[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Ёлочка


Ёлочка

Сообщений 181 страница 210 из 248

181

#p93078,VasilyS написал(а):

а можно у вас заказать вот такое:

16 шт диаметр 15, толщина 3 см...
детям (не моим ) для поделок...

не обязательно береза... сосна тоже пойдет...

Отредактировано VasilyS (Сегодня 11:40)

можно конечно. самовывоз. но теперь только после праздников. завтра я отработаю и сразу домой. внуки приехали ко мне.
и диаметр - почему 15 см. может можно и чуть больше?
а ещё я наискосок пилил для поделок. кружки получаются вытянутые. фото ниже. и ещё - круги придётся чем то шлифануть. от цепи пильной всё равно волна есть.
http://sd.uploads.ru/dxklt.jpg

0

182

красиво. жаль у меня руки не из того места()))

0

183

сосна в тепле смолу пустит.
но я не эксперт.

0

184

#p93083,sasha-padun написал(а):

можно конечно. самовывоз. но теперь только после праздников. завтра я отработаю и сразу домой. внуки приехали ко мне.
и диаметр - почему 15 см. может можно и чуть больше?

из кругляшков будут пано мастерить.
я если честно не специалист в этом :-) так попросили...
самовывоз обеспечу :-)))

0

185

http://s4.uploads.ru/t/0UzZl.jpg
http://s4.uploads.ru/t/P1meK.jpg

0

186

кст да. были горки. и не мульены стоили.
мир изменился...

0

187

Очередной новогодний хендмейд второй половинки.

http://s8.uploads.ru/t/oE7OD.jpg

+1

188

#p93104,VasilyS написал(а):

из кругляшков будут пано мастерить.
я если честно не специалист в этом  так попросили...
самовывоз обеспечу ))

хорошо. как напилю я дам знать.

0

189

https://pp.userapi.com/c824603/v824603786/6a44a/IHLCDbnWOwA.jpg

Реально, как в Пскове. Весь день дождь моросит. Всю неделю даже ночью ниже +2 не опускается. Снег растаял.

0

190

#p93112,sasha-padun написал(а):

хорошо. как напилю я дам знать.

спасибо!!! :-)

0

191

http://s7.uploads.ru/dtv6I.jpg
"Время новогодних праздников - это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Она приносит нам надежду на лучшее, дарит нам множество подарков, заставляет надеяться на лучшее. В это время мы начинаем чувствовать себя героями этой сказки. В каждом из нас просыпается ребенок, мы начинаем воспринимать происходящее глазами ребенка, хотя мы давно уже не дети. Но нам так же хочется верить в Деда Мороза и Снегурочку, которые обязательно, когда - нибудь, придут к нам в дом. Верить, что где - то далеко, в бескрайних просторах, во власти снега и льда, живет прекрасная Снежная Королева.
Новый год - время, когда исполняются самые заветные желания и мечты. Нужно только верить в хорошее, доброе, и все у нас получится ."
****************************************************************
сейчас с малым внуком гулял. шли домой. у подъезда большой сугроб. говорю малому - прыгай в сугроб. смотрит на меня с недоверием - мол ругать буду. смеюсь. прыгай и дед рядом прыгнет. малой прыгнул.
а я ... - я не смог стать ребёнком. я не прыгнул.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif
но внук был счастлив. я его еле с того сугроба вытащил домой ))) а ещё он сказал что у деда зимой лучше чем летом. можно валятся на земле (в снегу) и не испачкаться. а значит и ругать не будут.
)))  хотя снегу в дом мы принесли. бабушка была счастлива. )))

0

192

много снега у Вас?

0

193

#p93141,филипс.. написал(а):

много снега у Вас?

только за сегодня сантиметров десять минимум выпало и продолжает сыпать.
у дома сугроб точно с метр. но это сугроб то что чистят у дома. а в лесу не знаю. не мерил.

0

194

#p93142,sasha-padun написал(а):

только за сегодня сантиметров десять минимум выпало и продолжает сыпать.
у дома сугроб точно с метр. но это сугроб то что чистят у дома. а в лесу не знаю. не мерил.

первого января дайте внуку лопатку или подобный инструмент.
пусть роет нору если сугроб позволит.
ну или окоп.
парню на улице повозиться по приколу будет)

пардон, но не удержусь от своей шутки.
...
удержался)))

0

195

#p93143,филипс.. написал(а):

ну или окоп.

окоп. ))) там как раз канава для воды вырыта. на неё и валят снег.
лопата есть в коридоре. мы ж иногда мышцы разминаем и дворникам облегчаем их труд. ну по крайне мере у подъезда иногда сами чистим. я или сосед.
первого отсыпаться в планах. мы хотим ночью сна первое на ёлку местную и фейерверк пойти. в час тридцать ночи. а когда придём не знаем.
сегодня ракет попускали. немного.

0

196

#p93144,sasha-padun написал(а):

окоп. ))) там как раз канава для воды вырыта. на неё и валят снег.
лопата есть в коридоре. мы ж иногда мышцы разминаем и дворникам облегчаем их труд. ну по крайне мере у подъезда иногда сами чистим. я или сосед.
первого отсыпаться в планах. мы хотим ночью сна первое на ёлку местную и фейерверк пойти. в час тридцать ночи. а когда придём не знаем.
сегодня ракет попускали. немного.

в составлении этих планов внук участие принимал?

0

197

#p93145,филипс.. написал(а):

в составлении этих планов внук участие принимал?

