[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Про БУХЛИШКО! (Что пьем? где покупаем?)


Про БУХЛИШКО! (Что пьем? где покупаем?)

Сообщений 31 страница 60 из 358

31

Я видел на жилстрое двое мужичков... Тройной одеколон на двоих и закусили горбушкой черного на двоих... Я в солдатиков играл рядом с ними...

0

32

#p14073,Moroshka написал(а):

только один вопрос
пил ацетон и что? долго жил? долго пил?
ну это же невозможно, это мем

Не ну там гены как говорят или если не они то вредно. Дедуля жрал все что горит и остановился лет в 60. Помер в 74 вроде, не помню. Курил до последнего две пачки примы.

0

33

#p14072,Moroshka написал(а):

таки употребляющие=алкоголики, ничего страшного в этом нет
просто не все готовы признаться)

150 сухого винишка за ужином перед прогулкой по лесу с собакой... через день... не думаю что это алкоголизм.
думаю что алкоголизм - это когда не можешь без или не можешь остановиться.

организм кстати не очень хорошо переносит алкоголь... поэтому бухать перестал крепкие напитки даже по праздникам...
пиво кстати раз в пол года могу выпить..

апрель исключение... бухаю каждый день и пиво и вино и вообще все :-)

0

34

в приму, наверное, какие-то наркотики добавляли.. они все ее любили.. а сигареты по сути были - говно.. полет был куда круче.. на крайняк ватра..

0

35

VasilyS
Это север.
Мне сложно там утром просыпаться, не то что после пати.
Чем южнее, тем вино легче и усвояемость. Прошлым летом купили на двоих пятилитровую коробку Каберне в Монако за 6 евро (да, понты и цены Ниццы и Монако - обычный миф). Утром - как младенцы. Не в смысле слюни изо рта, а спали и проснулись свежак.

0

36

я бы сказал что если контролировать не можешь, то лучше совсем не начинать :-)

0

37

#p14110,VasilyS написал(а):

лучше совсем не начинать

вотще!  http://bestsmileys.ru/catm11079.gif  а движуха?!

0

38

#p14058,Ехидна написал(а):

Здравствуйте, меня зовут Наташа и я алкоголик)))

Добрый вечер, Наталья, меня зовут Александр и я алкоголик.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

39

И я алкоголик, меня никак не зовут, обычно я прихожу сам.

0

40

#p14160,Mukh написал(а):

И я алкоголик, меня никак не зовут, обычно я прихожу сам.

Ух ты, ну классика же - уже тройка организовалась.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

41

И кот у меня, тоже алкоголик.

0

42

#p14165,Mukh написал(а):

И кот у меня, тоже алкоголик.

Мой не бухает сейчас, ему некогда, воспитывает внучонка - чихуахуа. Смешная сЦобака-пищевик.  http://sg.uploads.ru/8yqYG.gif

0

43

Мой набухался опять, спит на стиралке в ванной.

0

44

Хорошо.  Водка лишняя была)

0

45

Было это давным-давно. Не в этом веке и даже не в этом тысячелетии. Обучался я тогда премудростям электротехническим в храме наук ремесленных, куда съезжались юноши настолько одарённые, что видеть их в школе учителя более не желали, дабы не затмевали они их мудростью своей. И преподавал нам основы профессии пожилой (лет 45) мастер производственного обучения. Далее для краткости будем именовать его просто Старый Мастер. О вот однажды, делясь с учениками своими познаниями, поведал Старый Мастер одну мудрую притчу.

Притча о трёх странниках и сивушных маслах

"Жили-были в одном городе три странника, путешествующих по городу и окрестностям в поисках пустой стеклотары и металлов, хоть и не благородных, но зато цветных. И вот встретились как-то эти три странника после многочасовой разлуки и решили закатить пир по этому поводу. И купили они для этого у лавочника ларёчного бутыль жидкости веселящей.
Но не знали странники, что жидкость та была сделана гоблинами злобными, понаехавшими с южных гор, в сарае для колясок самобеглых при помощи купели чугунной и лопаты шуфельной. И таилось в той бутыли зло страшное, сивушными маслами именуемое. И так как имели те злые масла плавучесть положительную, то и скопились они все у самого горлышка. И оказались сивушные масла те все в первой чарке. И странник, припавший к ней, ушёл по Радуге в Страну вечной охоты. Двое других же стали и дальше жить-поживать, да металл собирать."

Мораль же сей притчи в том, что ежели бы бутыль перед открыванием взболтали, масла сивушные по жидкости распространились равномерно и досталась бы каждому доля малая, для организма не смертельная, и все остались бы живы.

