[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Дела мирские- городские. Жизнь города.


Дела мирские- городские. Жизнь города.

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

#p19861,Mukh написал(а):

а хотят очень и очень хорошие зарплаты.

опасная работа - требует больших зарплат.

0

32

#p19862,sasha-padun написал(а):

опасная работа - требует больших зарплат

Эта типа как генералы СК крышевали кавказских воров в законе - опасная работа ага))) Или те кто ходит комерсов кошмарит с не плановыми проверками все прям в очень большой опасности)))

0

33

#p19862,sasha-padun написал(а):

опасная работа - требует больших зарплат.

С каких это пор, работа кабинетных писак стала опасной?
Можно краской от принтера отравиться?

0

34

#p19860,sasha-padun написал(а):

я и зависть несовместимое. )))) мне безразлично кто и куда может. я живу своей жизнью. в своей стране. и меня всё устраивает.

Александр, прямо грудью на баррикады, за ПЖиВ и все что с ними связано.
Любой выпад, воспринимается как личное оскорбление.
Идейный защитник.

0

35

#p19864,Mukh написал(а):

С каких это пор, работа кабинетных писак стала опасной?
Можно краской от принтера отравиться?

ну мы говорим как я понял не только о кабинетных крысах а вообще о силовиках.
а вообще Ваша мысль правильная - надо как в девяностые - выдать ментам вместо зарплат по пистолету и пусть крутятся как хотят.

0

36

еще опасная работа в контактике отлавливать школьников,что не тот  лайк сделали или какую экстремистскую песенку себе на станицу запостили. Щас борцы с экстремистами себе усиленно палки делают на "интернет-злоумышленниках" не выходя из кабинетика.

0

37

#p19865,Mukh написал(а):

Александр, прямо грудью на баррикады, за ПЖиВ и все что с ними связано.
Любой выпад, воспринимается как личное оскорбление.
Идейный защитник.

упаси бог. я ж сказал я живу своей жизнью. меня не трогают полицаи и налоговая - я не трогаю их.
государство вон хотело обуть меня работающего пенса - я обул государство. ))))

0

38

#p19868,Иван Петров написал(а):

еще опасная работа в контактике отлавливать школьников,что не тот  лайк сделали или какую экстремистскую песенку себе на станицу запостили. Щас борцы с экстремистами себе усиленно палки делают на "интернет-злоумышленниках" не выходя из кабинетика.

посидите сутки у монитора )))) я посмотрю на Вас.

0

39

#p19865,Mukh написал(а):

Александр, прямо грудью на баррикады, за ПЖиВ и все что с ними связано.
Любой выпад, воспринимается как личное оскорбление.
Идейный защитник.

А то "Есть Путин-есть Россия!",а то вдруг жуликов и воров скинут.Нельзя же так как тогда народ то жить будет? )))

0

40

#p19869,sasha-padun написал(а):

государство вон хотело обуть меня работающего пенса - я обул государство. ))))

это пока удалось обуть государство,.а когда денег в бюджете еще меньше будет примутся и за мелкую сошку лишь бы план выполнить))

0

41

#p19871,Иван Петров написал(а):

А то "Есть Путин-есть Россия!",а то вдруг жуликов и воров скинут.Нельзя же так как тогда народ то жить будет? )))

я даже заплюсую Ваш пост если Вы это шакалёнку втолкуете ))))) я ещё на умершем тв - 21 ему говорил - придёт честный "царь" нас с ним в тюрьму упрячет. )))) за воровство. как жить то будем? )))

0

42

#p19872,Иван Петров написал(а):

это пока удалось обуть государство,.а когда денег в бюджете еще меньше будет примутся и за мелкую сошку лишь бы план выполнить))

мне Василий обещал два три года и пенсии нам прекратят платить. прошло полтора года. жду ещё полтора - потом обсудим эту тему.

0

43

Как строит ФСБ России:
На улице Достоевского в Мурманске, строится жилой дом для чекистов.
Компания-подрядчик, нанимает рабочих, обещая им оплачивать 200 рублей в день.
Людей кормят "завтраками", и через месяц-полмесяца, люди понимают что их просто нае..ли.
Никаких договоров, контрактов, ИТП.
Уходят ни с чем.
Потом, нанимаются новые рабочие, которых так же кидают.

0

44

А вот прям ФСБ сама строит или может подрядная организация какая?

0

45

Збс,  бля...

В пятницу около восьми вечера во дворе по адресу Ленина, 78 вместе с сошедшим с крыши снегом упал камень с облицовки здания и попал по голове девушки, проходившей мимо с маленьким ребёнком. Открытая черепно-мозговая травма, следы крови на земле. Девушку в тяжелом состоянии увезла скорая.

0

46

#p21476,Snoop написал(а):

Збс,  бля...

В пятницу около восьми вечера во дворе по адресу Ленина, 78 вместе с сошедшим с крыши снегом упал камень с облицовки здания и попал по голове девушки, проходившей мимо с маленьким ребёнком. Открытая черепно-мозговая травма, следы крови на земле. Девушку в тяжелом состоянии увезла скорая.

там пиздец подснежников стоит двор узкий трактору не проехать и из за мудаков машины побросавших как попало сосульки не сбить, очень жалко девушку ..но там ТСЖ .. дед в возрасте рулил насколько я знаю..ужас..посадят чувака

0

47

В группе тв 21, почти онлайн расследование ведут.  Девушка погибла вроде ((

0

48

о боже..ужас

0

49

Mamurcha, Вы где машину на ночь паркуете?

0

50

не беси меня

0

51

почему то я так и подумал.

Отредактировано филипс.. (17.12.2016 00:10)

0

52

Во дворах треш. По улицам ходить невозможно. И.о молчит, Сысоев молчит. Это вам не "елочка, гори", работать то когда начнут?

0

53

действительно, при веллере такого не было.

0

54

Да все было и при АБВ. )) ТОлько я сильно сомневаюсь про ответственность председателя ТСЖ, где женщине на голову прилетело.( Давно вели разговоры, что фасады,это ответственность жильцов. Капремонт и пр.

0

55

#p21528,Гуша написал(а):

Во дворах треш. По улицам ходить невозможно. И.о молчит, Сысоев молчит. Это вам не "елочка, гори", работать то когда начнут?

Он не и.о- сити менеджер, самое то .

0

56

#p21551,Гуша написал(а):

Да все было и при АБВ. )) ТОлько я сильно сомневаюсь про ответственность председателя ТСЖ, где женщине на голову прилетело.( Давно вели разговоры, что фасады,это ответственность жильцов. Капремонт и пр.

тсж это что?

0

57

Вы, уважаемые форумчане, всё попутали. За всё говнище в нашем городе отвечал и до сих пор отвечает Андрей Иванович Сысоев. Кстати а кто его в крайнее время в городе видел? А не свалил ли уже, уважаемый всеми горожанами, наш обожаемый сити-менеджер в любимую проебалтику на пмж?  http://sg.uploads.ru/8yqYG.gif

Отредактировано Alex (17.12.2016 01:15)

0

58

Сейчас будет светиться дарить , купленные на бюджетные деньги подарки сиротам и инвалидам и старикам.

0

59

Я думаю до 20-го всё в тишине будет. А вот после надо будет посмотреть чЁ к чему.

Отредактировано Alex (17.12.2016 01:27)

0

60

#p21557,Mamurcha написал(а):

Он не и.о- сити менеджер, самое то .

Я про Прямикову. А про Сыса то я знаю )))))

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Дела мирские- городские. Жизнь города.