[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Барахолка


Барахолка

Сообщений 211 страница 240 из 584

211

#p43779,филипс.. написал(а):

светлые брюки

я пару раз одевал ))) на даче у племяшки. там ни кто не видит кроме своих )))

0

212

надо в отпуск ехать туда где ... приехал. разделся и отдыхай. по отъезду - оделся и поехал. ))))

0

213

#p43748,Точка написал(а):

у нас продаются защитные чехлы на чемоданы? и если да, то где?

повторю всё же вопрос

0

214

#p43780,филипс.. написал(а):

)))
я взял с собой циркулярку, лобзик, дрель, шуруповерт и даже гвоздодер)
ну и запас саморезов )))

но это же все пригодилось!

А зачем брал? С какой целью?

0

215

#p43786,Точка написал(а):

повторю всё же вопрос

можно спросить там где эти чемоданы продают.

0

216

#p43782,Точка написал(а):

не, ну я не могу целый день в одной шмотке ходить)

куда ходить то?
http://s018.radikal.ru/i512/1702/5e/134ee71d79fa.png

никто из форумчан не писал про музеи и оперы. а на экскурсию можно и в шортах съездить.
зачем десять разных сарафанов, если гиды и водители каждый раз разные а муж и так любит???

0

217

#p43791,филипс.. написал(а):

никто из форумчан не писал про музеи

чОй то? я по музеям хожу. Пират вон только с Питера - я смотрел его фото. он много где побывал в Питере.
кстати Пират - отличные фотки. я там даже комент оставил - где ты на Ваське у метро фоткался.

0

218

#p43791,филипс.. написал(а):

куда ходить то?

провокационный вопрос)

#p43791,филипс.. написал(а):

никто из форумчан не писал про музеи и оперы. а на экскурсию можно и в шортах съездить.
зачем десять разных сарафанов, если гиды и водители каждый раз разные а муж и так любит???

я, к примеру, тут многое не пишу. считаю это правильным. недавнее тому подтверждением.

0

219

#p43786,Точка написал(а):

повторю всё же вопрос

какой смысл платить за чехол
в любом аэропорту мира и даже в наших, чемодан вам запакуют вполне надежно и не дорого. возьмите в ручную изоленту

0

220

#p43795,sasha-padun написал(а):

чОй то? я по музеям хожу.
...

http://s010.radikal.ru/i312/1702/75/4ee4359e5b88.png

0

221

#p43797,snart написал(а):

какой смысл платить за чехол
в любом аэропорту мира и даже в наших, чемодан вам запакуют вполне надежно и не дорого. возьмите в ручную изоленту

не хочу в плёнку мотать. на выходе они все одинаковые и стоишь пялишься, ищешь свой)

0

222

#p43795,sasha-padun написал(а):

чОй то? я по музеям хожу. Пират вон только с Питера - я смотрел его фото. он много где побывал в Питере.
кстати Пират - отличные фотки. я там даже комент оставил - где ты на Ваське у метро фоткался.

У конки? Фотки гавно, на мобилу да планшет щелкал. Жаль, что в Кунсткамере нельзя со вспышкой. Да и мало времени у меня было. Всего то 30 часов в Питере был.

0

223

#p43802,Точка написал(а):

не хочу в плёнку мотать. на выходе они все одинаковые и стоишь пялишься, ищешь свой)

про стакан синей краски помните?)

0

224

#p43805,филипс.. написал(а):

про стакан синей краски помните?)

нет

0

225

#p43804,Капер написал(а):

У конки?

да. там за спиной у тебя - на Большом проспекте племяшка моя живёт.

0

226

#p43808,Точка написал(а):

нет

ну тогда вот так выглядит Ваш чемодан в глазах нормальных людей)
http://s019.radikal.ru/i627/1702/a6/c37f6501f7e5.png

0

227

#p43814,sasha-padun написал(а):

да. там за спиной у тебя - на Большом проспекте племяшка моя живёт.

У меня дочка далековато живет. Дыбенко. Конец синей ветки противоположный от Парнаса. Хотя до Сенной добирались за полчаса. Там меня ребята ждали. А потом "Толстый фраер" на Думской. Классная пивнуха, где ты можешь заказать пиво в бидончике или 3-литровой банке.

0

228

#p43802,Точка написал(а):

не хочу в плёнку мотать. на выходе они все одинаковые и стоишь пялишься, ищешь свой)

распечатай на формате а4

http://s0.uploads.ru/HdaDY.jpg

и вложи под пленку  http://forumstatic.ru/files/0017/d7/99/77400.gif

+1

229

#p43818,Капер написал(а):

У меня дочка далековато живет. Дыбенко. Конец синей ветки противоположный от Парнаса. Хотя до Сенной добирались за полчаса. Там меня ребята ждали. А потом "Толстый фраер" на Думской. Классная пивнуха, где ты можешь заказать пиво в бидончике или 3-литровой банке.