Глубоко запала мне в душу та мудрая притча. И стал я следовать заветам Старого Мастера, взбалтывая бутыль перед тем, как открыть её. Минуло с тех пор не одно десятилетие и, в результате долгих и упорных тренировок, движение это выработалось до автоматизма. И хоть не слышно давно о палёной водке даже в новостях криминальных, бутыль я продолжаю взбалтывать. Благодаря чему и жив до сих пор. Чего и вам желаю.

Отредактировано шпиён (26.11.2016 14:26)

+2

46

#p14236,шпиён написал(а):

Было это давным-давно. Не в этом веке и даже не в этом тысячелетии. Обучался я тогда премудростям электротехническим в храме наук ремесленных, куда съезжались юноши настолько одарённые, что видеть их в школе учителя более не желали, дабы не затмевали они их мудростью своей. И преподавал нам основы профессии пожилой (лет 45) мастер производственного обучения. Далее для краткости будем именовать его просто Старый Мастер. О вот однажды, делясь с учениками своими познаниями, поведал Старый Мастер одну мудрую притчу.

Притча о трёх странниках и сивушных маслах

"Жили-были в одном городе три странника, путешествующих по городу и окрестностям в поисках пустой стеклотары и металлов, хоть и не благородных, но зато цветных. И вот встретились как-то эти три странника после многочасовой разлуки и решили закатить пир по этому поводу. И купили они для этого у лавочника ларёчного бутыль жидкости веселящей.
Но не знали странники, что жидкость та была сделана гоблинами злобными, понаехавшими с южных гор, в сарае для колясок самобеглых при помощи купели чугунной и лопаты шуфельной. И таилось в той бутыли зло страшное, сивушными маслами именуемое. И так как имели те злые масла плавучесть положительную, то и скопились они все у самого горлышка. И оказались сивушные масла те все в первой чарке. И странник, припавший к ней, ушёл по Радуге в Страну вечной охоты. Двое других же стали и дальше жить-поживать, да металл собирать."

Мораль же сей притчи в том, что ежели бы бутыль перед открыванием взболтали, масла сивушные по жидкости распространились равномерно и досталась бы каждому доля малая, для организма не смертельная, и все остались бы живы.

Глубоко запала мне в душу та мудрая притча. И стал я следовать заветам Старого Мастера, взбалтывая бутыль перед тем, как открыть её. Минуло с тех пор не одно десятилетие и, в результате долгих и упорных тренировок, движение это выработалось до автоматизма. И хоть не слышно давно о палёной водке даже в новостях криминальных, бутыль я продолжаю взбалтывать. Благодаря чему и жив до сих пор. Чего и вам желаю.

Отредактировано шпиён (Сегодня 14:26:52)

притча замечательная, но сивушные масла против первака вопще безвредные)

0

47

Массандра. Именно она.

0

48

#p14236,шпиён написал(а):

Было это давным-давно...

подумаешь, пятая и шестая перинатальные матрицы.. не так уж глубоко.. и к тому же только часть истины.. (ц) затворник и шестипалый

в лихие 90-е йа каг-то подрядился с бригадой шабашников съездить в алакуртти и разобрать там военный ангар..
прихожу утром на место сбора.. в вагончике-бытовке уже собралось штук 10 синеватых тел, морально настраивавшихся на трудовой подвиг..
из магазина (в те благословенные времена спиртосодержащие жидкости продавались в любое время) примчалсо гонец с десятком фунфыриков эссенции для тортов..
штука это была лютая.. слепли и мёрли с нее гарантированно, штабелями..
и вот тут-то йа стал свидетелем великого колдунства.. суть сего сакрального действа йа сейчас вам и расскрою..
самый заслуженный гоблин сковырнул единственным оставшимся зубом пластиковую крышку с бутылочки, в каких обычно продавали уксус.. и ловко перевернув ее кверх ногами, поставил на ладонь другой руки, так чтобы жидкость не выливалась..
в тот же момент подручный бывалого гоблина несколько раз сильно ударил по донышку флакона..
в едва ощутимый зазор оставленный между ладонью гоблина и горлышком бутылки с шипением и брызгами вырвалось миллиграмм 10-20 содержимого.. это и были сивушные масла и прочие смертоносные присадки..
в бутылке остался чистейший спирт..
синие братья пили и нахваливали, в то время как недоверчивый йа уныло прихлебывал чай из термоса..  http://bestsmileys.ru/catm11079.gif