не. он сейчас занят важным делом. ))) выпрашивает от бабки люлей. )))бесится. )))
на видео малой на второй ватрушке скатывается. https://www.youtube.com/watch?v=2OscaZsJzv0
старший его на горке усаживал на ватрушку.
дикие они ))) снегу не видели. ))) там в заполярном гуляют редко. живут на пятом этаже. не набегаешь на улицу. у деда боты надел куртку накинул и на улице уже. )))сюрприз им родители готовят. пока они гостят у меня - родители на новую квартиру переезжают. тоже на первом этаже будет. и там детская площадка хорошая. прямо под окнами.
погранцам дом в заполярном построили. вот ключи сегодня выдали.

0

198

однажды мой дядька алкоголик впервые очутился в зеленоборском.
я подростком был, а мороз был -37.
я показал ему где пиво продается.
и ангина забрала мои каникулы)

но я на дядьку не в обиде.
он был крановщиком(и падал с крана) и охотником(шкаф с оружием имел).
я таких успехов не достиг)

0

199

#p93147,филипс.. написал(а):

он был крановщиком(и падал с крана)

знал мужика - работали вместе ещё в леспромхозе - он на третьем этаже живёт. падал с балкона три раза. один раз летом. а раньше он в море ходил. стоял на вахте. судно (не знаю какое) у причала. уснул у борта и на пирс свалился.

0

200

#p93148,sasha-padun написал(а):

знал мужика - работали вместе ещё в леспромхозе - он на третьем этаже живёт. падал с балкона три раза. один раз летом. а раньше он в море ходил. стоял на вахте. судно (не знаю какое) у причала. уснул у борта и на пирс свалился.

раньше в порту был катер милицейский.
я не застал.
но однажды менты пришвартовались и уснули.
и отлив проспали.

может байка, а может и нет)

0

201

Поздравляю всех,всех,всех форумчан с НОВЫМ ГОДОМ! Желаю вам крепкого здоровья, исполнения желаний, удачи во всех начинаниях!

Хочу лично каждому в Новом Году пожелать идеальной гармонии. Гармонии во всём, — пусть ничто вас не напрягает, пусть всё, что вы сделаете, что сделают вам, пусть все люди, с которыми вы общаетесь, будут вызывать у вас только положительное. Пусть всё самое прекрасное, что с вами случилось — была чёрная полоса вашей жизни, а в новом году будет новая полоса — белая. И еще — радости! И веры! И, конечно, удачи, а если ее не будет, то надежды! С Новым Годом!

http://se.uploads.ru/CGb9K.jpg

Отредактировано sasha-padun (30.12.2017 21:56)

0

202

sasha-padun, Вы хороший человек)
пусть и Вам будет счастье))

0

203

#p93175,sasha-padun написал(а):

Поздравляю всех,всех,всех форумчан с НОВЫМ ГОДОМ! Желаю вам крепкого здоровья, исполнения желаний, удачи во всех начинаниях!

Хочу лично каждому в Новом Году пожелать идеальной гармонии. Гармонии во всём, — пусть ничто вас не напрягает, пусть всё, что вы сделаете, что сделают вам, пусть все люди, с которыми вы общаетесь, будут вызывать у вас только положительное. Пусть всё самое прекрасное, что с вами случилось — была чёрная полоса вашей жизни, а в новом году будет новая полоса — белая. И еще — радости! И веры! И, конечно, удачи, а если ее не будет, то надежды! С Новым Годом!

Отредактировано sasha-padun (Сегодня 21:56)

Дядя Саня, и тебя с наступающим!!!

0

204

#p93150,филипс.. написал(а):

раньше в порту был катер милицейский.
я не застал.
но однажды менты пришвартовались и уснули.
и отлив проспали.

может байка, а может и нет)

Это в какие годы?

0

205

Присоединяюсь к праздравлениям Саши. Всех с наступающим!
Буду сегодня ждать дочку. Закончила работу и на 3 выха ко мне и старикам.

0

206

#p93150,филипс.. написал(а):

раньше в порту был катер милицейский.
я не застал.
но однажды менты пришвартовались и уснули.
и отлив проспали.

может байка, а может и нет)

чтож за причал где швартуются и по отливу даже катерок садится на мель??
или они к камню вне порта швартовались.
байка.

0

207

#p93182,СергейМ написал(а):

чтож за причал где швартуются и по отливу даже катерок садится на мель??
или они к камню вне порта швартовались.
байка.

не на мель сели а повисли)

#p93178,Капер написал(а):

Это в какие годы?

мне ветераны рассказывали.

0

208

#p93182,СергейМ написал(а):

чтож за причал где швартуются и по отливу даже катерок садится на мель??
или они к камню вне порта швартовались.
байка.

На мель не садятся. Просто на приливах-отливах нужно выбирать-травить швартовые. Иначе пароход может "повиснуть" на кОнцах. Либо болтаться, как говно в проруби.

0

209

#p93184,филипс.. написал(а):

не на мель сели а повисли)

мне ветераны рассказывали.

Мне ветераны рассказывали, что подлодки мимо Полермо проскакивали и прямо в мурманский порт залетали. А еще о том, что в р.Роста форель водилась.

0

210

#p93187,Капер написал(а):

Мне ветераны рассказывали, что подлодки мимо Полермо проскакивали и прямо в мурманский порт залетали. А еще о том, что в р.Роста форель водилась.

На счет лодок не знаю, но форель практически во все известных реках и ручьях Мурманска водилась, в Фадееве даже ловил. В озере у первомайского рынка ондатры обитали.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Ёлочка