когда учился в Ленинграде то с Васьки до училища (ул.Народная) за час добирался. но тогда метро было только до Ломаносовской (конечная была) - потом на троллейбусе через мост на ту сторону. в общем в час укладывался а то и в 45 минут. если троллейбус сразу подходил.

0

230

#p43818,Капер написал(а):

... Там меня ребята ждали. А потом "Толстый фраер"

ты на моцике туда каталсо?

0

231

#p43838,sasha-padun написал(а):

когда учился в Ленинграде то с Васьки до училища (ул.Народная) за час добирался. но тогда метро было только до Ломаносовской (конечная была) - потом на троллейбусе через мост на ту сторону. в общем в час укладывался а то и в 45 минут. если троллейбус сразу подходил.

Вас из ленинграда за что выгнали?)
у меня в мурманске семья была.

Отредактировано филипс.. (25.02.2017 20:56)

0

232

#p43850,Moroshka написал(а):

чехол отличная тема, некоторые хорошие чемоданы сразу с чехлами продают, года два назад искала в продаже, фига, в итоге шили

а хорошие туфли сразу с калошами)
http://s018.radikal.ru/i524/1702/ec/53b32215201f.png

0

233

#p43843,это - папа написал(а):

ты на моцике туда каталсо?

На снегоходе.
Я не пью за рулем.

0

234

#p43846,филипс.. написал(а):

Вас из ленинграда за что выгнали?)

Ты не забыл, что в стародавние времена, когда деревья были большие, трава зеленее, водка пьянее и девки моложе, после институтов распределяли и не всем удавалось остаться в Питере.

0

235

#p43846,филипс.. написал(а):

Вас из ленинграда за что выгнали?)
у меня в мурманске семья была.

Отредактировано филипс.. (Сегодня 20:56)

это долгая история филипс.. ))) но попытаюсь в двух словах. я сам дёрнул с Ленинграда. а причина вот в чём - я окончил ПТУ в 1981 году. мне 19 . два года обязаловки отработать после училища и только потом в армию заберут. прикиньте в 23 года я только с армии приду. ))) и я решил ну его этот питер/город я в лес. )))
свалил. мне от туда письмо не вернёшься через суд вычтем за учёбу. вернулся на предприятие куда был распределён - я женат - дайте мне жильё ))) а там даже семейной общаги нет. ))) в общем отпустили меня с миром и даже отпускные выдали и трудовую отдали с "принят/уволен".

Отредактировано sasha-padun (25.02.2017 21:10)

0

236

#p43850,Moroshka написал(а):

... чемоданы сразу с чехлами продают

йа таг с рюкзаком лоханулся.. то что к нему прилагается чехол-непромокайка выяснялось уже после того, как попал под сильный дождь..

и ведь, сцуки, так хитро запрятали этот чехол - хрен найдешь!

0

237

#p43816,филипс.. написал(а):

ну тогда вот так выглядит Ваш чемодан в глазах нормальных людей)

вооот, поэтому и хочу купить защитный чехол

0

238

#p43850,Moroshka написал(а):

чехол отличная тема, некоторые хорошие чемоданы сразу с чехлами продают, года два назад искала в продаже, фига, в итоге шили

могу в принципе и сама сшить, только тканьку надо стрейчевую хорошую найти

0

239

#p43864,это - папа написал(а):

йа таг с рюкзаком лоханулся.. то что к нему прилагается чехол-непромокайка выяснялось уже после того, как попал под сильный дождь..

и ведь, сцуки, так хитро запрятали этот чехол - хрен найдешь!

проверила) не спрятали()))

0

240

#p43802,Точка написал(а):

не хочу в плёнку мотать. на выходе они все одинаковые и стоишь пялишься, ищешь свой)

))))
извиняюсь, рассмеялся
вообще полетав по миру, по всему, от и до, разрешите посоветовать вам. обмотайте ручку чемодана какой нибудь неординарной лентой, яркой и крепкой, а ещё намотайте на ручку крепкую короткую и яркую верёвку. и все. можете паковать в любую плёнку в любом аэропорту, ручки они освобождают от упаковки, путаницы никакой. у меня один чемодан отлетал таким образом 10ть лет без потерь и другой тоже 10ть лет не меньше. никаких чехлов

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Барахолка