев. и да  лодка проекта 941 вроде была.

Стратег, надо глянуть на Deepstorm их истории плаваний. Размыто пишут, без точных дат.

Отредактировано ... конь в пальто (01.05.2017 15:54)

0

99

#p55289,sasha-padun написал(а):

не знаю как обычно но он отсутствовал девять месяцев. и да  лодка проекта 941 вроде была.

может ты перепутал, твой родственник у тебя беременным был, а не в автономке?
там максимально 120ть суток письмо не написать было

0

100

#p55301,snart написал(а):

там максимально 120ть суток

найди в чебурнете тот проект что я выше запостил и засунь себе в задницу 120 суток максималку.
тот проект до 280 максимально.

0

101

#p55295,... конь в пальто написал(а):

Стратег, надо глянуть на Deepstorm их истории плаваний. Размыто пишут, без точных дат.

Отредактировано ... конь в пальто (Сегодня 15:54)

не дозвонился до братухи. пьяный наверное ))) хотел уточнить у него по лодке и по той автономке.

0

102

#p55326,sasha-padun написал(а):

я выше запостил и засунь себе в задницу

так и думал что этими предложениями все закончится(

0

103

#p55328,sasha-padun написал(а):

не дозвонился до братухи. пьяный наверное ))) хотел уточнить у него по лодке и по той автономке.

не надо беспокоить человека в декрете)

0

104

#p55326,sasha-padun написал(а):

найди в чебурнете тот проект что я выше запостил и засунь себе в задницу 120 суток максималку.
тот проект до 280 максимально.

До это еще не значит, что столько ходили. Жаль, что Толика нет. Он бы тебе ответил что-почем было в подплаве.

0

105

#p55333,Капер написал(а):

До это еще не значит, что столько ходили. Жаль, что Толика нет. Он бы тебе ответил что-почем было в подплаве.

а что тут уточнять, несмотря на автономность определённых проектов, находятся родственники дровосеков, которых очевидно пуляли вместо торпед на другие сменяющиеся лодки и эти бараны продолжали плавание, девять месяцев! карл! похоже на какие то сексуальные опыты))

0

106

#p55334,snart написал(а):

а что тут уточнять, несмотря на автономность определённых проектов, находятся родственники дровосеков, которых очевидно пуляли вместо торпед на другие сменяющиеся лодки и эти бараны продолжали плавание, девять месяцев! карл! похоже на какие то сексуальные опыты))

Ага, и контейне за собой таскали с пресной водой и провиантом.

0

107

#p55335,Капер написал(а):

Ага, и контейне за собой таскали с пресной водой и провиантом.

так Толя же не зря предложил посмотреть ттх лодки, на какой беременный родственник дровосека 9ть месяцев плавал! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

108

#p55333,Капер написал(а):

До это еще не значит, что столько ходили. Жаль, что Толика нет. Он бы тебе ответил что-почем было в подплаве.

я не спец в этом. я говорю что брат не писал маме девять месяцев. на вопрос почему ответил были в автономке.

0

109

#p55335,Капер написал(а):

Ага, и контейне за собой таскали с пресной водой и провиантом.

нЯ.  http://www.bolshoyvopros.ru/questions/4 … ytija.html
http://s7.uploads.ru/Wp1yO.jpg

0

110

#p55340,sasha-padun написал(а):

я не спец в этом

тогда ротик прикрой, и не смеши народ, хотя нет, смеши дальше

в твоем рассказе или твой брат насмотрелся про ихтиандра и попросил вшить ему жабры для долгих заплывов или он был беременным на опытах, другого объяснения почему человек не может написать  за 9ть меяцев письмо нет

0

111

Я так понял, что Капер и снарт у нас спецы не только в надводном плавании.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

112

#p55340,sasha-padun написал(а):

я не спец в этом. я говорю что брат не писал маме девять месяцев. на вопрос почему ответил были в автономке.

Просто на экипаж в 100 человек ты просто на лодке не разместишь столько провизии на 9 мес. Мы на бмрт замороженные полутушки мяса хранили в морозильных трюмах, т.к. в провизионке места не хватало. И заходили в порты для получения снабжения раз в 2-3 мес.

0

113

#p55346,snart написал(а):

тогда ротик прикрой, и не смеши народ, хотя нет, смеши дальше

в твоем рассказе или твой брат насмотрелся про ихтиандра и попросил вшить ему жабры для долгих заплывов или он был беременным на опытах, другого объяснения почему человек не может написать  за 9ть меяцев письмо нет

я ему передам. ))) возможно он захочет тебе лично рассказать о той автономке. ))) ну если ты место жительства конечно не сменишь. ))) и за занавеску не спрячешься. )))

0

114

#p55348,Капер написал(а):

Просто на экипаж в 100 человек ты просто на лодке не разместишь столько провизии на 9 мес. Мы на бмрт замороженные полутушки мяса хранили в морозильных трюмах, т.к. в провизионке места не хватало. И заходили в порты для получения снабжения раз в 2-3 мес.

кому ты объясняешь?
впрочем интересно послушать контраргументы)))

0

115

#p55348,Капер написал(а):

Просто на экипаж в 100 человек ты просто на лодке не разместишь столько провизии на 9 мес. Мы на бмрт замороженные полутушки мяса хранили в морозильных трюмах, т.к. в провизионке места не хватало. И заходили в порты для получения снабжения раз в 2-3 мес.

Спроси у Гугла про водоизмещение АПЛ и БМРТ. Почувствуй разницу.

0

116

#p55349,sasha-padun написал(а):

я ему передам

не просто передай, а передай с приветом, и поздравлениями! с пополнением после длительного заплыва!))
умру сейчас от смеха http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

117

#p55347,Alex написал(а):

Я так понял, что Капер и снарт у нас спецы не только в надводном плавании.

Ну куда нам до специалиста-разведчика, звонящего по ночам беременным теткам и мастерски стучащему на форумчан.

0

118

#p55355,Капер написал(а):

Ну куда нам до специалиста-разведчика, звонящего по ночам беременным теткам и мастерски стучащему на форумчан.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

Отредактировано Alex (01.05.2017 18:54)

0

119

бл, ржу, живот болит
родственник дроводолбоящера плавает на лодке 9ть месяцев под водой, а сверху на поверхности плавает привязанная к этой лодке баржа с холодильниками, топливом, коровами и пр. барахлом!
супер вечер))

0

120

#p55348,Капер написал(а):

Просто на экипаж в 100 человек ты просто на лодке не разместишь столько провизии на 9 мес. Мы на бмрт замороженные полутушки мяса хранили в морозильных трюмах, т.к. в провизионке места не хватало. И заходили в порты для получения снабжения раз в 2-3 мес.

а в те года наши лодки не заходили в порты для пополнения запасов? у нас не было же баз ВМФ типа Камрани,Нокра,Виктория,Ходейда,Александрия и Марса-Матрух,Триполи и Тобрук,Луанда,Конакри , Бизерта и Сфакс , Тартус и Латакия  - вроде все а может и не все.
куба сейшелы йемен вьетнам и многие другие. в эти базы лодки не могут зайти пополнить запас?

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Армия