Отредактировано это - папа (26.11.2016 17:55)

0

49

#p14274,это - папа написал(а):

подумаешь, пятая и шестая перинатальные матрицы.. не так уж глубоко.. и к тому же только часть истины.. (ц) затворник и шестипалый

в лихие 90-е йа каг-то подрядился с бригадой шабашников съездить в алакуртти и разобрать там военный ангар..
прихожу утром на место сбора.. в вагончике-бытовке уже собралось штук 10 синеватых тел, морально настраивавшихся на трудовой подвиг..
из магазина (в те благословенные времена спиртосодержащие жидкости продавались в любое время) примчалсо гонец с десятком фунфыриков эссенции для тортов..
штука это была лютая.. слепли и мёрли с нее гарантированно, штабелями..
и вот тут-то йа стал свидетелем великого колдунства.. суть сего сакрального действа йа сейчас вам и расскрою..
самый заслуженный гоблин сковырнул единственным оставшимся зубом пластиковую крышку с бутылочки, в каких обычно продавали уксус.. и ловко перевернув ее кверх ногами, поставил на ладонь другой руки, так чтобы жидкость не выливалась..
в тот же момент подручный бывалого гоблина несколько раз сильно ударил по донышку флакона..
в едва ощутимый зазор оставленный между ладонью гоблина и горлышком бутылки с шипением и брызгами вырвалось миллиграмм 10-20 содержимого.. это и были сивушные масла и прочие смертоносные присадки..
в бутылке остался чистейший спирт..
синие братья пили и нахваливали, в то время как недоверчивый йа уныло прихлебывал чай из термоса.. 

Отредактировано это - папа (Сегодня 17:55:43)

Да ну их нах, со своим гоблинским пойлом.
Лучше чай.

0

50

У меня еще такая водочка есть, думал на ней настоять чего-нибудь, но жалко испортить если что.

http://johanjohansen.dk/wp-content/uploads/2014/06/M_BAPHOMET.jpg

0

51

http://bestsmileys.ru/catm11073.gif прям по хармсу:

В старинном замке жил принц, страшный пьяница. А жена этого принца, наоборот, не пила даже чаю, только воду и молоко пила. А муж ее пил водку и вино, а молока не пил. Да и жена его, собственно говоря, тоже водку пила, но скрывала это. А муж был бесстыдник и не скрывал. «Не пью молока, а водку пью!» — говорил он всегда. А жена тихонько, из-под фартука, вынимала баночку и хлоп, значит, выпивала. Муж ее, принц, говорит: «Ты бы и мне дала». А жена, принцесса, говорит: «Нет, самой мало. Хю!»

з.ы. йа в таких табак держу..

0

52

#p15500,Ехидна написал(а):

А помните?

помню.
интересно, что за пойло было? интернет говорит, что довольно известный и популярный продукт даже сейчас.
и понтово преобразился.

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/01/f7/63/01f763c25458518f60ba2f12aed58888.jpg

0

53

блэк дец в стекле и тогда был.. а в жестянках мну нравилась какая-то смородиновая вотка.. синие такие баночки были..

0

54

сцк.. уже и ехидна заучительствовала.. один йа доминирую, каг лошаро  http://bestsmileys.ru/catm11068.gif

0

55

Сегодня взял на пробу в Пятерочке. Дешево и сердито. Я, конечно, не спец, но вполне. 380 рубасов
http://s5.uploads.ru/t/mlbf1.jpg

0

56

Спирт с карамелью или ароматизированная водка. )

0

57

#p15570,toxygen написал(а):

Спирт с карамелью или ароматизированная водка. )

Ну да. Именно такое ощущение. Ну еще травы. Потянет для меня.
После ультракаина(ходил к зубному) жахнул не больше соточки, маленькими глотками. А накатило как с 300 гр

Отредактировано Капер (29.11.2016 19:23)

0

58

http://s9.uploads.ru/hSgO9.gif

0

59

#p15574,Капер написал(а):

Ну да. Именно такое ощущение. Ну еще травы. Потянет для меня.
После ультракаина(ходил к зубному) жахнул не больше соточки, маленькими глотками. А накатило как с 300 гр

Отредактировано Капер (Вчера 19:23)

может там димедрол подмешан или какая другая химия, чтобы вставляло покрепче)

0

60

#p15770,snart написал(а):

может там димедрол подмешан или какая другая химия, чтобы вставляло покрепче)

Пил без закуси. Глоточками.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Про БУХЛИШКО! (Что пьем? где покупаем?)