[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Про БУХЛИШКО! (Что пьем? где покупаем?)


Про БУХЛИШКО! (Что пьем? где покупаем?)

Сообщений 331 страница 358 из 358

331

#p87886,филипс.. написал(а):

на азс продают лубриканты для интимной близости.
на почте консервы.
о каком смысле мы будем рассуждать?))

))
ахаха
умеете развеселить)

серьёзно. не вижу смысла замарачиваться с хлебом, когда занимаешься алкоголем. вся эта еда, скоропорт, много мороки, всякие проверяющие, у нас всем дай. алкоголь проще и выхлоп много солидней, зачем лишний гимор?

0

332

#p87887,snart написал(а):

))
ахаха
умеете развеселить)

серьёзно. не вижу смысла замарачиваться с хлебом, когда занимаешься алкоголем. вся эта еда, скоропорт, много мороки, всякие проверяющие, у нас всем дай. алкоголь проще и выхлоп много солидней, зачем лишний гимор?

магазин в селе.
часто он там один.
медведев об этом не знает.
депутаты тоже забыли.

0

333

еще и лампочки запретили...
)

Отредактировано филипс.. (26.11.2017 18:33)

0

334

мне все же интересно, какими словами продавцы лубрикантов убедили хозяйку азс дать место возле кассы?)

0

335

#p87897,филипс.. написал(а):

мне все же интересно, какими словами продавцы лубрикантов убедили хозяйку азс дать место возле кассы?)

почему то кажется, что вы к мамурче обращаетесь..

0

336

#p87897,филипс.. написал(а):

мне все же интересно, какими словами продавцы лубрикантов убедили хозяйку азс дать место возле кассы?)

а точно ли словами ?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif
слова ни что - центы всё. )

0

337

#p87899,snart написал(а):

почему то кажется, что вы к мамурче обращаетесь..

к ней с этим вопросом я обращался.
пару лет тому уже...
не ответила.

0

338

#p87921,филипс.. написал(а):

к ней с этим вопросом я обращался.
пару лет тому уже...
не ответила.

тут чего спрашивать то. выставляете в моём окне свои поделки. ценники. мне за это тычу рупий в месяц. ну и пусть они висят в окне. купят я Вам ваши деньги. не купят ... пардон но тычу в месяц мне отстегните.

0

339

#p87925,sasha-padun написал(а):

тут чего спрашивать то. выставляете в моём окне свои поделки. ценники. мне за это тычу рупий в месяц. ну и пусть они висят в окне. купят я Вам ваши деньги. не купят ... пардон но тычу в месяц мне отстегните.

и вывеску на окне повесим:
"все для пидорасов"
)))

0

340

sasha-padun, Вы не обиделись?

0

341

#p87928,филипс.. написал(а):

и вывеску на окне повесим:
"все для пидорасов"
)))

там на заправке такая висит ? )))
в принципе если Ваши арбалеты и с такой вывеской ))) ну можно в принципе. но тыча мне в месяц. )))

0

342

#p87932,филипс.. написал(а):

sasha-padun, Вы не обиделись?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  не.

0

343

#p87933,sasha-padun написал(а):

там на заправке такая висит ? )))
в принципе если Ваши арбалеты и с такой вывеской ))) ну можно в принципе. но тыча мне в месяц. )))

нет, но я понимаю кем нас считает хозяйка азс)

0

344

#p87935,филипс.. написал(а):

нет, но я понимаю кем нас считает хозяйка азс)

филипс.. ей по хрен какой Вы ориентации. я ж сказал - центы всё.
кстати на Ваши арбалеты я свою наценку ещё кину. ну так что б Вы не знали. ))) и того тыча+наценка. )))

0

345

#p87940,sasha-padun написал(а):

филипс.. ей по хрен какой Вы ориентации. я ж сказал - центы всё.
кстати на Ваши арбалеты я свою наценку ещё кину. ну так что б Вы не знали. ))) и того тыча+наценка. )))

не делаю я их больше)
себя потешил и успокоился.

желание вроде осталось еще, но вдохновения жду)

0

346

#p87949,филипс.. написал(а):

не делаю я их больше)
себя потешил и успокоился.

желание вроде осталось еще, но вдохновения жду)

блин. сорвался бизнес. хрен мне а не центы. )))

0

347

филипс... есть встречное предложение ))) я Вам тычу в месяц. вы в своём авто на заднем стекле  - Ваше дело каким образом - закрепляете деревянные кружки напиленные мною. на них я размещу номер своей мобилы. и всё . тыча в месяц Вам за то что мои кружки катаются в Вашем авто.

Отредактировано sasha-padun (26.11.2017 19:40)

0

348

#p87951,sasha-padun написал(а):

блин. сорвался бизнес. хрен мне а не центы. )))

теперь у меня есть сварочный инвертор и офигенная маска хамелеон)))
спасибо доброму человеку)

0

349

#p87954,филипс.. написал(а):

теперь у меня есть сварочный инвертор и офигенная маска хамелеон)))
спасибо доброму человеку)

он правда добрый. мне тоже помог. до сих пор работаю. думаю до смерти моей хватит. этого. )))

0

350

#p87952,sasha-padun написал(а):

филипс... есть встречное предложение ))) я Вам тычу в месяц. вы в своём авто на заднем стекле  - Вае дело каким образом - закрепляете деревянные кружки напиленные мною. на них я размещу номер своей мобилы. и всё . тыча в месяц Вам за то что мои кружки катаются в Вашем авто.

тонировка сзади самая темная из возможных.
дайте фото.
придумаем чего нибудь)

Отредактировано филипс.. (26.11.2017 19:43)

0

351

#p87958,филипс.. написал(а):

дайте фото.

))) их ещё напилить надо. ))) да и шутил я. кому надо такие они знают мой телефон. прошлую зиму пилил много. эту пока ни кто не обращался.

0

352

#p87958,филипс.. написал(а):

дайте фото.

люди с ума сходят. я б ни за что такое в квартире не учудил. ладно там кафешки сауны бани но дома.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif
http://sg.uploads.ru/W3Fbq.jpg
http://se.uploads.ru/6mFCK.jpg
http://s8.uploads.ru/tK14J.jpg

0

353

#p87966,sasha-padun написал(а):

люди с ума сходят. я б ни за что такое в квартире не учудил. ладно там кафешки сауны бани но дома.

да ну, классно же!)

0

354

по моему хрень из очумелых ручек.
но я так тоже хотел сделать)))

0

355

двое желающих. ))) ну люди просят напилить такие кружки из разных пород дерева. в основном из сосны. редко - один раз из берёзы. было пару раз из сухарника. диаметр тоже разный заказывают. но чаще  чем толще тем лучше. обычно заказчик приезжает и сам выбирает бревно с которого надо ему напилить. толщина тех кружков от 4 см до 5 см.
естественно я стараюсь придерживаться заказанной толщины но сами понимаете есть погрешность. не станком пилю.
сам заказчик и увозит кружки.
цену не называю. )))

0

356

мы хотели дорожку сделать из бочонков деревянных. только у нас древесина плохая, дубов мало()))

0

357

хочу из можевельника напилить)
зачем, пока не знаю))

0

358

#p88012,Точка написал(а):

мы хотели дорожку сделать из бочонков деревянных. только у нас древесина плохая, дубов мало()))

шпалы же...

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Про БУХЛИШКО! (Что пьем? где покупаем?)